*IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45.NEW В архиве в ЦВ с 12 апреля

Модератор: Васинамама

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

*IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45.NEW

Сообщение Roza » 19 мар 2024, 13:55

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке



*IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45.НОВИНКИ


Изображение

I*M*P*R*E*L*L*Y - элегантное и по-настоящему соблазнительное женское белье премиум-класса в доступной ценовой категории. Любая девушка, в стремлении выглядеть роскошно, сможет позволить себе модели из коллекции бренда.
Коллекции создаются из широкой палитры материалов: роскошного кружева и элегантного кружевного полотна, бархата в материалах и отделке, жаккардовой сетки и аксессуаров, придающих изделиям неповторимую утонченность. Правильно подобранное белье - это секрет успеха женщины, ее мироощущения и уверенности в себе!




Каталоги

МАСШТАБНАЯ РАСПРОДАЖА Корсетного белья
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Корсетного белья

Купальники РАСПРОДАЖА
Купальники НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
:!: Цены в каталогах с учётом скидки. Все наличие в каталогах

Информация о товаре

 Сайт


 Размерная сетка
Изображение
Изображение


 Немного о ТМ Imprelly
Изображение
Изображение


Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: *IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45

Сообщение Roza » 19 мар 2024, 13:57

Контакты

Организатор: Роза
Телефон для связи: 8-909-7290-774


Прежде, чем что-либо заказать:

  1. Заполните: Поле "Контактная информация/доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

  • Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.



Условия закупки:

1.Закупка проводится: с 19 по 25 марта! При своевременном СТОПе заказы ориентировочно будут в ЦВ 04-05 апреля.
2. Минималка: 30 000.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4.Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: полностью лежат на Организаторе закупки
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Васинамама.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

*IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45.NEW

Сообщение Roza » 19 мар 2024, 13:57



[+] Таблица заказов:



[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Купальный комплект женский: бюстгальтер с чашкой triangle + плавки арт.1682509 РАСПРОДАЖА
Цена: 320 руб.
Описание: "Купальный комплект женский состоит из бюстгальтера с треугольной формованной чашкой и классических плавок на завязках. Стильный купальник с треугольной формованной чашкой с фиксированным креплением к окантовке. На бюстгальтере и на плавках принт с рисунком великолепных пышных пионов Плавки бикини с завязками по бокам, передняя деталь с подкладкой в тон основного полотна. "

Наименование: Купальный комплект женский: бюстгальтер с мягкой чашкой и формованным вкладышем + плавки арт.1661902 РАСПРОДАЖА
Цена: 350 руб.
Описание: "Купальный комплект женский состоит из бюстгальтера с мягкой чашкой со съемными вкладышами и классическими плавками на завязках. Модель со съемной бретелью через шею в оригинальном декоре из цветочных лепестков лазерной обработки по верхнему краю передней детали бюстгальтера и завязках плавок. Боковые части бюстгальтера проложены силиконовой лентой для улучшения посадки. Передняя деталь плавок с подкладкой в тон основоного полотна." Эластичное полотно: 80% полиамид, 20%эластан Подкладка: 100% полиэстер

Наименование: Трусы-боксеры женские арт.1243011 РАСПРОДАЖА
Цена: 300 руб.
Описание: "Трусы женские Wanda. Модель боксеры. Трусы выполнены из роскошной вышивки глубокого зеленого цвета в виде паутинки из цветов и веточек на мягкой эластичной сетке жемчужно-бежевого оттенка. Передняя и задняя детали полностью из нежной вышивки. По талии деталь пояса из благородного сатина в тон основного полотна. По вырезу ног красивый фестонный край, который придает модели еще больше нежности и соблазна. " "Вышивка на сетке: 90% Полиамид, 10% Эластан Эластичная сетка: 90% Полиамид, 10% Эластан Ластовица: 100% Хлопок "

Наименование: Бюстгальтер женский, t-shirt арт.1142807 РАСПРОДАЖА
Цена: 290 руб.
Описание: Бюстгальтер женский Daniela с чашкой t-shirt без push-up во всех размерах. Модель выполнена из изящной объёмной вышивки с элементами в стиле растительного барокко нежного молочного цвета на мягкой сетке пыльно-розового оттенка и мягкого блестящего полотна. Неклассический крой передней детали, скрывающий каркасы, создаёт эффект присборенности и приподнятости груди. Модель, благодаря необычному дизайну вышивки и нежного оттенка эластичного полотна, не оставит равнодушной ни одну современную представительницу прекрасного пола. вышивка на сетке: 90% Полиамид 10% Эластан; эластичное плотно: 85% Полиамид 15% Эластан

Наименование: Купальный комплект женский: бюстгальтер с чашкой t-shirt + плавки арт.1603201
Цена: 1200 руб.
Описание: "Купальный комплект женский состоит из бюстгальтера с формованной чашкой t-shirt без push-up во всех размерах и классических плавок на завязках. Стильный и яркий купальник с сочным принтом великолепных экзотических цветов. Бюстгальтер с оригинальным кроем и многофункциональными бретелями - перестегиваются на плечи или шею. Плавки бикини с завязками по бокам, передняя деталь с подкладкой в тон основного полотна. Бретели на бюстгальтере и завязки на плавках ярко-розового цвета." "Эластичное полотно: 85% Полиамид, 15 % Эластан подкладка: 100% Полиэстер "

Наименование: Бюстгальтер женский Felicity с чашкой t-shirt без push-up во всех размерах. РАСПРОДАЖА
Цена: 550 руб.
Описание: Модель выполнена из яркой тонкой вышивки по верхнему краю чашки с деликатными цветочными элементами в поддержку сочного летнего принта на мягкой эластичной сетке. Благодаря тому, что вышивка и принт выполнены на сетке белого цвета они выглядят ярко, но в то же время весьма деликатно и нежно. За счет оригинального кроя чашки, бюстгальтер прекрасно поддерживает грудь, делая ее неотразимой. Контрастная вышивка и принт придают комплекту яркости и привлекательности.

Наименование: Трусы женские Felicity. Модель слипы. РАСПРОДАЖА
Цена: 300 руб.
Описание: Модель выполнена из яркой тонкой вышивки по верхнему краю передней детали трусов с деликатными цветочными элементами в поддержку сочного летнего принта на мягкой эластичной сетке. Благодаря тому, что вышивка и принт выполнены на сетке белого цвета они выглядят ярко, но в то же время весьма деликатно и нежно. Центральная передняя деталь из мягкой сетки с принтом, боковые детали из деликатной вышивки. Задняя деталь полностью из сетки с вышивкой по краю, фестонный край который обрамляет ягодицы.

Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: *IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45

Сообщение Roza » 26 мар 2024, 06:17

Принимаю дозаказы по 27 марта.
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: *IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45

Сообщение Roza » 28 мар 2024, 08:07

СТОП
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: *IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45

Сообщение Roza » 28 мар 2024, 13:29

ОПЛАТА 28-30 марта
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 112068
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: *IМРRЕLLУ* - роскошь, достойная каждой! Белье и купальники премиум-класса. Бюсты от 290 ₽! Купальники от 300 ₽!СП-45

Сообщение Roza » 13 апр 2024, 14:44

В ЦВ Центральный с 12 апреля.
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»