АргоКлассик. Одежда для спорта. Отзывы

Аватара пользователя
Biskvit
Ответственный участник
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:50
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовил, Свердловск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: АргоКлассик. Одежда для спорта. Отзывы

Сообщение Biskvit » 12 янв 2023, 21:28

Добрый день! Лет пять назад открыла для себя эту марку одежды и очень ее люблю! Для фитнеса подходит идеально. Делюсь своей коллекцией ( не вошли пара маек и трусишки :hahaha: ) на свои 92/72/98 беру 44 размер, если сильно нагнуться ,то слегка просвечивают :oops: , но я в группе где одни девочки, так что не критично)
Ткань хорошо тянется, отлично сохнет, розовые лосины - это из крайней закупки, синим лосинам и зелёной майке года два - выглядят как новые)
Ольга, спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Helga17
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АргоКлассик. Одежда для спорта. Отзывы

Сообщение Helga17 » 22 май 2023, 08:48

Здравствуйте. Хочу поделиться своими отзывами. Заказывала два топа ( один короткий, другой футболкой), лосины, трусы.
О трусах: так как ластовица не хб, то ежедневки плохо приклеиваются, в остальном всё хорошо, ткань приятная к телу. Заказывала на свой ОБ 99 см 44 размер, сидят хорошо, так как тянутся, можно было 46 купить.
О лосинах: на свой ОБ заказала 42 размер, влезла, ничего не просвечивает. Но одевать нужно как капроновые колготки- собрали гармошкой и потихоньку втискиваться. Ткань очень плотная, с утягивающим эффектом. По поясу пришита резинка внутри шириной примерно 2см. После стирки не сильно быстро сохнут...Кто хочет одеваться полегче, советую брать в размер, как в таблице размеров. Когда получила их, то подумала, неужели я в них влезу?
О футболке: заказала по таблице размеров 46 размер, но она оказалась очень свободной, как 48 размер, а я иногда хожу на йогу, эта свобода мне мешает, отдала дочери, ей в самый раз, носит 48 размер. Цвет соответствует.
О топе: со съёмными чашками, я их сняла. Хорошо держат грудь. По размерной сетке вместо 46 заказала 44 и не пожалела. Кому надо свободней, для того, чтобы просто прикрывало грудь, можно и 46 размера. Мои параметры ОГ 94 см.
О тайтсах(велосипедках) :
Заказала дочери на её ОБ 114 см, она влезла очень хорошо, ничего не просвечивает, ткань приятная, тянется. По бокам есть кармашки.
Ниже загружу фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Helga17 22 май 2023, 08:53, всего редактировалось 2 раза.

Helga17
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АргоКлассик. Одежда для спорта. Отзывы

Сообщение Helga17 » 22 май 2023, 08:50

Ещё фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Helga17
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АргоКлассик. Одежда для спорта. Отзывы

Сообщение Helga17 » 31 май 2023, 21:04

Здравствуйте. Сегодня получила второй свой заказ. Немного поделюсь своими впечатлениями. Начну с костюма. Цвет такой же, как на картинке. На мой рост 165 см и обхват бёдер (теперь 97 см) выбрала размер 44/164, длина брюк в самый раз. Брюки на меня сели не свободно, ощущение, что сшито для совсем небольших поп :D .Такое чувство, что выкройка переда и зада одинаковые.
Про Top.689- заказала размер 42, так как 46 сидел очень свободно. 42 размер не в обтяг, немного свободно, бока не выделяет, покупкой довольна.
Про бриджи: ткань просвечивает. Нужно надевать чёрные бесшовные шорты или заниматься там, где женская группа. Можно и с мужчинами, если нет комплексов ;) . Ткань эта тянется больше и она тоньше, чем у лосин с предыдущего отзыва L.108. Если в дальнейшем буду заказывать лосины, то только из этой ткани, как у L.108. У них эффект утяжки есть, ткань плотная и совсем не просвечивает. За это бриджам ставлю минус. Буду в них на велосипеде кататься.
Брюки: ткань не такая плотная, как у лосин 108, но чуть плотнее, чем у бриджей. Не заметила, что просвечивают. Эффекта утяжки у них нет, может потому, что в этот раз я заказала на размер больше, чем лосины 108...Кто надеется, что утянет животик, не надейтесь сильно :D .
Майка (Top.350)Заказала размер 44, хотя по размерной сетке надо было 46 и промахнулась ( это глядя на футболку, подумала, что тоже может будет свободной 46 размера). На картинке нижняя линия сетки чёрной ложится под грудью, у меня она чуть выше, на груди. И выделяются все складки, прямо как у гусеницы :jokingly: . Попробую пристроить. Если не получится, то буду носить, когда немного хоть лишний жир сброшу. Отложу для себя стройной :yahoo: .
Ниже загружу фото купленных товаров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Helga17 31 май 2023, 21:09, всего редактировалось 2 раза.

Helga17
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АргоКлассик. Одежда для спорта. Отзывы

Сообщение Helga17 » 31 май 2023, 21:05

Ещё фото. Про брюки могу сказать, что ожидания мои расходятся с реальностью. На мне сидят совсем не так, как представляла. Но это понятно, мне ещё много нужно заниматься, чтобы попа была подтянутой. И живот торчит...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Helga17
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: АргоКлассик. Одежда для спорта. Отзывы

Сообщение Helga17 » 06 июл 2023, 23:29

Доброго времени суток. Хочу поделиться ещё с одним отзывом. На днях каталась на велосипеде в своих новых бриджах T.104. Не вписалась в поворот и упала на колено... Уже расстроилась, что порвала бриджи, а я их только первый раз надела... Но как же меня удивило то, что кожа была разодрана, не сильно, но царапина с рублевую монету, а бриджи остались целыми! Вот такое хорошее качество у них!

nastya10
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 11:16
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: АргоКлассик. Одежда для спорта. Отзывы

Сообщение nastya10 » 30 авг 2023, 14:50

Заказывала мужу брюки, качество отличное, уже несколько стирок прошли - катышек нет, что очень радует.
Буду заказывать еще. Спасибо за закупку :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»