Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Александра Оборина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:07
Меня зовут: Алекасандра
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Александра Оборина » 29 сен 2020, 20:35

Заказала Костюм зимний для мальчика , что вообще не понравилось как смотрится это все на ребенке!! Штаны очень узкие по низу, хотя заказала размер с запасом!!

Нюшка
Ответственный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:27
Меня зовут: Анна
Район проживания: п.Звездный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Нюшка » 09 окт 2020, 16:49

Заказывала пальто свободного кроя. Начиталась отзывов заказала на размер больше 48р. Но поразмерной сетке получалось 46р. Мои ОБ 104. Можно смело брать 44р. Пальто классное. Придётся ушивать. Я в нем просто утонула.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
надямир
Ответственный участник
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:29
Меня зовут: Надежда
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение надямир » 10 окт 2020, 14:38

Заказала размер 52, хотя ношу 48 размер, но так как сейчас в положении и ходить мне с большим животом всю зиму, думаю хватит). Смущает очень большой воротник, но как нибудь его красиво надо уложить. Спасибо организатору. Прилагаю фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алена2017
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:57
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Алена2017 » 30 ноя 2020, 07:58

Заказывала костюмы на мальчика демисезоный арт 411 и зимний арт 25. Про демисезоный он на худого мальчика, трикотажные резинки все вытянулись, штаны нам не застегнулись, про зимний-сегодня одели первый раз так же могу сказать что резинки 100%вытянутся(они как на деми костюме), узкий, прям в притык, штаны так же не застегнулись, ребёнок не хотел в нем идти вообще, короче расстроенны оба, по размерной сетке заказала 134-140,мой ребёнок ростом 120 .самое хреновое что это сейчас никуда не деть и придётся покупать снова.

Алена2017
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:57
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Алена2017 » 02 дек 2020, 00:05

Так и напишите одежда для худых детей. Рост моего ребёнка 120см, костюмы куплены 134-140 они впритык, зимняя куртка со снудом в области шеи вообще не застегивается. Деньги выброшены зря. Если в куртке какое то время ещё проходим хорошо, а комбез нужно новый. Короче мы расстроенны всей семьёй. Хотела сэкономить во время пандемии, а получается скупой платит дважды.

ouk
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение ouk » 02 дек 2020, 22:38

Заказывала пальто зимнее
053c3ef5c8b82e226af6467f2de.jpg

Мнение неоднозначное. Верхнее покрытие - материал понравился, приятный, качество пошива хорошее.
На мои параметры рост 160, ОГ 94, ОТ 78, ОБ 95-96 заказала 48 размер. Хотя лучше наверно был бы 46. Плечи на месте, рукав для меня слегка длинноват, и он узкий, у меня рука полновата, если бы 46 заказала, наверно был бы еще поуже, кофту уже не поддеть тогда. Само пальто оверсайзное оверсайз, в груди нормально вроде, от талии до низа широко, особенно в районе бедер. Минус для меня - внутри по талии не затягивается.
Воротник- капюшон чудо чудное, нужна спец.инструкция от производителя по укладыванию капюшона. Молния заканчивается рано, далее идут 2 кнопки, расстояние между ними большое, образуется щель, горло голое, шарф лучше изнутри на шею намотать, если сверху заматывать, то капюшон поднимется высоко, нужна шея подлинней. Девочки, у кого есть это пальто, как вы укладываете воротник?
20201202_192835.jpg

20201202_193059.jpg

20201202_192932.jpg

Может кого заинтересовал этот пуховик-пальто, пристраиваю, 3238 руб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МарияЛивалехт
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:13
Меня зовут: Мария Ливалехт
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение МарияЛивалехт » 16 дек 2020, 12:58

Заказывала Полупальто зимнее Альфа 54разм,по размерной сетке ОГ 108,моя грудь 116 см,но пальто оказалось даже свободно в груди.И ещё не соответствует цвет-заказывала Морская волна,а пришёл зелёный.Хотя заказывала ребёнку куртку в этой закупке пришёл очень красивый цвет морской волны

Аватара пользователя
Lari
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Lari » 18 дек 2020, 11:37

Заказала зимнее пальто женское 48 размера на свой 46, к сожалению дефект с заклепками, они постоянно растягивается, хотя пальто мне большевато, похоже что пришили мало ткани
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ouk
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение ouk » 21 дек 2020, 21:03

Дополню отзыв. Сначала пристроить хотела, но времени нет на игру в пристрой, нужно уже что-то зимнее носить, т.к.холодно.
Отдала в ателье, капюшон-воротник подрезали ~12см, он стал менее объемный, лучше ложиться.
20201221_191258.jpg

Молния внизу начинается чуть ли не с подола, неудобно, чтобы застегнуть приходится низко наклоняться, да еще и не с первого раза застегивается. Кнопок много, пока все застегнешь... в общем чуть на работу не опоздала, пока застегивалась. Через неделю приноровилась застегивать быстрей.
В -17'-19' на платье с длинным рукавом и колготках 100 ден не очень, хотелось кофточку пододеть. На остановке холодно стоять, а вот идти быстрым шагом не холодно. Снизу поддувает, когда ветер дует, т.к. нет приталивания, требуется одевать кофточку.
20201221_190717.jpg

Сама модель как кокон к низу заужается, поэтому когда шире шаг, шагать как то некомфортно, а подниматься в автобус, вверх по лестнице еще более неудобно, ноги путаются немного в полах пальто, снизу подрастегиваю немного.
Рукав по всей длине узкий, под подмышкой хочется больше простора, в запястье тоже узковато, варежку не смогла одеть, она не влезла в рукав, толстовато,впритык по запястью, приходится в перчатках ходить.
Понравилась цена, фактура ткани - выглчдит благородно, качественный пошив. А вот саму модель пальто стоит доработать в плане удобства.
Для этой модели пальто подойдет девушка, женщина ростом от 165, с размером груди чуть больше среднего, с узким объемом руки. Мой рост 160, если сравнить с фото в каталоге, видно что на мне длинней намного.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gladkix
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:08
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Gladkix » 28 дек 2020, 00:35

Заказывала куртку кэнди и брюки цвет ультрамарин.(костюм) пришел светлоголубой .качество хорошее.заказала размер 54 (по отзывам маломерит) ношу 50. Утонула. оказалось 56 и выше. Пристраиваю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tata38
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Tata38 » 10 янв 2021, 14:54

Заказывала зимнюю мужскую парку. По размеру все подошло идеально. Но... На зимнюю вещь она явно не тянет. В ней холодно!!! Кнопки пластиковые, отвалились через неделю носки!!! Не рекомендую эту фирму.

nadya 2006
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:01
Меня зовут: надежда
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение nadya 2006 » 18 мар 2021, 19:02

Здравствуйте. Заказала для себя куртку "Мисти" и мужу парку m18. Написано, что демисезонные куртки маломерят на размер. Себе заказала 54 т.к у меня 52. Пришла большая. Мне кажется они большемерят, а не наоборот. Обидно до слёз. Куда теперь её.... Очень расстроена. Муж носит 48, заказали 50. Большая(((( Ума не приложу, что теперь с ними делать.

luba1208pr
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 08:05
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение luba1208pr » 10 июл 2021, 19:25

Заказывала плащ-ветровку светло-серый размер 46, ветровка пришла можно сказать белого цвета, размер впритык, с кофтой не одеть, 48 был бы комфортные, ткань тонкая, воду не пропускает
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Osinka » 24 июл 2021, 19:55

Дд, заказала:
1. Ветровка женская "Вебер" песочный р 46, на мой р 44-46 велико (зря не послушала орга :roll: ) , можно смело 44 брать. Кулиски по талии меня спасли :so_happy: .но по плечам в самый раз.
Изображение
Куртка "3 цвета" для мальчика 28, 98-104. Цвет:Желтый-ультрамарин-синий
Изображение
Изображение
Всем довольна, спасибо.
С уважением, Наталья

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Osinka » 18 авг 2021, 22:20

Изображение
Изображение
Парка зимняя для мальчика Размер:28/98-104 Цвет:Горчичный -
Изображение
Изображение
Мужская куртка S-19 размер:48 цвет:Горчичный -в размер, только по тоньше думала будет,на осень холодную идет.
качество отличное. спасибо.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Андорра » 19 авг 2021, 09:12

Добрый день. Наталия! Большое Вам спасибо за фотоотзывы!

юлия стар
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:58
Меня зовут: цмокалюк юлия
Район проживания: соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение юлия стар » 08 сен 2021, 20:59

Добрый вечер, пришла моя долгожданная закупка с куртками моему сыну, и такое разочарование,. Заказала куртки 134-140 рост(его рост 132)размер 36, пришли размера на два меньше. Абсолютно не соответствует размеру. Сейчас на улице холод, а мне придётся бегать по магазинам в поисках куртки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Андорра » 09 сен 2021, 09:58

юлия стар писал(а):Добрый вечер, пришла моя долгожданная закупка с куртками моему сыну, и такое разочарование,. Заказала куртки 134-140 рост(его рост 132)размер 36, пришли размера на два меньше. Абсолютно не соответствует размеру. Сейчас на улице холод, а мне придётся бегать по магазинам в поисках куртки.


Добрый день, Юлия. Пришлите мне, пожалуйста, в личном сообщении, параметры вашего ребенка - рост, ОГ, ОТ, ОБ и замеры куртки (длина по спинке, длина по рукавам. ширина куртки по нижнему краю, ширина куртки по уровню груди и талии). За столько лет работы с поставщиком впервые с таким сталкиваюсь, может что-то напутали при маркировке у производителя или эта модель действительно так маломерит, попробуем разобраться.

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение KazAnka » 22 сен 2021, 15:01

Добрый день.

Мой отзыв.
Мои параметры: рост 160, ОГ 95, ОБ 98

Заказывала:
Женский костюм Деми на флисе
размер:46 - соответствует
цвет:Красный-черный - соответствует
рост:152-164 - НЕ соответствует
(судите сами: длина рукава от плеча 65, а длина шагового шва - 80 см, т.е. явно не на заявленный рост), на мой рост 160 см с непропорционально длинными ногами штаны велики в длину на 7-8 см. Единственный выход, это то, что в брюках есть утягивающая резинка по низу и можно подвернуть, не подшивая, скорее всего не будут выворачиваться наружу и даже будет подобие прямых. Осталось придумать, что сделать с рукавами в домашних условиях, т.к. вещь покупалась итак не сильно дорогой и вполне себе скромного фасона, и не хочется теперь вкладываться в неё путём оплаты услуг ателье. Как вариант утянуть липучку по низу рукава и забить на мощную сборку из 10 лишних см ткани(длина моей руки от плеча 55-66 см). Ну или как обычно - подгибать внутрь, каждый раз при надевании ((.
IMG_20210922_142903_3 (1).jpg


Одного не понимаю: зачем вводить в заблуждение выбором роста, если по сути выбора нет??? Только из-за роста и заказывала именно этот костюм! Так сложно невысокому взрослому человеку найти себе подходящую верхнюю одежду, это вам не джинсы подшить, к чему такие как я уже привыкли.

Модель штанов с заниженной талией, мне это не понравилось. И об этом ничего не сказано в описании, по фото непонятно, т.к. закрыто курткой. Вообще не понимаю смысла заниженной талии в спортивных штанах на флисе и нерегулируемого пояса. Есть один плюс, обхватом талии можно сильно не заморачиваться, может не сошлись бы тогда на мне, т.к. талия у меня широкая и есть небольшой животик. Всё-таки небольшие вставки-резинки сзади или по бокам пояса были бы удобнее, а так при присаживании пояс просто врезается в тело верхним краем, если даже пояс по размеру, т.к. ткань пояса просто сшита в 2 сложения, никакого уплотнения.
Вообщем, носить, конечно, буду, но в магазине не купила бы даже за такие деньги 3106р. Считала я, что цена мала только из-за того, что материал - не мембрана и костюм промокнет быстрее, чем мог бы, но, главное, сидеть будет хорошо, но ошиблась. :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Андорра » 23 сен 2021, 06:26

Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Я обязательно передам его поставщику.


Вернуться в «Одежда для взрослых»