Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 10 фев 2019, 18:26

Nyska писал(а):Моя дочка не есть молочку и кисломолочные продукты. Чтобы получать суточную дозу кальция решила заказать кунжут. В упаковке нас ждал сюрприз в виде мелких стёкол. Это очень опасно! Тем более я заказывала для ребёнка. Почти в каждой чайной ложке кунжута попадается одно стёклышко. Я прошу вас передать эту претензию поставщику и хочется знать что он на это ответит. Почему вообще такое возможно?
Татьяна, здравствуйте. Проверьте пожалуйста, где и как у Вас хранится кунжут. В каждой закупке его заказывают 4-5 участников. Так же постоянно беру себе, сестре и маме. В одной закупке с Вами было 3 заказа. Ни разу не было ничего подобного. Кунжут всегда отличный. Прошел месяц с лишним, после получения заказа, где все это время находился кунжут? Все сроки по претензиям вышли. Извините, но стекло попало другим путем. Я категорически не согласна с претензией.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Мяфка » 10 фев 2019, 19:46

Очень люблю эту закупку, всегда орехи и сухофрукты хорошие. В последней заказала грецкий орех в скорлупе, несмотря на множество негативных отзывов. Так вот - он ужасен. Из 15 открытых орехов со светлым ядром было всего 2! 3 с червями и 3 сухие полностью, остальные с чёрным горьким ядром.
На фото: червяк позирует.
Все остальное, что было в закупке, как обычно, отличного качества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 10 фев 2019, 19:49

Мяфка писал(а):Очень люблю эту закупку, всегда орехи и сухофрукты хорошие. В последней заказала грецкий орех в скорлупе, несмотря на множество негативных отзывов. Так вот - он ужасен. Из 15 открытых орехов со светлым ядром было всего 2! 3 с червями и 3 сухие полностью, остальные с чёрным горьким ядром.
На фото: червяк позирует в нижнем левом углу.
Все остальное, что было в закупке, как обычно, отличного качества.
Ольга, здравствуйте. По орехам не спорю. С претензией согласна. В текущей закупке в каталогах оставила крупный орех по 275 руб. Он хороший. По 175 руб. убрала, больше не заказываю. :(
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Nyska
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 15:46
Меня зовут: Татьяна Щербинина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Nyska » 11 фев 2019, 07:45

Эльфия писал(а):
Nyska писал(а):Моя дочка не есть молочку и кисломолочные продукты. Чтобы получать суточную дозу кальция решила заказать кунжут. В упаковке нас ждал сюрприз в виде мелких стёкол. Это очень опасно! Тем более я заказывала для ребёнка. Почти в каждой чайной ложке кунжута попадается одно стёклышко. Я прошу вас передать эту претензию поставщику и хочется знать что он на это ответит. Почему вообще такое возможно?
Татьяна, здравствуйте. Проверьте пожалуйста, где и как у Вас хранится кунжут. В каждой закупке его заказывают 4-5 участников. Так же постоянно беру себе, сестре и маме. В одной закупке с Вами было 3 заказа. Ни разу не было ничего подобного. Кунжут всегда отличный. Прошел месяц с лишним, после получения заказа, где все это время находился кунжут? Все сроки по претензиям вышли. Извините, но стекло попало другим путем. Я категорически не согласна с претензией.


Мне наговаривать нет смысла. Хранится в шкафу где все крупы. Чем меньше кунжута становится в пакете, тем больше этих стёкол, видимо они на дно пакета осели. К вам я без претензий, я лишь хочу донести это до поставщика. Или вы серьезно думаете, что я где-то взяла эти стекла и сфотографировала от нечего делать?

И по поводу, что заказала не я одна, но стекла только у меня. Дак вы вспомните ситуацию с лимонной кислотой. Два пакета и абсолютно разный продукт. Где гарантия что это одна и та же фасовка была? Или если бы этот грязный пакет с лимонной кислотой попался кому-то другому, вы бы тоже написали - грязь попала другим способом, ведь у остальных она чистая. Так и с кунжутом, поставщик ведь не по факту заказов работает, а фасует предварительно, где-то эта продукция хранится. А когда заказывают, то взять могут пакеты из разных фасовок. Вот я оказалась таким счастливчиком с таким «подарком»

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 11 фев 2019, 11:45

Nyska писал(а):
Эльфия писал(а):
Nyska писал(а):Моя дочка не есть молочку и кисломолочные продукты. Чтобы получать суточную дозу кальция решила заказать кунжут. В упаковке нас ждал сюрприз в виде мелких стёкол. Это очень опасно! Тем более я заказывала для ребёнка. Почти в каждой чайной ложке кунжута попадается одно стёклышко. Я прошу вас передать эту претензию поставщику и хочется знать что он на это ответит. Почему вообще такое возможно?
Татьяна, здравствуйте. Проверьте пожалуйста, где и как у Вас хранится кунжут. В каждой закупке его заказывают 4-5 участников. Так же постоянно беру себе, сестре и маме. В одной закупке с Вами было 3 заказа. Ни разу не было ничего подобного. Кунжут всегда отличный. Прошел месяц с лишним, после получения заказа, где все это время находился кунжут? Все сроки по претензиям вышли. Извините, но стекло попало другим путем. Я категорически не согласна с претензией.


Мне наговаривать нет смысла. Хранится в шкафу где все крупы. Чем меньше кунжута становится в пакете, тем больше этих стёкол, видимо они на дно пакета осели. К вам я без претензий, я лишь хочу донести это до поставщика. Или вы серьезно думаете, что я где-то взяла эти стекла и сфотографировала от нечего делать?

И по поводу, что заказала не я одна, но стекла только у меня. Дак вы вспомните ситуацию с лимонной кислотой. Два пакета и абсолютно разный продукт. Где гарантия что это одна и та же фасовка была? Или если бы этот грязный пакет с лимонной кислотой попался кому-то другому, вы бы тоже написали - грязь попала другим способом, ведь у остальных она чистая. Так и с кунжутом, поставщик ведь не по факту заказов работает, а фасует предварительно, где-то эта продукция хранится. А когда заказывают, то взять могут пакеты из разных фасовок. Вот я оказалась таким счастливчиком с таким «подарком»
:hi: Татьяна, здравствуйте. Я напишу поставщику. Перенаправлю Ваше письмо.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение komochek » 06 мар 2019, 11:02

Здравствуйте! Моя любимая «ореховая» закупка :give_heart: Покупали миндаль и фундук (сырые и жареные), грецкие орехи, кешью жареный - все вкусное, без прогорклости. Ни жучков, ни плесени. Арахис в кокосовом соке вообще любовь на всю жизнь! Когда-то давно попробовала, ещё не зная, что это, потом дооолго искала и нашла в этой закупке! Специи тоже понравились, особенно их большой объём) Цукаты ананас брала кубиками и листочками. Листом крупный, примерно по 5 см в длину. А сейчас попробовала чай с бутонами розы. Вкус и аромат насыщенные, очень приятно. Аля, спасибо за вкусности и полезности! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 06 мар 2019, 11:28

komochek писал(а):Здравствуйте! Моя любимая «ореховая» закупка :give_heart: Покупали миндаль и фундук (сырые и жареные), грецкие орехи, кешью жареный - все вкусное, без прогорклости. Ни жучков, ни плесени. Арахис в кокосовом соке вообще любовь на всю жизнь! Когда-то давно попробовала, ещё не зная, что это, потом дооолго искала и нашла в этой закупке! Специи тоже понравились, особенно их большой объём) Цукаты ананас брала кубиками и листочками. Листом крупный, примерно по 5 см в длину. А сейчас попробовала чай с бутонами розы. Вкус и аромат насыщенные, очень приятно. Аля, спасибо за вкусности и полезности! :give_rose:
:hi: Валентина, спасибо большое за отзыв и за фото. Очень приятно, что нравится закупка. Всегда рада видеть вас. Чай вкуснейший. Фото профессиональное! :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

nestell
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:40
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение nestell » 11 мар 2019, 15:02

Заказывала орехи: жареный кешью, миндаль, бланшированый арахис были очень вкусными. Подкачал немного жареный фундук, некоторые орехи имели прогорклый привкус

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 11 мар 2019, 15:52

nestell писал(а):Заказывала орехи: жареный кешью, миндаль, бланшированый арахис были очень вкусными. Подкачал немного жареный фундук, некоторые орехи имели прогорклый привкус
Юлия, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. По фундуку напишу поставщику. Кушайте с удовольствием жареный кешью, миндаль, бланшированый арахис . :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Lupania » 25 мар 2019, 10:44

Доброе утро, поделюсь отзывом, заказывала много, миндаль, кешью , фисташки, вяленые яблоки, студенческая смесь и др. Миндаль и кешью жареные очень нам всем понравились, фисташки солёные 40% орехов пустые или слишком маленький высушенный орешек, что очень огорчило, яблоки вяленые достаточно вкусные и необычные умяли 1 кг за 3 дня, очень порадовала на вид студенческая смесь ни одного арахиса, но ещё не пробывали, орех макадамия показался чуть горьковатый. Спасибо, приглашайте ещё.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 25 мар 2019, 11:07

Lupania писал(а):Доброе утро, поделюсь отзывом, заказывала много, миндаль, кешью , фисташки, вяленые яблоки, студенческая смесь и др. Миндаль и кешью жареные очень нам всем понравились, фисташки солёные 40% орехов пустые или слишком маленький высушенный орешек, что очень огорчило, яблоки вяленые достаточно вкусные и необычные умяли 1 кг за 3 дня, очень порадовала на вид студенческая смесь ни одного арахиса, но ещё не пробывали, орех макадамия показался чуть горьковатый. Спасибо, приглашайте ещё.
Юлия, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Кушайте с удовольствием. Буду рада видеть Вас в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
relllax
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение relllax » 25 мар 2019, 13:15

Добрый день, поделюсь и я своим отзывом. 1. Курут -взяла из интереса, но есть не могу, очень специфический вкус, из близких тоже никто не оценил, так и лежит. 2. Семена подсолнечника - мелковаты, но покупала я их птичкам в кормушку, так что предназначение свое они исполнили. 3. Арахис в скорлупе - понравился, очень интересно его очищать) Вкусный, свежий. 4. Миндаль в скорлупе -попадались орешки гнилые и червяками поеденные, но не очень много, можно брать. 5. Клюква вяленая - очень вкусная и сладкая, и крупная - наверное, это какой то садовый сорт. Мне очень понравилась. 6. Сушеные бананы - как из детства, вкусные, сладкие. 7. Ананасы цукаты листочками - тоже все как надо, хорошая альтернатива конфетам. 8. Вот макадамия не понравилась. Стоит дороже чем у уличных продавцов орехов, и ровно каждый третий орех гнилой или высохший. Несвежая, получается. Неприятно удивила стоимость доставки - мне кажется, это неправильно считать доставку от стоимости заказа, а не от веса. Доставка полкило макадамии такая же, как у двух килограмм цукатов ананаса. Думаю, все таки транспортные компании ориентируются на габариты и вес заказа,а не на стоимость. Хотя, может, я и ошибаюсь.
Но в целом, закупка очень полезная! И пока не попробуешь, не узнаешь о качестве. Будем пробовать дальше)))) Спасибо организатору!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 25 мар 2019, 13:37

relllax писал(а):Добрый день, поделюсь и я своим отзывом. 1. Курут -взяла из интереса, но есть не могу, очень специфический вкус, из близких тоже никто не оценил, так и лежит. 2. Семена подсолнечника - мелковаты, но покупала я их птичкам в кормушку, так что предназначение свое они исполнили. 3. Арахис в скорлупе - понравился, очень интересно его очищать) Вкусный, свежий. 4. Миндаль в скорлупе -попадались орешки гнилые и червяками поеденные, но не очень много, можно брать. 5. Клюква вяленая - очень вкусная и сладкая, и крупная - наверное, это какой то садовый сорт. Мне очень понравилась. 6. Сушеные бананы - как из детства, вкусные, сладкие. 7. Ананасы цукаты листочками - тоже все как надо, хорошая альтернатива конфетам. 8. Вот макадамия не понравилась. Стоит дороже чем у уличных продавцов орехов, и ровно каждый третий орех гнилой или высохший. Несвежая, получается. Неприятно удивила стоимость доставки - мне кажется, это неправильно считать доставку от стоимости заказа, а не от веса. Доставка полкило макадамии такая же, как у двух килограмм цукатов ананаса. Думаю, все таки транспортные компании ориентируются на габариты и вес заказа,а не на стоимость. Хотя, может, я и ошибаюсь.
Но в целом, закупка очень полезная! И пока не попробуешь, не узнаешь о качестве. Будем пробовать дальше)))) Спасибо организатору!

Юлия, благодарю Вас за отзыв и полезную информацию. Буду рада видеть Вас в следующих закупках.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение udacha5479 » 27 мар 2019, 13:40

Кумкуат(мандарин) в сахарной пудре понравился, спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 27 мар 2019, 13:48

udacha5479 писал(а):Кумкуат(мандарин) в сахарной пудре понравился, спасибо
:hi: Наталья, благодарю Вас за отзыв. Тоже часто заказываем. Очень вкусно. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Lupania » 30 апр 2019, 11:18

Добрый день, заказываю орехи в этой закупке не первый раз, в этот раз заказала смесь ореховую - орехи не жаренные, мне больше понравились орехи по отдельности, смесь тропическая и студенческая мне понравились. Спасибо .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lupania 30 апр 2019, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 30 апр 2019, 12:06

Lupania писал(а):Добрый день, заказываю орехи в этой закупке не первый раз, в этот раз заказала смесь ореховую - орехи не жаренные, мне больше понравились орехи по отдельности, смесь тропическая и студенческая мне понравились. Спасибо .

:hi: Юлия, спасибо за отзыв. Очень приятно, что продукция понравилась. Всегда рада видеть Вас в своих закупках.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Линачка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:55
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Линачка » 04 май 2019, 23:40

Благодарю организатора за закупку, опять получили 5кг риса тамаши. После него теперь никакой есть не хочется. Курут этот раз очень понравился, не такой твердый как в прошлый раз. Съела одна за неделю, с кофе, правда никто , кроме меня его не ест, ни дома , ни на работе. Говорят очень специфический

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 04 май 2019, 23:54

Линачка писал(а):Благодарю организатора за закупку, опять получили 5кг риса тамаши. После него теперь никакой есть не хочется. Курут этот раз очень понравился, не такой твердый как в прошлый раз. Съела одна за неделю, с кофе, правда никто , кроме меня его не ест, ни дома , ни на работе. Говорят очень специфический

:hi: Елена, спасибо за отзыв. Рис Тамаша действительно очень хорош. Сама варю только его. Курут специфичен, но если понравится, то это надолго. Кушайте с удовольствием. Буду рада видеть Вас в следующих закупках.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Василина Иванова » 12 май 2019, 00:25

Увидела в супермаркете грецкие орехи в скорлупе, цену не видела. Накидала в пакетик, вышло полкило. И заплатила за него почти 400 р. За полкило!!!
Для интереса зашла ни микай и вижу в этой закупке грецкий орех по цене более чем в 2 раза дешевле, чем в супермаркете. Смущали негативные отзывы по орехам, но пару кило крупного грецкого ореха я заказала и не прогадала. Орехи хорошие, вкусные, из 2 килограммов пара черных вышла.


Вернуться в «Продукты»