Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 04 июн 2016, 19:41

Здесь будут наши хвастики :claping: :claping: :claping:

Yurkova
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:56
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Yurkova » 06 янв 2017, 22:02

Добрый вечер всем!Хочу немного похвастаться :yahoo: забрала сегодня посылочку,очень нравится эта марка,правда года два назад,коллекции были интереснее,всяких финтифлюшек было больше что-ли,ткани были получше, :unknown: сейчас все намнооого проще,(но это мое мнение) Все равно альтернативы на российском рынке пока не вижу :pardon: В этот раз взяла брюки Глостер(очень переживала,что будут узки,но оказались очень хорошо)и правда классные, смотрятся как брючки,а не лосины.Еще брала блузку Echo,тож понравилась,жалею,что не досталась еще в другом цвете(надо было сразу брать в первом выкупе),и Блузу Элида,она как тонкая толстовка,на сайте,на фото видно на спине пуговки или кнопки,в реале их нет.Ребенок сейчас 127 см. все брала р.134(штаны точно можно было брать на размер-два больше,смотрелось бы тоже хорошо)Вообщем все хорошо,все понравилось,жду еще :yahoo: Маша спасибо Вам за оперативную работу!!!!!!! :claping:
p.s: Зовите еще :give_heart:
[url][url=http://radikal.ru/big/tzh17e6gkp56y]Изображение[/url][/url]
[url][url=http://radikal.ru/big/3w929eb0meg0j]Изображение[/url][/url]
Изображение

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 07 янв 2017, 18:52

Yurkova писал(а):ткани были получше, :unknown: сейчас все намнооого проще

насчет ткани - не могу сказать. Мне кажется ткани те же остались. Но с последней летней коллекции заметила одно - их фирменные знаки изменились(( такая фишка крутая была, но видимо, кризис всех коснулся :D . На мальчишечьей одежде был хлястик из натуральной кожи, а на девчачьей - полусердце заполненное чем-то типа геля. А последняя летняя и нынешняя зимняя - хлястики из искусственной замши а сердечки из ваты :( это конечно такая мелочь, но у именитых брендов эти фишки как лицо фирмы, так что обидно. В остальном я как то не заметила изменений. Наоборот цветовую гамму расширяют с каждым годом - молодцы. Правда зимняя коллекция в этом году вышла без футболок поло из ткани пике, жалко, офигенные поло. Но вы правы в одном - аналогов еще я не встречала. Брала и буду брать для детей эту одежду!

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 08 янв 2017, 00:15

Что мне больше всего нравится в этой одежде:
1) Ткани. Очень хорошие составы. Ткани максимально натуральные. Все футболки, майки, блузки - чистый хлопок или вискоза, оочень мягкий и приятный телу материал, не вытягивается, не линяет, не скатывается, не мнётся, даже после ста стирок вещи выглядят как новые.
2) Флиски. Носили и йоху, и рейму, и дидриксон, и какие-то супер брендовые нам присылали из Лондона... Итог один: купила флиски Помпделюкс всех размеров на сейчас и на вырост, так как лучше нет! Предупреждение: флиски идут в размер, не большемерят, лучше взять на размер больше чтобы гарантированно в ней перезимовать )
3) Комплектность. Все вещи внутри одной коллекции идеально друг с другом сочетаются. И зачастую вещи из других коллекций тоже подходят по цветам и фасонам. Можно сильно не думать что с чем носить, а просто хватать всё на что скидки побольше ))) Что ещё меня не перестаёт удивляет, это то как Помпделюкс абсолютно разным по составу тканям придают одни и те же оттенки!
Прикрепляю живые фотки ) Всё, что надето на дочку - Помпделюкс. Рост 128, размер в основном брала 134, кроме юбки (она 122-128) и узких брючек (они 128). Жаль, сын категорически отказывается фотографироваться ( Коллекции для мальчиков не менее интересные!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение эмбра » 14 янв 2017, 18:23

Ну вот и мы получили наконец-то свою закупку (ждали с нетерпением). Отчитываюсь по шапкам с шарфом: размер 54 сел на голову 53,5 см идеально, шапочка на холодную весну, и ушки плотненько прикрыты полностью, сидит плотно, но не мала. Впечатление - супер. Шарфик тоже хорошо лег, мягонький, моднявый. Размер 56 сидит свободно на этом же объеме, т.е. шапки точно в размер. Довольны очень пока, :hi: посмотрим как будет носиться.
Зимний комбинезон на рост 104, синий. Цвет в жизни показался темнее, чем на картинке, не маркий точно. На рост 100 см. с хоррррошим запасом, т.е. на следующую зиму должно быть как раз, с этим расчетом и покупали. Но сегодня одели, и после утяжки талии стало вполне носибельно, в принципе вполне на пару сезонов может хватить по длине, если кто с большим запасом любит покупать. Ходили в парк, ребенок носился и лазал по горкам, видно что движений не стесняет и ему очень удобно. На флис в -9 пришел домой горячий и довольный. Мех отстегивается, штрипки тканевые. На мой взгляд, штрипки к нему и не нужны вовсе, так как кроме резинки по низу есть внутри штанины и снежная юбка с резинкой, все вместе ногу обхватывает плотно, снег не попадет (проверено плаваньем по сугробам). Мех отстегивается, внутри карманов флис, капюшон регулируется липучкой по глубине, на талии утяжка внутри. По толщине утеплитель показался грамм на 160 примерно. Ткань похожа на ткань из коллекции Хуппа Фешн, но более мягкая (двигаться ребенку удобнее будет). Организатору спасибо, что познакомила нас с этой маркой! Мы очень довольны! :yahoo:
Ждем следующую посылочку с софтшеллом, очень ждем!
Организатору спасибо!

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 14 янв 2017, 22:43

Юлия, спасибо за подробный отзыв, от софтшелла вы будете в еще большем восторге!

Женя005
Ответственный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:20
Меня зовут: Антонюк Евгения
Район проживания: Севастополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Женя005 » 15 янв 2017, 22:24

Добрый вечер. И я оставлю свой отзыв. Заказывали дождевик и Балаклаву. Дождевик ааааафигенского качества, такого я ещё не видела ни за какие деньги, тем более за тысячу рублей, которые он нам вышел, цена - смех да и только. Заказывала немного на вырост, поэтому не могу сказать что-то по размеру. Будем летом в Крыму ходить на рыбалку. Балаклава тоже на вырост. Качество хорошее. Но не могу понять на какую она погоду. Полностью довольна закупкой. Фото с сайта так как все соответсвует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 17 янв 2017, 21:17

Женя005 писал(а):Балаклава тоже на вырост. Качество хорошее. Но не могу понять на какую она погоду.

я своей дочке взяла на демисезон к софтшеллу. Потому что по моим ощущениям это как раз полноценный деми, для зимы тонковата, сверху плюш внутри хлопок. К софтшеллу как раз)
От дождевика я тоже в восторге, у нас был подобного качества дождевик от ТАО, но он стоил в 2 раза дороже)

Женя005
Ответственный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:20
Меня зовут: Антонюк Евгения
Район проживания: Севастополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Женя005 » 17 янв 2017, 23:53

Ожидается ли ещё распродажа?

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 18 янв 2017, 09:25

Женя005 писал(а):Ожидается ли ещё распродажа?

она еще идет) предположительно до начала февраля будет. Потом выходит новая летняя коллекция, распродажа по ней начнется примерно в начале июня :) Кстати с новой летней коллекцией помпделюкс впервые расширяет размерный ряд с 62 до 170 размера :claping: Теперь одевать в шикарную одежду можно детей с самого рождения и до глубокого подросткового возраста) По-моему это отлично, тяжело одеть подростков 14-16 лет, так как детская одежда уже, как правило, бывает мала, а взрослая еще велика.
Кстати если учитывать, что 152 размер подходит женщинам 40 размера, то теперь можно будет поживиться и женщинам 42 и 44 размеров ;) Я бы с удовольствием себе прикупила, например, пару футболочек))

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 18 янв 2017, 11:25

ната. писал(а):зимний костюм... цена около 3400...Девочки рекомендую! мы в таком ходим уже месяц. Все морозы выдержал на Ура!!! Кого заинтересует, могу выслать фотографии вечером. :good:

ната.
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 май 2012, 23:19
Меня зовут: наталья
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение ната. » 18 янв 2017, 11:51

Белладонна писал(а):
ната. писал(а):зимний костюм... цена около 3400...Девочки рекомендую! мы в таком ходим уже месяц. Все морозы выдержал на Ура!!! Кого заинтересует, могу выслать фотографии вечером. :good:

И балаклаву носим сейчас, под капюшон. Очень удобно - и уши закрыты, и горло, и ничего ни где не давит и не мешает

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 18 янв 2017, 18:24

Я сегодня зиму получила для дочки :good: Такая ткань верхняя мембранная необычная. Она как прорезиненная, даже тянется немного. Осталась довольна :yahoo:

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение IrinaVetoshkina » 19 янв 2017, 19:40

ну и я тоже похвастаюсь, взяла комбенизон софтшелл который размер 110, он у меня конечно вышел по цене не 1400 , а 2200 примерно, но за такое качество этих денег не жалко, просто суперское, я вообще не встречала, флис такой мягкий, ткань видно что не промокнет, всё супер, у меня вот одна проблема-детей то двое, а они его поделить не могут, придётся и второму заказывать-Мария подскажите ростом второй 92, размер 92 мал будет? не могу понять- вроде первому взяла 110рост, носим всю одежду на 104, он ему как раз, вот и думаю....

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 19 янв 2017, 21:08

IrinaVetoshkina писал(а):ну и я тоже похвастаюсь, взяла комбенизон софтшелл который размер 110, он у меня конечно вышел по цене не 1400 , а 2200 примерно, но за такое качество этих денег не жалко, просто суперское, я вообще не встречала, флис такой мягкий, ткань видно что не промокнет, всё супер, у меня вот одна проблема-детей то двое, а они его поделить не могут, придётся и второму заказывать-Мария подскажите ростом второй 92, размер 92 мал будет? не могу понять- вроде первому взяла 110рост, носим всю одежду на 104, он ему как раз, вот и думаю....

в теме ответила, ага, что и 98 взять можно. А по поводу цены - вам хоть и за 2200, но 110 размер достался, а за 1400 уже ни одного софтшелла выкупить не удалось на 110 ростовку((

Татьяна 5
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Татьяна 5 » 20 янв 2017, 19:00

Сегодня получили софтшелл, очень классный,красивый и хорошего качества :good: очень долго решалась на заказ и решилась :roll: , но у меня он тоже вышел по цене не 1400, а 2150 руб, сначала расстроилась, а сейчас когда подержала в руках, не пожалела. Рост ребенка 84 см (1год 10 месяц), софтшелл размера 92, есть запас, но носить будет удобно. Спасибо за закупку, приглашайте ещё ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 20 янв 2017, 21:15

Татьяна, кавалер - красавчик :air_kiss:

kitsa
Ответственный участник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 11:23
Меня зовут: Полина
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение kitsa » 26 янв 2017, 15:41

Всем здравствуйте! Заказывала уже много Помпы и вот пару фотографий из последнего. На младшем (рост 80, объём головы 49) комбинезон 92 ростовом и шлемник 48-50. Отличный комплект получился! На старшем (рост 120) комплект из микрофлиса 122-128. Всё на вырост, но и сейчас носить можно. На штанишках есть резинки, что немаловажно для таких стройняшек как мы))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45770
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1623 раза
Поблагодарили: 825 раз

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение Белладонна » 26 янв 2017, 16:28

шлемы у них забавные, особенно на ляльках, ну точь-в-точь маленькие гномики получаются :D :good:

alen@popova
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 12:57
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвасты ПомпДеЛюкс, самой крутой детской одежды из Дании

Сообщение alen@popova » 30 янв 2017, 17:36

Вот и мы наконец-то получили свои заказы))) Заказывали первый раз и сразу несколько вещей: совтшелл комбез, совтшелл куртку, брюки трикотажные и 2 толстовки к ним. Качеством очень довольна!!! Про совтшелл говорить что-то излишне, т.к. ничего нового не скажу, просто класс! Правда, пока не совсем понимаю как его носить, но ничего будем пробовать)) По размеру, мне кажется, все таки запаса +6 нет, размер в размер скорее. Поэтому куртку совтшелл смело можно было на размер больше заказать, я побоялась, а зря. Про трикотаж. Честно говоря, не ожидала, что трикотаж окажется таким плотным, думала будет как футер двунитка, но нет намного толще. Заказывала 2 толстовки разных моделей и разных размеров 92 и 98, но по факту они не слишком отличаются по размеру, а по плотности трикотажа одинаковые. Еще же заказывала джемпер вязаный, так от него вообще в восторге! Тоненький такой и очень хорошо сидит.
Спасибо Марие, что познакомила с этой маркой одежды! Будем еще участвовать! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»