С добрым Новым годом 2024!

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

С добрым Новым годом 2024!

Сообщение Ivan » 31 дек 2023, 15:50

Я помню из детства небо такой высоты, что до него невозможно дотянуться рукой или ногой и сложно представить, сколько в него падать, если бы вдруг притяжение развернулось в другую сторону. Я помню пасть щуки, которую готовила соседка со второго этажа общежития, в котором мы жили, и как я порезал палец об эту зубастую пасть.

Я помню, как мы собирались в кругу семьи вместе с друзьями и праздновали Новый год. Когда мама готовила оливье, горячее и суфле и нужно было целую вечность взбивать белки, потому что электрических миксеров тогда еще не было. И когда все собирались и дружно галдели, шутили и смеялись, я сползал вниз под раскладной стол с едой и там засыпал, потому что мне в тот момент было хорошо.

Теперь эти и множество других моментов уже стали моей историей. И есть заблуждение, что если история, то это что-то более уже не актуальное и покрытое пылью и привкусом ностальгии. Но ведь любая история - это прежде всего чей-то замысел и чье-то открытие, а значит, фундамент чьего-то будущего.

Чей-то замысел - перевернуть мир вверх ногами и посмотреть, что будет. И открыть, что небо - бездонное и падать в него бесконечно.
Чей-то замысел - отметить Новый год, собраться снова всем вместе и открытие, что так очень хорошо.

Уходящий год нельзя назвать простым. И неизвестно, будет ли простым год грядущий. Но ведь этого мы внутри и не ждем (как говорила Алиса Кэрола Льюиса, «все чудесатее и чудесатее").
Но мы упрямо каждый год желаем (а значит и ждем) друг другу любви, добра и мира, потому что именно так мы устроены.
И пусть в этом году наши добрые желания из желаний превратятся в замыслы, а добрые замыслы - в действия, а добрые действия - в чьи-то добрые открытия, которые останутся в нас навсегда.

С добрым Новым 2024 годом!
Все у нас получится!

Изображение

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51889
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: С добрым Новым годом 2024!

Сообщение PetrovaT » 31 дек 2023, 16:19

Дорогие форумчане!
Пусть мечты, не сбывшиеся в прошлых годах, в наступающем обязательно сбудутся! Пусть все задуманные идеи и задачи воплотятся в жизнь. Пусть новые и неизученные горизонты придут в вашу жизнь и откроют новые стремления и новые мечты.
Желаю вам неугасаемой жизненной энергии, финансового достатка и безопасности.
Пусть заветные составляющие: любовь, успешная карьера, крепкое здоровье станут главными спутниками по жизни.

С Новым годом!
Изображение

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: С добрым Новым годом 2024!

Сообщение lngrey » 31 дек 2023, 21:14

Дорогие сотрудники Микая! Все-все, кто делает нашу жизнь легче, ярче, радостнее! Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас!
От всего сердца поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он принесет долгожданный мир! Пусть всем подарит здоровье, счастье и любовь!
:konfeti:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12092
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: С добрым Новым годом 2024!

Сообщение kangaroo » 31 дек 2023, 22:33

Проводим 2023 и поблагодарим его за опыт, какой бы он ни был.
С надеждой и верой встретим 2024 год.
Он обязательно будет лучше.
Он подарит нам еще один день: 24 часа любви, радости, объятий, улыбок.
По другому не может быть.
Мира всем и добра!

Изображение

НатаЛиВл
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:42
Меня зовут: Натали
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: С добрым Новым годом 2024!

Сообщение НатаЛиВл » 01 янв 2024, 16:22

Поздравляем всю команду Микаевчев с новым годом! Благодарим за Вашу работу! За обратную связь и за своевременную помощь! С Новым годом! Желаю чудес и волшебства, любви и ярких впечатлений, больших приключений и радости, счастливых мгновений и удачи на весь год! :konfeti:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «События»