Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение xany83 » 12 мар 2024, 22:56

Добрый вечер, в 131 выкупе заказывала курагу Исфарак-вкусная не крупная, чистая и сладкая, изюм Голден Узбекистан -тоже хороший, чистый, сладкий- изюм Терма-просто обалденный ,такой сладкий, крупный и чистый качество отличное, а вот чернослив без косточки- Узбекистан высший сорт ,совсем не понравился ,как будто гнилой внутри.Заказала на пробу чернослив баллончик-попробуем, может он лучше. Спасибо за закупку-изюм и курагу точно еще буду заказывать. :good:

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 12 мар 2024, 23:22

xany83 писал(а):Добрый вечер, в 131 выкупе заказывала курагу Исфарак-вкусная не крупная, чистая и сладкая, изюм Голден Узбекистан -тоже хороший, чистый, сладкий- изюм Терма-просто обалденный ,такой сладкий, крупный и чистый качество отличное, а вот чернослив без косточки- Узбекистан высший сорт ,совсем не понравился ,как будто гнилой внутри.Заказала на пробу чернослив баллончик-попробуем, может он лучше. Спасибо за закупку-изюм и курагу точно еще буду заказывать. :good:
Оксана, спасибо за отзыв. Очень рада, что продукция понравилась. Чернослив балончик более сухой, не лепешкой. Узбекский без косточки влажный.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Платоша » 03 апр 2024, 22:08

Здравствуйте! Заказала мак для кулинарии 1 кг. Очень благодарна!!! Всё отлично! Спасибо!

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 03 апр 2024, 22:12

Платоша писал(а):Здравствуйте! Заказала мак для кулинарии 1 кг. Очень благодарна!!! Всё отлично! Спасибо!
Марина, спасибо. Приятного аппетита!
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение xany83 » 12 апр 2024, 19:34

После хорошего отзыва,к сожалению будет плохой :sad: ,Чернослив заказывала баллончик,привезли как и в прошлый раз обычный узбекский разрезанный вдоль ,влажный ,в одной упаковке вообще плесень.Изюм голоден Узбекистан заказывала два раза,претензий не было ,сейчас изюм плохой,есть гнилой,мелкий и сухой совсем,изюм терма тоже качество похуже ,Курага хорошая, чистая.К организатору нет претензий,к поставщику есть.Очень жаль конечно

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54168
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Отзывы. "ВКУС ВОСТОКА" - Орехи, сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 12 апр 2024, 20:09

xany83 писал(а):После хорошего отзыва,к сожалению будет плохой :sad: ,Чернослив заказывала баллончик,привезли как и в прошлый раз обычный узбекский разрезанный вдоль ,влажный ,в одной упаковке вообще плесень.Изюм голоден Узбекистан заказывала два раза,претензий не было ,сейчас изюм плохой,есть гнилой,мелкий и сухой совсем,изюм терма тоже качество похуже ,Курага хорошая, чистая.К организатору нет претензий,к поставщику есть.Очень жаль конечно
Оксана, здравствуйте. Ваш отзыв перенаправлю поставщику. Приношу свои извинения. Приму некачественный чернослив, верну деньги. В дальнейшем сделаю все возможное, чтоб продукция радовала.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Продукты»