ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 12 ноя 2023, 22:16

bmv2801 писал(а):Спасибо , :hi: костюмчик получили ещё в августе, но отзыв пишу сейчас. Очень понравился :so_happy: все лето носил не вылазил из него. :dance: Брали размер М по носит 46-48. (русский). В этой закупке решила ещё купить в другом цвете. Про ткань пару слов, похожая на футер 3 х нитку , петля. Плотный, можно даже сказать жёсткий немного, форму держит хорошо, не мнется. Мы довольны. :air_kiss_2: Спасибо :give_rose:

Марина, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием :give_rose:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

TatyanaS
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение TatyanaS » 12 янв 2024, 19:43

:give_rose:
Последний раз редактировалось TatyanaS 12 янв 2024, 19:52, всего редактировалось 2 раза.

TatyanaS
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение TatyanaS » 12 янв 2024, 19:50

Заказывала обувь впервые, боялась вдруг малы будут или велики, бежала домой чтоб примерить и осталась очень довольна покупкой, мягкие, удобные, лёгкие, в размер, спасибо организатору. Нижнее бельё как всегда отличное. Буду ещё присматривать товар :give_rose: видимо фото оригинала весит много, пришлось использовать скриншот.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 13 янв 2024, 11:55

TatyanaS писал(а):Заказывала обувь впервые, боялась вдруг малы будут или велики, бежала домой чтоб примерить и осталась очень довольна покупкой, мягкие, удобные, лёгкие, в размер, спасибо организатору. Нижнее бельё как всегда отличное. Буду ещё присматривать товар :give_rose: видимо фото оригинала весит много, пришлось использовать скриншот.

татьяна, благодарю за отзыв :give_rose: носите с удовольствием. В январе ждем новые распродажи. Свой размер у бренда вы уже знаете, выбирать будет легче ;)
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Лилия Фиалка » 31 мар 2024, 19:42

Очень долго ждали, но!!!!! оно того стоило. Я в восторге от костюма для сына. Ему 11 лет, я взяла типа на вырост на 16 лет. Костюм сел идеальноидеально. Если бы была возможность, то я бы за такие деньги ещё бы костюмов пять ему на вырост взяла)))
Ткань отличная Кстати

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45600
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 31 мар 2024, 22:55

Лилия Фиалка писал(а):Очень долго ждали, но!!!!! оно того стоило. Я в восторге от костюма для сына. Ему 11 лет, я взяла типа на вырост на 16 лет. Костюм сел идеальноидеально. Если бы была возможность, то я бы за такие деньги ещё бы костюмов пять ему на вырост взяла)))
Ткань отличная Кстати

Лилия, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»