Колготки ORI. Носки Лысьва. Большой выбор нижнего белья Клевер для мужчин и женщин - СП-322 В архиве в ЦВ с 05 апреля

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Колготки ORI. Носки Лысьва. Большой выбор нижнего белья Клевер для мужчин и женщин - СП-322

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 11:43

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке


Колготки ORI. Носки Лысьва. Большой выбор нижнего белья Клевер для мужчин и женщин - СП-322

Изображение

Приветствую всех :hi:
Представляю Вам закупку итальянских премиальных колготок ,чулок и гольфиков известной марки ORI
ORI укрепила свою репутацию как изготовителя изделий самого высокого качества, изысканных, создаваемых с помощью и новейших технологий, и ручного труда.




Каталоги

Колготки ORI (все цены уже со скидками)
Каталог колготок и носков разных марок (Эра, Лысьва, Росита, Клевер, Эйс)

Белье Эйс Клевер,SiSi,Minimi. НОВИНКИ

Белье Roberta
Прочее(Маски)

Все наличие в каталогах, из сайта ничего не добавляю

Закупка собирается совместно с:
Домашний текстиль Нордтекс, KARIGUZ - найдется всё для превращения дома в уникальное и волшебное пространство! - СП -322 »
Детская одежда ТМ Клевер! РАСПРОДАЖА - СП-322 »
ДУШКА-МАХРУШКА, БРУСТЯНКА, НЕЖЕНКА- качественные халаты, трикотаж для дома и отдыха - СП-322. НОВИНКИ »
Трикотажная фабрика ЯН - комфортная одежда, которую приятно носить - СП-322. НОВИНКИ »

Информация о товаре


Информационный сайт »

 Размерная сетка и цветовая палитра
РАЗМЕРЫ
Изображение

Цветовая палитра колготок ORI
Изображение


 Все о ORI
НЕ МНОГО ОБ ORI (ИТАЛИЯ)

АО "ORI" было основано в 1963 г. и на сегодняшний день обладает более чем сорокалетним опытом работы в области изготовления чулочных изделий.
Поначалу это была небольшая фабрика по производству чулок и колготок, но с самого начала ее отличало стремление выпускать продукцию высокого качества. Фабрика вышла на мировой рынок с торговой маркой ORI, решив продавать свои изделия выборочно, то есть в определенных местах, на высоком уровне, работая с торговой сетью через прямых агентов, и сеть эта существует и поныне.
С годами марка ORI все более укрепила свою репутацию как изготовителя изделий самого высокого качества, изысканных, создаваемых с помощью и новейших технологий, и ручного труда. За минувшие годы Акционерное Общество вышло со своей маркой и на зарубежный рынок, увеличив объемы производства и постоянно обновляя оборудование, но, не изменяя типологию своих изделий. Сейчас на фабрике работает 100 человек, она занимает обширную производственную площадь, недавно расширенную до 45 000 квадратных метров, из которых 12 000 находятся под крышей и предназначены только для производства. Парк машинного оборудования состоит исключительно из машин фирмы LONATI: 404R - 500 JR - 501, если говорить только о самых последних моделях. Высокий технологический уровень оборудования сочетается с высоким качеством используемого сырья, получаемого после тщательного изучения от самых известных поставщиков, которые гарантируют именно те стандартные характеристики качества, какие необходимы для производства самых высококачественных изделий.
Созданные на компьютере рисунки чулок и колготок с помощью автоматизированной системы управления передаются на вязальные машины, производящие изделие, после чего уже вручную производится их компоновка, отделка и контроль качества в соответствии с основными требованиями фабрики. Контроль качества на фабрике самый строгий, какой только может быть: проверка качества изделия производится только вручную, пара за парой, сначала во время компоновки и второй раз перед упаковкой.
С самого основания фабрики главной ее целью стало достижение высокого качества продукции, и с тех пор марка ORI стала ассоциироваться с изделиями особенно изысканными, высоко технологичными, с большой долей ручного труда. Действительно, изделия ORI явно отличаются от изделий крупных конкурентов, прежде всего значительной долей ручного труда при их создании, поскольку каждая пара за весь цикл производства проходит тройной контроль. На ORI действует также исключительная программа сочетаний различной пряжи, разработана группой R & S, которая позволяет вызвать у потребителя особые ощущения и доставить ему дополнительные удобства, что существенно выделяет продукцию ORI. Следует добавить также, что при создании образа марки ORI самым внимательным образом изучается и учитывается направление моды.


Отзывы о товаре и хвасты
Хвасты будут выставляться здесь: »
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Колготки ORI. Носки Лысьва. Большой выбор нижнего белья Клевер для мужчин и женщин - СП-322 Сбор заказов

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 11:51

Контакты

Организатор: Роза
Телефон для связи: 8-909-7290-774


Прежде, чем что-либо заказать:


  1. Заполните: Поле "Контaктная информация/доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:
1.Закупка проводится: с 26 марта по 01 апреля! Заказы ориентировочно будут в ЦВ 05 апреля.
2. Минималка: 5 000
3. Сбор рядами: рядов нет.
4.Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: возможен по цвету. Пересорт по цвету остается Участнику закупки. Пересорт по размеру остается у Организатора, возврат денег в таком случае производится в течение 3-х дней с момента обнаружения Организатором пересорта по размеру.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: полностью лежат на Организаторе закупки
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Васинамама.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Колготки ORI. Носки Лысьва. Большой выбор нижнего белья Клевер для мужчин и женщин - СП-322

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 12:00



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: ORI Push Up 20 (Колготки) АКЦИЯ!
Цена: 199 руб.
Описание: Колготки с шортиками придают стройнящий эффект в области бедер и ягодиц. Подчеркните достоинства своей фигуры с новинкой ORI Push Up. Идеальная талия. Плоские швы. Усиленный невидимый носок. Хлопковая ластовица. Состав: 80% полиамид, 17% эластан, 3% хлопок.

Наименование: ЭРА Колготки Филанка 40 (2-4)
Цена: 19 руб.
Описание: Состав: полиамид 95%, эластан 5%. Мягкие матовые колготки с усиленным верхом, укрепленным мыском.

Наименование: Носки мужские С47к
Цена: 36 руб.
Описание: Состав: 74% х/б, 26% п/а. Двухлицевые. Производитель: ЗОЛОТАЯ НИТЬ

Наименование: GOLDEN LADY Mio 20 Носки (2 пары)
Цена: 51 руб.
Описание: Тонкие матовые носки плотностью 20 ден, с комфортной резинкой и невидимым мыском. В конверте 2 пары.Состав Полиамид 96%, Эластан 4%

Наименование: CLEVER Подследники мужские P100
Цена: 66 руб.
Описание: Подследники мужские из хлопка с силиконовым фиксатором на пятке. Состав: 70% Хлопок, 25% ПА, 5% Эластан

Наименование: ORI Magic 40(Колготки)
Цена: 259.06 руб.
Описание: Полупрозрачные матовые колготки ORI Magic 40 den комфортно облегают ногу. Мягкие колготки с MAKE-UP эффектом.Состав: 79% полиамид,18% эластан, 3% хлопок.

Наименование: Футболка женская ТП3 231Н3А СКИДКА
Цена: 396 руб.
Описание: Состав 92%хлопок, 8% лайкра

Наименование: Шорты мужские МТ9 080;
Цена: 518.2 руб.
Описание: Мужские повседневные шорты свободного кроя. Пояс на эластичной резинке, два боковых кармана. Шорты выполнены из трикотажного полотна. Состав полотна: 70% хлопок,30% п/э. В продажу изделие поступает в индивидуальной упаковке.

Наименование: Шорты женские БР6 096
Цена: 430.4 руб.
Описание: Шорты женские повседневные. Пояс цельнокроеный на мягкой эластичной резинке с регулируемым шнуром, два боковых кармана. Низ оформлен манжетой. Шорты выполнены из трикотажного плотна с рельефной структурой «Пике лакост». Состав полотна: 80% хлопок, 20% п/э

Наименование: Футболка мужская МТ9 106;
Цена: 605.99 руб.
Описание: Мужская базовая футболка. Выполнена из хлопкового трикотажного полотна с лайкрой.Состав полотна: 92%хлопок,8%лайкра. Плотность полотна 190г/м.

Наименование: Леггинсы женские БР6 621 СКИДКА
Цена: 458.21 руб.
Описание: Состав:хлопок 92%, лайкра 8%

Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Колготки ORI. Носки Лысьва. Большой выбор нижнего белья Клевер для мужчин и женщин - СП-322 Стоп ждем счет 02.04

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 07:44

СТОП
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Колготки ORI. Носки Лысьва. Большой выбор нижнего белья Клевер для мужчин и женщин - СП-322 Оплата 02-04 апреля

Сообщение Roza » 02 апр 2024, 16:29

ОПЛАТА 02-04 апреля
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112067
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Колготки ORI. Носки Лысьва. Большой выбор нижнего белья Клевер для мужчин и женщин - СП-322 Ждем груз в ЦВ будет 05

Сообщение Roza » 06 апр 2024, 20:24

в ЦВ Центральный с 05 апреля.
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»