MTFORCE-высокие технологии в одежде

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 22 авг 2018, 11:55

ЭляЭлечка писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
ЭляЭлечка писал(а):Здравствуйте. Заказывала 2, комбинезона 80 размера. Пришли один больше другой меньше. Не понятно то ли один маломерит, то ли другой большемерит.
01-02-20-4b6b16c726bc48515582ec1021d7f944.jpg
01-02-16-93ce4eedb50e00276044e124a7d77b7a.jpg

Черный мерила на ребенка ростом 84см- велик. Серый - при ходьбе штанины коротки... Запуталась с размерами. А качество очень понравилось. Посмотрим как в носке себя покажут

Эля, спасибо за отзыв :give_rose: Очень не хватает отзывов по размерности.. По серому были отзывы о маломерности, по моим наблюдениям у него с пропорциями не все хорошо-рукава и штанины коротковаты для соответствующих ростовок :?


Сегодня замеряла... штанины всего 22см. Странные пропорции вы правы. Туловище длинное. Будет ли ребенку удобно в таком?

Эля, это уже практика покажет, если сапожки будут высокие, то возможно будет вполне удобно. У меня из пристроя забрали подобный комбез, они второй год покупают именно эту марку.

Елена@9
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Курган
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Елена@9 » 07 сен 2018, 10:55

Добрый день. Заказывала себе с запасом
Брюки большого размера горнолыжные женские серого цвета 411Sr размер 56 рос. И Итальянскую куртку женскую красного цвета 1688Kr размер 54, тоже с запасом на свободное облегание. В итоге: брюки подошли на 48 рос. размер и куртка на 50 рос. Качество понравилось, претензий к изделию нет. Но как угадать с размером?

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 07 сен 2018, 13:01

Елена@9 писал(а):Добрый день. Заказывала себе с запасом
Брюки большого размера горнолыжные женские серого цвета 411Sr размер 56 рос. И Итальянскую куртку женскую красного цвета 1688Kr размер 54, тоже с запасом на свободное облегание. В итоге: брюки подошли на 48 рос. размер и куртка на 50 рос. Качество понравилось, претензий к изделию нет. Но как угадать с размером?

Елена, спасибо за отзыв :give_rose: На счет размерности-вероятно модели маломерили, тут больше вопрос соответствия размерной сетке-сверяли параметры? По маломерности/большемерности моделей можно узнать только по отзывам, но их, к сожалению, крайне мало пишут.

Елена@9
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Курган
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Елена@9 » 07 сен 2018, 13:04

Это насколько надо маломерить? Чтобы взять 56 и подойти на 48.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 07 сен 2018, 13:08

Елена@9 писал(а):Это насколько надо маломерить? Чтобы взять 56 и подойти на 48.

Елена, затрудняюсь что-либо сказать, потому что отзыв о таком расхождении в размерах у меня впервые во всей практике работы. Если хотите предъявить претензию поставщику, мне нужны замеры всех параметров и подробные фото.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение анна1812 » 12 окт 2018, 12:27

Сегодня получила куртку для мужа.Из плюсов по размеру подошла. Свободно, можно и теплый свитер пододеть.Заказывала 50(по разм.сетке), на этикетке стоит М. Муж носит 48. На этом плюсы закончились. Рост у мужа 175, линия талии у него сантиметров на 4-5 выше, чем нужно, мне на рост 167 талия на месте. Хотя общая длина и рукава мужу нормально. Ткань ворсистая.Еще ткань тонкая мне показалась, думала плотнее будкт. Фурнитура дешевая. Пошив средненький. Регуляторы ширины рукава, почему- то сделаны спереди, обычно сзади или сбоку. Еще и просто липучка черная, дешевая, на синей куртке. На заломах, на ткани белесые полосы. На воротнике , не поняла, то ли утиплитель вылазит, то ли просто почистить нужно.Выглядит куртка , как дешевая спецодежда. Все бы ничего, но цена 3500 в сомвестных закупках дороговато, я считаю. или просто я м.б.чего-то не понимаю. К организатору претензий нет. Как всегда отличная работа. Но вот с курткой не повезло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 12 окт 2018, 12:47

анна1812 писал(а):Сегодня получила куртку для мужа.Из плюсов по размеру подошла. Свободно, можно и теплый свитер пододеть.Заказывала 50(по разм.сетке), на этикетке стоит М. Муж носит 48. На этом плюсы закончились. Рост у мужа 175, линия талии у него сантиметров на 4-5 выше, чем нужно, мне на рост 167 талия на месте. Хотя общая длина и рукава мужу нормально. Ткань ворсистая.Еще ткань тонкая мне показалась, думала плотнее будкт. Фурнитура дешевая. Пошив средненький. Регуляторы ширины рукава, почему- то сделаны спереди, обычно сзади или сбоку. Еще и просто липучка черная, дешевая, на синей куртке. На заломах, на ткани белесые полосы. На воротнике , не поняла, то ли утиплитель вылазит, то ли просто почистить нужно.Выглядит куртка , как дешевая спецодежда. Все бы ничего, но цена 3500 в сомвестных закупках дороговато, я считаю. или просто я м.б.чего-то не понимаю. К организатору претензий нет. Как всегда отличная работа. Но вот с курткой не повезло.

Анна, спасибо за отзыв. Мне очень жаль, что куртка Вас разочаровала. По поводу ткани и мембраны-мембрана находится внутри, между внешним и внутренним слоями, ее не видно, поэтому по внешнему виду верхняя ткань может быть любой, вот картинка для наглядности
Изображение
Я передам Ваш отзыв поставщику на заметку.

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Мяухо » 12 окт 2018, 16:34

Заказала себе «костюм» для прогулок с детьми. По размеру все подошло, в размер. Качество на первый взгляд достойное. От куртки, правда, запах неприятный, повесила на балкон выветриваться. Посмотрю, как будет в носке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 13 окт 2018, 11:26

Мяухо писал(а):Заказала себе «костюм» для прогулок с детьми. По размеру все подошло, в размер. Качество на первый взгляд достойное. От куртки, правда, запах неприятный, повесила на балкон выветриваться. Посмотрю, как будет в носке

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose:

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Мяухо » 15 окт 2018, 20:49

Мяухо писал(а):Заказала себе «костюм» для прогулок с детьми. По размеру все подошло, в размер. Качество на первый взгляд достойное. От куртки, правда, запах неприятный, повесила на балкон выветриваться. Посмотрю, как будет в носке


Дополню отзыв. В куртке есть один недостаток - очень широкие рукава без манжет! Ветер задувает, брррр. А так, температурному режиму соответствует, на термо и флис при температуре около нуля носила. Брюки очень нравятся, впервые купила что то из софтшелла, не ожидала, что они такие эластичные будут. Очень удобные и теплые!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 15 окт 2018, 20:57

Мяухо писал(а):
Мяухо писал(а):Заказала себе «костюм» для прогулок с детьми. По размеру все подошло, в размер. Качество на первый взгляд достойное. От куртки, правда, запах неприятный, повесила на балкон выветриваться. Посмотрю, как будет в носке


Дополню отзыв. В куртке есть один недостаток - очень широкие рукава без манжет! Ветер задувает, брррр. А так, температурному режиму соответствует, на термо и флис при температуре около нуля носила. Брюки очень нравятся, впервые купила что то из софтшелла, не ожидала, что они такие эластичные будут. Очень удобные и теплые!

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose: Если Вам нравятся трикотажные манжеты-в ателье могут вшить-я недавно делала за 400 руб :)

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Мяухо » 15 окт 2018, 21:00

О, спасибо! Не знала, что можно так, сделаю :)

Аватара пользователя
Mariyka
Ответственный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:33
Меня зовут: Мария
Район проживания: Оржоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Mariyka » 17 окт 2018, 19:50

Забрала сегодня свой горнолыжный костюмчик :claping:. Очень долго металась с размером, вообще ношу размер 44-46,остановилась на 44, сел идеально, мои параметры 93-77-99. Качество отменное, заказом довольна, спасибо организатору за помощь и закупку :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 17 окт 2018, 20:04

Mariyka писал(а):Забрала сегодня свой горнолыжный костюмчик :claping:. Очень долго металась с размером, вообще ношу размер 44-46,остановилась на 44, сел идеально, мои параметры 93-77-99. Качество отменное, заказом довольна, спасибо организатору за помощь и закупку :yahoo:

Мария, спасибо за отзыв и фото :give_rose: Очень рада, что подошел :so_happy:

Мяухо
Ответственный участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Мяухо » 25 окт 2018, 20:09

Мяухо писал(а):Заказала себе «костюм» для прогулок с детьми. По размеру все подошло, в размер. Качество на первый взгляд достойное. От куртки, правда, запах неприятный, повесила на балкон выветриваться. Посмотрю, как будет в носке


И снова дополню. Гуляли с детьми полтора часа под дождем на площадке с песчаным покрытием. Младший ребенок периодически залезал мне на руки. В итоге я была вся в грязи и песке! Костюм испытание прошел! Не промок, песок и грязь влажной тряпочкой стерла. Довольна :good:

Julenka89
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 21:24
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Julenka89 » 08 ноя 2018, 23:10

Летом по распродаже купила комбез, размер 92. Цена очень хорошая. Маломерит, явно на 80-86. Очень красивый, утепление примерно 200-250гр. Сшит качественно, ткань мембрана, но средняя, не супер плотная. Я считаю, что для таких маленьких и малоподвижных детей это еврозима. В руках запаса больше, чем в ножках. Штрипки тянутся. Я очень довольна. Всем рекомендую данную марку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 09 ноя 2018, 14:06

Julenka89 писал(а):Летом по распродаже купила комбез, размер 92. Цена очень хорошая. Маломерит, явно на 80-86. Очень красивый, утепление примерно 200-250гр. Сшит качественно, ткань мембрана, но средняя, не супер плотная. Я считаю, что для таких маленьких и малоподвижных детей это еврозима. В руках запаса больше, чем в ножках. Штрипки тянутся. Я очень довольна. Всем рекомендую данную марку.

Юлия, спасибо за отзыв и фото :give_rose:

Аватара пользователя
NATALьj
Ответственный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:33
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение NATALьj » 01 дек 2018, 21:16

Заказывала горнолыжные брюки цвета бордо.пришли брюки цвета фуксии.разачарованна.потом только прочитала что пересорт по цвету возможен.если бы внимательно прочитала условия закупки, не заказала бы ни за что.просто думала что верхняя одежда не должна быть пересортом по цвету.это как если я заказываю брюки черные,а мне отсылают белые.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 01 дек 2018, 21:21

NATALьj писал(а):Заказывала горнолыжные брюки цвета бордо.пришли брюки цвета фуксии.разачарованна.потом только прочитала что пересорт по цвету возможен.если бы внимательно прочитала условия закупки, не заказала бы ни за что.просто думала что верхняя одежда не должна быть пересортом по цвету.это как если я заказываю брюки черные,а мне отсылают белые.

Наталья, у Вас не было пересорта по цвету, все пришло, как заказано. Возможно цвет в реальности отличался от того, что Вы видели на экране, но это погрешность цветопередачи Ваших устройств и фото.

Аватара пользователя
NATALьj
Ответственный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 11:33
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение NATALьj » 01 дек 2018, 22:28

Зеленоглазка писал(а):
NATALьj писал(а):Заказывала горнолыжные брюки цвета бордо.пришли брюки цвета фуксии.разачарованна.потом только прочитала что пересорт по цвету возможен.если бы внимательно прочитала условия закупки, не заказала бы ни за что.просто думала что верхняя одежда не должна быть пересортом по цвету.это как если я заказываю брюки черные,а мне отсылают белые.

Наталья, у Вас не было пересорта по цвету, все пришло, как заказано. Возможно цвет в реальности отличался от того, что Вы видели на экране, но это погрешность цветопередачи Ваших устройств и фото.

Вы хотите сказать брюки которые на снимке цвет бордо?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»