Хвасты. Магазин тайских товаров

Ляйсан Колышкина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:41
Меня зовут: Ляйсан
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Ляйсан Колышкина » 21 май 2018, 09:22

Заказала маме крем на возраст 50 лет. Ей понравилось, впитывается хорошо, цвет лица выравнивается, светлеет, заметен незначительный лифтинг-эффект.
Есть один маленький недостаток, на который можно не обращать внимание, так как на мой взгляд это присуще для всех питательных кремов, в жаркую погоду немного
"Потеет лицо". Крем рекомендую.

sp/catalog?catalog_id=661723&item_id=57694709

KateRina007
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:33
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение KateRina007 » 31 май 2018, 15:11

Здравствуйте, ещё раз спасибо за шикарную и очень бюджетную (по крайней мере пока) закупку! Заказываю масочки, мыла, коллаген, пасты и ещё много всего (фото прилагаю). Мне всё приходит в целости за исключением мыла...мыло видимо раскладывается по принципу: два хороших - одно плохое. Ну не знаю у меня так. Также хочу добавить ложку дёгтя в том, что выдачу закупки в последний раз перенесли раза три точно, а потом сдали в понедельник, когда ЦВ не работал. Вот и новую уже тоже перенесли, надеюсь дождусь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 31 май 2018, 17:47

KateRina007 писал(а):Здравствуйте, ещё раз спасибо за шикарную и очень бюджетную (по крайней мере пока) закупку! Заказываю масочки, мыла, коллаген, пасты и ещё много всего (фото прилагаю). Мне всё приходит в целости за исключением мыла...мыло видимо раскладывается по принципу: два хороших - одно плохое. Ну не знаю у меня так. Также хочу добавить ложку дёгтя в том, что выдачу закупки в последний раз перенесли раза три точно, а потом сдали в понедельник, когда ЦВ не работал. Вот и новую уже тоже перенесли, надеюсь дождусь.

Катерина, спасибо за отзыв.
Задержка закупки связана с работой таможни, летом часто так - пора отпусков. И как быстро придет - я даже не могу предположить. В этот раз заметила неверное отображение посылок по трек-коду. Почта России не оперативно проставляет статусы посылок.
Если бы сдала во вторник, то получили бы в конце дня, пока приняли все.
Приходит 5-8 коробок по 20 кг каждая. Конечно, я планирую разбор на выходные и сдачу воскресенье-понедельник, чтобы быстрее сдать такой большой объем и не хранить. Это нужно учитывать и понимать. :yes:

KateRina007
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:33
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение KateRina007 » 01 июн 2018, 13:18

да я понимаю, что большие объемы) раньше просто наоборот заказы раньше приблизительного срока приходили

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 01 июн 2018, 22:58

KateRina007 писал(а):да я понимаю, что большие объемы) раньше просто наоборот заказы раньше приблизительного срока приходили

Лето потому что, сезон отпусков. Таможня долго посылки не выпускает. В прошлое лето тоже самое было.

Натi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 00:41
Меня зовут: Наталья Худорожкова
Район проживания: Дзержинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Натi » 26 июн 2018, 21:34

Всем привет!
Пишу впервые хотя участвую в закупке уже не первый раз :D
Самое главное - Ольга, спасибо Вам за эту закупку, я и моя кожа счастливы, что есть возможность пользоваться данной косметикой :give_rose:
Пробовала различные продукты - все понравились. Сыворотки, маски, кремы и декоративку. :girl_angel: Всегда всё чётко по заказу, товар приходит в целых упаковках.
В этот раз получила: кристаллический дезодорант Алое, серебряную маску-плёнку с глутатионом (уже активно пробую, эффект очень хороший), ВВ пудру для жирной кожи с солнцезащитным эффектом, чай Батель! (люблю его, вкусён и ароматен) и крем для депиляции.
С кремом небольшая печалька, просрок почти на год. Содержимое высохло и источает "аромат" аммиака. Но это так, ерунда. Поставщик, редиска, подвёл. :evil: Фото ниже.
Всем остальным довольна, как слон :yahoo: Впрочем, как и всегда ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Delilah
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:21
Меня зовут: Гневашева Анастасия
Район проживания: Мотовилиха. Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Delilah » 28 июн 2018, 14:54

Заказывала Тайский ингалятор с лемонграссом. Немного разочарована - не очень приятно пахнет, скорее удушливо. Лемонграсс, может, и есть, но основной запах явно не этот. Плюс шел более 3 месяцев. Вообще тайские товары прекрасны, косметика, особенно зубные пасты - отличного качества. Но вот тут промахнулась.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 28 июн 2018, 21:30

Натi писал(а):Всем привет!
Пишу впервые хотя участвую в закупке уже не первый раз :D
Самое главное - Ольга, спасибо Вам за эту закупку, я и моя кожа счастливы, что есть возможность пользоваться данной косметикой :give_rose:
Пробовала различные продукты - все понравились. Сыворотки, маски, кремы и декоративку. :girl_angel: Всегда всё чётко по заказу, товар приходит в целых упаковках.
В этот раз получила: кристаллический дезодорант Алое, серебряную маску-плёнку с глутатионом (уже активно пробую, эффект очень хороший), ВВ пудру для жирной кожи с солнцезащитным эффектом, чай Батель! (люблю его, вкусён и ароматен) и крем для депиляции.
С кремом небольшая печалька, просрок почти на год. Содержимое высохло и источает "аромат" аммиака. Но это так, ерунда. Поставщик, редиска, подвёл. :evil: Фото ниже.
Всем остальным довольна, как слон :yahoo: Впрочем, как и всегда ;)

Наталья, отправляйте фото сроков годности крема, напишу поставщику на возврат. Нельзя такое допускать.

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 74 раза

Re: Хвасты. Магазин тайской аптеки.

Сообщение мария 156 » 06 июл 2018, 19:34

Здравствуйте, хочу написать отзыв тайской аптеки, мне расказали и посоветовали в ЦВ Березники, я даже и не знала про такой товар. Толком отзывов не видела, но решила зделать заказ препараты на травах, прежде чем заказывать читала на других сайтах действие определённых трав. Я очень ДОВОЛЬНА. С пищеварением у меня ни очень хорошо, так вод, куркума в самом деле помогает, таблетки как антибиотики лечат ( совпадение, но сын заболел и за 2 дня помогли ) Остальные ещё не пробовала, но ещё буду заказывать. в России лекарства дорогии и не известно из чего , побочных много. Если кто то ещё пользовался тайской аптекой напишите отзывы.

Аватара пользователя
КатеринаБалерина
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:11
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение КатеринаБалерина » 08 июл 2018, 13:20

рамиль якупов писал(а):
60e893f9c1a76cfd606dbb86bba.jpg
82d7a8b8d75521571c372eba0b9.jpg
здравствуйте,заказывала антицеллюлитный крем и капсулы для похудения,пользуюсь всего неделю и тем,и другим,но эффект уже заметен

Подскажите как эффект и самочувствие после таблеток Lipo 9

KateRina007
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:33
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение KateRina007 » 08 авг 2018, 10:37

Здравствуйте, всё приехало, всё хорошо, только почему-то улиточный коллаген стал другим (цвет и консистенция) и хуже по качеству. Ну и минус конечно же сроки закупки. Теперь стоит подумать - хочется ли ждать с мая до августа (3 месяца) закупку.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 09 авг 2018, 09:03

KateRina007 писал(а):Здравствуйте, всё приехало, всё хорошо, только почему-то улиточный коллаген стал другим (цвет и консистенция) и хуже по качеству. Ну и минус конечно же сроки закупки. Теперь стоит подумать - хочется ли ждать с мая до августа (3 месяца) закупку.

Катерина, участие в закупках - дело добровольное. Сроки зависят от почты Таиланда и России.
Я не держу посылки долго, я вам уже писала об этом выше.
Срок доставки в данной закупке составил 2,5 месяца, если быть точной.

Rosco
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Rosco » 13 авг 2018, 19:22

Столько положительных отзывов... а мне вот не повезло - сдачу по закупке не возвращают, на сообщения о том, что пришёл не тот товар, что заявлен в каталоге, организатор не отвечает.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 13 авг 2018, 20:39

Rosco писал(а):Столько положительных отзывов... а мне вот не повезло - сдачу по закупке не возвращают, на сообщения о том, что пришёл не тот товар, что заявлен в каталоге, организатор не отвечает.

Татьяна, добрый день, я не получила ответ от поставщика, из-за этого вам не ответила.
По правилам форума должна отвечать не реже 1 раза в 3 дня, вы мне написали 11 августа в 22.49, сегодня 13.08. Наберитесь немного терпения и я вам отвечу.
6.4.2 Принимать и обрабатывать заказы от участников СП, отвечать на вопросы в темах, личных сообщениях на форуме. Отвечать в личных сообщениях, в теме по закупке на стадиях "сбор заказов", "нон-стоп", "СТОП" и "оплата" не реже, чем 1 раз в сутки, на каждое сообщение индивидуально, с цитированием. Также не позднее , чем через 24 часа (после заявки в теме от УЗ) заказ УЗ должен быть обработан и внесен в таблицу с заказами. Отвечать в теме по закупке на стадии "товар в пути" и "товар сдан в ЦВ" не реже, чем 1 раз в 3 дня - если , конечно, есть вопросы в этот период от УЗ.


По сдаче, если вы читаете условия закупки, то в "особых условиях" сказано:
:!: У поставщика возможны случаи ОТКАЗА после того, как товар получаем в нашем городе.
:!: Возврат денежных средств поставщиком по таким ОТКАЗАМ производиться со следующим выкупом!
О всех изменениях сообщу в ЛС.


По правилам форума:
6.4.26 Если заказ не выполнен по вине поставщика (поставщик не доложил товар), и это выяснилось уже при получении заказа, Организатор обязан вернуть УЗ деньги в полном объеме сразу после возврата денег поставщиком, но не позднее, чем через 30 календарных дней (при стоимости товара до 3000 рублей) и 45 календарных дней (если товар дорогостоящий (больше 3000 рублей за единицу)), с момента получения товара Организатором, даже если от поставщика деньги еще не вернулись.


Татьяна, как ответственный участник, и правила, и условия закупки, вы должны знать, как никто другой!
С моей стороны, вопрос решаю, как будет известно, вам сообщу.

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лилия Фиалка » 16 авг 2018, 09:57

Подскажите плиз, купила систему для снижения веса Lipo 9. В описании ссылки на капсулы розового цвета для приема перед завтраком и зеленого цвета для приема перед ужином. А у меня серые капсулы. Обманули?

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 16 авг 2018, 15:06

Лилия Фиалка писал(а):Подскажите плиз, купила систему для снижения веса Lipo 9. В описании ссылки на капсулы розового цвета для приема перед завтраком и зеленого цвета для приема перед ужином. А у меня серые капсулы. Обманули?

Лилия, добрый день, написала поставщику.

Rosco
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Rosco » 16 авг 2018, 15:43

Лёка писал(а):
Лилия Фиалка писал(а):Подскажите плиз, купила систему для снижения веса Lipo 9. В описании ссылки на капсулы розового цвета для приема перед завтраком и зеленого цвета для приема перед ужином. А у меня серые капсулы. Обманули?

Лилия, добрый день, написала поставщику.


А может нам с этой девушкой поменяться??? У меня же розовые))

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 16 авг 2018, 21:38

Лилия Фиалка писал(а):Подскажите плиз, купила систему для снижения веса Lipo 9. В описании ссылки на капсулы розового цвета для приема перед завтраком и зеленого цвета для приема перед ужином. А у меня серые капсулы. Обманули?

Лилия, по словам поставщика - это и есть зеленые. У Татьяны (сообщение выше) есть розовые, вы можете обменяться, сдав друг на друга лишние капсулы. Либо возвращайте мне, а я перенаправлю.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 16 авг 2018, 21:38

Rosco писал(а):
Лёка писал(а):
Лилия Фиалка писал(а):Подскажите плиз, купила систему для снижения веса Lipo 9. В описании ссылки на капсулы розового цвета для приема перед завтраком и зеленого цвета для приема перед ужином. А у меня серые капсулы. Обманули?

Лилия, добрый день, написала поставщику.


А может нам с этой девушкой поменяться??? У меня же розовые))

Татьяна, добрый день, это как раз и есть зеленые. Нужно обменяться.

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лилия Фиалка » 16 авг 2018, 22:35

Лёка писал(а):
Лилия Фиалка писал(а):Подскажите плиз, купила систему для снижения веса Lipo 9. В описании ссылки на капсулы розового цвета для приема перед завтраком и зеленого цвета для приема перед ужином. А у меня серые капсулы. Обманули?

Лилия, по словам поставщика - это и есть зеленые. У Татьяны (сообщение выше) есть розовые, вы можете обменяться, сдав друг на друга лишние капсулы. Либо возвращайте мне, а я перенаправлю.

Отлично. Мы обменяемся с Татьяной. Только я теперь переживаю, что заказала ещё одну партию и снова придёт один цвет? А для получения эффекта должно быть два: завтрак розовые, ужин зеленые!


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»