Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Арабелла » 31 окт 2019, 10:14

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Заказала тушенку эксклюзив и язык в собственном соку. Поросенок в собственном соку- отказ .Пока не пробовали. :? Жду следующую закупочку. :yes: Хочется ещё кое-что попробовать. Спасибо, Алла! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Марина, добрый день. Рада, что понравилась продукция.
Благодарю за отзыв :give_rose:
Поросенок появится в ноябре. ;)

Обертасик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Обертасик » 10 июн 2020, 19:07

Доброго времени суток!
Сегодня получила свою закупку: КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ПОРОСЕНОК В СОБСТВЕННОМ СОКУ 325г. и КОНСЕРВИРОВАННАЯ СВИНИНА ТУШЕНАЯ ЭКСКЛЮЗИВ 325г. и мягко говоря, была разочарована: банка консервированного поросенка с датой выпуска 15.03.2018, пришла вздутая, а хваленая тушенка "Эксклюзив" точно не в/с, как на картинке. Содержимое в ней трясется, как будто налит уже готовый суп. Боюсь открывать. На этикетке нигде не указано, что в/с, а указано СТО 05107317-003-2017. Сама банка с вмятиной, какая то страшная этикетка и похоже тоже немного вздутая. Это за такие то деньги? Ладно купила одну, а то ведь дачный период. Раньше делала уже покупки в этой закупке, но никогда не было претензий к поставщику. Кто-то столкнулся с такой проблемой или мне просто не повезло?

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Арабелла » 11 июн 2020, 10:24

Обертасик писал(а):Доброго времени суток!
Сегодня получила свою закупку: КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ПОРОСЕНОК В СОБСТВЕННОМ СОКУ 325г. и КОНСЕРВИРОВАННАЯ СВИНИНА ТУШЕНАЯ ЭКСКЛЮЗИВ 325г. и мягко говоря, была разочарована: банка консервированного поросенка с датой выпуска 15.03.2018, пришла вздутая, а хваленая тушенка "Эксклюзив" точно не в/с, как на картинке. Содержимое в ней трясется, как будто налит уже готовый суп. Боюсь открывать. На этикетке нигде не указано, что в/с, а указано СТО 05107317-003-2017. Сама банка с вмятиной, какая то страшная этикетка и похоже тоже немного вздутая. Это за такие то деньги? Ладно купила одну, а то ведь дачный период. Раньше делала уже покупки в этой закупке, но никогда не было претензий к поставщику. Кто-то столкнулся с такой проблемой или мне просто не повезло?

Марина, добрый день. У поросенка в собственном соку срок хранения 3 года. А эксклюзив трясется потому что желе растаяло. Нужно просто положить банку в холодильник.

ТатьянаС
Ответственный участник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь, Свердловский
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение ТатьянаС » 21 сен 2020, 17:53

:hi: Почему нет тушенки эксклюзив? :?

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Арабелла » 21 сен 2020, 20:00

ТатьянаС писал(а)::hi: Почему нет тушенки эксклюзив? :?

Добрый день. Уже 1,5 месяца завод не отпускает эксклюзив. Обещают, обещают....но пока нет. :pardon:

Аватара пользователя
ola-la137
Ответственный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение ola-la137 » 09 фев 2021, 11:28

Добрый день. Беру периодически КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ГУЛЯШ СВИНОЙ С ТОМАТНЫМ СОУСОМ это конечно палочка-выручалочка, когда надо что то быстро приготовить, а в холодильнике голяк. Мяса в банке не мало, мясо не жирное и не шкурки-жилки, а прямо мясо, соус томатный приятный, жир в банке есть, но его не много. С гречкой и луком-морковью очень быстро и вкусно получается. Цену в магазинах не видела, и спецом искать не поеду, тут конечно удобней покупать.Спасибо за закупку

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Арабелла » 09 фев 2021, 14:05

ola-la137 писал(а):Добрый день. Беру периодически КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ГУЛЯШ СВИНОЙ С ТОМАТНЫМ СОУСОМ это конечно палочка-выручалочка, когда надо что то быстро приготовить, а в холодильнике голяк. Мяса в банке не мало, мясо не жирное и не шкурки-жилки, а прямо мясо, соус томатный приятный, жир в банке есть, но его не много. С гречкой и луком-морковью очень быстро и вкусно получается. Цену в магазинах не видела, и спецом искать не поеду, тут конечно удобней покупать.Спасибо за закупку

Добрый день. Благодарю за приятные слова.
Вот хочу поделиться с любителям каш. В ассортименте появилась позиция мясо с горохом. Я попробовала...конечно вкусно. Но на мой взгляд дороговато.
Решила сварить дома самостоятельно. Посмотрела состав: Горох, обжаренный лук, морковка и секретный ингридиент-томатная паста.
Обжарила я лук и морковку, добавила пасту и банку тушенки. Оооо.. думаю уже так можно кушать. Потом добавила отдельно сваренный горох. (Его конечно желательно разварить по максимуму.) И Вы знаете девочки очень вкусно получилось. Да еще и больше в пять раз.
Попробуйте сделать кто любит бобовые. Не пожалеете. :give_rose:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Платоша » 18 июл 2022, 23:06

Здравствуйте! Заказала на этот раз баночки разных наименований. Цена и качество меня устроили! Благодарю за такую закупочку!

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Арабелла » 20 июл 2022, 11:32

Платоша писал(а):Здравствуйте! Заказала на этот раз баночки разных наименований. Цена и качество меня устроили! Благодарю за такую закупочку!

Марина, добрый день. Благодарю за отзыв.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Платоша » 03 фев 2023, 10:55

Здравствуйте! Получила свой очередной заказ.Спасибо большое! "Майская" себя оправдывает. И цена очень демократичная. Рекомендую, особенно, для быстрого перекуса.

Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Майские деликатесы. Тушенка родом из детства

Сообщение Арабелла » 05 фев 2023, 12:29

Платоша писал(а):Здравствуйте! Получила свой очередной заказ.Спасибо большое! "Майская" себя оправдывает. И цена очень демократичная. Рекомендую, особенно, для быстрого перекуса.

Марина, добрый день. Рада что все понравилось. Приятного аппетита.


Вернуться в «Продукты»