Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ-20. Много вкусного чая и кофе! Ждем груз примерно 9/10 апреля.

Модератор: NatSan

simka
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1370 раз

Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ-20. Много вкусного чая и кофе!

Сообщение simka » 19 мар 2020, 11:04

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ.

Изображение

Семейная компания с 12 летней историей. За это время мы прошли путь от собственных розничных магазинов до импортера сырья и производителя чая и кофе. Это позволяет нам создавать продукцию, выделяющуюся в общей массе предложений на российском рынке.
КамлёвЪ- купажируем чай и обжариваем кофе :good:

Каталоги

Кофе
Кофе (ароматизированный)
Кофе (сублимированный)
Чай (моносорта)
Чай (смешанный)
Чай (элитные сорта)
Чай (пресованый)
Добавки к чаю.
Растворимые напитки.
Сладости и сахар.
Специи
Чайники и подставки.
Баночки
Разное

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Все о КамлевЬ
Здравствуйте!
Рад приветствовать всех вас на своем сайте!
Я уже не первый год работаю в чайном бизнесе, имею значительный опыт и в управлении собственными магазинами. Анализируя ассортимент чайной продукции, представленной на Российском рынке, пришел к простому выводу: нам с вами, родившимся и выросшим на этой благодатной земле, нужен родной Российский чай! Ведь наша страна так богата чистыми травами и сочными ягодами.
Именно поэтому я и моя команда создаем различные купажи русского чая с полезными, так знакомыми нам с детства, травами: мятой, лафантом, чабрецом, зверобоем и ягодами. Большое количество ягод и трав придает чудесный запах в купажах, и напиток имеет восхитительный вкус! Мы делаем продукт лучше и, главное, дешевле западных аналогов! На представленных фотографиях хорошо видно, насколько качественные получились купажи! Каждый из них имеет очевидное визуальное отличие. Во многих купажах добавлены цветы, придающие изысканный вкус и красивые оттенки уже заваренному чаю.
Наше кредо: наш чайный ассортимент должен отличаться от того, что продается в обычных магазинах! Наш потребитель - разбирающийся в качественном и вкусном чае человек, который не хочет видеть блеклый, одинаковый чай!
Не пора ли начать употреблять качественный, натуральный и вкусный чай?
C уважением, Комлев И.П.
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось simka 24 мар 2020, 12:09, всего редактировалось 2 раза.

simka
Закупки организатора

Re: Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ-20. Много вкусного чая и кофе! Сбор заказов по 25 марта.

Сообщение simka » 19 мар 2020, 11:04

Контакты

Организатор: Юлия simka
Телефон для связи: 899220I59I9

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 19 по 25 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 9/10 апреля.
2. Минималка: 15000 рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5% от стоимости заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Лорис.

Особые условия:
1. После выставления счета некоторые цены могут незначительно увеличиться, в связи с изменением курса валюты.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :bye:

simka
Закупки организатора

Re: Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ-20. Много вкусного чая и кофе! Сбор заказов по 25 марта.

Сообщение simka » 19 мар 2020, 11:05

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Малина со сливками 50 гр. (чай)
Цена: 75 руб.
Описание: Фруктовый купаж на основе гибискуса с добавлением ягод малины, листочков брусники и лепестков розы. Со сливочно-малиновым ароматом.

Наименование: Лимонная трава 50 гр.
Цена: 50 руб.
Описание: Страна происхождения: Вьетнам.

Наименование: Помидор 1 кг
Цена: 431 руб.
Описание: Страна происхождения: Россия.

Наименование: Сванская соль 1 кг
Цена: 431 руб.
Описание: Состав: смесь перцев, хмели-сунели, кориандр, базилик, соль, паприка, лук, морковь, чеснок, петрушка.Страна происхождения: Грузия.

Наименование: Blend Ассам Индия 0.5 кг (чай)
Цена: 275 руб.
Описание:

Наименование: Мятный коктейль 250 гр. (чай)
Цена: 311 руб.
Описание: Бленд японской Сенчи и элитного китайского зеленого чая, мяты, плодов можжевельника, лепестков сафлора, сосновой почки. С освежающими нотами лимона и клубники.

Наименование: Принцесса Жасмин 0.5 кг (чай)
Цена: 370 руб.
Описание: Бленд крупнолистового зеленого китайского чая, кубиков ананаса, бутонов жасмина и листочков брусники. С нежным цветочным жасминовым ароматом.

Наименование: Белорусская смородина 0.5 кг (чай)
Цена: 534 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного индийского чая, ягод смородины и аронии, лепестков розы, листьев смородины, цветов календулы. С ароматом садовой смородины.

Наименование: Ромашка 50 гр. (чай)
Цена: 58 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного индийского чая и цветов ромашки.

Наименование: Брусничный 0.5 кг
Цена: 323 руб.
Описание: Состав: концентрированный сок брусники, сахар – песок, кислота лимонная, витаминный комплекс. Не содержит красителей, ароматизаторов и улучшителей вкуса.

Наименование: нет
Цена: 43 руб.
Описание: Набор: брелок + подарочный мешочекРазмер 12*16 см.

Наименование: Лапсанг Сушонг (Копченый чай) 50 гр. (чай)
Цена: 77 руб.
Описание: Знаменитый красный чай из провинции Фуцзянь. После скручивания чайный лист ферментируется в дыму сосновой древесины, что и придаёт ему особый смолистый вкус и аромат.

Наименование: Дайсаджан Ассам Индия 0.5 кг (чай)
Цена: 278 руб.
Описание:

Наименование: Гленберн Ассам Индия 0.5 кг (чай)
Цена: 473 руб.
Описание:

Наименование: Сокровище Шри Ланки 0.5 кг (чай)
Цена: 455 руб.
Описание: Черный цейлонский чай из района Канди.

Наименование: Маргаретс Хоуп Дарджилинг Индия 50 гр. (чай)
Цена: 85 руб.
Описание:

Наименование: Глиняная турка Сантос, 400 мл. 1 шт.
Цена: 418 руб.
Описание:

Наименование: Клубничный улун 0.5 кг (чай)
Цена: 490 руб.
Описание: Улун высшего сорта с клубничным ароматом.

Наименование: Татарский 50 гр. (чай)
Цена: 61 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного индийского чая, чабреца, душицы, цветов ромашки и липы, мяты, березовых листочков и зверобоя.

Наименование: С легким паром! 50 гр. (чай)
Цена: 61 руб.
Описание: Бленд крупнолистового зеленого китайского чая, ягод барбариса и можжевельника, плодов шиповника, мяты, листьев земляники и ежевики, лепестков василька. С ягодным ароматом лесной малины.

Наименование: Улыбка 50 гр. (чай)
Цена: 66 руб.
Описание: Бленд крупнолистового зеленого китайского чая, кусочков ананаса и манго, сахарных звездочек и цветов мальвы. С ароматом тропических фруктов.

Наименование: Лаванда 50 гр. (чай)
Цена: 65 руб.
Описание: Бленд крупнолистового зеленого китайского чая и цветов лаванды.

Наименование: Мечты любовника 50 гр. (чай)
Цена: 67 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного индийского чая, кусочков яблока, плодов шиповника, листьев ежевики, лепестков сафлора. С романтичным ванильным ароматом.

Наименование: Малина лист 50 гр.
Цена: 57 руб.
Описание: Страна происхождения: Белоруссия.

Наименование: Лаванда 50 гр.
Цена: 84 руб.
Описание: Регион происхождения: Крым.

Наименование: Душица 50 гр.
Цена: 56 руб.
Описание: Регион происхождения: Краснодар.

Наименование: Анчан. Синий чай (Тайланд) 250 гр. (чай)
Цена: 1224 руб.
Описание: Приготовленный чай обладает насыщенным синим оттенком. Вкус приятный, легкий, с еле заметным уколом кислой ноты и кисловато-сладким послевкусием.При добавлении лимонного сока напиток приобретет фиолетовый цвет. Вес упаковки 250 г.

Наименование: Смородина лист 50 гр.
Цена: 58 руб.
Описание: Страна происхождения: Белоруссия.

Наименование: Пакеты крафт Zip-Lock до 30 г. 100 шт.
Цена: 500 руб.
Описание: Пакет крафт, металлизированный изнутри. Размеры 105х150 мм.Пакет удобный в применении, легко вскрывается с помощью насечки, удобно закрывается благодаря Zip-замку.

Наименование: Облепиховый 50 гр. (чай)
Цена: 74 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного индийского чая, ягод облепихи, листочков земляники, цветов клевера. С облепиховым ароматом садовой ягоды.

Наименование: Лесная малина 50 гр. (чай)
Цена: 74 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного индийского чая, ягод малины, кусочков ананаса, сахарных сердечек, цветов акации. С малиновым ароматом.

Наименование: Куркума 1 кг
Цена: 413 руб.
Описание: Страна происхождения: Индия.

Наименование: Kopi Luwak 50 гр. (кофе)
Цена: 235 руб.
Описание: Один самых экстраординарных и редких сортов кофе в мире. Кофе Kopi Luwak обладает приятным и оригинальным карамельным оттенком с утонченными нотками шоколада.

Наименование: Ecuador Changaimina 50 гр. (кофе)
Цена: 63 руб.
Описание: Сорт Ecuador Changaimina считается одним из лучших в Эквадоре. Этот кофе имеет прекрасный сбалансированный, насыщенный вкус и аромат, и придает огромный заряд бодрости на весь день.

Наименование: Columbia Bogota 50 гр. (кофе)
Цена: 73 руб.
Описание: Классический насыщенный вкус кофе Columbia Bogota связан с удачным сочетанием влажного высокогорного воздуха и наличием здесь красных плодородных почв, а также тем, что кофейные деревья растут в тени древовидных папоротников и бамбука.

Наименование: Перед сном 50 гр. (чай)
Цена: 63 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного цейлонского и индийского чая, мяты, зверобоя, плодов шиповника, цветов акации, лепестков василька. С нежным молочным ароматом.

Наименование: Питерский 50 гр. (чай)
Цена: 68 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного индийского чая, ягод вишни, цедры апельсина, кусочков яблока и корицы, листочков смородины. С ароматом вишни в шоколаде.

Наименование: Имбирный 0.5 кг (чай)
Цена: 385 руб.
Описание: Бленд крупнолистового зеленого китайского чая, кусочков имбиря, цедры лимона и лемонграсса.

Наименование: Облепиховый 0.5 кг (чай)
Цена: 493 руб.
Описание: Бленд крупнолистового черного индийского чая, ягод облепихи, листочков земляники, цветов клевера. С облепиховым ароматом садовой ягоды.

Наименование: Молочный улун. 1 категория 0.5 кг (чай)
Цена: 557 руб.
Описание: Популярный чай, который привлекает внимание не только своим нежным вкусом, но и аппетитным ароматом.

simka
Закупки организатора

Сообщение simka » 22 мар 2020, 00:14

Виды чая и способы заваривания
Изображение

Sleeping Mikki
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Sleeping Mikki » 25 мар 2020, 19:52

Добрый день. :hi:
Подскажите, иван-чай в фасовке 250 гр есть? Или только 500 гр?

simka
Закупки организатора

Сообщение simka » 25 мар 2020, 21:37

Sleeping Mikki писал(а):Добрый день. :hi:
Подскажите, иван-чай в фасовке 250 гр есть? Или только 500 гр?

Юлия, здравствуйте. К сожалению, нет фасовки 250гр :unknown:

simka
Закупки организатора

Сообщение simka » 25 мар 2020, 21:38

СТОП

simka
Закупки организатора

Re: Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ-20. Много вкусного чая и кофе!

Сообщение simka » 25 мар 2020, 23:26

Оплата 26-27 марта

olika
Ответственный участник
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 158 раз

Re: Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ-20. Много вкусного чая и кофе! Оплата 26-27 марта. ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ.

Сообщение olika » 26 мар 2020, 10:20

Добрый день, у меня состояние заказа-зафиксировано?

simka
Закупки организатора

Re: Чайно-кофейная ферма КамлёвЪ-20. Много вкусного чая и кофе! Оплата 26-27 марта. ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ.

Сообщение simka » 26 мар 2020, 11:15

olika писал(а):Добрый день, у меня состояние заказа-зафиксировано?

Оля, здравствуйте. Поправила статус, можно платить :yes:

Вернуться в «Продукты»