RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Фортуна » 28 окт 2015, 14:38

Здесь будут отзывы.

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Mandelling » 17 ноя 2015, 12:21

Ирина, получила пуховик женский 11014 - цвет изумруд с мехом енота под лисицу 50 р. Цвет очень красивый, насыщенный, с отливом, мех пушистый и богатый, качество отличное, :good: очень понравился... но маловат на мою ОГ- 102 см. Только на тоненькую кофточку. Спасибо за закупку ! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mandelling 21 ноя 2015, 13:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Фортуна » 17 ноя 2015, 17:13

Юлия, спасибо за отзыв. Жаль, что мал. Мне кажется зимние вещи лучше брать с запасом.

Светлана Китаева
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Светлана Китаева » 20 ноя 2015, 13:57

здравствуйте, в Перми где-то можно посмотреть модели в живую, чтобы померить?

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Фортуна » 20 ноя 2015, 14:00

Светлана Китаева писал(а):здравствуйте, в Перми где-то можно посмотреть модели в живую, чтобы померить?

Здравствуйте.
К сожалению такой информации нет.

Аватара пользователя
Veektoriya
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:16
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Veektoriya » 30 ноя 2015, 01:19

Заказывала пуховичек в данной закупке. Пришёл быстро,очень красивый,стильный,по размеру тоже все отлично-все подошло,идёт размер в размер. Из минусов все же хотелось бы отметить,что не очень тёплый, привыкла сильно не надевать на себя,вот при минусе 8 мне было в нём прохладно в двух кофтах х.б.-но это индивидуально,может кому нормально покажется ,по мне он тонковат. Ещё фурнитура страдает,в первый день отпал язычок на молнии на кармане,на моём пуховике на замочках такие украшения-вот оно и отпало сразу)))но для меня эти два минуса не критичны,так как брала не на совсем холод+ он правда очень красивый,мех хороший и в целом мне очень нравинравится. Большое спасибо за закупку :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение shopogolik » 09 дек 2015, 01:21

Заказывала из раздела "распродажа"зимнюю куртку(не пуховик), цвет чёрный, р.52 на свой р.50-52. Первое, что бросилось в глаза, - на русском языке нет ни слова ни на одном ярлычке. Проверила фурнитуру, всё работает. Внизу по бокам молнии, можно расстегнуть, будет свободнее(но мне и так она очень свободна в бёдрах). По размеру куртка очень хорошо подошла, не впритык, не вобтяг, можно поддеть что-то тёпленькое. На рукавах внутри трикотажные манжеты, вот они коротковаты. Но сами рукава короткими не смотрятся. На мой рост 168 длина куртки чуть выше колен. Сестра примерила, она ниже меня, на ней подлиннее, и манжеты на своём месте. На сайте производителя сказано было, что утеплитель тинсулейт. Я думала, лёгкая курточка будет, она тяжеловата. Про температурный режим: в - 5°- 7° в ней жарко, надевала несколько раз, и то на тонкие блузки, водолазки. В снегопад не промокла, капельки скатываются, т.е. материал верха водоотталкивающий. В мороз не замерзну, это точно. Мех причесала, смотрится красиво, при желании его можно отстегнуть. Думаю, что за такую цену качество достойное! Спасибо организатору :girl_angel:
sc1_1026.jpg

фото 075.jpg

фото 076.jpg

фото 008.jpg

Екатерина Орлова
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:06
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Екатерина Орлова » 08 ноя 2016, 20:22

Заказывала женскую зимнюю куртку 1616, качество отличное, очень легкая и теплая!
30cdb93d1b7a444442a7cebfa3f.jpg
На свой 46-48, заказала 48, немного широковато в талии, но с теплой кофтой хорошо! Большое спасибо организатору за работу!!! :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Фортуна » 08 ноя 2016, 20:59

Екатерина, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.

Varia
Ответственный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Varia » 09 ноя 2017, 18:54

Сегодня получила свой пуховик из раздела "распродажа" в пуховик хорошенький, но оказался великоват, на свой 50 заказала 50-й, но он широковат в бёдрах и ещё разочаровал цвет подкладка, на фото красный, а в реале малиновый, а я под него уже красную шапку заказала :( . Так что, жду раздела ПРИСТРОЙ
P.S. Качество неплохое, мех натуральный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лена Миронова
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:43
Меня зовут: Миронова Елена Викто
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Лена Миронова » 15 ноя 2017, 20:17

девочки может кому-либо пригодится моё впечатление от закупки :) ношу верх 50р. (плечи широкие, ог 104см), по бедрам 48р. - заказала 52р. как сел пуховик со стороны виднее, но мне понравилось всё :good: качество ткани и верх и подкладка, цвет как и ожидала, рукава не короткие и очень теплый думаю до -25 подойдет
IMG_20171115_192700[1].jpg

oksana_sp
Ответственный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:22
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение oksana_sp » 16 ноя 2017, 08:59

Получила свою зимнюю куртку, ожидала конечно гораздо теплее, очень тоненькая. До -5 -10 это максимум и то с кофтой. Вчера одела при 0 град с кофтой, не замерзла конечно, но вот только только для такой погоды. Думаю для зимы она точно не подойдет. Из мелочей: Правый передний карман пришит назад, руку не засунуть, получается рука в сторону попы засовывается, пришлось внутрянку распороть и переделать карман. Нет петельки вешать куртку, тоже мелочь, но не удобно, пришлось тоже самой пришить. В общем вчера был вечер кройки и шитья. Наполнитель в описании заявлен холофайбер, на куртке написано что 100 % полиэстер, поэтому уверенности что это действительно холофайбер нет. В целом куртка не плохая, своих денег стоит и не больше. На свои габариты 85-68-90 заказала 44 (М) размер, можно было и 42 заказать, т.к. куртка получилась достаточно свободной. Но я специально так заказала, чтобы с теплой кофтой носить, т.к. на картинке показалось, что куртка тонковато смотрится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
logvl
Ответственный участник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 14:17
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение logvl » 17 ноя 2017, 20:09

Актуально на 06.11.2019 ПРИСТРОЙ
Получила Royal Panda пуховик 7406 цвет темно-синий р.50. Чернобурка натуральная, съемная. Очень теплый. Не подошла по размеру. Подойдет на верх 48р. по бедрам 50р. ПРИСТРОЮ цена была 6880 р. отдам за 5500 руб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось logvl 06 ноя 2019, 10:49, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Kristina89
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:06
Меня зовут: Скоркина Кристина
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Kristina89 » 21 ноя 2017, 10:21

Доброе утро! Я конечно, так и не научилась выкладывать сюда фото! Но скажу так Куртка женская зимняя 8715, я в восторге от цены и качества, сел Пуховик как надо, тем более еще я невысокого роста 155 см, как на меня. Длина оказалась чуть ниже колена, но это очень мне нравится. Теплая, мех красивый, пушистый, а не как китайский 3 волоска торчат! В общем, спасибо организатору за такую хорошую и выгодную закупку ))))

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Чика » 23 ноя 2017, 00:35

oksana_sp писал(а):Получила свою зимнюю куртку, ожидала конечно гораздо теплее, очень тоненькая. До -5 -10 это максимум и то с кофтой. Вчера одела при 0 град с кофтой, не замерзла конечно, но вот только только для такой погоды. Думаю для зимы она точно не подойдет. Из мелочей: Правый передний карман пришит назад, руку не засунуть, получается рука в сторону попы засовывается, пришлось внутрянку распороть и переделать карман. Нет петельки вешать куртку, тоже мелочь, но не удобно, пришлось тоже самой пришить. В общем вчера был вечер кройки и шитья. Наполнитель в описании заявлен холофайбер, на куртке написано что 100 % полиэстер, поэтому уверенности что это действительно холофайбер нет. В целом куртка не плохая, своих денег стоит и не больше. На свои габариты 85-68-90 заказала 44 (М) размер, можно было и 42 заказать, т.к. куртка получилась достаточно свободной. Но я специально так заказала, чтобы с теплой кофтой носить, т.к. на картинке показалось, что куртка тонковато смотрится.

Спасибо за отзыв!
Про наполнитель могу сказать следующее:
Холлофайбер выпускается в виде: пласта (плиты), шариков и полотна. Плиты чаще всего применяются в строительстве, шарики для наполнения подушек и одеял, а полотно для утепления верхней одежды. Состав материала – 100% полиэфир (полиэстер).
На импортных изделиях нередко можно, всего лишь, увидеть надпись: «утеплитель – полиэстер 100%». Полиэстер это тоже самое, что и полиэфир, а из полиэфирных волокон состоит почти любой синтетический утеплитель. Таким образом, на ярлычке вы прочитаете, из чего произведен материал для утеплителя.

Себе я тоже заказала такую куртку. Долго думала какой размер взять и решила заказать размер 50 (хотя по размерной сетке поставщика мне нужно заказывать размер 52). Модель показалась мене широкой, поэтому рискнула взять на размер меньше. Приталенную модель взяла бы 52 размера.
Мне размер подошел идеально. Одевала пару раз на тонкую кофту - мне было в ней жарко.
До какой температуры можно будет носить зимой - точно сказать не могу, т.к. сама по себе я очень "мерзлявый" человек. Поэтому зимой проверю :)
С карманами у меня все хорошо. Петельку тоже нет, но для меня это не критично, т.к. пришила ее сама :)
Пока качество и цена меня устраивает.

Сейчас жду новую куртку из этой закупки для дочки. Отзывы выложу после получения заказа.
Последний раз редактировалось Чика 23 ноя 2017, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35425
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Чика » 23 ноя 2017, 00:39

logvl писал(а):Получила Royal Panda куртка зимняя 7406 цвет темно-синий р.50. Заказывала маме, верх сидит плотно, хотелось бы свободнее. Буду пристраивать, цена 6880 р. Создайте, пожалуйста, тему пристроя.

Спасибо за отзыв!
Тему пристроя создала - RoyalPanda - женские пуховики и куртки. Пристрой. »
Укажите, обязательно параметры, на которые брали размер 50.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Sascha
Ответственный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:33
Меня зовут: Александра
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение Sascha » 30 ноя 2017, 09:13

куртка.jpg

В другой закупке заказывала такой пуховик. Цвет графит. Хочу поделиться. Качество отличное, теплый, 100% подходит на морозы, дорогая фурнитура, ткань плотная плащевка, НО на свои параметры 84/70/90 заказала 44 размер (вся моя одежда 42 р, верхняя 44) и она мне прям впритык...(люблю свободные вещи) Надеть можно только на футболку или тонкую кофточку. Ну или кто любит вещи строго по фигуре, тогда понравится конечно. Если бы смотрела ее в магазине, попросила бы 48 размер для примерки :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

НаташаГу
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:40
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: RoyalPanda - женские пуховики и куртки.Отзывы.

Сообщение НаташаГу » 19 сен 2019, 23:22

Мой размер 54. Заказала 5xl. Ооочень большая мне, и в плечах и вообще везде. Модель не прямая, как на фото, а расклешонная внизу. Цвет красивый. Подклад не понравился, что то типа плащевки. В магазине бы такую не купила (((.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»