РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка! ХВАСТЫ!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 07 янв 2018, 01:35

Добрый день!
Буду рада услышать ваш хваст-отзыв о закупке "РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка!" :claping:

Изображение

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 05 июн 2018, 16:55

Буду первой в отзывах :)
Выбор продукции Ромкор связан с ее высоким качеством. И еще немаловажно, поставляется продукция ооооочень свежей, в отличие от магазина, где продукция лежит неделями и выставляется на первых рядах не самая свежая.
Расскажу о своих фаворитах. Безоговорочно это любимая "Полукопченая колбаса Мясная Душа" (из трёх видов мяса). Очень нравятся сочные сосиски "Сливочные ГОСТ подкопченные". Конечно же, в сезон гриля актуальны "Сосиски для гриля". Недавно появилась новинка, сразу ее решила попробовать "Сардельки БигМяс", очень сочные, мои домашние оценили. Грудинка понравилась, Балык Гусарский качественный. Постоянно беру "Набор для пиццы Чик Чик", можно приготовить пиццу за 20 мин (всегда в морозилке есть запас коржей для пиццы и набор чик-чик держу там же, в любой момент можно приготовить). На окрошку брала вареную колбасу (молочную гост, классическая с молоком) очень достойная.

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка! ХВАСТЫ!

Сообщение Светат091019 » 26 окт 2018, 19:28

Добрый вечер :hi: , получила заказ и сразу пробовать - пока только Киевскую, ну очень вкусно :D , я вообще люблю продукцию Ромкор, отдельное спасибо организатору, не ожидала, что все будет так быстро и оперативно :yahoo:

Nagorskih
Ответственный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка! ХВАСТЫ!

Сообщение Nagorskih » 28 июн 2020, 16:26

Добрый день, из всей продукции мой любимый - это паштет, заказываю по 10 банок, состав у него хорош, а вкусовые качества вообще на высоте! Как в детстве! Но паштет из последней закупки меня разочаровал... что с ним случилось??? И консистенция не та, рыхловатая... и вкус тоже не тот... могли бы уточнить сей момент?

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 28 июн 2020, 16:48

Nagorskih писал(а):Добрый день, из всей продукции мой любимый - это паштет, заказываю по 10 банок, состав у него хорош, а вкусовые качества вообще на высоте! Как в детстве! Но паштет из последней закупки меня разочаровал... что с ним случилось??? И консистенция не та, рыхловатая... и вкус тоже не тот... могли бы уточнить сей момент?

Добрый день! Задам вопрос поставщику :unknown:

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 15 ноя 2020, 04:22

Появилось много новинок! Конечно же хочется попробовать сразу новенькое. Одно название - уже звучит вкусно :D - Молочная ГОСТ с Ароматом Копчения. Невероятно вкусная! Мои домашние за считанные секунды съели бутерброды с этой колбасой :D Попросили в следующий раз купить несколько палок :give_heart:

Изображение

Аватара пользователя
Romaschechka
Ответственный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 22:32
Меня зовут: Юлианна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: РОМКОР - Ваш рецепт вкусных побед! Колбаса, сосиски, ветчина, деликатесы, паштеты, тушенка! ХВАСТЫ!

Сообщение Romaschechka » 05 май 2022, 20:13

Брала паштет печеночный со сливочным маслом. Нам понравился. Состав хороший, лишнего ничего нет. Консистенция отличная, не рыхлая. Единственно, что смутило, это коричневая плёнка на дне банки. Банка жестяная. Может, с этим как-то связано. Я просто эту часть убирала на всякий случай. На вкусовые качества никак эта коричневая плёнка не влияет. Будем брать ещё
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже.


Вернуться в «Продукты»