~Рыбное место~

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
nyrobzeva
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение nyrobzeva » 25 окт 2021, 13:07

Полностью согласна с предыдущими отзывами по семге солёной(ломтики), не понравилась, вкуса Красной рыбы не чувствуется, плохо жуется, жёсткая, на сёмгу не похожа, цвет тоже смущает, ощущение что в чем то долго вымачивали.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 25 окт 2021, 13:48

Ириcка87 писал(а):Добавлю. В условиях закупки указано: Продукция свежая, готовится в ночь перед днем сдачи в ЦВ. Срок годности индивидуальных заказов - 10 дней.
На упаковке - 14 октября. Рыба была сдана в ЦВ 22 числа, забрала я ее 24, спустя 10 дней после изготовления. И явно все эти дни рыба не хранилась замороженной, как это указано в рекомендациях на упаковке.
В этот же вечер пытались ее есть. Если верхние куски ещё не пахли, то нижние уже воняли и выглядели порченными. Выкинули.
Есть желание потребовать возврат денег... Условия закупки в плане срока годности не соблюдены. Надеюсь, что не траванулись...
IMG_20211024_220736.jpg

Добрый день. В условиях закупки есть информация про срок годности для нарезки, наборов рыбы, которые готовят строго под наш заказ, наборы, которые только для участников и в продаже их нет.
Относительно всего другого ассортимента мы руководствуемся информацией с этикеток по сроку годности. Ломтики изготовлены 14.10, доставлены 22.10. Срок неделя, на этикетке указан срок годности в 30 дней. Хранение на производстве в холодильниках с соответствующим режимом, в ЦВ "рыбный" холодильник тоже установлен с температурой -4.
Жду комментариев с производства по обрези.

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Ириcка87 » 25 окт 2021, 15:08

PetrovaT писал(а):
Ириcка87 писал(а):Добавлю. В условиях закупки указано: Продукция свежая, готовится в ночь перед днем сдачи в ЦВ. Срок годности индивидуальных заказов - 10 дней.
На упаковке - 14 октября. Рыба была сдана в ЦВ 22 числа, забрала я ее 24, спустя 10 дней после изготовления. И явно все эти дни рыба не хранилась замороженной, как это указано в рекомендациях на упаковке.
В этот же вечер пытались ее есть. Если верхние куски ещё не пахли, то нижние уже воняли и выглядели порченными. Выкинули.
Есть желание потребовать возврат денег... Условия закупки в плане срока годности не соблюдены. Надеюсь, что не траванулись...
IMG_20211024_220736.jpg

Добрый день. В условиях закупки есть информация про срок годности для нарезки, наборов рыбы, которые готовят строго под наш заказ, наборы, которые только для участников и в продаже их нет.
Относительно всего другого ассортимента мы руководствуемся информацией с этикеток по сроку годности. Ломтики изготовлены 14.10, доставлены 22.10. Срок неделя, на этикетке указан срок годности в 30 дней. Хранение на производстве в холодильниках с соответствующим режимом, в ЦВ "рыбный" холодильник тоже установлен с температурой -4.
Жду комментариев с производства по обрези.


Здравствуйте! Хорошо, жду ответ производителя.

А по срокам все же непонятно... Цитата из условий закупки "Продукция, которая представлена в каталоге "индивидуальный заказ" в магазинах не продается, изготавливаются специально для нашего форума. Продукция свежая, готовится в ночь перед днем сдачи в ЦВ. Срок годности индивидуальных заказов - 10 дней"
Ломтики семги - как раз в каталоге "индивидуальный заказ", то есть они вроде как должны готовиться ночью перед сдачей в ЦВ, а не за 8 дней до него. То есть, делая заказ, я читаю условия и рассчитываю получить одно, а приходит другое.
И при минус 4 градусов продукция вроде как должна быть замороженной. Она же выдается охлажденной, даже не подмороженной.

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ~Рыбное место~

Сообщение liza123654 » 26 окт 2021, 19:06

Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв по семге солёной (ломтики), это просто ужас. Мало того, что одни хвосты, но и по вкусу вообще никак. Какая-то непонятная рыба вымоченая, безвкусная, горчит, по цвету я вообще молчу. Раньше обрезь гораздо лучше была. До этого сколько заказывала была вкусная рыбка и кусочки хорошие. Сейчас на банке написано кусочки, а в итоге одни обрезаные хвосты. К организатору претензий не имею , но к производителям большой вопрос. За такие деньги это не сёмга. Вся рыба на выброс.

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Ириcка87 » 04 ноя 2021, 14:55

Добрый день! Производитель как-то прокомментировал отзывы? Уже больше недели прошло.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 12 ноя 2021, 18:48

Ириcка87 писал(а):
PetrovaT писал(а):
Ириcка87 писал(а):Добавлю. В условиях закупки указано: Продукция свежая, готовится в ночь перед днем сдачи в ЦВ. Срок годности индивидуальных заказов - 10 дней.
На упаковке - 14 октября. Рыба была сдана в ЦВ 22 числа, забрала я ее 24, спустя 10 дней после изготовления. И явно все эти дни рыба не хранилась замороженной, как это указано в рекомендациях на упаковке.
В этот же вечер пытались ее есть. Если верхние куски ещё не пахли, то нижние уже воняли и выглядели порченными. Выкинули.
Есть желание потребовать возврат денег... Условия закупки в плане срока годности не соблюдены. Надеюсь, что не траванулись...
IMG_20211024_220736.jpg

Добрый день. В условиях закупки есть информация про срок годности для нарезки, наборов рыбы, которые готовят строго под наш заказ, наборы, которые только для участников и в продаже их нет.
Относительно всего другого ассортимента мы руководствуемся информацией с этикеток по сроку годности. Ломтики изготовлены 14.10, доставлены 22.10. Срок неделя, на этикетке указан срок годности в 30 дней. Хранение на производстве в холодильниках с соответствующим режимом, в ЦВ "рыбный" холодильник тоже установлен с температурой -4.
Жду комментариев с производства по обрези.


Здравствуйте! Хорошо, жду ответ производителя.

А по срокам все же непонятно... Цитата из условий закупки "Продукция, которая представлена в каталоге "индивидуальный заказ" в магазинах не продается, изготавливаются специально для нашего форума. Продукция свежая, готовится в ночь перед днем сдачи в ЦВ. Срок годности индивидуальных заказов - 10 дней"
Ломтики семги - как раз в каталоге "индивидуальный заказ", то есть они вроде как должны готовиться ночью перед сдачей в ЦВ, а не за 8 дней до него. То есть, делая заказ, я читаю условия и рассчитываю получить одно, а приходит другое.
И при минус 4 градусов продукция вроде как должна быть замороженной. Она же выдается охлажденной, даже не подмороженной.

Добрый день.
Дублирую для вас информацию - индивидуальный заказ - тот, ассортимент, который только для форумчан готовится (нарезка), остальной ассортимент есть в продаже и срок его годности указан на этикетке.
Хранение рыбы на складе поставщика осуществляется в холодильниках с температурой -5 градусов.
В ЦВ холодильник на строен на температуру- 1-2 градуса. В теме есть информация об оперативном получении заказов

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 12 ноя 2021, 18:52

Ириcка87 писал(а):Добрый день! Производитель как-то прокомментировал отзывы? Уже больше недели прошло.

Добрый день. Первое, что спросил менеджер - если рыба несоответствующего качества, почему на фото практически пустая банка? Где остальная рыба :unknown:
В итоге не предложили компенсацию затри куска рыбы (100гр). Вас устроит такое решение вопроса?
Лично меня нет. Мы или сотрудничаем и уверены в качестве предлагаемых товаров или не сотрудничаем. Сложность возникла в том, что списавшись с другими участниками, замечаний к обрези не было.
С документами у поставщика все в порядке

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 12 ноя 2021, 18:59

liza123654 писал(а):Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв по семге солёной (ломтики), это просто ужас. Мало того, что одни хвосты, но и по вкусу вообще никак. Какая-то непонятная рыба вымоченая, безвкусная, горчит, по цвету я вообще молчу. Раньше обрезь гораздо лучше была. До этого сколько заказывала была вкусная рыбка и кусочки хорошие. Сейчас на банке написано кусочки, а в итоге одни обрезаные хвосты. К организатору претензий не имею , но к производителям большой вопрос. За такие деньги это не сёмга. Вся рыба на выброс.

Добрый вечер. Ирина, спасибо.
Мне кажется, лучшая была обрезь мелкими кусочками. И засаливалась быстро она и в применении легче, главное - она была жирнее.

Я не буду открывать новый выкуп, пока ситуация по данному выкупу не будет решена.
Предлагаемое поставщиком решение ситуации меня не устраивает

Аватара пользователя
koshka0674
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 02:49
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение koshka0674 » 24 окт 2022, 09:52

Спасибо за сельдь в разных заливках. Недорого. Чуть солоновата в масле. Не критично. Свежая! И вкусная!

Фантастика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 19:41
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Фантастика » 02 дек 2022, 22:07

Здравствуйте! Заказывала на пробу Пресервы "Сельдь филе в масле" 180 гр и Пресервы Сельдь филе "майонез/горчица" 180 гр. Дата изготовления указана 30.11.2022. При этом и та и другая сельдь ужасно соленая, есть невозможно. Не понравилась.

КатеринаГ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 15:29
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ~Рыбное место~

Сообщение КатеринаГ » 04 дек 2022, 00:23

Здравствуйте. Я брала пресервы. Одна соль. Есть невозможно. Вкуса заливки не чувствуется совсем. Такое продавать нельзя.

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Ириcка87 » 10 дек 2022, 14:11

Обрезь обалденная. Да и обрезью это не назовешь))
Screenshot_2022-12-10-14-10-43-317-edit_com.miui.gallery.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 10 дек 2022, 18:20

Фантастика писал(а):Здравствуйте! Заказывала на пробу Пресервы "Сельдь филе в масле" 180 гр и Пресервы Сельдь филе "майонез/горчица" 180 гр. Дата изготовления указана 30.11.2022. При этом и та и другая сельдь ужасно соленая, есть невозможно. Не понравилась.

Здравствуйте.
Спасибо за информацию. Передала поставщику. Из каталогов пока убрала позицию

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 10 дек 2022, 18:20

КатеринаГ писал(а):Здравствуйте. Я брала пресервы. Одна соль. Есть невозможно. Вкуса заливки не чувствуется совсем. Такое продавать нельзя.

Здравствуйте.
Спасибо за информацию. Передала поставщику. Из каталогов пока убрала позицию

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 10 дек 2022, 18:22

Ириcка87 писал(а):Обрезь обалденная. Да и обрезью это не назовешь))
Screenshot_2022-12-10-14-10-43-317-edit_com.miui.gallery.jpg

Добрый день.
Поставщик только с этикеткой намудрил. Внутри форель, а этикетка семги)
Хорошее качество, присоединяюсь у отзыву, соли не много, текстура плотная. Кусочки разные - покрупнее и помельче есть.

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Sleza » 10 дек 2022, 21:59

Добрый день! Пару лет назад зареклась больше не покупать. Тк доставка в другой цв была ужасна. Я получила просто две банки испорченой рыбы, 1500 выкинула на ветер. В этом году решила еще раз рискнуть, но выбрала центральный цв. Обрезь отличная, как обычная рыбная нарезка.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 11 дек 2022, 00:21

Sleza писал(а):Добрый день! Пару лет назад зареклась больше не покупать. Тк доставка в другой цв была ужасна. Я получила просто две банки испорченой рыбы, 1500 выкинула на ветер. В этом году решила еще раз рискнуть, но выбрала центральный цв. Обрезь отличная, как обычная рыбная нарезка.

Добрый вечер.
В другие ЦВ, в которых есть холодильники, доставка осуществляется в сумках-холодильниках с охлаждающими элементами. Нареканий никогда не было. Очень жаль, что вы сразу не отписались. Выяснили бы все...

Благодарю за отзыв :girl_angel:

AnnaS-59
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:47
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ~Рыбное место~

Сообщение AnnaS-59 » 14 дек 2022, 13:52

Когда будет последний выкуп к новому году ?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 14 дек 2022, 21:58

AnnaS-59 писал(а):Когда будет последний выкуп к новому году ?

Добрый вечер. Анна, до НГ будет еще минимум три выкупа. В теме следующего выкупа информацию размещу.

gee-gee
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 22:19
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение gee-gee » 19 фев 2023, 23:03

Добрый вечер! Спасибо за закупку, обрезь форели супер! В меру соли, очень нежная. В Ваших закупках приятно участвовать, всегда все быстро, четко организовано. Еще раз спасибо за Ваш труд!


Вернуться в «Продукты»