Подводим итоги 2022 года.

КРиО
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:46
Меня зовут: KРиО
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 941 раз

Re: Подводим итоги 2022 года.

Сообщение КРиО » 05 янв 2023, 19:21

Не густо :cry:
Продляем до 7 января :horovod:

Baragosa
Ответственный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:06
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Подводим итоги 2022 года.

Сообщение Baragosa » 05 янв 2023, 20:02

Мне нравятся многие закупки и отношение организаторов! Больше всего бы хотела выделить PetrovaT (вкусная рыбка, лангустины, мороженое и многое другое). Очень люблю закупки организаторов ValentinkaMatv ( нежные чизкейки и разнообразие Сима-ленд), 999Катерина999 (Пеликан и оливки), Анна Руденко (полезная закупка - Сила Природы), HappyLedy (семена, игрушки, одежда), перчинка (одежда Чарутти - моя слабость), Mihalna с любимой одеждой Happywea и Джинсомания и многих других организаторов. Спасибо вам за ваш труд, терпение и понимание!

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Подводим итоги 2022 года.

Сообщение Ирма » 05 янв 2023, 22:25

Благодарю всех организаторов закупок в целом, и каждого в отдельности! :claping: Вы самые нужные! Самые лучшие! Самые креативные! :give_heart: Находите для нас очень интересные и главное недорогие закупки! :yes: Я на форуме 12 лет, прошла с вами долгий путь... :yahoo: Знаю, что ваша работа не лёгкая, но очень ценная для форумчан. Я не люблю походы по магазинам, поэтому выбрала Микай, где можно найти абсолютно всё! Спасибо!!! :girl_angel:

Аватара пользователя
zefir_1983
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Подводим итоги 2022 года.

Сообщение zefir_1983 » 05 янв 2023, 22:30

Номинация «В самое сердце» закупка НАТУРАЛЬНЫЕ СЫРЫ ИЗ ЧАСТНОЙ СЫРОВАРНИ организатора 999Катерина999. Самый вкусный белпер кноле здесь, как несколько лет назад попал в самое сердце так до сих пор там, а попробовали мы его во всех закупках где он только был.
Номинация «Наши руки не для скуки» объединённая включает в себя все закупки с семенами, луковицами, клубнями и т.д. и т.п. и конечно все организаторы эти закупки ведущие Васинамама, lala, HappyLedy, Maruska59, Чика. Спасибо вам огромное за возможность приобрести красоту и не только за адекватные деньги, а уж за огромный выбор это отдельный мой поклон.
Номинация «Красота спасёт мир» закупка КОРЕЯ. НИ ОДНОЙ МОРЩИНКИ. организатор Лорис. Самые низкие цены на замечательные корейские бренды. Теперь красота по карману каждому!
Отдельной номинацией «Чудеса рядом» хочется выделить закупку НАТУРАЛЬНЫЕ МЯСНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ.ПЕРМЕНИ-100 и организатора Юлия Д. Спасибо! Надеюсь у 200 сотой будет такая же акция :D
И оченьочень нужная номинация «Вижу мир» закупка КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ организатора lala.
С Новым годом! Пусть он будет лучше чем все предыдущие 2022 года.
Последний раз редактировалось zefir_1983 06 янв 2023, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Ребрина Елена
Ответственный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:30
Меня зовут: Ребрина Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Подводим итоги 2022 года.

Сообщение Ребрина Елена » 05 янв 2023, 23:46

Самая ароматная закупка СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ + ЧАЙ ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ. Кофе всегда свежий, выбор большой. Каждую закупку беру для себя пачку кофе и на подарки набрала там же ограниченную серию кофе. Жалко для себя ничего не оставила, все в восторге

КРиО
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:46
Меня зовут: KРиО
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 941 раз

Re: Подводим итоги 2022 года.

Сообщение КРиО » 09 янв 2023, 16:50

Огромное спасибо всем участникам за творческий подход, за теплые слова и пожелания :give_rose: .
Стихи-частушки от участницы Татьяна1981 особенно запали в сердца организаторов.
Татьяна, праздничный мешочек отправляется к Вам. :dead_moroz:

Татьяна1981
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:13
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Подводим итоги 2022 года.

Сообщение Татьяна1981 » 09 янв 2023, 23:16

КРиО писал(а):
Огромное спасибо всем участникам за творческий подход, за теплые слова и пожелания :give_rose: .
Стихи-частушки от участницы Татьяна1981 особенно запали в сердца организаторов.
Татьяна, праздничный мешочек отправляется к Вам. :dead_moroz:

Благодарю! И спасибо, что вы есть!


Вернуться в «События»