Отзывы о закупке Ally*S fashion

Аватара пользователя
Звоночек
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение Звоночек » 01 окт 2019, 13:36

Заказала майку, картинка не соответствует реальности
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fedea@list.ru
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение fedea@list.ru » 13 дек 2019, 19:48

Добрый день!
Хотелось бы обратить внимание на упаковку товара. Костюм приобретался на подарок. Зачем фабричную упаковку с картоном нужно было сгибать в 2 раза, в итоге, конечно, упаковка вся мятая. Скотч, приклеенный намертво, отодрался вместе с пленкой от упаковки. Можно было упаковку не сгибать и положить в пакет и уже обматывать скотчем. Хотелось бы в более презентабельном виде получать товар.

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение (Vesna) » 13 дек 2019, 21:16

fedea@list.ru писал(а):Добрый день!
Хотелось бы обратить внимание на упаковку товара. Костюм приобретался на подарок. Зачем фабричную упаковку с картоном нужно было сгибать в 2 раза, в итоге, конечно, упаковка вся мятая. Скотч, приклеенный намертво, отодрался вместе с пленкой от упаковки. Можно было упаковку не сгибать и положить в пакет и уже обматывать скотчем. Хотелось бы в более презентабельном виде получать товар.

Добрый день. Поняла Вас. Спасибо.

Алла27
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:06
Меня зовут: Прасол Алла
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение Алла27 » 24 дек 2019, 17:39

Участвовала в закупке много раз. Нравится качество, и соответствие "цена-качество". Размерная сетка соответствует описанию. Сегодня получила бюстик, что не пришел в прошлый раз. Очень довольна! Надежда, спасибо вам за закупку!

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение red25 » 30 янв 2020, 22:01

Сарафан идет в размер. Яркий как на картинке. Материал п/э. Довольна на лето будет хорошо.

ЯХорошаЯ
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 23:15
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Суксун
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение ЯХорошаЯ » 05 фев 2020, 08:38

В закупке очень много интересных моделей,решила заказать на пробу,чтобы определиться с размером и посмотреть качество.Заказывала снбе тунику и маме платье.Дождалась,забрала заказ и...сюрприз...Оплачено было оба товара,на пакете промаркировано оба товара,в статусе стоит что приехало оба товара,а в наличии только туника,платья нет...Сразу написала организатору,но,к сожалению,мои сообщения так и остались без ответа...Платья нет...денег нет...настроение испорчено...

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение (Vesna) » 05 фев 2020, 13:00

ЯХорошаЯ писал(а):В закупке очень много интересных моделей,решила заказать на пробу,чтобы определиться с размером и посмотреть качество.Заказывала снбе тунику и маме платье.Дождалась,забрала заказ и...сюрприз...Оплачено было оба товара,на пакете промаркировано оба товара,в статусе стоит что приехало оба товара,а в наличии только туника,платья нет...Сразу написала организатору,но,к сожалению,мои сообщения так и остались без ответа...Платья нет...денег нет...настроение испорчено...

Добрый день. Да, к сожалению, бывают отказы после оплаты, так как поставщик сам не производит товар, а комплектует по фабрикам. Оплату вернула. Туника которая приехала идёт в размер? Как качество?

ЯХорошаЯ
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 23:15
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Суксун
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение ЯХорошаЯ » 05 фев 2020, 13:51

Возврат пришел.Спасибо.Уж извините,что пришлось "вынести сор из избы",понимаю,что и на этапе сборки могут происходить изменения,но хотелось получить ответ.А вот туника понравилась.И качество хорошее,и цена и моделька неплохая.На фото не видно,но у нее на спине есть небольшая сборочка,за счет которой она не топорщится,а сидит по фигуре.Размер тоже соответствует.Спасибо большое!

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение (Vesna) » 05 фев 2020, 14:54

ЯХорошаЯ писал(а):Возврат пришел.Спасибо.Уж извините,что пришлось "вынести сор из избы",понимаю,что и на этапе сборки могут происходить изменения,но хотелось получить ответ.А вот туника понравилась.И качество хорошее,и цена и моделька неплохая.На фото не видно,но у нее на спине есть небольшая сборочка,за счет которой она не топорщится,а сидит по фигуре.Размер тоже соответствует.Спасибо большое!

Вам спасибо за участие и отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
илеонора
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение илеонора » 19 май 2020, 22:27

Здравствуйте,заказывала футболку и джемпер,на мой взгляд маломерят,у меня небольшая грудь и узкие плечи,свой размер 42-44,заказывала футболку аж 48,чтобы была посвободнее,я в нее кое-как протиснулись,на этикетке 48 размер,джемпер за счёт модели широкого кроя подошёл,но рукава узкие,давят,а вот качество изумительное,хорошие ткани и пошив,организатору спасибо,упаковано с заботой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lubic
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение Lubic » 07 июн 2020, 14:38

Участвую в данной закупке давно. Впечатление двоякое. Ассортимент огромный, удобно представлен в каталогах. Вещи - да хорошие, бюджетные, цена-качество. Но:
1) в закупке представлены разные поставщики, соответственно размерные сетки отличаются, беру вещи 48- го р., и как раз, и мало бывает, а также очень велико ("трика", "viserdi", "клевер" есть отдельные закупки, с реальными отзывами);
2) отказ, уже после статуса Приехало, причем замену не учитывают;
3) пересорт, совершенно неожиданный: заказывала юбку темно серую, теплую... приходит летняя светло-серая. Удивительно, что помогающий персонал организатора считает, что всё нормально, цвет то почти совпал ... Хорошо, что организатор принимает обратно товар и повторно делает заказ, но это же возня с возвратом и снова время.
Вот, в очередной раз пришла юбка 46- го размера вместо 48- го. и опять раздающие не проверили....

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение (Vesna) » 07 июн 2020, 21:27

Lubic писал(а):Участвую в данной закупке давно. Впечатление двоякое. Ассортимент огромный, удобно представлен в каталогах. Вещи - да хорошие, бюджетные, цена-качество. Но:
1) в закупке представлены разные поставщики, соответственно размерные сетки отличаются, беру вещи 48- го р., и как раз, и мало бывает, а также очень велико ("трика", "viserdi", "клевер" есть отдельные закупки, с реальными отзывами);
2) отказ, уже после статуса Приехало, причем замену не учитывают;
3) пересорт, совершенно неожиданный: заказывала юбку темно серую, теплую... приходит летняя светло-серая. Удивительно, что помогающий персонал организатора считает, что всё нормально, цвет то почти совпал ... Хорошо, что организатор принимает обратно товар и повторно делает заказ, но это же возня с возвратом и снова время.
Вот, в очередной раз пришла юбка 46- го размера вместо 48- го. и опять раздающие не проверили....

Добрый день. Спасибо за отзыв, ответила личным сообщением.

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение red25 » 20 июн 2020, 13:54

sp/catalog?catalog_id=1460528&item_id=210769335. Брючки классные, материал хороший сели хорошо. На параметры 92-72-99 взяла 46. Слегка просвечивают. Очень рекомендую.

Оксана-николай
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:27
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Посёлок юг
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение Оксана-николай » 26 окт 2020, 21:46

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, трусы мужские в размер идут? (Может кто заказывал)

ouk
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение ouk » 12 ноя 2020, 21:54

Актуально на 28.06.2021
Заказывала платье, платье чудесное, сшито качественно, стиль спортшик, на рост 160см длина по колено, сзади подол чуть длинней, размер 46, на мой ОГ 95-96см в груди сидит плотненько, хочется чуть-чуть побольше свободы, хорошо подойдет на ОГ 90-93см, поэтому пристраиваю. 958 руб (с орг. и достав.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

yulla59
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение yulla59 » 07 ноя 2021, 21:07

Пристраиваю жилет “Forus”, Размер 46, Состав: Вискоза 75% Полиэстр 20% Эластан 5%. Цена 1253,00 руб.

танича
Ответственный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:47
Меня зовут: челпанова татьяна
Район проживания: г.пермь,орджоникид.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение танича » 11 дек 2021, 18:14

Заказала тунику Binita,идет в размер,но на 52 взяла 54т.к мама любит по свободнее,туника понравилась тепленькая .Спасибо.

106
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение 106 » 23 фев 2022, 02:00

VISERDI Футболка хаки приталенная, слегка маломерит . Качество хорошее, цвет соответствует. Bravissimo джемпер водолазка белый - в размер. Цвет не белый, а молочный, "сжелта". Качество хорошее, состав соответствует заявленному. Спасибо организатору

schastlivyiigor
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:07
Меня зовут: Игорь
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение schastlivyiigor » 16 июн 2022, 23:25

Здравствуйте.
Закупка была следующая: "ИЗЫСКАННЫЕ ПЛАТЬЯ. РОСКОШНЫЕ ТКАНИ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, УТОНЧЕННЫЙ СТИЛЬ. ALLY*S FASHION -190".
Из раздела "мужская одежда" я заказал для себя 3 футболки размера "L". В жизни всегда ношу верхнюю одежду этого размера "48, L ".
Screenshot_2022-06-16-18-35-06-794_com.android.chrome.jpg

Футболки мне пришли именно с такой маркировкой, но по факту они оказались размера "2XL".
Я в шоке! Да как же так??? Это огромные мешки-балахоны! Исходя из этих размеров на свой 48 размер мне надо было заказывать "S" - вот только в этом случае футболки оказались бы мне по размеру.
Качество ткани и пошив футболок оказался на высоком уровне, но с размерной сеткой оказалась беда!!!
И куда мне теперь девать эти "платья"?
Было потрачено 1.900 руб - на дороге не валяются. Деньги потрачены, а носить невозможно. И что теперь делать?!
Жесть, не рекомендую вообще заказывать одежду через интернет!
Организатор закупки, как будем решать ситуацию? Можно ли как-то поменять эти футболки на 2 размера меньше???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49945
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Отзывы о закупке Ally*S fashion

Сообщение (Vesna) » 17 июн 2022, 19:08

schastlivyiigor писал(а):Здравствуйте.
Закупка была следующая: "ИЗЫСКАННЫЕ ПЛАТЬЯ. РОСКОШНЫЕ ТКАНИ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, УТОНЧЕННЫЙ СТИЛЬ. ALLY*S FASHION -190".
Из раздела "мужская одежда" я заказал для себя 3 футболки размера "L". В жизни всегда ношу верхнюю одежду этого размера "48, L ".
Screenshot_2022-06-16-18-35-06-794_com.android.chrome.jpg

Футболки мне пришли именно с такой маркировкой, но по факту они оказались размера "2XL".
Я в шоке! Да как же так??? Это огромные мешки-балахоны! Исходя из этих размеров на свой 48 размер мне надо было заказывать "S" - вот только в этом случае футболки оказались бы мне по размеру.
Качество ткани и пошив футболок оказался на высоком уровне, но с размерной сеткой оказалась беда!!!
И куда мне теперь девать эти "платья"?
Было потрачено 1.900 руб - на дороге не валяются. Деньги потрачены, а носить невозможно. И что теперь делать?!
Жесть, не рекомендую вообще заказывать одежду через интернет!
Организатор закупки, как будем решать ситуацию? Можно ли как-то поменять эти футболки на 2 размера меньше???

Добрый день. Очень жаль, что одежда не подошла. Но в мужской линейке размер L - это 50-52 размер. Модели идут прямого кроя и свободной посадки. Размер L - будет соответствовать 48 размеру в каталоге с женской одеждой.
Поставщик не розничный магазин, к сожалению, он не обменивает товар без заводского дефекта. он оптовый производитель.
Согласно правил форума. которые Вы принимаете, делая заказ
4.2. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
4.2.1 Соблюдать настоящие правила.
4.2.5 Организатор не несет ответственности за маломерность/большемерность вещей. Участник не может вернуть Организатору вещь, не подошедшую по этой причине, и должен пристраивать ее самостоятельно.

Модели можно разместить по ссылке viewtopic.php?f=355&t=353701
Личным сообщением отправила ссылку группу в вайбере о продаже товара.


Вернуться в «Одежда для взрослых»