Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Nezabydka » 06 июн 2014, 19:47

Доброго времени суток! :hi:

С нетерпением жду Ваши хвасты и отзывы! :girl_angel:

Заранее спасибо! :give_rose:

Айгуля
Ответственный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 01:02
Меня зовут: Айгуль
Район проживания: д. Мысы
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Айгуля » 01 дек 2014, 00:22

Начну первая, заказывала 2 костюмчика сыну, один велюровый, другой просто трикотажный. Ну так этот трикотажный я вообще не поняла на кого шили. Очень широкий в объеме, а рукава короткие, причем очень сильно! Как будто 3/4. Ну и штаны тоже то-ли они просто короткие, то ли так задумано, типа длинные бриджи. Воротник очень большой. Короче я вообще не поняла что к чему, картинке совсем не соответствует, даже расстроилась из-за него. А велюровый вроде ничего, нормальный, косяки конечно есть, но куда уж без них.

Айгуля
Ответственный участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 01:02
Меня зовут: Айгуль
Район проживания: д. Мысы
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Айгуля » 01 дек 2014, 00:24

Хотелось бы узнать как по качеству теплые гаповские костюмы?

Сашик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:41
Меня зовут: Александра
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Сашик » 02 дек 2014, 15:04

Заказывала рубашку на мальчика и костюм для девочки флис. Рубашка отличная, яркая и по качеству хорошая. Боялась, что маломерят, поэтому заказала на наш рост 92 ростовку 110, села хорошо. Костюм для девочки - сшит хорошо, картирке все соответствует, НО не флис ( на сайте вроде бы как флисовый)!Даже не знаю, что за материал такой)Снаружи трикотаж, а внутри что-то типа флиса. В целом все отлично!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Т.Зайцева
Ответственный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:58
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Т.Зайцева » 02 дек 2014, 16:32

Я тоже заказывала такую рубашку и теплый костюм адидас, размер 90 на реальный рост ребенка 74 см. Рубашка села очень хорошо, может с небольшим запасом (совсем чуток), а костюм великоват оказался. Но ничего-лучше больше чем меньше. Качество вещей в целом неплохое, единственное замечание-на штанишках костюма лампасы не очень аккуратно пришиты, а так всё замечательно! Большое спасибо!!!

BabyDoll
Ответственный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 18:53
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение BabyDoll » 03 дек 2014, 11:55

Тоже оставлю свой хваст.
Заказывала комбез гап мишки тёмно синий. Была разбивка по размерам, я заказала 95 р-р, в реале пришёл комбез на 74 максимум, на ярлыке написано one size. Нам мал.
По качеству хорошенький, мягонький, тонкий, хб.
Изображение

Костюм с микки синий, р-р 90
Изображение
Пришёл р-р 80 (пересорт?), но идёт в размер. Штаны даже чуть длиннее. В описании было написано ткань махра, в реале ткань не махра, а хб, я не расстроена :) Приятный мягонький костюм, наклейки смущают, возможно смываются.

Костюм микки серый р-р 100
Изображение
Мне кажется маломерит немного. На р-р 92 будет нормально. Костюм мега утепленный какой-то, сверху хб, подклад из толстого материала, которым у меня ребёнкино термо утеплено. Так что не для зимы, под комбезом жарко будет, но для весны-осени норм, чтобы без колготок, например. Как раз дорастёт ребёнок до него. Из минусов - этот утеплитель плохо тянется и неудобно одевать, ребёнок застревает в плечах и горловина тоже узковата. Может растянется...

В общем и целом, учитывая цену, мне всё понравилось, зовите ещё, будем разнообразить детский гардероб. Хотелось бы ещё детские игрушки увидеть в этой закупке развивашки для детей до года, я смотрела на сайте, там хороший выбор.

Спасибо организатору за работу!

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение perelena » 04 дек 2014, 01:15

Девочки, спасибо большое всем за отзывы, :yahoo: :yahoo: :yahoo: , буду открывать следующую закупку в ближайшее время :)

Аватара пользователя
Надежда)
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Надежда) » 04 дек 2014, 21:11

Добрый день! Мы получили отличный теплый костюмчик бирюзового цвета, чуть зеленее чем на картинке. Размер 90 - в размер, зря переживала! Мы сейчас 80 носим, а в этом костюмчике будем гулять весной - самое то! Качество хорошее, утеплитель по всей олимпийке и штанишкам. Елена, спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nate
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:50
Меня зовут: наталья
Район проживания: нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Nate » 06 дек 2014, 21:12

получила вместо утепленного зеленого костюма размер 130, Костюм утепленный GAP медведь размер 130...нам как-то не солидно уже с мишками на попе ходить, мальчик все-таки. Посмотрела, по такой модели 130 вообще свободный остался, странный пересорт. По размерности данной модели могу сказать, что может маломерит на размер. Мы 110 где-то, костюм большеват, но не намного. Еще заказывала костюм Костюм д/м Adidas трикотажный 130, действительно смешной. Штаны внизу показались на резинке, так они просто как брюки. Ну они нам по размеру нормально. А кофта...внизу широкая, рукава как раз, а длина ее почти до колена.

Аватара пользователя
Nate
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:50
Меня зовут: наталья
Район проживания: нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Nate » 06 дек 2014, 21:17

фото прилагаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия Алина 1973
Ответственный участник
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:03
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Юлия Алина 1973 » 18 фев 2015, 13:10

Здравствуйте,хочу тоже оставить свой отзыв.Участвовала в первой закупке и осталась довольна.Брала доче костюмы (фото прилагаю,правда качество фото не очень),качество порадовало,а за такие деньги вдвойне,единственный минус для меня,я перестраховалась и заказала на два размера больше,и увы промахнулась,все оказалось велико.Но велико не мало,дорастем.Спасибо Леночка большое за хорошую закупочку,цены действительно демократичные,а качество хорошее. :claping: Если кому нужны замеры,пишите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

22Наташа22
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 01:18
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +9091175965

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение 22Наташа22 » 26 фев 2015, 08:33

ПОДСКАЖИТЕ ПРО ОБУВЬ МАЛАМЕРИТ ИЛИ НЕТ

Аватара пользователя
Виктория Сергеевна
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:22
Меня зовут: Вика
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Виктория Сергеевна » 07 апр 2015, 10:25

Надежда) писал(а):Добрый день! Мы получили отличный теплый костюмчик бирюзового цвета, чуть зеленее чем на картинке. Размер 90 - в размер, зря переживала! Мы сейчас 80 носим, а в этом костюмчике будем гулять весной - самое то! Качество хорошее, утеплитель по всей олимпийке и штанишкам. Елена, спасибо за закупку!!!


Костюм и в правду классный!Мы в таком ходим уже 2 года!Отстирывается хорошо, цвет не меняет иск,. мех утеплитель ,тоньше не становится.Мы тоже брали на рост 90, носили с 80см и сейчас носим хоть мы уже и 100см.Вот станет в притык, на осень тоже ещё закажем, уже у Лены! С хорошей покупкой вас! :so_happy:
С уважением Виктория Сергеевна.

Аватара пользователя
Виктория Сергеевна
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:22
Меня зовут: Вика
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Виктория Сергеевна » 07 апр 2015, 10:30

22Наташа22 писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПРО ОБУВЬ МАЛАМЕРИТ ИЛИ НЕТ

У меня много на детках Китайских вещей, поэтому беру на себя смелость ответить..
С Китайских магазинов обычно маломерит на 1 размер 100%, а бывает на 1.5-2 размера, но не больше!Лучше закажите Размером 1.5 больше если что то на вырост, чем мало. :write:
С уважением Виктория Сергеевна.

Аватара пользователя
Виктория Сергеевна
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:22
Меня зовут: Вика
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Виктория Сергеевна » 07 апр 2015, 10:38

Айгуля писал(а):Хотелось бы узнать как по качеству теплые гаповские костюмы?


По себе скажу.... Они классные! Китай страна странная.. и много поставщиков с одним товаров, но не у всех качество одинаковое к сожалению.. По этому старайтесь заказывать то что уже брали.. В ленте можно посмотреть кто брал у Лены то что вам приглянулось, и если переживаете за размер и качество спросите у тех кто брал, думаю вам помогут. И смело заказывайте. А так вещи на детей по качеству в основном хорошие, тем более за такую цену. :roll:
С уважением Виктория Сергеевна.

Аватара пользователя
Ирма
Ответственный участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Ирма » 18 апр 2015, 19:23

Сегодня получили комплект леопардовый, качество супер!!! Размер соответствует возрасту!!! Цвета насыщенные!!! Смотрится клево, по взрослому даже!!! Спасибки!!! :yahoo:

Юлия Алина 1973
Ответственный участник
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:03
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Юлия Алина 1973 » 19 апр 2015, 12:57

Здравствуйте,снова хочу оставить свой отзыв.Получила долгожданный заказ,чувства очень двоякие,опять пролетела с размерами,теперь пришли маленькие (в прошлой закупке заказала на размер больше,пришли в размер).Жаль,но буду пристраивать :( (кому интересно,пишите).Качество не плохое,фото и замеры прилагаю.Лена,создайте пожалуйста тему для пристроя,спасибо.
Куртка,р.110,теплая,красивая.От плеча до низа 45см,длина рукава 32см,ширина по талии 27см,ширина по низу 36см.Костюм джинсы и кофточка в принципе в размер,но широкие,на плотную девочку(моя очень худая).Джинсы:талия 28см,длина 48см,длина по внутреннему шву 27см. Кофточка длина 38,дл.рукава 38см,ширина 28см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
perelena
Ответственный участник
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:16
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127818186
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение perelena » 20 апр 2015, 00:48

Юлия Алина 1973 писал(а):Здравствуйте,снова хочу оставить свой отзыв.Получила долгожданный заказ,чувства очень двоякие,опять пролетела с размерами,теперь пришли маленькие (в прошлой закупке заказала на размер больше,пришли в размер).Жаль,но буду пристраивать :( (кому интересно,пишите).Качество не плохое,фото и замеры прилагаю.Лена,создайте пожалуйста тему для пристроя,спасибо.
Куртка,р.110,теплая,красивая.От плеча до низа 45см,длина рукава 32см,ширина по талии 27см,ширина по низу 36см.Костюм джинсы и кофточка в принципе в размер,но широкие,на плотную девочку(моя очень худая).Джинсы:талия 28см,длина 48см,длина по внутреннему шву 27см. Кофточка длина 38,дл.рукава 38см,ширина 28см.

Юля, здравствуйте, тему создала viewtopic.php?f=312&t=47689. Все-таки заказывать лучше на размер больше, Китай есть Китай... :(

irinaobirina
Ответственный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск п.Мысы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение irinaobirina » 20 апр 2015, 16:42

Ирма писал(а):Сегодня получили комплект леопардовый, качество супер!!! Размер соответствует возрасту!!! Цвета насыщенные!!! Смотрится клево, по взрослому даже!!! Спасибки!!! :yahoo:

Скажите, пожалуйста, а у вас на леггинсах рисунок клеенный или рисованный. У нас такой же костюм, качество штанов очень плохое.

Лилу13
Ответственный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Alibaba.com - яркая одежда для модняшек из Китая!

Сообщение Лилу13 » 22 апр 2015, 10:50

забрала вчера платье и огорчилась немного. качество норм,торчат конечно ниточки мелкие,но соответствует цене. а вот внешний вид меня огорчил больше.на картинке смотрится намного ярче и симпотичней,чем в действительности. поясок выполнен из атласной ленты,а не в тон цветка как на картинке.а на счет размера могу сказать что маломерит.я брала 80,но это ближе к 74р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»