Фабрика здоровья "Бизорюк". Народная медицина для красоты и здоровья. СП30. Много новинок! Розыгрыш! В архиве с 24 апреля.

Модератор: lala

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Фабрика здоровья "Бизорюк". Народная медицина для красоты и здоровья. СП30. Много новинок! Розыгрыш!

Сообщение Mihalna » 20 мар 2024, 16:12

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Фабрика здоровья "Бизорюк". Народная медицина для красоты и здоровья.


Изображение

Приглашаю в закупку монастырских мазей и бальзамов " Бизорюк - Фабрика здоровья ".
Натуральные целебные средства высокоэффективны и полезны когда болят суставы, позвоночник, вены, сосуды, необходимо вылечить раны и ожоги, возникают проблемы с кожей.
Мази состоят из экстрактов лекарственных растений, эфирных масел и минералов, будут полезны в качестве профилактики, так и при случившемся недуге.
Продукция изготавливается по благословению двух монастырей.


Изображение


:arrow: В данном выкупе будет проведен розыгрыш!
:arrow: Участники, совершившие заказ любых продуктов на общую сумму от 1000 руб (без учета орг сбора и тр) и оплатившие заказ в отведенный условиями закупки срок, принимают участие в розыгрыше кофейного скраба для тела"TambuSun".
Будет один победитель :claping:
 Про подарок
Кофейный скраб для тела полирующий от растяжек «TambuSun» 280 г

Кофейный скраб – прекрасная возможность наполнить утро бодрящим ароматом. Скраб содержит натуральные антиоксиданты, полезные кислоты, витаминный комплекс и отшелушивающие частички, благодаря чему может улучшиться кровообращение, регенерация, в результате кожа выравнивается, становится более гладкой и нежной. Кофейный скраб также наполняет силами и помогает оставаться бодрым в течение всего дня. А невероятно пленительный аромат бразильского кофе в сочетании с эфирным маслом корицы не оставит равнодушным даже самого большого скептика.

Способ применения: нанести скраб на влажную кожу, помассировать, смыть тёплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю.

Состав: соль английская, масло ши, молотый кофе, какао порошок, вытяжка целебной тамбуканской грязи, муцин улитки ахатины, масла миндаля, макадамии, керамическая микросфера, эфирное масло корицы, мёд кавказский, стеклошарики, ароматическая композиция эфирных масел.
Изображение




Каталоги


Средства народной медицины
Монастырская продукция

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги

Закупка собирается совместно с:
Фабрика здоровья "Бизорюк". Натуральные продукты для красоты и здоровья. СП 30. »
Фабрика здоровья "Бизорюк". Натуральная косметика для красоты и здоровья. СП 30. »
Фабрика здоровья "Бизорюк". Натуральная косметика для детей. СП 30. »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »

 Все о БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ
С 2015 года мы производим:

- Мыло ручной работы -

- Скрабы и маски из лечебной грязи и глины -

- Омолаживающие и увлажняющие крема,крем-бальзамы и кольдкрема -

- Натуральные шампуни и бальзамы -

- Эликсиры и бальзамы из Кавказских трав -

- Косметические масла -

- Мужскую косметику по уходу за лицом,бородой и усами -

- Йодобромные соли и бишофитные эмульсии для принятия ванн и душа -

- Монастырскую продукцию под молитвенным омофором -

Вся косметика производится из ингредиентов и компонентов высочайшего качества. Весь процесс, мы самостоятельно контролируем от закупки сырья до упаковки и отправки товара нашим покупателям. Натуральная косметика полностью совместима с нашей кожей, а значит – все ингредиенты природной косметики легче воспринимаются кожей. Пользуясь натуральной косметикой, можно решить множество косметических задач, которые связаны с уходом за волосами, лицом и телом – так как вы, обеспечиваете их необходимыми витаминами и минералами, а так-же бережно и деликатно заботятся о вашей красоте. Также не стоит думать, что натуральная косметика пахнет исключительно невкусной аптечной травой. Наша компания заботится об эффективности и безопасности средства, о его текстуре и запахе. Используя и добавляя различные эфирные масла, вытяжки трав, растений и полевых цветов.


Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Отзывы 2 »
Хвасты тут »

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Фабрика здоровья "Бизорюк". Народная медицина для красоты и здоровья. СП30. Много новинок! Розыгрыш!

Сообщение Mihalna » 20 мар 2024, 16:27

Контакты

Организатор: Александра
Телефон для связи: 89091061три4три буду рада ответить на все вопросы не позже 21.00.


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки: .
1. Закупка проводится: с 20 по 24 марта. Оплата 26-27 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 5-10 апреля.
2. Минималка: 10 тысяч рублей .
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 15 % от стоимости заказов.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет", транспортных расходов - вторым платежом на карту СБ после получения товарно-транспортной накладной.) Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Kazinaka.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Фабрика здоровья "Бизорюк". Народная медицина для красоты и здоровья. СП30. Много новинок! Розыгрыш!

Сообщение Mihalna » 20 мар 2024, 16:31



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Шампунь для волос Горный воздух, пластик, 500 мл, "TambuSun" TambuSun
Цена: 204 руб.
Описание: Натуральный шампунь на основе целебной тамбуканской грязи, минеральных вод, солей и растительных экстрактов подходит для тусклых, лишённых объема и склонных к жирности волос. Эффективно и надолго очищает от загрязнений, кожного сала и перхоти, придает волосам объём и легкость.
Способ применения: небольшое количество тамбуканского шампуня нанести на волосы, вспенить и распределить пену по всей длине волос. Слегка помассировать кожу головы, тщательно промыть водой. Рекомендуется после процедур применять ухаживающие масла для волос "Бизорюк".
Состав: Нарзан Кисловодский 〈скважина 7-РЭ〉, целебная грязь озера Тамбукан, масляная вытяжка тамбуканской грязи, морская соль, натуральная мыльная основа, экстракт мыльного ореха, гуаровая камедь, масло кунжутное, масло кокосовое, экстракт мяты, экстракт календулы, эфирные масла кипариса, чайного дерева, аромамасло сандала.
Кол-во в коробке: 15 шт.
Производитель: TambuSun

Наименование: Масло Ши Белый мускус, стекло, 28 мл., "Бизорюк" Бизорюк - Фабрика Здоровья
Цена: 137.5 руб.
Описание: Масло ши с мускусом возвращает к жизни сухую, шелушащуюся и увядающую кожу, преображая её в сияющую, мягкую и бархатистую, прекрасно питает и увлажняет, разглаживает морщинки, способствует устранению растяжек. Эффективно как бальзам для сухих, обветренных и потрескавшихся губ. Благодаря активным компонентам, масло ши с мускусом идеально подходит для ухода за волосами. Считается, что оно укрепляет корни, способствует росту, делает их гладкими и послушными, активизирует рост спящих луковиц, эффективно борется с перхотью, восстанавливает ломкие, поврежденные локоны.
Перед применением растопить масло в ладонях.
Способ применения для кожи: нанести лёгкими массирующими движениями, дать впитаться, остатки средства удалить, промокнув кожу сухой бумажной салфеткой.
Способ применения для волос: небольшое количество масла нанести на влажные волосы и кожу головы, интенсивно помассировать, оставить на 10-20 минут, после чего смыть водой с использованием шампуня.
Состав: масло ши, белый мускус.
Производитель: Бизорюк - Фабрика Здоровья

Наименование: Бальзам для волос Горная лаванда, пластик, 500 мл, "TambuSun" TambuSun
Цена: 285.5 руб.
Описание: Оздоровительный натуральный бальзам для волос тамбуканский «Горная лаванда» подходит для всех типов волос, особенно для сухих, ломких и безжизненных. Тамбуканская грязь насыщает ценными минералами и микроэлементами, оздоравливает, способствуя росту здоровых и сильных волос. Отвары хвои и крапивы способствуют устранению жирности, делая волосы легкими, объёмными и мягкими.
Способ применения: небольшое количество тамбуканского бальзама нанести на вымытые влажные волосы, распределить по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Оставить бальзам на 3-5 минут, затем хорошо промыть волосы и кожу головы водой.
Состав: отвар хвои сосны и ели, отвар крапивы, вытяжка целебной тамбуканской грязи, эмульсионный воск, репейное масло, масло зверобоя, масло лавровое, масло арганы, масло лаванды, млечный сок одуванчика, лимонная кислота, антиоксидант, аромамасло миндаля.
Кол-во в коробке: 15 шт.
Производитель: TambuSun

Наименование: Фито-пенка для умывания Очищение и борьба с акне с ромашкой и серебром, пластик, 150 мл, "Бизорюк" Бизорюк - Фабрика Здоровья
Цена: 214 руб.
Описание: Ежедневная процедура очищения фито-пенкой с ромашкой и серебром может заметно сузить поры, снять воспаления, придать коже лица здоровый вид.
Отвар ромашки, входящий в состав, ценится за свои противовоспалительные, ранозаживляющие и противомикробные свойства, поэтому она с давних времён применяется для оздоровления проблемной кожи, склонной к высыпаниям.
Масло виноградной косточки улучшает регенерацию тканей.
Коллоидное серебро способно оказать антисептическое воздействие, тем самым выступая помощником в борьбе с акне.
Состав
Вода структурированная, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, отвары ромашки аптечной, гинкго билобы, липы, шалфея, масло виноградной косточки, экстракт мыльного ореха, гидроксид калия, масло сафлоровое, коллоидное серебро, масляная вытяжка крапивы, масло репейное, ароматическая композиция эфирных масел.
Способ применения
Увлажните кожу лица водой и нанесите немного пенки, помассируйте круговыми движениями, тщательно смойте водой.
Описание серии
«Бизорюк» – это бренд натуральной лечебной и уходовой косметики на основе природных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа, изготавливаемой по рецептам народной медицины.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Производитель: Бизорюк - Фабрика Здоровья

Наименование: Маски-таблетки тканевые,10шт,«TambuSun» TambuSun
Цена: 97 руб.
Описание: Невероятное сочетание простоты и эффективности в одном продукте! Тканевые маски-таблетки «TambuSun» быстро впитывают все полезные качества настоев, отваров, растительных экстрактов, гидролатов и термальной воды, а во время использования также быстро передают эти качества вашей коже. С масками от «TambuSun» вы получите всю пользу природы!
Состав: хлопок.
Способ применения: опускаем маску-таблетку в жидкость, ждём 30 сек. Расправляем и накладываем маску любой стороной на предварительно очищенную кожу лица, правильно совместив анатомические прорези. Ждём 20-30 минут, затем снимаем маску. Остатки средства можно не смывать. Подсказка: маски можно использовать повторно.
Количество в коробке 10 шт.
Производитель: TambuSun

Наименование: Articular cream, "Комфорт движений", "Бизорюк", 50 мл, пластик Бизорюк - Фабрика Здоровья
Цена: 132.5 руб.
Описание: Сбалансированный комплекс тщательно подобранных масел и экстрактов для комфорта движений.
Крем «Бизорюк» создан на основе комплекса экстрактов и масел, тщательно подобранных для облегчения дискомфорта в мышцах и суставах. Сочетание экстрактов багульника и окопника могут оказывать успокаивающее, разогревающее и облегчающее воздействия, восстанавливать эластичность. Масляная вытяжка плодов чёрного ореха и конского каштана в сочетании с ценнейшими эфирными маслами растений оказывает ухаживающее воздействие, помогает справиться с неприятными ощущениями, оказывать тонизирующее воздействие и нормализовать процессы естественной регенерации.
Состав
Вода родниковая, настой цветков каштана, масляная вытяжка целебной тамбуканской грязи, вытяжка плодов чёрного ореха, пчелиный воск, масляные экстракты конского каштана, млечный сок маклюры, морозник кавказский, багульник болотный, лавровое масло, окопник лекарственный, бишофит, эфирное масло пихты, эфирное масло чабреца, дягиль, эфирное масло пачули, ароматическая композиция эфирных масел.
Способ применения
Небольшое количество крема нанести на беспокоящее место в области шеи, поясницы, коленей, локтей, ступней и других участков тела. Использовать 2-4 раза в день, втирая лёгкими массирующими движениями до полного впитывания. Может быть эффективен для снятия мышечного напряжения после физических нагрузок.
Описание серии
«Бизорюк» – это бренд натуральной лечебной и уходовой косметики на основе природных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа, изготавливаемой по рецептам народной медицины.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Производитель: Бизорюк - Фабрика Здоровья

Наименование: Сыворотка-маска для лица "Глубокого действия", для матовой кожи и чистых пор, набор, "TambuSun". TambuSun
Цена: 255 руб.
Описание: Сыворотка-маска для лица «Глубокое действие», обогащённая коллоидным серебром, настоями ромашки и календулы. масок-таблеток - 10 шт.
СЫВОРОТКА МАТИРУЮЩАЯ
Состав: вода структурированная, Нарзан Кисловодский 〈скважина 7-РЭ〉, вытяжка целебной тамбуканской грязи, настой ромашки, раствор коллоидного серебра, настой календулы, отвар крапивы, масло виноградной косточки, ароматическая композиция эфирных масел, первозданная чистота.
МАСКИ-ТАБЛЕТКИ
Состав: хлопок.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Налить 10 мл 〈примерно ? баночки〉 концентрированной сыворотки в контейнер. Опустить маску-таблетку в контейнер. Подождать 30 секунд пока маска волшебным и быстрым образом увеличится, впитывая весь целебный концентрат. Расправить и положить маску любой стороной, на предварительно очищенную кожу лица, правильно совместив анатомические прорези. Подождать 20-30 минут, как только время закончится, снять маску.
Не требует смывания.
Производитель: TambuSun


Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Фабрика здоровья "Бизорюк". Народная медицина для красоты и здоровья. СП30. Много новинок! Розыгрыш!

Сообщение Mihalna » 25 мар 2024, 15:11

Стоп.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Фабрика здоровья "Бизорюк". Народная медицина для красоты и здоровья. СП30. Много новинок! Розыгрыш!

Сообщение Mihalna » 11 апр 2024, 12:06

Оплата 29-31 марта.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Фабрика здоровья "Бизорюк". Народная медицина для красоты и здоровья. СП30. Много новинок! Розыгрыш!

Сообщение Mihalna » 11 апр 2024, 12:08

Выдача заказов с 10 апреля.


Вернуться в «Товары для здоровья, изделия медицинского назначения»