ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Дон
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 16:47
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение Дон » 08 сен 2017, 16:34

sp/catalog?catalog_id=593328&item_id=47148002,Костю с размерной сеткой совпадает ,сел идеально,спасибо.

Линачка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:55
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение Линачка » 10 сен 2017, 16:48

Заказывала мужу куртку демисезон, размер XL ,качество отличное,очень понравилась, но маломерит на размер , будем пристраивать к/forum/sp/catalog?catalog_id=594140#

pauli
Ответственный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:59
Меня зовут: Полина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение pauli » 27 окт 2017, 17:14

Обратите внимание на длину шортов
17-08-49-6b982f5e15de4e747c86d7b51b009384.jpg
IMG_20171027_171203.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ломик
Ответственный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение Ломик » 17 мар 2018, 13:03

A4A8E8EC-1C45-4684-A63D-3CA3D4B62DC3.png
Заказала мужу олимпийку и штаны, ибо костюма нужного размера не оказалось. На 48-50 заказала L(50). По размеру все подошло просто супер! Качество тоже очень понравилось. Угадала с моделями, получился полноценный костюм.Супруг очень доволен, я соответственно тоже. Тем более за такие смешные деньги)) Все удовольствие обошлось в 1346 р! Огромное спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

методист
Ответственный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:24
Меня зовут: Любовь Леонидовна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение методист » 29 мар 2018, 23:56

Спасибо, Ульяна, за закупку. Получила спортивные брюки арт10239Р. Качество отличное, размеру соответствует. До этого пришла толстовка спортивная весенняя арт.352 F. Качество на высоте. За недорого- качественные красивые вещи! Буду ещё участвовать!

методист
Ответственный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:24
Меня зовут: Любовь Леонидовна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение методист » 29 мар 2018, 23:57

:yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

larakr10
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:46
Меня зовут: Лариса
Район проживания: с.Усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение larakr10 » 01 апр 2018, 21:49

Заказывала мужскую куртку
sp/catalog?catalog_id=735948&item_id=70069369
Размер 58, муж носит 56.
По животу на размер 60 (и еще есть расширение ).
. В груди только только.
Качество отличное. Муж сказал, что ему нравиться.
Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

chern46
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 19:31
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение chern46 » 26 сен 2018, 21:54

Здравствуйте! Заказывали Куртку демисезонную Kiro Tokao - Артикул 2053N. Качество хорошее. Интересные заклепки в форме шестигранника. Идет в размер. Цвет в реале черный, хотя на этикетке написано темно-синяя. На фото темно-синяя. В начале был сильный запах химии. В целом, довольны. Спасибо.

LUNA1970
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Ванюки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение LUNA1970 » 07 дек 2018, 21:58

Здравствуйте! Заказывала дочери куртку женскую - Артикул DR23K. Сначала заказала 54 размер (как обычно покупаем из - за широких бедер), но потом, спасибо Ульяне, переделали на 58 размер по их размерной сетке. Пальто село просто великолепно. Объем груди дочери 100, но руки не худые - все время возникают проблемы из - за тесных рукавов, талия - 66, бедра - 112... Проблемная фигура. Пальто как на нас шито!!! Плечи на местах, рукава не узкие, в талии не сильно висит из - за фасона, а в бедрах широко настолько, что надеть теплые брюки с начесом на колготки не составит проблем, облипать не будет. В общем - дочь в полном восторге, спасибо большое, а то переживали не передать как. Единственное, для пояска не предусмотрена петелька. Есть какая - то тонкая нить, дочь сначала решила что она просто выбилась, но пока поясок вставляем в нее. Да и про температурный режим ничего не могу сказать. Сегодня дочь одела куртку первый день, в - 10 говорит что куртка очень теплая, но как себя потом поведет - неизвестно. На вид - тоненькая и очень легкая. Но стройнит просто шикарно, да и воротник красивый и глубокий, при ветре закроет не только щеки, но и все лицо защитит. Еще раз огромное спасибо, теперь присматриваю себе варианты - глаза разбегаются.

LUNA1970
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Ванюки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение LUNA1970 » 07 дек 2018, 22:12

Здравствуйте! Заказывала дочери куртку женскую - Артикул DR23K. Сначала заказала 54 размер (как обычно покупаем из - за широких бедер), но потом, спасибо Ульяне, переделали на 58 размер по их размерной сетке. Пальто село просто великолепно. Объем груди дочери 100, но руки не худые - все время возникают проблемы из - за тесных рукавов, талия - 66, бедра - 112... Проблемная фигура. Пальто как на нас шито!!! Плечи на местах, рукава не узкие, в талии не сильно висит из - за фасона, а в бедрах широко настолько, что надеть теплые брюки с начесом на колготки не составит проблем, облипать не будет. В общем - дочь в полном восторге, спасибо большое, а то переживали не передать как. Единственное, для пояска не предусмотрена петелька. Есть какая - то тонкая нить, дочь сначала решила что она просто выбилась, но пока поясок вставляем в нее. Да и про температурный режим ничего не могу сказать. Сегодня дочь одела куртку первый день, в - 10 говорит что куртка очень теплая, но как себя потом поведет - неизвестно. На вид - тоненькая и очень легкая. Но стройнит просто шикарно, да и капюшон красивый и глубокий, при ветре закроет не только щеки, но и все лицо защитит. Еще раз огромное спасибо, теперь присматриваю себе варианты - глаза разбегаются.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30778
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ХВАСТЫ - ~BRAGGART~ ваш мужчина самый модный!

Сообщение ульяна-ефремова » 07 дек 2018, 22:17

LUNA1970 писал(а):Здравствуйте! Заказывала дочери куртку женскую - Артикул DR23K. Сначала заказала 54 размер (как обычно покупаем из - за широких бедер), но потом, спасибо Ульяне, переделали на 58 размер по их размерной сетке. Пальто село просто великолепно. Объем груди дочери 100, но руки не худые - все время возникают проблемы из - за тесных рукавов, талия - 66, бедра - 112... Проблемная фигура. Пальто как на нас шито!!! Плечи на местах, рукава не узкие, в талии не сильно висит из - за фасона, а в бедрах широко настолько, что надеть теплые брюки с начесом на колготки не составит проблем, облипать не будет. В общем - дочь в полном восторге, спасибо большое, а то переживали не передать как. Единственное, для пояска не предусмотрена петелька. Есть какая - то тонкая нить, дочь сначала решила что она просто выбилась, но пока поясок вставляем в нее. Да и про температурный режим ничего не могу сказать. Сегодня дочь одела куртку первый день, в - 10 говорит что куртка очень теплая, но как себя потом поведет - неизвестно. На вид - тоненькая и очень легкая. Но стройнит просто шикарно, да и воротник красивый и глубокий, при ветре закроет не только щеки, но и все лицо защитит. Еще раз огромное спасибо, теперь присматриваю себе варианты - глаза разбегаются.

Добрый день, Наталья! Спасибо за теплые слова. Очень рада, что все подошло. Желаю самой теплой зимы.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»