Таобао - бескрайний мир удовольствия!

NochnoeSolnce
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таобао - бескрайний мир удовольствия!

Сообщение NochnoeSolnce » 30 янв 2023, 21:04

Получила совсем не тот товар, который заказывала! В заказе была маска с гиалуроновой кислотой, а получила маску с экстрактом каких-то птичьих гнёзд :? Даже упаковки внешне очень сильно отличаются друг от друга: в заказе синяя, а получила золотую. Неужели организатор не видит, что это совершенно другой товар?! Не предупредив меня о замене товара, положили его в мой заказ...

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Таобао - бескрайний мир удовольствия!

Сообщение Nezabydka » 31 янв 2023, 10:02

NochnoeSolnce писал(а):Получила совсем не тот товар, который заказывала! В заказе была маска с гиалуроновой кислотой, а получила маску с экстрактом каких-то птичьих гнёзд :? Даже упаковки внешне очень сильно отличаются друг от друга: в заказе синяя, а получила золотую. Неужели организатор не видит, что это совершенно другой товар?! Не предупредив меня о замене товара, положили его в мой заказ...

Добрый день! К сожалению в закупке возможен пересорт, о чем я предупреждаю в условиях закупки
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету, размеру, артикулу.

Аватара пользователя
Elen.ka
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Таобао - бескрайний мир удовольствия!

Сообщение Elen.ka » 21 июн 2023, 00:11

Впечатление от заказа 30/70, очень понравились лупы, экстракт ванили маски с улиткой. Остальные товары огорчили: копилка-пересорт(заказывала панду), щипцы кривые, но есть стопер,сумки пошиты криво, торчат нитки, сумка-холодильник без замка, только липучка, крем для рук «манго»-выглядит очень непрезентабельно,кисточка для масла в пластиковой баночке-контейнере большого объема, не экономно. Бельё постельное(2 наволочки и простынь 90/200 ) понравились, заказываю 2 раз

Аватара пользователя
Elen.ka
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Таобао - бескрайний мир удовольствия!

Сообщение Elen.ka » 21 июн 2023, 01:17

Ещё заказывала липучку для уборки с пластиковых поверхностей, ноут почистила только на ровных поверхностях, клавиатура не поддалась очистке.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»