Качественный кировский трикотаж для взрослых

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66462
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1728 раз

Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение 999Катерина999 » 17 июл 2016, 12:27

Отзывы
KatyaM писал(а):Ждала ждала, в общем дождалась :D и не зря ждала!!! Качество ОЧЕНЬ понравилось!!! Даже не ожидала, если честно, т.к. у меня есть вискоза уже, но качеством похуже. А тут вискоза очень приятная к телу, мягкая. В общем, класс! Заказывала вот эту футболку (джемпер) sp/catalog.php?catalog_id=22438&item_id=696253, синюю, цвет совпадает! Размер тоже, кстати ;) 46й размер на 46 ))) Получилось свободно, но я думаю так оно и есть. По фото она свободного покроя. На мне не висит :) Даже кусочек для заплатки прилагается :D
Валентина, спасибо за Ваш труд и отличные вещи по качеству!



Maria512345 писал(а):Заказывала платье sp/catalog.php?catalog_id=64436&item_id=2295082 и футболку sp/catalog.php?catalog_id=64441&item_id=2306202 все просто СУПЕР,соответствует размерной сетке,материал хороший.Спасибо большое за закупку,я очерь рада!!!



Ольга Чайк писал(а):Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв по закупке. Качество вещей хорошее, но размеры (лично мне показалось) большемерят. Заказывала на девочку рост 137см. джемп дет.900308ш 68-80 38разм., Фуфайка дев. 900825 38разм. и себе C003 Трусы жен.кружево 44разм. По цвету пересорта не было. Джемпер(водолазка) с ростовкой 146 дочке оказался(ась) очень велик(а) в плечах и по длине рукава :? , фуфайка (она же футболка) пришла с ростовкой 152 и, к моему удивлению, :shock: отлично села на меня с моим ростом 160 и 44-46 разм., трусы подошли идеально :good: .
Организатору СПАСИБО за закупку!!!


НатальяВ писал(а):Заказывала совершенно другое платье и другого размера,а получила платье дев.841082п,цвет-желтый,размер 32/128. Хотела взять платье для 5-летней дочки,а получилось,что обнова подошла 9-летней дочке. Рост у нее 135 см и платье село хорошо. Также брала бриджи размер 34/134 для 9-летней дочки,которые также ей отлично подошли. Качество трикотажа,модели и цвета очень хорошее.


АлексТ писал(а):брала платье и юбку очень классные вещи такая ткань приятная идет все в размер. всё аккуратно прошито.. но отправляю на пристрой. ношу ближе к 50р. переоценила себя и заказала юбку 48р. и платье 50 разм. все очень красивое. платье муж заставил оставить себе, к.т. ну очень красивое
сп. за закупку планирую участвовать приглашайте. вот фото. правда в живую круче. а фото у меня не получаются нормальными :x
не могу найти тему. для пристроя


электричка писал(а):Спасибо за закупку,брючки очень даже ничего!


Biskvit писал(а):Заказывала сыну футболки. Качество очень хорошее, трикотаж мягкий. Но! Мой сын (рост 154) худенький и футболки ему просто очень широкие .
джемп мал.831039п (красная) - размер 40 ( подошла) , джемп мал.901330 52-64 баз (полосатая )- размер 42 (подошла) ,такая расцветка смотрится ужасно и джемп мал.731228кк ( желтая ) размер 42 - рукава пока длинные .
Валентина, спасибо за закупку :give_rose: . Буду участвовать еще.


vala44.vera писал(а):Заказывала белые майки на 50 р-р, все подошло по размерности, качество трикотажа и пошива радует, спасибо за отсутствие пересорта.


logvl писал(а):Заказывала плавки жен. получила пересорт по РАЗМЕРУ, цвету, артикулу! По правилам форума возможен только пересорт по цвету.


К@теринк@ писал(а):Детские платишки просто супер, и качественные и нарядные и практичные. Платья размер в размер. Спасибо большое за приятную покупку!


Нуля писал(а):Заказывала себе домашний костюм. :yahoo: Качество супер (очень нравится домашняя одежда этой марки) :good: На свой 44-46 размер заказывала 44, все хорошо подошло.
Валентина, вам огромное спасибо за чудесную закупку :give_rose: Раньше одежду этой марки покупала в магазине, теперь буду только у вас. :claping:
Изображение


Елена Ленчик писал(а):Участвую в закупке уже второй раз, и все вещи хорошего качества, трикотаж мягкий и приятный к телу. Валентина, спасибо за закупку!



НатальяВ писал(а):Заказывала дочке водолазку мод.73116г. Цвет-белый, размер 134/68. На рост 129 см села хорошо. Ткань очень приятная.Очень красиво смотрятся рукава у водолазки.



odincova писал(а):Заказывала нижнее белье, хороший трикотаж для бикини, очень довольна. Бюстье подошло по размеру. Закупка понравилась, хорошая цена и хорошее качество. Спасибо. :yahoo:



Olga April писал(а):Заказала сорочку (р. 44): sp/catalog.php?catalog_id=29117&item_id=896352. Села идеально на мой размер 44 (в груди) и 46 (в бедрах), рост 152 см. Качество очень хорошее. Большое спасибо за закупку!


Катеринушка писал(а):Заказывали трусы мужские шорты. Идут размер в размер. Очень довольны качеством, очень плотный и приятный телу трикотаж!
Спасибо огромное за закупку!!!


chizzi80 писал(а):Заказывала мужские боксеры и женские плавки: размеры соответствуют, качество отличное!!! Всем довольна, всем рекомендую! Организаторам спасибо за оперативность))))


nalmo писал(а):Спасибо за закупку! Заказывала белье женское и мужское, качество хорошее. Отдельное спасибо за то, что закупка была очень быстрая!


fktrc писал(а):Валентина, Спасибо огромное за закупку!!!! В очередной раз только позитивные эмоции!!! Качество как всегда на высоте, в Б*** уже давно влюблены, а возможность на Микае приобрести дешевле, чем в магазине - это просто радость!!! На этот раз заказала джемпер, материал очень приятный, свой размер уже знаю, по этому всегда попадаю. А тем, кто сомневается, совет простой - сходить в Б*****, померить и заказать у Вали. И еще огромное спасибо за подарок, очень приятно и все под цвет!!! До встречи в новых закупках!!! :claping: :give_rose:
DSC01294.JPG
DSC01295.JPG
DSC01296.JPG



Marinaz писал(а):Добрый вечер! Получила сегодня закупку! Качество белья отличное! :good: Заказывала трусы жен идут в размер, а вот Э**(заказывала боксеры мужу и трусы жен.) большемерят как мне кажется на размер точно и боксеры и трусы. Спасибо за закупку!


Lthz,byf писал(а):Заказывала Джемпер, очень понравился, тоненький, немного просвечивает, идет в размер. Спасибо за закупку.



ТатьянаZ писал(а):Очень понравились трусики Э**. Плотный, мягонький трикотаж безупречного качества. Размер соответствует. Спасибо организатору за отличный товар по низким ценам.


juja писал(а):Спасибо, все как всегда понравилось.Цена-качество Все СУПЕР!!! :good:


marta8 писал(а):Валечка, спасибо :give_rose: Получила вещи - всем довольна :claping:
за сюрприз отдельная улыбка и благодарность :so_happy:
Очень понравилось домашнее платье арт.243145п.Легкое хлопковое.Идет в размер.Длина чуть выше колена.Удобные небольшие кармашки для мелочей.При стирке не линяет и рисунок остается на месте.
d98633be15f45b46b330dec8cda.jpg



Irina Kuz писал(а):Заказала мужу Э** трусы муж 600209 боксеры, р-р 48(96/86), на ОБ 100 и ОТ 96 подошли хорошо, цвет синий/джинс,качество хорошее, цвет приятный, уже заказывала подобные трусы, но другой арт, мужу понравились, попросил еще.
Спасибо организатору за закупку, будем участвовать еще!


nlink22 писал(а):Заказывала халат sp/catalog.php?catalog_id=78533&item_id=2822934 , в комментарии подписала: св. красный. Пришёл бирюзовый. Расстроена. Но всё же хочу отметить, что размер соответствует сетке, качество хорошее, цвет как на картинке.


marta8 писал(а):
2014-07-01 19.24.26.jpg

заказывала трусики на ОБ-104 (р-р 50), отлично подошли :good: Цвет как на картинке - бирюзовый, очень нежный, красивый.Качество на высоте.С удовольствием участвую дальше в закупке :)
Валя, спасибо за закупку и оргработу в целом :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Molley писал(а):Валентина, спасибо огромное за закупку, получила свои бриджики из футера, оправдали все ожидания, и по размерности и по качеству))


kitsa писал(а):Очень красивое платье. На лето в самый раз. Платье женское 233238pk. Размер 46 на мои параметры 96:80:96 в самый раз. Рассчитано на рост 170, поэтому пришлось подшивать. На рост 162 даже с каблуками очень длинное.

Nadin1000
Ответственный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:34
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Nadin1000 » 16 авг 2016, 13:23

Здравствуйте! Заказывала трусы жен. р.44 на мой ОБ 96 подошли хорошо, качество очень понравилось. И муж. трусы р.52 тоже отлично сели. Спасибо за закупку!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение НатальяВ » 24 авг 2016, 18:46

Здравствуйте. Для 12-летней дочки брала Фуфайку дев.902118-02 68-8 размер 40. Пришла в желтом цвете. По размеру отлично. У дочки рост 155 см, носит размер 38/40.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Lesik
Ответственный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:11
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Lesik » 17 сен 2016, 15:38

Добрый день!
Спасибо организатору за закупку, не первый раз учавствую в данной закупке всегда отличное качество и цена!

Аватара пользователя
Ecler
Ответственный участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Ecler » 18 сен 2016, 10:26

спасибо за закупку, купила ребенку для садика базовые футболки за 100 руб, налепила на них термонаклейки-получились очень весёленькие вещи, выглядят отлично, к телу приятные, при стирке не портятся. На рост 99 см взяла 28 р-р, подошло идеально :good:

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение ValentinkaMatv » 18 сен 2016, 23:27

Ecler писал(а):спасибо за закупку, купила ребенку для садика базовые футболки за 100 руб, налепила на них термонаклейки-получились очень весёленькие вещи, выглядят отлично, к телу приятные, при стирке не портятся. На рост 99 см взяла 28 р-р, подошло идеально :good:

Катя, если можно "фото в студию" :girl_angel:

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение maij04052014 » 23 сен 2016, 15:53

20160923_091045.jpg
20160922_203116.jpg
Добрый день получила заказ ,деткам футболки ,себе платье и нижнее белье .Все в размер ,качество отличное .Спасибо .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение ValentinkaMatv » 29 сен 2016, 14:04

Закупка проводится: с 29/09 по 2/10При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 17-18 октября

Аватара пользователя
last_leaf
Ответственный участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:12
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение last_leaf » 04 окт 2016, 11:24

Часто стала участвовать в этой закупке. Вообще очень нравится трикотаж этого производителя, часто покупала в магазинах раньше.
Детские вещи идут, как правило, в размер. Великолепные современные модельки и расцветки, большой выбор!
Очень понравилось нижнее бельё женское. Не вытягивается, кружево не сереет после стирки.
Еще очень нравится у них качество домашней одежды. Рисунки не трескаются годами, трикотаж не скатывается, не вытягивается. (Честно, носила платье CLE 3 года дома постоянно, и оно до сих пор в отличном состоянии, если бы не пятнышки).
Однозначно буду периодически заказывать еще и еще!

Anastasya_Ivanova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Anastasya_Ivanova » 09 окт 2016, 09:06

Заказывала CLE SH377р Шорты жен.кружево и CLE B352р Бикини жен.кружево. Все вместе обошлось в 374 рубля, хотя в магазине нижнего белья похожие модели стоят 650 р- за 1 шт. Довольна качеством, ценой. Хотя не угадала с размером. На мой 44 размер я взяла 48, так как не люблю тесное белье, люблю посвободнее, 48- слишком свободное. Благо у мамы 48! Ей и определю. Заказала еще себе, уже - на размер меньше 46! Спасибо организатору

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение marta8 » 10 окт 2016, 13:13

Всем привет)
Являюсь постоянной участницей этой закупки :)
Беру нижнее белье для себя и для своих мальчиков.Всегда остаюсь довольна заказами - белье качественное, без пересорта по цвету, размеры соответствуют стандартной сетке, также радует широкий ассортимент.Доставка относительно быстрая.
Валя, большое спасибо за возможность приобретения недорогого, отечественного белья :give_rose: :so_happy:

image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось marta8 15 окт 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение zksta » 11 окт 2016, 23:32

Заказывала на рост 119 брюки 128 размер. Дочке очень понравились! Вживую смотрятся лучше чем на фото (дочка худенькая).Качество понравилось. Спасибо за закупку! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение МамаАня » 24 окт 2016, 21:26

Очень-очень рада, что открыла для себя данную закупку! Видимо, стану постоянной участницей :jokingly:

Аватара пользователя
CrisTall
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение CrisTall » 03 ноя 2016, 11:32

Уже пару лет покупаю в закупке носки мужу с лайкрой К7Л. Муж просто отказывается носить другие. Носки и правда очень комфортные.
В последний раз купила мужу боксеры из модала. Качество очень порадовало. В отличие от хлопковых растягиваются меньше и не так быстро теряют внешний вид.
В общем, это та закупка, где все время беру трусы и носки всей семье.

Мимимишка
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:43
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Мимимишка » 16 ноя 2016, 14:36

Заказывала себе нижнее белье (трусы: белые, бежевые и черные 42р. мне все подошло идеально.) А мужу заказала CLE куртка муж600757уп дл.рук. в итоге и я и муж расстроены, поскольку она из тонюсенького трикотажа. В описании данной модели сказано, что она на футере, в действительности, никакого футера нет, трикотаж очень тонкий для такой модели с воротом. Сейчас вообще не понятно на какое время года эта вещь.....тонкий трикотаж без какого- либо утеплителя (футера). Пожалуй самое большое недовольство вызывает тот факт, что описание в каталоге не соответствует действительности. Если бы не было написано что эта модель с футером, я б ее даже и не заказала,поскольку мне нужна была более теплая вещь. Не знаю чей это косяк- организатора ли, который создает и редактирует каталоги, или производителя, который дает такое описание своему товару, но результат меня огорчил, еще и мужу хотела угодить, а он в итоге тоже не доволен. Одно дело когда заказываешь наобум на свой страх и риск у непонятного производителя, а другое дело когда описание есть у вещи, при чем вполне подробное, да и с товарами этого производителя я давно знакома. Вещь лежит-деньги на ветер. Очень не приятный осадок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Надежда 050507
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:35
Меня зовут: надежда
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Надежда 050507 » 18 ноя 2016, 11:26

Спасибо организатору за закупку, трикотаж хорошего качества, все подошло.Я довольна.

Мария Ломовская
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:54
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Мария Ломовская » 17 дек 2016, 11:26

Ждали футболку, дождались и разочаровались. Цвет должен был быть св. оранжевый, но по факту это кораловый цвет, и с оранжевым ничего общего не имеет. Качество х/б но тонкое. Вообщем для дома ходит подойдет.
sp/catalog?catalog_id=441221&item_id=25864521

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение ValentinkaMatv » 17 дек 2016, 21:40

Мимимишка писал(а):Заказывала себе нижнее белье (трусы: белые, бежевые и черные 42р. мне все подошло идеально.) А мужу заказала CLE куртка муж600757уп дл.рук. в итоге и я и муж расстроены, поскольку она из тонюсенького трикотажа. В описании данной модели сказано, что она на футере, в действительности, никакого футера нет, трикотаж очень тонкий для такой модели с воротом. Сейчас вообще не понятно на какое время года эта вещь.....тонкий трикотаж без какого- либо утеплителя (футера). Пожалуй самое большое недовольство вызывает тот факт, что описание в каталоге не соответствует действительности. Если бы не было написано что эта модель с футером, я б ее даже и не заказала,поскольку мне нужна была более теплая вещь. Не знаю чей это косяк- организатора ли, который создает и редактирует каталоги, или производителя, который дает такое описание своему товару, но результат меня огорчил, еще и мужу хотела угодить, а он в итоге тоже не доволен. Одно дело когда заказываешь наобум на свой страх и риск у непонятного производителя, а другое дело когда описание есть у вещи, при чем вполне подробное, да и с товарами этого производителя я давно знакома. Вещь лежит-деньги на ветер. Очень не приятный осадок.

Добрый день!
Спасибо за подробное описание, обязательно уточню что с описанием, так как каталоги составляются на основании информации от производителя

Sascha
Ответственный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:33
Меня зовут: Александра
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Sascha » 23 дек 2016, 08:53

1.jpg
2.jpg
Домашние платья - прекрасного качества, хороший плотный трикотаж. Но большемерят. На свой 42-44 заказала 44. Широко мне, носить не комфортно (смотрится намного шире, чем на модели и длиннее). Расстроилась немного. :cry: Платья уже пристроила, подошли девочкам на работе на 46 размер. Себе буду перезаказывать. Жду, когда откроете следующую закупку :girl_angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Качественный кировский трикотаж для взрослых

Сообщение Osinka » 30 дек 2016, 20:19

Брала сорочку на 44-46 села хорошо, очень приятный цвет, как в каталоге.
Описание: Сорочка однотонная на широких бретелях,с оригинальным принтом и рюшей по низу Состав: 100% хлопок, обработка энзим+силикон
Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья


Вернуться в «Одежда для взрослых»