Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Иринга » 17 окт 2017, 22:31

Сыр Губернский Тоскана очень понравился. Твёрдый, ароматный, аппетитный на вид - всё, как я люблю. Режется тонкими ломтиками, совершенно не крошится. Очень вкусно! Вот только надо обязательно срезать тончайшую восковую плёнку с внешнй поверхности сыра, она почти не заметна, но вкус может испортить.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 18 окт 2017, 08:23

lizmush писал(а):Редко я пишу отзывы. А тут - прям, впечатлило! Брала Джек и Белпер Кнолле. Именно в таком порядке пробовала. Джек плотный, жирненький, нежный вкус, лёгкий сырный )))) аромат. Ели все. Белпер Кнолле обладает ярким вкусом. Он суховат, когда режешь. Сворачивается трубочкой и крошится. Отличная закуска или акцент в блюде. Острый снаружи и нежный внутри. Объедение!!! Даже дочь 4 лет отроду оценила. Жду новую закупку! Буду брать больше! И на НГ!

Иринга писал(а):Сыр Губернский Тоскана очень понравился. Твёрдый, ароматный, аппетитный на вид - всё, как я люблю. Режется тонкими ломтиками, совершенно не крошится. Очень вкусно! Вот только надо обязательно срезать тончайшую восковую плёнку с внешнй поверхности сыра, она почти не заметна, но вкус может испортить.

Елизавета, Ирина, доброе утро. Большое спасибо за отзывы :give_rose:

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение tiaraL » 18 окт 2017, 14:34

Я решила попробовать 4 вида сыра сразу, чтобы найти самый вкусный: Белпер Кнолле обалденный, остренький, необычный, но мало)) Однозначно возьму еще :good:
Сыр Джек тоже ооочень понравился, не знаю как описать вкусовые ощущения, но он для меня самый вкусный оказался
Сыр Карфилли тоже вкусный, но Джек вкуснее :D
Ну а Гyбернский Классический сыр как сыр, самый мягкий из всех, ничего необычного ... Такой наверное больше не возьму
А вообще закупка классная :good:
Катя, и где ты находишь такие эксклюзивы 8-)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 18 окт 2017, 17:25

tiaraL писал(а):Я решила попробовать 4 вида сыра сразу, чтобы найти самый вкусный: Белпер Кнолле обалденный, остренький, необычный, но мало)) Однозначно возьму еще :good:
Сыр Джек тоже ооочень понравился, не знаю как описать вкусовые ощущения, но он для меня самый вкусный оказался
Сыр Карфилли тоже вкусный, но Джек вкуснее :D
Ну а Гyбернский Классический сыр как сыр, самый мягкий из всех, ничего необычного ... Такой наверное больше не возьму
А вообще закупка классная :good:
Катя, и где ты находишь такие эксклюзивы 8-)

Люба, привет. Спасибо за отзыв :give_heart:
Я решила каждый выкуп по несколько пробовать, пока не узнаю весь ассортимент)
К следующему выкупу у нас еще новинки должны появиться)

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение tiaraL » 18 окт 2017, 18:43

999Катерина999 писал(а):
tiaraL писал(а):Я решила попробовать 4 вида сыра сразу, чтобы найти самый вкусный: Белпер Кнолле обалденный, остренький, необычный, но мало)) Однозначно возьму еще :good:
Сыр Джек тоже ооочень понравился, не знаю как описать вкусовые ощущения, но он для меня самый вкусный оказался
Сыр Карфилли тоже вкусный, но Джек вкуснее :D
Ну а Гyбернский Классический сыр как сыр, самый мягкий из всех, ничего необычного ... Такой наверное больше не возьму
А вообще закупка классная :good:
Катя, и где ты находишь такие эксклюзивы 8-)

Люба, привет. Спасибо за отзыв :give_heart:
Я решила каждый выкуп по несколько пробовать, пока не узнаю весь ассортимент)
К следующему выкупу у нас еще новинки должны появиться)

Классно! буду ждать с нетерпением :claping:

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Иринга » 18 окт 2017, 21:46

Дегустация N°2: сыр "Джек" имеет мягкий ореховый вкус без кислинки. Достаточно плотный, хорошо режется на тонкие ломтики. Выглядит аппетитно. Отличный вкусный сыр, во время еды приходится держать себя в руках, чтобы не съесть всё и сразу. Парафиновую плёнку срезать обязательно!

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Наталья DD » 03 ноя 2017, 11:10

Мне Джек понравился: я не сыроман, но один из двух приехавших кусочков за вечер схомячила. Белпер Кнолле для меня и солоноват, и островат, нужно попробовать, как добавку к какому-нибудь блюду. Все утро держала вне холодильника, но мягче он не стал, так и продолжает крошиться. Буду пробовать другие сорта.

Аватара пользователя
Васёна
Ответственный участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Васёна » 04 ноя 2017, 00:21

Получила сыр губернский тоскана. Странное впечатление. Обожаю сыры с добавками, но этот какой-то неправильный. Очень твёрдый, при разжевывании как пластилин, привкус не понравился. Как говорится - уау не произошло. ООООчень на любителя. В нашей семье любителей не нашлось))) Ну и срок изготовления (как раз был обрывок наклейки на одном из кусков) - 25 августа. Т.е. при годности 90 дней, срок заканчивается через 3 недели. Я подсознательно не люблю продукты, годность которых уже перевалила за середину срока. В магазине бы такой точно не взяла. Да и не съедим мы эти куски так быстро, раз не понравились. Его разве что в пиццу положить можно для придания пикантного вкуса.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 04 ноя 2017, 13:16

Васёна писал(а):Получила сыр губернский тоскана. Странное впечатление. Обожаю сыры с добавками, но этот какой-то неправильный. Очень твёрдый, при разжевывании как пластилин, привкус не понравился. Как говорится - уау не произошло. ООООчень на любителя. В нашей семье любителей не нашлось))) Ну и срок изготовления (как раз был обрывок наклейки на одном из кусков) - 25 августа. Т.е. при годности 90 дней, срок заканчивается через 3 недели. Я подсознательно не люблю продукты, годность которых уже перевалила за середину срока. В магазине бы такой точно не взяла. Да и не съедим мы эти куски так быстро, раз не понравились. Его разве что в пиццу положить можно для придания пикантного вкуса.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Сыры упаковывают в вакуум для нас под заказ, с этой даты их срок хранения 90 дней. Упакована ВСЯ продукция в один день - 25.10.2017. Обрывков этикеток со сроками быть не могло. Обрывки есть непосредственно на головках сыра - информационные для сотрудников производства.

Аватара пользователя
Васёна
Ответственный участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Васёна » 05 ноя 2017, 11:33

Да, обрывок был именно на самом сыре. Спасибо, по сроку годности понятно.

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение fktrc » 06 ноя 2017, 19:20

Мы только сегодня попробовали сыр! Заказывали Белпер Кнолле и Губернский с прованскими травами. Сыр всем очень понравился (это наши детки подростки и мы с мужем). На праздники, застолья это отличный вариант!!! Катерина, спасибо за такую вкусную закупку, обязательно к Новому Году закажем. :good: :claping:

Ольга_88
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:39
Меня зовут: ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79963230876
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Ольга_88 » 09 ноя 2017, 20:53

Заказывала Губернский с итальянскими травами! Сыр как сыр , солёный, горчит, твердый , травки ощущаются ненавязчиво, больше заказывать не буду! Берпел Кнолле!!! Очень понравился, вкусный вмеру острый, сам сыр на вкус нежный сливочный, правда крошится , когда режешь... Его я буду заказывать снова и снова!

svet_v
Ответственный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 01:24
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение svet_v » 12 ноя 2017, 20:25

Заказывала губернский с пажитником. Нам понравился, вкус ореховый, хорошо плавится. Ребенку 4 лет не пришелся по вкусу. Екатерина, подскажите, какой из сыров похож на самый обычный сыр типа голландского или костромского? Надо, чтобы ребенок ел:)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 12 ноя 2017, 22:35

svet_v писал(а):Заказывала губернский с пажитником. Нам понравился, вкус ореховый, хорошо плавится. Ребенку 4 лет не пришелся по вкусу. Екатерина, подскажите, какой из сыров похож на самый обычный сыр типа голландского или костромского? Надо, чтобы ребенок ел:)

Добрый вечер. Самый обычный - это губернский классический. Но раз малышу не понравился с пажитником, то я бы рекомендовала вообще другой вид попробовать - джек или колби

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение tiaraL » 13 ноя 2017, 14:02

Очередная моя дегустация - это Колби и Губернский Тоскана
В целом оба вкусные, Тоскана необычный, потому что с добавками, но на любителя, мужу вот не понравился
А Колби ооочень вкусный! Солоноватый, мягкий вкус, и сам сыр не сильно твердый, по крайней мере не крошится как Карфилли или Белпер Кнолле
Я перепробовала почти все, на мой вкус самые самые это Джек, Колби и Карфилли :good: :good: :good:
Ну и Белпер Кнолле вне конкуренции, но тоже на любителя. Многим напоминает вкус душистого копченого сала))) остренький, на любителя
Катюша, еще раз спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 13 ноя 2017, 20:59

tiaraL писал(а):Очередная моя дегустация - это Колби и Губернский Тоскана
В целом оба вкусные, Тоскана необычный, потому что с добавками, но на любителя, мужу вот не понравился
А Колби ооочень вкусный! Солоноватый, мягкий вкус, и сам сыр не сильно твердый, по крайней мере не крошится как Карфилли или Белпер Кнолле
Я перепробовала почти все, на мой вкус самые самые это Джек, Колби и Карфилли :good: :good: :good:
Ну и Белпер Кнолле вне конкуренции, но тоже на любителя. Многим напоминает вкус душистого копченого сала))) остренький, на любителя
Катюша, еще раз спасибо :give_rose:

Люба, добрый день. Спасииибо :give_heart:

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Arbat » 02 дек 2017, 19:25

Заказала сыр Джек...впервые... :write:
Он обалденный! Твердый как пармезан с легким ореховым вкусом. Пришел двумя кусочками по 200 грамм с хвостиком. Каждый в вакууме. Один маме отдала, второй сама съела... быстро... очень... Жду следующую закупку с нетерпением! Пригласите меня! :give_rose:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 02 дек 2017, 19:28

Arbat писал(а):Заказала сыр Джек...впервые... :write:
Он обалденный! Твердый как пармезан с легким ореховым вкусом. Пришел двумя кусочками по 200 грамм с хвостиком. Каждый в вакууме. Один маме отдала, второй сама съела... быстро... очень... Жду следующую закупку с нетерпением! Пригласите меня! :give_rose:

Ольга, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обязательно вышлю приглашение. Выкуп к Новому Году будет открыт в начале следующей недели

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение kangaroo » 02 дек 2017, 20:36

В этот раз дегустировали Сыр Карфилли и Чеддер. :good: :good: :good:
Натуральный молочный вкус Карфилли понравился всей семье.Он хорош, как самостоятельная закуска и как добавка в суп-пюре в натертом виде.
Чеддер немного не дотягивает до своего английского брата,но больше похож,чем представители сетевых магазинов.Такой же характерный ярко-желтый цвет и сливочно-ореховый привкус.
Оба сохнут быстро,так как в составе нет консервантов.Но мою семью сыропоедателей это не пугает :D .
Сгрызут все :D
Катюша,спасибо .Приглашай :give_rose:
Последний раз редактировалось kangaroo 02 дек 2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 02 дек 2017, 20:56

kangaroo писал(а):В этот раз дегустировали Сыр Карфилли и Чеддер. :good: :good: :good:
Натуральный молочный вкус Карфилли понравился всей семье.Он хорош как самостоятельная закуска и как добавка в суп-пюре в натертом виде.
Чеддер немного не дотягивает до своего английского брата,но больше похож,чем представители сетевых магазинов.Такой же характерный ярко-желтый цвет и сливочно-ореховый привкус.
Оба сохнут быстро,так как в составе нет консервантов.Но мою семье сыропоедателей это не пугает :D .
Сгрызут все :D
Катюша,спасибо .Приглашай :give_rose:

Танюша, спасибо за вкусный отзыв :girl_angel:


Вернуться в «Продукты»