Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Малегина
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:52
Меня зовут: Малегина Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Малегина » 03 дек 2017, 11:02

А мы уже все, все съели((( Впервые попробовали Карфилли, вкусно, необычно. Но семейные фавориты - Белпер Кнолле и Джек, они даже заночевать не успели. Белпер в овощном салате незаменим, можно и специи не добавлять, Джек с бокалом сухого красного вина - просто сказочный вечер. Друзья и близкие в восторге. Спасибо организатору за оперативность и за гастрономическое удовольствие.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 03 дек 2017, 17:02

Малегина писал(а):А мы уже все, все съели((( Впервые попробовали Карфилли, вкусно, необычно. Но семейные фавориты - Белпер Кнолле и Джек, они даже заночевать не успели. Белпер в овощном салате незаменим, можно и специи не добавлять, Джек с бокалом сухого красного вина - просто сказочный вечер. Друзья и близкие в восторге. Спасибо организатору за оперативность и за гастрономическое удовольствие.

Елена, спасибо :give_rose:

Ольга_88
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:39
Меня зовут: ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79963230876
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Ольга_88 » 04 дек 2017, 15:47

Выкинула сегодня сыр из прошлой закупки. Лежал в вакууме ждал своего часа... Весь покрылся зелёной плесенью, даже открывать срезать не стала, вряд это плесень благородная... Из новой закупки открыла сыр губернский пикантный по вкусу совсем не свежий, пахнет не аппетитно как тухлыми тряпками... Ужасно разочарована

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 04 дек 2017, 15:59

Ольга_88 писал(а):Выкинула сегодня сыр из прошлой закупки. Лежал в вакууме ждал своего часа... Весь покрылся зелёной плесенью, даже открывать срезать не стала, вряд это плесень благородная... Из новой закупки открыла сыр губернский пикантный по вкусу совсем не свежий, пахнет не аппетитно как тухлыми тряпками... Ужасно разочарована

Ольга, добрый день. Задала вопрос поставщику по поводу ваших комментариев, т.к. сама ответить не могу - сколько видов заказывала - подобного не возникало, хотя также на прошлой неделе кусок из второго выкупа вскрыла (Джек).
По поводу губернского с пажитником - из прошлого вашего отзыва я поняла, что вам данный вид сыра не понравился? От вида добавки вкус сыра особо не изменится, т.е. если вам губернский не нравится, то он вам весь не будет нравится. Вкус пажитника - специфичен, далеко не все от него в восторге. Из-за него ли у вас подобные впечатления также сказать не могу, жду ответа производителя

Ольга_88
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:39
Меня зовут: ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79963230876
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Ольга_88 » 04 дек 2017, 16:05

В прошлом выкупе я брала с прованским травами. Вкус сыра обычный был, травки придавали свою изюминку. Один кусок съели один оставили он и покрылся плесенью прямо в вакууме... А в этой брала пикантный вкус сыра сразу не понравился, не свежий явно....ушел в морозилку, так его невозможно есть... Не из за добавок а именно сам сыр

чубака
Ответственный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:53
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение чубака » 04 дек 2017, 16:42

добрый день! сыр понравился, слегка солоноват, действительно быстро высыхает (как сказано выше), съели за два дня! буду учавствовать еще, приглашайте!

ALEXANDRA88
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:27
Меня зовут: Александра
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение ALEXANDRA88 » 05 дек 2017, 15:07

Добрый день! Предже всего, хочу поблагодарить организатора за предоставленную возможность попробовать вкусный сыр) Очень понравился сыр Белпер Кнолле, вкус интенсивный, пикантный за счет перца и чеснока, рада, что с помощью этой закупки открыла для себя такую вкуснятину. В 3-м выкупе заказала сыр Губернский с пажитником, вкус - насыщенный, в меру пряный, с оттенком грецкого ореха. Но не обошлось и без огорчений, сыр с пажитником в количестве 2 кусков был запечатан в вакууме, 1 кусок мы быстро съели ,а спустя пару дней решили приговорить и второй, под полиэтиленовой оболочкой обнаружилась плесень, да и срез у сыра покрылся белым налетом
YjZQVnzashI.jpg
Дата производства 23.11.17, т.е. сыр свежий, из-за чего такое может быть?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 05 дек 2017, 15:39

Ольга_88 писал(а):В прошлом выкупе я брала с прованским травами. Вкус сыра обычный был, травки придавали свою изюминку. Один кусок съели один оставили он и покрылся плесенью прямо в вакууме... А в этой брала пикантный вкус сыра сразу не понравился, не свежий явно....ушел в морозилку, так его невозможно есть... Не из за добавок а именно сам сыр

:yes: я вас поняла.
Получила ответ:
Касаемо качества сыра: такого понятия как залежалый или старый сыр у нас нет. Сыр продолжает созревать у клиента на тарелке. Мы используем традиционные рецепты и натуральное молоко. Поэтому такого понятия как срок годности не существует, он лежит в нашем хранилище в головах и продолжает созревать. С возрастом его текстура становится более плотная, а вкус более выраженный. После нарезке уже на куски и упаковки в вакуум, у него идет срок годности. Рекомендуем хранить не более 30 дней, такой короткий срок годности обусловлен тем что мы не используем консервантов.


Я внесу корректировки в описание темы и продуктов, т.к. на упаковке указан срок хранения 90 дней - я всегда ориентировалась на него.
Ольга, а вам рекомендую попробовать другие сорта - джек, чеддер или карфилли. Думаю один из них вам точно понравится :give_rose:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 05 дек 2017, 15:43

ALEXANDRA88 писал(а):Добрый день! Предже всего, хочу поблагодарить организатора за предоставленную возможность попробовать вкусный сыр) Очень понравился сыр Белпер Кнолле, вкус интенсивный, пикантный за счет перца и чеснока, рада, что с помощью этой закупки открыла для себя такую вкуснятину. В 3-м выкупе заказала сыр Губернский с пажитником, вкус - насыщенный, в меру пряный, с оттенком грецкого ореха. Но не обошлось и без огорчений, сыр с пажитником в количестве 2 кусков был запечатан в вакууме, 1 кусок мы быстро съели ,а спустя пару дней решили приговорить и второй, под полиэтиленовой оболочкой обнаружилась плесень, да и срез у сыра покрылся белым налетом
YjZQVnzashI.jpg
Дата производства 23.11.17, т.е. сыр свежий, из-за чего такое может быть?

Александра, отправила претензию на производство, получила ответ:
Из-за того, что нет консервантов, и у него после нарезки, реальный срок меньше чем на этикетке.
По требованию сетей на этикетке ставится 90 дней, по факту рекомендуем хранить не более 30.

Сейчас тестируется новый тип упаковки, в котором сыр будет хранится дольше. Но когда нам он поступит в обновленной упаковке пока не могу сказать.
Данный кусок вам готова заменить со следующим выкупом, напишите мне в ЛС пожалуйста, если это необходимо.

Alena777105
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Alena777105 » 29 дек 2017, 14:41

Добрый день! Заказывала сыр Чеддер, очень понравился всем, особенно, в расплавленном виде, когда картошку запекала вместе с этим сыром. Обязательно еще буду участвовать в данной закупке и спасибо Екатерине!
[

Varia
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Varia » 11 янв 2018, 01:09

Брала Губерний с пряными травами, при получении было ощущение, что он не свежий, он как будто из воска, даже брякал об стол, хотя сроки в норме, на вкус оказался так себе, один кусок съели с горем пополам, второй оставили на НГ, но он не дожил, хотя по срокам должен был. А вот сыр Джек, меня лично вообще разочаровал, очень сухой и на вкус ужас, очень жаль выбрашенных на ветер денег.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 11 янв 2018, 08:41

Varia писал(а):Брала Губерний с пряными травами, при получении было ощущение, что он не свежий, он как будто из воска, даже брякал об стол, хотя сроки в норме, на вкус оказался так себе, один кусок съели с горем пополам, второй оставили на НГ, но он не дожил, хотя по срокам должен был. А вот сыр Джек, меня лично вообще разочаровал, очень сухой и на вкус ужас, очень жаль выбрашенных на ветер денег.

Наталья, здравствуйте. Спасибо за ваше мнение, очень жаль, что не нашли себе продукт по вкусу.
В эти сыры не добавляется пальмового масла и консервантов, поэтому они могут показаться суховаты в сравнении с магазинскими "пластилиновыми" :give_rose:

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение fktrc » 11 янв 2018, 12:40

Тоже присоединяюсь к выше изложенным отзывам. Оставляла на Новый год, но один пакет не дожил. Хотя абсолютно одинаковые. Теперь впрок не буду заказывать, надо сразу съедать наверное.
IMG_20171224_093331.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 11 янв 2018, 13:36

fktrc писал(а):Тоже присоединяюсь к выше изложенным отзывам. Оставляла на Новый год, но один пакет не дожил. Хотя абсолютно одинаковые. Теперь впрок не буду заказывать, надо сразу съедать наверное.
IMG_20171224_093331.jpg

Поставщик заявляет срок годности в вакууме - 30 дней. В последнем выкупе уже была новая упаковка - термоусадочная пленка, обещали, что в ней храниться будет лучше. Посмотрим.
У меня с последнего выкупа три куска сыра лежат - все разных наименований, ни один не испортился.
Будем рекомендовать участникам кушать сыр сразу. Спасибо за информацию :give_rose:

TaIIIa
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:40
Меня зовут: Наталья
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение TaIIIa » 30 янв 2018, 21:32

Доброго времени суток))) Участвовали в последней закупке. Брала на пробу сыр губернский с пажитником. Очень понравилось, хотя не являюсь фанаткой сыра. Для меня немного солоновато, мужу и дочери очень понравилось. Сыр был в меру твердый, с нежным ореховым вкусом. Съели все в течении 1,5 недель. Планирую заказать еще к праздникам и другие виды сыров.
Последний раз редактировалось TaIIIa 03 мар 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 30 янв 2018, 22:18

TaIIIa писал(а):Доброго времени сток))) Участвовали в последней закупке. Брала на пробу сыр губернский с пажитником. Очень понравилось, хотя не являюсь фанаткой сыра. Для меня немного солоновато, мужу и дочери очень понравилось. Сыр был в меру твердый, с нежным ореховым вкусом. Съели все в течении 1,5 недель. Планирую заказать еще к праздникам и другие виды сыров.

Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв :give_rose:

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Мяфка » 11 мар 2018, 20:35

Спасибо Кате за вкусный сырок. Джек, конечно, меня гурмана-сыромана не впечатлил особо, а вот Белпер Кнолле действительно стоит всех тех дифирамбов, что ему уже спели.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение 999Катерина999 » 11 мар 2018, 22:22

Мяфка писал(а):Спасибо Кате за вкусный сырок. Джек, конечно, меня гурмана-сыромана не впечатлил особо, а вот Белпер Кнолле действительно стоит всех тех дифирамбов, что ему уже спели.

Ольга, спасибо :give_rose:

Яна Бо
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:28
Меня зовут: Яна
Район проживания: Ельники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Яна Бо » 10 апр 2018, 19:21

Ожидала несколько другого. Заказала губернский без добавок. Картинке не соответствует. На вкус - я не назвала бы его сливочным. Но вкусно. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отзывы и хвасты. Натуральные сыры из частной сыроварни БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

Сообщение Элике » 06 май 2018, 16:58

Сижу, ем лаваш с сыром из данной закупки и понимаю, что не оставляла свой отзыв, хотя участвовала несколько раз. Исправляюсь =)

Пробовала несколько сортов, любимыми стали вот эти: Белпер Кнолле, Джек и Чеддер. Теперь их и беру. Да, сыр быстро подсыхает, но это ж только в его пользу говорит: натуральный!

Белпер Кнолле ни разу жидким ко мне не пришел, так как живу в Губахе, доставку делаю на Тургенева, чтобы сестра забрала, а потом жду, когда она домой в гости приедет. Но этот сыр мне и сухим нравится, приспособила его в крупно-порубленные салаты а-ля греческий добавлять. Очень нравится вкус: насыщенный чесночно-перечный.

Джек люблю для советских бутербродов на завтрак использовать. А чеддер для пиццы, горячих бутербродов, лавашей.

Надеюсь, закупка будет постоянной, как и работа сыроварни. Все-таки сыр по качеству очень сильно отличается от магазинного ассортимента, который я и не покупаю совсем, так есть не могу и удовольствия не испытываю.

Катя, ваша закупка просто спасение для сыроманьяков!


Вернуться в «Продукты»