МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Мару
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:56
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Мару » 13 ноя 2013, 15:48

Настик писал(а):Заказывала полотенце, часики и постельное белье 1,5-спальный комплект. Все понравилось! Белье постельное так вообще практически даром! Спасибо, Оксана! Фото прилагаются, только постельное позже)

Здравствуйте! Можно у вас узнать- как часики по качеству? А то хочу заказать., но опасаюсь:-)

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Окс » 14 ноя 2013, 04:57

Мару писал(а):
Настик писал(а):Заказывала полотенце, часики и постельное белье 1,5-спальный комплект. Все понравилось! Белье постельное так вообще практически даром! Спасибо, Оксана! Фото прилагаются, только постельное позже)

Здравствуйте! Можно у вас узнать- как часики по качеству? А то хочу заказать., но опасаюсь:-)

Сколько заказывали, качество нравится. Один раз батарейка не рабочая была, но заменила и все впорядке

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение АлексТ » 14 ноя 2013, 19:18

пристрою Шапка-труба (Шарф). цвет розовый. купила весной. но она мне не "ИДЕТ" не к лицу. вобщем так и не воспользовалась. вышла с пересылкой 430 р. продам за 400.р. пишите в личку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

таракашечка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:19
Меня зовут: Копылова Ксения Алек
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7 904 848 21 10
Поблагодарили: 4 раза

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение таракашечка » 18 ноя 2013, 22:47

Заказывала кофточку 753585566 по цвету и размеру пересорта не было, качество хорошее, для такой цены я бы даже сказала очень

esmeralda
В черном списке
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:56
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение esmeralda » 20 ноя 2013, 12:09

Оксана! Большое спасибо за закупку! Мужу всё подошло и понравилось.Заказывали фланелевую рубашку и джемпер-качество очень хорошее. И за сумочку благодарю- маленькая и аккуратная!

Пушиночка
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:13
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Пушиночка » 25 ноя 2013, 23:23

Здравствуйте!
Заказывала кофту, 44-46 размер на свои ОГ 92 ОТ 78 ОБ 98

1.JPG


Кофта трикотажная, рукава к сожалению длинноваты. но это моя извечная проблема.

Трусы, размер 44-46. Понравились, 95 % хлопка, сели идеально, приятны к телу.

PB220077.JPG


Спасибо за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Elena009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:30
Меня зовут: Елена Красноперова
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026304595
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Elena009 » 26 ноя 2013, 20:15

Заказывала постельное белье полипоплин. Пришло совсем другой расцветки. Заказывала темносинее, пришло какого-то серого цвета. Ткань скользкая, похожа на болонь, шуршит при каждом переворачивании.
Одним словом, отвратительная покупка.

varvara
Ответственный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:45
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение varvara » 27 ноя 2013, 23:36

Купила постельное белье, была огорчена, было написано полипоплин 100% хлопок- оказалось хлопок тут и рядом не лежал. Почему такая дезинформация ?

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Окс » 28 ноя 2013, 01:54

Elena009 писал(а):Заказывала постельное белье полипоплин. Пришло совсем другой расцветки. Заказывала темносинее, пришло какого-то серого цвета. Ткань скользкая, похожа на болонь, шуршит при каждом переворачивании.
Одним словом, отвратительная покупка.

Такое постельное белье уже много раз заказывали, пока никто еще не писал. Вот прочитайте что должна представлять из себя ткань
Полипоплин представляет собой ткань полотняного переплетения. Изготавливается она из смеси синтетических и хлопчатобумажных волокон. Отличить ее можно по наличию мелкого поперечного рубчика, образующегося в результате сочетания в утке тонких и толстых нитей.
Поплиновая ткань отличается особенной долговечностью. У нее повышенная износостойкость. И кроме всего прочего, она имеет привлекательный внешний вид. Данный вид ткани имеет гладкую, плотную, мягкую фактуру.
Она обладает своеобразным благородным лоском. Если Вы выберите постельное белье из полипоплина, будьте уверены, что оно будет хорошо пропускать воздух и отличаться чрезвычайной легкостью. Кроме того, такое белье необязательно гладить, а это, без сомнения, очень важно для современной хозяйки. Стоит отметить и то, что поплин практически не поддается выцветанию под воздействием солнечных лучей.
Таким образом, поплиновая ткань олицетворяет собой гармонию высочайшей комфортности и эффектного современного вида.

В следующий раз тогда лучше заказывать вам сатин или бязь.
Последний раз редактировалось Окс 28 ноя 2013, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Окс » 28 ноя 2013, 01:55

varvara писал(а):Купила постельное белье, была огорчена, было написано полипоплин 100% хлопок- оказалось хлопок тут и рядом не лежал. Почему такая дезинформация ?

Такое постельное белье уже много раз заказывали, пока никто еще не писал. Вот прочитайте что должна представлять из себя ткань
Полипоплин представляет собой ткань полотняного переплетения. Изготавливается она из смеси синтетических и хлопчатобумажных волокон. Отличить ее можно по наличию мелкого поперечного рубчика, образующегося в результате сочетания в утке тонких и толстых нитей.
Поплиновая ткань отличается особенной долговечностью. У нее повышенная износостойкость. И кроме всего прочего, она имеет привлекательный внешний вид. Данный вид ткани имеет гладкую, плотную, мягкую фактуру.
Она обладает своеобразным благородным лоском. Если Вы выберите постельное белье из полипоплина, будьте уверены, что оно будет хорошо пропускать воздух и отличаться чрезвычайной легкостью. Кроме того, такое белье необязательно гладить, а это, без сомнения, очень важно для современной хозяйки. Стоит отметить и то, что поплин практически не поддается выцветанию под воздействием солнечных лучей.
Таким образом, поплиновая ткань олицетворяет собой гармонию высочайшей комфортности и эффектного современного вида.

В следующий раз тогда лучше заказывать вам сатин или бязь.
Последний раз редактировалось Окс 28 ноя 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Окс » 28 ноя 2013, 08:52

Вот описание тканей,состав почитайте пожалуйста http://www.22anna.ru/opisanie-vidov-tkani.html

окся159
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:41
Меня зовут: оксана
Район проживания: п.Майский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение окся159 » 10 дек 2013, 11:00

заказывала платье р46-48, на самом платье этикетка с 42 номером, а платье просто огромедное!!!!сейчас перешиваю...и пиджак тоже заказывала46-48 а пришла М,- маленький,но за такую цену,даже почти не расстроилась:)а так качество очень даже хорошее!чему очень была рада!другие два платья и кофта прекрасно сели на меня!часы тоже понравились,идут-батарейку менять не надо!Спасибо! Буду обязательно ещё участвовать!

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Окс » 10 дек 2013, 20:17

окся159 писал(а):заказывала платье р46-48, на самом платье этикетка с 42 номером, а платье просто огромедное!!!!сейчас перешиваю...и пиджак тоже заказывала46-48 а пришла М,- маленький,но за такую цену,даже почти не расстроилась:)а так качество очень даже хорошее!чему очень была рада!другие два платья и кофта прекрасно сели на меня!часы тоже понравились,идут-батарейку менять не надо!Спасибо! Буду обязательно ещё участвовать!

Спасибо за отзыв

mаNata
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение mаNata » 16 дек 2013, 10:19

Получила комплект детского постельного белья с трансформерами. Очень понравился! Сын очень доволен. За такие деньги просто супер. Качество, конечно, в полной мере смогу оценить в процессе эксплуатации, но пока я всем довольна.
Что не понравилось в закупке: очень долго ждали заказ.

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Окс » 17 дек 2013, 02:01

mаNata писал(а):Получила комплект детского постельного белья с трансформерами. Очень понравился! Сын очень доволен. За такие деньги просто супер. Качество, конечно, в полной мере смогу оценить в процессе эксплуатации, но пока я всем довольна.
Что не понравилось в закупке: очень долго ждали заказ.

Ра да что понравилось. На счет того что долго,это да. Но это мервый раз такое по Мастеру было. Обычно быстро приходит. А тут постащик решил видимо накопить и отправил 3 закупки вместе, вот из за этого так долго и получилось.

светлана сенина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:02
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Усть-Кишерть
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение светлана сенина » 18 дек 2013, 19:16

Закупка МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи СП 32 - заказывала 2 кофты, 1 блузку очень понравилось, размер совпадает, качество прекрасное. БЛАГОДАРЮ! А вот из заказанных 3 водолазок 46-48 р. подошла только одна, 2 оказались на 42-44 р.

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Окс » 18 дек 2013, 22:47

светлана сенина писал(а):Закупка МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи СП 32 - заказывала 2 кофты, 1 блузку очень понравилось, размер совпадает, качество прекрасное. БЛАГОДАРЮ! А вот из заказанных 3 водолазок 46-48 р. подошла только одна, 2 оказались на 42-44 р.

В пристрой сделайте,я буду иметь вас ввиду ,спасибо за отзыв

Аватара пользователя
жемчужина
Ответственный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение жемчужина » 19 дек 2013, 00:50

Ни раз уже заказывала Трусы 75354143 цена за 4 штуки,всякие разные,очень довольна,и по размеру на свой 44р-р,беру 44-46,мне хорошо,нигде не давит,на 46,по туже будет.Вобще закупка нравится.летом и сарафаны заказывала,и сумочки,цены радуют :claping: с размерами везёт.СПАСИБО Оксана :give_rose: :salut:

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение Myanma » 19 дек 2013, 17:49

Заказывала две гобеленовые наволочки. Чудесные! Для детской самое то! Ребенок в восторге.
SAM_4728.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
verez72
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 21:28
Меня зовут: Инга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: МАСТЕР: Бюджетная одежда для всей семьи

Сообщение verez72 » 19 дек 2013, 21:35

Вот и пришёл мой кошелёк! Покупкой очень довольна! Такой мягкий, красивый, с "изюминкой" в виде розочки, так удобно ложится в руку! Понравился по фото и оправдал мои надежды! Оксана, спасибо огромное!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»