Итальянские колготки IMMAGINE - отменное качество - СП-342. СКИДКИ до 65%! Быстрая доставка! В архиве в ЦВ c 05 апреля

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Итальянские колготки IMMAGINE - отменное качество - СП-342. СКИДКИ до 65%! Быстрая доставка!

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 12:28

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



Итальянские колготки IMMAGINE - отменное качество - СП-342. СКИДКИ до 65%! Быстрая доставка!


Изображение

Приветствую всех :hi:
Приглашаю Вас на закупку настоящих итальянских колготок IMMAGINE.
Шелковистые, идеально облегающие ногу, женские колготки IMMAGINE покорили многих женщин, а невысокие цены на продукцию сделали продукцию фабрики ORI более доступной.
Количество товара ограничено, Спешите сделать заказ! Очень много положительных отзывов! :good:




Каталоги

Колготки женские
Бесшовное белье Intimidea (трусы, топы, майки). Есть трусы с лазерной обработкой швов
:!: В каталоге все цены со скидками! Все наличие представлено в каталогах, из сайта не добавляю.

Собирается совместно с:
Белье и колготки INTIMIDEA - максимальный комфорт, идеальное облегание и свобода движений СП-342 »
Бесшовная одежда INTIMIDEA - Комфорт, удобство, свобода движений. СП-342 »

Информация о товаре

Сайт производителя »

 Размерная сетка
Изображение


 Цветовая карта
Изображение
Изображение
Изображение


 Все о ТМ
Торговая марка “Immagine”, выпускаемая фабрикой “Ori”, экономичная марка, завоевала свою нишу на российском рынке благодаря доступным ценам и моделям высокого качества. Коллекция разбита на несколько линий: от моделей на каждый день, до элегантных, функциональных и поддерживающих артикулов. Благодаря разнообразию цветовых решений и постоянному внедрению новых моделей данная торговая марка успешно завоевывает все новые и новые рубежи.

Главное отличие торговых марок “Ori” и “Immagine” от конкурентов — высокое мастерство и профессионализм специалистов на всех этапах производства. Каждая пара колгот, прежде чем попасть в руки покупателю, проходит тройной контроль качества. Коллекции включают в себя полную линию колготок, чулок и гольф, созданных с чувством стиля и вкуса, свойственных удивительному миру моды.
Изображение
Изображение


Отзывы о товаре и хвасты
Хвасты и отзывы будут выставляться здесь: »
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Итальянские колготки IMMAGINE - отменное качество - СП-342. СКИДКИ до 65%! Быстрая доставка! Сбор заказов

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 12:33

Контакты

Организатор: Роза
Телефон для связи: 8-909-7290-77Ч


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация/доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:

1.Закупка проводится: с 26 марта по 01 апреля! Заказы ориентировочно будут в ЦВ 05 апреля.
2. Минималка: НЕТ.
3. Сбор рядами: НЕТ.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: НЕТ.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
Риски:
8. Пересорт: пересорт по цвету возможен, но бывает крайне редко. Пересорт по цвету остается Участнику закупки. Пересорт по размеру остается у Организатора, возврат денег в таком случае производится в течение 3-х дней с момента обнаружения Организатором пересорта по размеру.
9. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака - 100% расходы организатора.
10. Гарантия: товар не подлежит гарантийному обслуживанию.
11.В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Васинамама.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Итальянские колготки IMMAGINE - отменное качество - СП-342. СКИДКИ до 65%! Быстрая доставка!

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 12:33



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: IMM-Forming Control Shape 40 (колготки)
Цена: 119 руб.
Описание: регулярная оптовая цена 262.91 "Колготки плотностью 40 ден с моделирующими трусами-бикини. поддерживающими живот и формирующими линию талии с легким распределенным по ноге давлением. Состав: 77% Полиамид, 20% Эластан, 3% Хлопок. Плотность 40 Ден."

Наименование: XF-Slip Invisible 0406 (слипы)
Цена: 228 руб.
Описание: Бесшовные трусы-слип из мягкой ткани с лазерной обработкой срезов. Элегантная отделка кружевом по верхнему краю. Ластовица из хлопка. Идеальная модель для повседневной носки и для особого случая. Неощутимы на коже, незаметны под любой одеждой, дарят легкость, удобство и свободу движений в течение всего дня. Состав нейлон 84%, хлопок 3%, эластан 13%

Наименование: XF-Culotte Invisible 0403 (трусы-кулотты)
Цена: 232 руб.
Описание: Бесшовные трусы-кулотты из мягкой ткани с лазерной обработкой срезов. Ластовица из хлопка. Идеальная модель для повседневной носки и для особого случая. Неощутимы на коже, незаметны под любой одеждой, дарят легкость, удобство и свободу движений в течение всего дня. Состав нейлон 84%, хлопок 3%, эластан 13%

Наименование: IN-Slip midi (Трусы) АКЦИЯ!
Цена: 270 руб.
Описание: "Трусы-слип с хлопковой ластовицей из мягкой микрофибры. Благодаря бесшовной технологии обеспечивается максимальный комфорт, идеальное облегание и свобода движений. Состав: 89% полиамид 8% эластан 3% хлопок"

Наименование: IN-Slip v.b.-IN (Трусы)
Цена: 218.7 руб.
Описание: "Трусы-слип из мягкой микрофиброй с заниженной талией и хлопковой ластовицей. Благодаря бесшовной технологии достигается идеальное облегание, максимальный комфорт и свобода движений. Состав: 89% полиамид 8% эластан 3% хлопок"

Наименование: IMM-Tone Up 40 (колготки)
Цена: 139 руб.
Описание: регулярная оптовая цена 404.43 "Поддерживающие колготки плотностью 40 ден с моделирующими штанишками с эффектом push-up, приподнимающие и формирующие ягодицы. Элегантная отделка, плоские швы, хлопковая ластовица. Состав: 74% полиамид, 23% эластан, 3% хлопок. Плотность 40 ден."

Наименование: XF-Hipster Invisibile 0402 (слипы)
Цена: 182 руб.
Описание: Бесшовные трусы-хипстер из мягкой ткани с лазерной обработкой срезов и хлопковой ластовицей. Идеально подходят под облегающую одежду. Благодаря повышенной эластичности создаётся максимальный комфорт и свобода движений Артикул: 0402 Состав: 84% нейлон, 13% эластан, 3% хлопок. Размеры: 2S-44, 3M-46, 4L-48

Наименование: IN-Reggiseno Beverly Hills (топ)
Цена: 272.7 руб.
Описание: "Топ на тонких бретелях из мягкой микрофибры, полностью незаметен под одеждой, Благодаря бесшовной техноголоии обеспечивается мягкая поддержка, максимальный комфорт и свобода движений. Состав: 92% полиамид 8% эластан"

Наименование: Essential 40 (Колготки)
Цена: 19 руб.
Описание: Эластичные колготки 40 ден, гладкие, матовые с мягким поясом, шортиками х/б ластовицей и укрепленным мыском. Состав: 88% полиамид, 12% эластан.

Наименование: IMM-Micro Soft 100 (колготки)
Цена: 149 руб.
Описание: регулярная оптовая цена 225,71 "Теплые мягкие колготки из микрофибры плотностью 100 ден. Комфортный пояс. плоские швы, хлопковая ластовица. Стиль и элегантность в холодное время года. Состав: 86% полиамид, 11% эластан, 3% хлопок. Плотность 100 ден."

Наименование: IMM-Bikini 40 (колготки)
Цена: 114.17 руб.
Описание: регулярная оптовая цена 228.33 "Прозрачные колготки плотностью 40 ден с элегантными комфортными трусиками-бикини и хлопковой ластовицей. Состав: 3% хлопок, 17% эластан, %80 полиамид. Плотность 40 ден."

Наименование: IN-Short VB Sgambato (шорты)
Цена: 242.1 руб.
Описание: "Трусы из мягкой микрофибры с заниженной талией и ластовицей из хлопка. Благодаря бесшовной технологии достигается идеальное облегание, максимальный комфорт и свобода движений. Состав: 89% полиамид 8% эластан 3% хлопок"

Наименование: XF-String Invisibile 0401 (стринги)
Цена: 174 руб.
Описание: Бесшовные трусы-стринг из мягкой ткани с лазерной обработкой срезов и хлопковой ластовицей. Идеально подходят под облегающую одежду. Благодаря повышенной эластичности создаётся максимальный комфорт и свобода движений. Артикул: 0401 Состав: 84% нейлон, 13% эластан, 3% хлопок

Наименование: XF-Slip Invisible 0405 (слипы)
Цена: 209 руб.
Описание: Бесшовные трусы-слип из мягкой ткани с волнообразной лазерной обработкой срезов. Ластовица из хлопка. Идеальная модель для повседневной носки и для особого случая. Неощутимы на коже, незаметны под любой одеждой, дарят легкость, удобство и свободу движений в течение всего дня. нейлон 84%, хлопок 3%, эластан 13%

Наименование: IN-T-Shirt Barcellona (джемпер) АКЦИЯ
Цена: 705.6 руб.
Описание: "Футболка из мягкой микрофибры с глубоким V-образным вырезом и рукавом 3/4. Бесшовная технология помогает обеспечить максимальный комфорт и свободу движений в течение всего дня. Состав: 92% полиамид, 8% эластан."

Наименование: IN-T-Shirt Texas (джемпер) АКЦИЯ
Цена: 855 руб.
Описание: Футболка с круглым вырезом и длинным рукавом. Состав: 92% полиамид 8% эластан

Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Итальянские колготки IMMAGINE - отменное качество - СП-342. СКИДКИ до 65%! Быстрая доставка! Стоп ждем счет 02.04

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 07:43

СТОП
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Итальянские колготки IMMAGINE - отменное качество - СП-342. СКИДКИ до 65%! Быстрая доставка! Оплата 02-04 апреля

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 16:33

ОПЛАТА 02-04 апреля
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Итальянские колготки IMMAGINE - отменное качество - СП-342. СКИДКИ до 65%! Быстрая доставка! Ждем груз жду mab-88, в

Сообщение Roza » 06 апр 2024, 20:07

в ЦВ Центральный с 05 апреля.
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»