Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение iberemenna » 23 сен 2021, 21:07

Спасибо большое за закупку)))
Заказала пальто Мисти- на 44- взяла 44- сидит просто отлично- и кофту поддеть и не болтается!
Качество как всегда на высоте!
Особенную благодарность Организатору- быстро разобрала закупку и сдала в ЦВ :good:
Спасибо большое :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Папа работает, а мама красивая!

лилия голд
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:53
Меня зовут: голдобина лилия алек
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение лилия голд » 06 окт 2021, 17:42

Я хочу оставить отзыв о курточке Мисти. На свой 48 взяла 48, по совету организатора. Она мне велика в плечах очень и рукава, не смотря на подгиб, длинные. Смотрится ткань дёшево. Ощущение, что я в "робе". Что есть, то есть. Ждала эту курточку и разочаровалась((
Спасибо организатору за работу.

fox.77-59
Ответственный участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 09:30
Меня зовут: Алиса
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение fox.77-59 » 22 окт 2021, 10:22

Заказала Плащ еврозима Ультра малахит, р-р 50 на свой 50й. Мне он велик, размер 52-54, наверно. Выглядит как на фото. Огорчена

Аватара пользователя
Lela
Ответственный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:16
Меня зовут: Вера
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Lela » 02 дек 2021, 13:46

Добрый день! Заказала - Пальто женское зимнее серо-розовый, размер чуть-чуть маломерит в груди. Переживала из-за рукавов, писали что узкие, в моем рукав нормальный.
Качество хорошее. Кому актуально- ткань впитывает грязь, и салфеткой ее не уберешь. А еще оно замечательно подойдет беременным, очень широкое в районе талии, можно 2 раза обернуться
--
С уважением, @Lela.

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Natalina Bond » 07 фев 2022, 11:10

Добрый день!
Давно хотела написать отзыв- качество пошива и ткани отличное! НО- есть странные модели.
Купила 2 зимних пуховика- графит: классная ткань, интересный фасон- но! карманы сидят не на месте, нельзя так моделировать карманы- они где-то сзади. Капюшон- на фото он такой красивый, но при носке понимаешь, что не комфортно. Скроено пальто неверно- карманы, капюшон, кнопки которые застегиваются не с первого раза. Фасон баллон- при шаге кнопка внизу расстегивается. В общем, модель не удачная- производитель обязательно должен пользоваться обратной связью и учитывать замечания покупателей.
2-ая модель хаки- прекрасный простой фасон и ткань, и цвет-все супер! Оба пальто очень теплые.
3-ая модель - оверсайз осень- очень нравится, классический крой, все прекрасно!
Брюки теплые- прекрасная удобная модель!
По размерности- все хорошо, на свой 46 размер взяла 46, все сидит отлично. И конечно же цена- она радует в отличие от магазинов.
Организатору огромное спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Natalina Bond 09 фев 2022, 13:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Андорра » 07 фев 2022, 18:03

Наталья, огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передам поставщику-производителю ваше мнение, замечания, пожелания. Обратная связь очень важна, она помогает становиться лучше! Спасибо Вам :give_rose:

АленкаПермь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 01:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение АленкаПермь » 03 апр 2022, 00:35

Добрый день. Заказывала пооупальто "Миди" пудра. Цвет как на фото, очень красивый, немного блестит. Размер обычно ношу 44-46. Грудь 4-5 размер. Заказала 44 размер. Подошло хорошо. Если верх небольшой, то считаю что модель как оверсайз, немного смотрится большой. Если любите впритык и верх небольшой, то можно на размер меньше брать, по моему мнению. При росте 158 рукава немного подогнула. Полупальто по колено. Немного в горле как-то впритык. Видимо, шея не длинная. Капюшон нормального размера, не большой и не маленький для меня. Качество отличное, как всегда!!! Цена тоже разумная!!! Полюбила этого производителя:) Есть 2 жилетки от него, отличные тоже!!!! Рекомендую! Спасибо за закупку!!!!!!

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Фантазия » 13 апр 2022, 15:53

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто заказывал куртку Дрим, интересуют размеры 44,46,48.

060358
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:50
Меня зовут: Раиса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение 060358 » 29 июн 2022, 14:08

Добрый день. Получила жилет Спринг (размер 50) и осталась очень довольна. Подошел отлично, идет в размер. Качество на высоте, пошит аккуратно, ровненько. Ткань мягкая, очень приятная на ощупь, не шуршит. Спасибо большое и организатору и производителю!!!

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Фантазия » 24 сен 2022, 21:11

Получила куртку Честер, 46 размер. На мой ОГ 97 см сел отлично, в плечах тоже всё хорошо. Рукава на мои 156 см чуть длинноваты, отрежу. Ирина, спасибо огромное!!!
До этого заказывала полупальто Мэри, тоже 46 размер, но оно оверсайз, мне велико, качество куртки и полупальто отличное!!!

OlgaPigas
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:06
Меня зовут: Ольга Владимировна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение OlgaPigas » 08 окт 2022, 14:19

Добрый день. Делюсь отзывом Полупальто Мэри, размер 54. Ткань плотная, пошито качественно, карманы глубокие. Спасибо за закупку.

naduxa19841
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:58
Меня зовут: надежда
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +79027953869
Поблагодарили: 1 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение naduxa19841 » 12 окт 2022, 22:33

Здравствуйте. Заказывала много верхней одежды этой закупки. Даже брала себе полупансион и просила удлинить до нужной мне длины. Всегда все подходило. Иногда ушивала, так как большемерили. Но сегодня получила куртку рельефную в цвете какао. Заказала на размер больше, так как года полтора не заказывала в этой заккпке (Обычно заказывала 52 размер, в этот раз решила заказать 54) . Пришёл мой заказ и разочаровал. Маломер размера на два. Не 54 пришёл а 50. Очень обидно. Или неверную этикетку пришли или стали шить вещи маломерные.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Платоша » 13 окт 2022, 11:06

Здравствуйте! :hi: Заказала куртку - рубашку черную и брюки зимние черные. Размер указала свой - 52.рост 176. Осталась очень довольна!!! :good: Всё подошло, как-будто индивидуально на меня шили. И по ростовке,и по полноте! Редко когда так получается.Вещи пошиты аккуратно. Приятно удивлена лекалам изготовителя. Современно и качественно! Спасибо, Ирина, Вам за такую закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Всем рекомендую! Современно и бюджетно.

mir-2010
Ответственный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:17
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение mir-2010 » 05 дек 2022, 18:17

Заказывала сыну -"Толстовка мужская с воротником" размер 48, мала, идет на 44-46, рост 170. Сыну узкая, тесная, короткая. Сын ростом 182 см, худой.
Мужская толстовка с воротником из теплого трикотажа с начесом. Артикул: 3006. Качество хорошее. Если кому надо, обращайтесь. В пристрой выложила. Цена 2000 руб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Платоша » 08 дек 2022, 15:53

Здравствуйте! Заказали Костюм женский зимний Флай красный-черный. Р. 54 рост 154-164. Все подошло отлично! И очень понравился костюм. Думаю, что идет размер в размер. Спасибо большое"

ИринаЦ.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 18:20
Меня зовут: Ирина
Район проживания: пос. Октябрьский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение ИринаЦ. » 21 фев 2023, 21:41

Добрый день! Заказала пальто "Кэнди". Цвет безумно красивый, весенний. Но есть одно большое но. На обхват груди 100, обхват бедер 97, заказала 46 размер. Оно мне велико, можно было смело заказывать 44 размер. Я люблю свободные вещи, но здесь даже плечи не на месте. Дала померить маме, она обычно носит 50-52, ей как раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Ирина.

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Mandelling » 05 сен 2023, 09:22

Не актуально.
Последний раз редактировалось Mandelling 02 окт 2023, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение Mandelling » 02 окт 2023, 00:16

Куртка и брюки, мембрана океан, на ОГ и ОБ - 92 см, ОТ - 75 см, рост 164, заказывала 46 р и ростовка 152-164 см. Сел идеально чуть свободно, как я люблю. Цвет очень красивый и качество идеальное. Очень довольна, до -15 по описанию.
Ткань мембрана, плотная с пропиткой, не промокает, шуршит при ходьбе ( если кому важно ).
Капюшон не глубокий, для меня важно! Брюки класс, на мою фигуру, как влитые, и по длине и попе чуть свободно, не широкие трубы.
Отличный костюм получился !Спасибо организатору за терпение и помощь в выборе размера, благодарю!!! :yahoo:

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32513
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение MEA » 19 окт 2023, 14:50

Mandelling писал(а):Куртка и брюки, мембрана океан, на ОГ и ОБ - 92 см, ОТ - 75 см, рост 164, заказывала 46 р и ростовка 152-164 см. Сел идеально чуть свободно, как я люблю. Цвет очень красивый и качество идеальное. Очень довольна, до -15 по описанию.
Ткань мембрана, плотная с пропиткой, не промокает, шуршит при ходьбе ( если кому важно ).
Капюшон не глубокий, для меня важно! Брюки класс, на мою фигуру, как влитые, и по длине и попе чуть свободно, не широкие трубы.
Отличный костюм получился !Спасибо организатору за терпение и помощь в выборе размера, благодарю!!! :yahoo:

Юлия, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Сообщение shopogolik » 15 дек 2023, 16:19

Хочу оставить отзыв на Женская парка "Омега" серый.
IMG_20240118_041452.jpg

Это моя вторая зимняя куртка от этого производителя, предыдущая была отличного качества, носила несколько лет, и могла бы ещё носить, но уже захотелось перемен.
IMG_20240118_040315.jpg

IMG_20240118_040035.jpg

Думаю, парка идёт в размер: на ОГ 106 и ОБ 113 заказала 54 размер, везде села очень свободно, в талии вообще широко, но внутри есть шнурок на талии, можно затянуть. А вот по низу не стянуть, шнурка нет. На рост 168 длина почти до середины бедра, и рукав не короткий (при необходимости можно подогнуть) и не узкий. У меня вечно проблема с рукавами, т.к. руки длинные, и обычно длины рукавов не хватает. Тут всё отлично. Капюшон глубокий, удобный. Карманы интересные. Внутри карманов нет, подклад у куртки флисовый, в капюшоне тоже флис. Молния двухсторонняя.
К сожалению, нет трикотажных манжет у рукавов. Куртка заявлена до - 25°, поэтому они тут напрашиваются)) планирую пришить. Ещё не хватает защитного уголка для подбородка вверху на молнии, не знаю, как правильно называется, на старой куртке был такой.
В целом впечатление хорошее, удобная, гуляла в ней уже при - 15°, тепло, учитывая, что под курткой был простой х/б лонгслив. Свободная посадка позволяет поддеть что-то теплое при необходимости. Манжеты добавлю, и будет совсем хорошо). Фурнитура не нравится, что-то уж совсем простецкая, но мне есть, чем заменить, так что не проблема.
IMG_20240118_034428.jpg

IMG_20240118_034453.jpg

IMG_20240118_034357.jpg

Организатору спасибо за труды!

Спустя месяц дополняю отзыв: действительно, очень тёплая куртка! Все морозы нынешние - в ней, не замёрзла ни разу, не продуваётся, не промокает от снега. Манжеты пришила, в рукава теперь тоже не задувает.
Думаю, и на размер меньше взять можно было. Но с другой стороны, за счёт свободной посадки можно внутрь поддеть что угодно, и будет комфортно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось shopogolik 18 янв 2024, 04:16, всего редактировалось 7 раз.


Вернуться в «Одежда для взрослых»