ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 74 раза

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение мария 156 » 24 апр 2019, 18:51

Здравствуйте, я читала отрицательные отзывы, поэтому первый раз был заказ по 100 гр. но всё достаточно свежее и вкусное было. А сейчас уже 3 заказ , и по 500 гр. но такое не ожидала , киви покрыто белым налётом, как плесень, вид мятых листьев. вишня вся мятая и рваная, цвет какой то не тот, вид как буд то собрали остатки, чернослив запах вина, ( портится) кисловатые. только манго хороший вид и вкус. В этот раз я разочаровалась.

Аватара пользователя
FeaLeta
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:39
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение FeaLeta » 02 авг 2019, 17:56

Получила свой заказ.
Смотрится все довольно аппетитно.
Пока открыла только фисташки. Вкусняшечка. :claping:
По деньгам не скажу, что прям сэкономила, но в целом закупкой довольна.
Спасибо!
P.s. почитала в теме, где-то сообщения от 17-го года, что будет все в вакуумной упаковке. Пакеты, конечно запаяны, но там не вакуум явно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение galina1986-07 » 02 авг 2019, 20:32

FeaLeta писал(а):Получила свой заказ.
Смотрится все довольно аппетитно.
Пока открыла только фисташки. Вкусняшечка. :claping:
По деньгам не скажу, что прям сэкономила, но в целом закупкой довольна.
Спасибо!
P.s. почитала в теме, где-то сообщения от 17-го года, что будет все в вакуумной упаковке. Пакеты, конечно запаяны, но там не вакуум явно.

Спасибо за отзыв :give_rose:
P.S. Вакуумная упаковка только на чурчхеле и кедровых орехах (иногда)

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 92075
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение ЛучикСвета » 29 мар 2020, 20:44

Моя любимая закупочка! Орехи всегда приходят свежие, а цукаты и сухофрукты без мусора и песка. В это раз заказывалу цукаты, как всегда очень вкусные.
Изображение
Вишню добавляю в выпечку.

Изображение
Изображение

Очень сладкие, чувствуется, что без химии.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение galina1986-07 » 31 мар 2020, 00:52

ЛучикСвета писал(а):Моя любимая закупочка! Орехи всегда приходят свежие, а цукаты и сухофрукты без мусора и песка. В это раз заказывалу цукаты, как всегда очень вкусные.
Изображение
Вишню добавляю в выпечку.

Изображение
Изображение

Очень сладкие, чувствуется, что без химии.

:girl_angel: Благодарю за отзыв. Приходите участвовать в закупку ещё, буду вам очень рада ;)

Simona_drakon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 15:36
Меня зовут: Ольга
Район проживания: нагорный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение Simona_drakon » 01 июл 2020, 20:22

Заказала киви и ананас. Жуть жуткая! Такое чувство, что их из пластилина слепили. У ананаса даже волокна не чувствуются, просто один сплошной кусок. Очень выражен вкус, явно с усилителем. Киви очень яркие, даже страшно брать.
Я очень разочарована продукцией

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение mimika » 30 дек 2020, 19:52

В этот раз очень расстроена поставкой изюма Джамбо. Покупала много раз, поэтому для моего представления изюм Джамбо очень крупный, мясистый с ярким насыщенным вкусом. Цвет черный. Ещё в прошлых закупках изюм приходил именно такой.
В этот раз взяла килограмм недешевого изюма. Мелкий, цвет коричневый. По мне это обычный изюм типа Малояр, стоимостью около 100р/кг, но не Джамбо, который обошелся мне в 3 раза дороже.
Просьба задать вопрос поставщику, почему изюм Джамбо имеет такой вид.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение galina1986-07 » 04 янв 2021, 18:34

mimika писал(а):В этот раз очень расстроена поставкой изюма Джамбо. Покупала много раз, поэтому для моего представления изюм Джамбо очень крупный, мясистый с ярким насыщенным вкусом. Цвет черный. Ещё в прошлых закупках изюм приходил именно такой.
В этот раз взяла килограмм недешевого изюма. Мелкий, цвет коричневый. По мне это обычный изюм типа Малояр, стоимостью около 100р/кг, но не Джамбо, который обошелся мне в 3 раза дороже.
Просьба задать вопрос поставщику, почему изюм Джамбо имеет такой вид.

Добрый вечер :hi: Данный вопрос обязательно задам поставщику, но только 11.01. До этого времени поставщик не работает :roll:


Вернуться в «Продукты»