LIBERI - Одежда и обувь европейских брендов. ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
SilentStorm
Суперорганизатор
Сообщения: 55040
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:35
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: 8982499ноль497
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 312 раз

LIBERI - Одежда и обувь европейских брендов. ОТЗЫВЫ.

Сообщение SilentStorm » 09 янв 2023, 20:01

Тема для Ваших отзывов :hi:

Дарья Книга
Ответственный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 23:50
Меня зовут: Дарья Книга
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: LIBERI - Одежда и обувь европейских брендов. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Дарья Книга » 07 фев 2023, 14:21

Всем добрый день :hi: . Заказывала в Liberi - 1 две женские парки Нuppa модель Mona. На свой 48 заказала р. L с утеплением 140 гр и 300 гр. Обе куртки сели свободно, мне очень комфортно, не стесняет движение и можно свитер поддеть. Для длительных зимних прогулок самое ТО! Со скидкой цена получилась просто замечательная :yahoo: ! Качество превосходное, синтетический мех с капюшона не отстегивается.
Огромное спасибо организатору закупки. Наталья всегда поможет с выбором, ответит на все вопросы. Очень ответственный и доброжелательный организатор!!! И ещё одно достоинство этой закупки - заказы пришли очень быстро. Я регулярно принимаю участие в зарубежных закупках и сроки доставки бывают просто мучительные. А здесь все быстро, чётко, качественно!!! Ещё раз спасибо. Уже сделала заказ во второй закупке, пока скидки, надо успевать :claping: .

Аватара пользователя
SilentStorm
Суперорганизатор
Сообщения: 55040
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:35
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: 8982499ноль497
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: LIBERI - Одежда и обувь европейских брендов. ОТЗЫВЫ.

Сообщение SilentStorm » 07 фев 2023, 14:50

Дарья Книга писал(а):Всем добрый день :hi: . Заказывала в Liberi - 1 две женские парки Нuppa модель Mona. На свой 48 заказала р. L с утеплением 140 гр и 300 гр. Обе куртки сели свободно, мне очень комфортно, не стесняет движение и можно свитер поддеть. Для длительных зимних прогулок самое ТО! Со скидкой цена получилась просто замечательная :yahoo: ! Качество превосходное, синтетический мех с капюшона не отстегивается.
Огромное спасибо организатору закупки. Наталья всегда поможет с выбором, ответит на все вопросы. Очень ответственный и доброжелательный организатор!!! И ещё одно достоинство этой закупки - заказы пришли очень быстро. Я регулярно принимаю участие в зарубежных закупках и сроки доставки бывают просто мучительные. А здесь все быстро, чётко, качественно!!! Ещё раз спасибо. Уже сделала заказ во второй закупке, пока скидки, надо успевать :claping: .

Дарья, большое Вам спасибо за отзыв и за заказ, буду стараться и дальше радовать Вас новыми покупками :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»