Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 19 апр 2015, 11:52

marinochkama писал(а):Послала сегодня мужа с утра пораньше за закупками. Уж больно не терпелось одеть эту красотищу. Заказываю уже не в первый раз. Качество как всегда на высоте :good: В этот раз заказывала сыну шапочку и курточку. Шапочка на тоненьком флисе( ходить сейчас, потом думаю при ➕ 10 жарко будет). За куртку переживала, думала теплый пуховик придет, а нет, оказалась тоненькая( на улицу одевала сегодня с теплой кофтой). Брала 80 размера на наш рост 68. Не знаю хватит или нет на осень :pardon: Спасибо огромное :give_rose:

Марина, чудесный малыш :girl_angel: Носите с большим удовольствием :bye:

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение marta8 » 19 апр 2015, 19:49

Участвую не в первый раз - заказывала брюки, блузки, рубашки, куртки, сумки...Давно знакома с качеством и размерами:)
Нынче приобрела для ребенка куртку, размер 98 (идет в размер), температ.режим: скорее европейская зима или наша прохладная весна-осень.Внутри подклад - флис (вкл.капюшон), наполнитель - синтепон.
Уже с удовольствием носим :good: Детские вещи очень классные - в который раз убеждаюсь :claping:
IMG_2187.jpg

Для себя брала - джинсы стрейч синие слим.Размер 42(наш 50).Сели отлично!Средняя посадка, Длина на рост 165-170 см.
И кардиган - достаточно толстый, при этом очень мягкий и уютный :girl_angel:
Лариса, огромное Вам спасибо за обновки! :give_rose: Всем довольны!
Заказ доставляется быстрее,чем собирается.Но ожидания того стоят ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось marta8 19 апр 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 19 апр 2015, 21:32

marta8 писал(а):Участвую не в первый раз - заказывала брюки, блузки, рубашки, куртки, сумки...Давно знакома с качеством и размерами:)
Нынче приобрела для ребенка куртку, размер 98 (идет в размер), температ.режим: скорее европейская зима или наше прохладная весна-осень.Внутри подклад - флис (вкл.капюшон), наполнитель - синтепон.
Уже с удовольствием носим :good: Детские вещи очень классные - в который раз убеждаюсь :claping:
IMG_2187.jpg

Для себя брала - джинсы стрейч синие слим.Размер 42(наш 50).Сели отлично!Средняя посадка, Длина на рост 165-170 см.
И кардиган - достаточно толстый, при этом очень мягкий и уютный :girl_angel:
Лариса, огромное Вам спасибо за обновки! :give_rose: Всем довольны!
Заказ доставляется быстрее,чем собирается.Но ожидания того стоят ;)

Наталья, спасибо за отзыв :bye: Шапочка идеально сочетается с курточкой :good:, мне очень нравится, носите с большим удовольствием

Lyulya
Ответственный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:51
Меня зовут: Юлия
Район проживания: пос.Уральский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Lyulya » 20 апр 2015, 23:36

Много раз участвовала в закупке, но никак не могла написать отзыв...Очень нравятся вещи этой фирмы, заказывала пока только для ребенка, вещи идут в размер, после многих стирок, цвета такие же остаются.Вот несколько вещей, которые заказывала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lyulya
Ответственный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:51
Меня зовут: Юлия
Район проживания: пос.Уральский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Lyulya » 11 июн 2015, 10:24

Получила очередную закупку,как всегда качество на высоте,все соответствует размеру,вот мои заказы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 12 июн 2015, 02:41

Lyulya писал(а):Получила очередную закупку,как всегда качество на высоте,все соответствует размеру,вот мои заказы

Юлия, очень рада, что вам всё нравится))
Вещи действительно очень качественные! Приходите ещё ;)

вероника 333
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:51
Меня зовут: епанова вероника ал.
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение вероника 333 » 14 июн 2015, 23:14

Мы очень рады своим обновкам, я не в первый раз заказываю вещи сыночкам, все как всегда на высоте и качество и скорость доставки. Уже все померяли, все размеры совпадают, очень красивые и яркие вещи... Сначала подкупает цена, заказываешь, потом ждешь и сомневаешься, а приходят вещи потрясаюшие и внешне и наощупь....... Спасибо, уже ждем прихода очередного заказа, и еще закажем, детки все таки растут..... Спасибо огромное организатору...

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 14 июн 2015, 23:20

вероника 333 писал(а):Мы очень рады своим обновкам, я не в первый раз заказываю вещи сыночкам, все как всегда на высоте и качество и скорость доставки. Уже все померяли, все размеры совпадают, очень красивые и яркие вещи... Сначала подкупает цена, заказываешь, потом ждешь и сомневаешься, а приходят вещи потрясаюшие и внешне и наощупь....... Спасибо, уже ждем прихода очередного заказа, и еще закажем, детки все таки растут..... Спасибо огромное организатору...

Вероника, очень рада, что вам нравится. Носите с удовольствием и приходите ещё в закупочку, вещи действительно очень хорошие))

БуФи
Ответственный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение БуФи » 15 июн 2015, 15:40

Добрый день.
Заказывала детские вещи. Очень понравились, яркие краски, при стирке не линяют, хорошо прошиты, с размерами всё нормально.
И ещё заказала эспадрильи Espadrille 147250.1orange.
Espadrille 147250.1orange.jpg

Очень красивые, выглядят отлично. На свой 38 заказала 39 размер. Первый раз оделись очень туго, а потом растянулись, стало комфортно. Но... часа через 1,5 прогулки на улице отклеились подошвы! я кое-как до дому дошла...
Отдала в сапожную мастерскую - мне сказали, что есть (дословно) "поверхности, которые не держат клей". Одна из таких поверхностей оказалась внутри подошвы...
Сказали, что подберут другой клей, и всё будет нормально...
посмотрим...

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 17 июн 2015, 23:20

БуФи писал(а):Добрый день.
Заказывала детские вещи. Очень понравились, яркие краски, при стирке не линяют, хорошо прошиты, с размерами всё нормально.
И ещё заказала эспадрильи Espadrille 147250.1orange.
Espadrille 147250.1orange.jpg

Очень красивые, выглядят отлично. На свой 38 заказала 39 размер. Первый раз оделись очень туго, а потом растянулись, стало комфортно. Но... часа через 1,5 прогулки на улице отклеились подошвы! я кое-как до дому дошла...
Отдала в сапожную мастерскую - мне сказали, что есть (дословно) "поверхности, которые не держат клей". Одна из таких поверхностей оказалась внутри подошвы...
Сказали, что подберут другой клей, и всё будет нормально...
посмотрим...

Елена, очень надеюсь, что всё с вашими туфельками будет хорошо, очень яркие и красивые! Сама очень люблю цветную обувь.
Спасибо за отзыв, будем такой нюанс иметь в виду :girl_angel:

БуФи
Ответственный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение БуФи » 18 июн 2015, 09:05

Лорис писал(а):
БуФи писал(а):Добрый день.
Заказывала детские вещи. Очень понравились, яркие краски, при стирке не линяют, хорошо прошиты, с размерами всё нормально.
И ещё заказала эспадрильи Espadrille 147250.1orange.
Espadrille 147250.1orange.jpg

Очень красивые, выглядят отлично. На свой 38 заказала 39 размер. Первый раз оделись очень туго, а потом растянулись, стало комфортно. Но... часа через 1,5 прогулки на улице отклеились подошвы! я кое-как до дому дошла...
Отдала в сапожную мастерскую - мне сказали, что есть (дословно) "поверхности, которые не держат клей". Одна из таких поверхностей оказалась внутри подошвы...
Сказали, что подберут другой клей, и всё будет нормально...
посмотрим...

Елена, очень надеюсь, что всё с вашими туфельками будет хорошо, очень яркие и красивые! Сама очень люблю цветную обувь.
Спасибо за отзыв, будем такой нюанс иметь в виду :girl_angel:

Лариса, подошвы проклеили заново, несколько дней хожу в них без всяких эксцессов.
Туфли красивые, лёгкие и комфортные, сели по ноге.
Спасибо :-)

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 19 июн 2015, 15:44

БуФи писал(а):Лариса, подошвы проклеили заново, несколько дней хожу в них без всяких эксцессов.
Туфли красивые, лёгкие и комфортные, сели по ноге.
Спасибо :-)


Лена, спасибо за прекрасную новость :yahoo:

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение malishkav1 » 20 июл 2015, 13:04

Тоже оставлю отзыв. Получили осень много вещей для малыша. Заказывала все размер 74, на наш рост 73-74 см село хорошо, без запасов. Качество у вещей очень хорошее. Но есть минус...это несоответствие размерной сетки на обувь и носки на сайте, маломерит ужасно. Взяла пинетки 17-18 ращмер, на сайте написано 12-12,5 см, у нас ножка 11,5 см, ну думаю как раз запасик, чтобы в коляске сидеть. А по факту они всего по стельке 9,5 см, с носками также, а так очень клевые.. Так что учитывайте. Кстати пристрою. В теме пристроя написала.
a5IvYrtY20A.jpg
RILEf37N8HE.jpg
fqoz1UJVtAM.jpg
tbc4Q2yFHm8.jpg
iGIKQEYhyOY.jpg

Позже постараюсь сделать фото остальных вещей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 21 июл 2015, 13:39

malishkav1 писал(а):Тоже оставлю отзыв. Получили осень много вещей для малыша. Заказывала все размер 74, на наш рост 73-74 см село хорошо, без запасов. Качество у вещей очень хорошее. Но есть минус...это несоответствие размерной сетки на обувь и носки на сайте, маломерит ужасно. Взяла пинетки 17-18 ращмер, на сайте написано 12-12,5 см, у нас ножка 11,5 см, ну думаю как раз запасик, чтобы в коляске сидеть. А по факту они всего по стельке 9,5 см, с носками также, а так очень клевые.. Так что учитывайте. Кстати пристрою. В теме пристроя написала.
a5IvYrtY20A.jpg
RILEf37N8HE.jpg
fqoz1UJVtAM.jpg
tbc4Q2yFHm8.jpg
iGIKQEYhyOY.jpg

Позже постараюсь сделать фото остальных вещей.

Светлана, спасибо за отзыв и размеры.
Они нам очень нужны))
Надеюсь, что очень скоро такие красивые туфельки найдут своего хозяина :)

Аватара пользователя
ludmilla
Ответственный участник
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 19:09
Меня зовут: людмила
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение ludmilla » 14 авг 2015, 10:28

Доброго времени суток! :)
Хочу оставить и свой отзыв о данной закупке.Во первых хочется поблагодарить организатора за сумасшедшую дополнительную скидку 50 процентов я набрала кучу кучу всем всем...
Вчера получила первую часть :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: своему сыну и племянникам разбирали всей семьей всем очень понравилось.Невероятно яркие сочные цвета футболок,обувь очень качественная и красивая,джинсы плотные и невероятно мягкие,рубашка просто обалденная!!!!
Еще раз спасибо организатору она проделала гигантский объем работ т.к. заказов было очень много теперь только в ее закупках участвую :D не испытываю желание покупать российскую,турецкую и пр. продукцию,надоело,что после 2-3 стирок у вещей никакого вида!!!! ;) Жаль,что ждать приходится доставки,но ничего страшного это единственный недостаток...
Фоточки позже выложу..пока не успела сфотографировать...
Пристрою платья "MAJORE" 500 Р.
viewtopic.php?f=391&t=45208&p=2644734#p2644734

eugniy1981
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение eugniy1981 » 16 авг 2015, 12:45

Получила вчера часть футболок для сына, понравились, яркие, красивые. По размеру -у сына рост ок 103 см, взяла 104 р-р, ему будет хорошо, с запасом небольшим, как раз сейчас носить брала. Но он у меня худенький, на плотного малыша надо брать явно больше размер.
Посмотрим, как поведут себя аппликации при стирке, ни разу не брала футболки этой фирмы, надеюсь, не потрескаются слишком быстро.

Лариса, большое спасибо Вам за закупку, за проделанный труд, очень радует, что из заказанных футболок выкупились все у меня, да еще и по такой "вкусной" цене! :hi: :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 20 авг 2015, 15:45

[quote="ludmilla"]Доброго времени суток! :)
Хочу оставить и свой отзыв о данной закупке.Во первых хочется поблагодарить организатора за сумасшедшую дополнительную скидку 50 процентов я набрала кучу кучу всем всем...
Вчера получила первую часть :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: своему сыну и племянникам разбирали всей семьей всем очень понравилось.Невероятно яркие сочные цвета футболок,обувь очень качественная и красивая,джинсы плотные и невероятно мягкие,рубашка просто обалденная!!!!
Еще раз спасибо организатору она проделала гигантский объем работ т.к. заказов было очень много теперь только в ее закупках участвую :D не испытываю желание покупать российскую,турецкую и пр. продукцию,надоело,что после 2-3 стирок у вещей никакого вида!!!! ;) Жаль,что ждать приходится доставки,но ничего страшного это единственный недостаток...
Фоточки позже выложу..пока не успела сфотографировать...[/quote]
Людмила, спасибо вам за такой отзыв.. безумноооо приятно :oops:
В С&A очень хорошие вещи, уверена, что ни кто в них не разочаруется.
Очень рада, что и вам понравилось, носите с большим удовольствием :good:
И. конечно, ждем фото))

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 20 авг 2015, 15:47

eugniy1981 писал(а):Получила вчера часть футболок для сына, понравились, яркие, красивые. По размеру -у сына рост ок 103 см, взяла 104 р-р, ему будет хорошо, с запасом небольшим, как раз сейчас носить брала. Но он у меня худенький, на плотного малыша надо брать явно больше размер.
Посмотрим, как поведут себя аппликации при стирке, ни разу не брала футболки этой фирмы, надеюсь, не потрескаются слишком быстро.

Лариса, большое спасибо Вам за закупку, за проделанный труд, очень радует, что из заказанных футболок выкупились все у меня, да еще и по такой "вкусной" цене! :hi: :yes:

Екатерина, спасибо Вам за отзыв и за участие :girl_angel:
Носите с удовольствием и не бойтесь стирать футболочки, с ними будет всё в порядке))

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение malishkav1 » 22 авг 2015, 11:07

Брала на себя 93-72-91 рост 163 см джинсы из детской коллекции 164 размер, подошли идеально, только немного ещё длина есть, а также кофту размер 158/164 села супер, рукава точь в точь. Так что девочки, кто примерно таких же параметров, можно носить и из детского раздела.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41871
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Германия: C&A для Вас. Хвастаемся

Сообщение Лорис » 22 авг 2015, 12:42

malishkav1 писал(а):Брала на себя 93-72-91 рост 163 см джинсы из детской коллекции 164 размер, подошли идеально, только немного ещё длина есть, а также кофту размер 158/164 села супер, рукава точь в точь. Так что девочки, кто примерно таких же параметров, можно носить и из детского раздела.

Светлана, :good:
Носите с удовольствием)))


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»