Мех, Кожа, Красота!!!!

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Лилия Фиалка » 29 мар 2014, 22:57

Вчера получила куртку!!! Очень рада, что рискнула (хотя стоимость не дешевая). Результат порадовал. Спасибо за куртку. Единственная просьба - все таки решить вопрос по цвету, чтобы в следующий раз, когда я буду участвовать в этой закупке - мне пришло то, что я заказывала, а не то, что захотелось поставщику.

Любашанаташа
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:51
Меня зовут: Наталья Владимировна
Район проживания: Свердловский Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Любашанаташа » 31 авг 2014, 22:44

получила пуховик, качество отличное, как и в прошлый раз! олся, спасибо!

Banat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 01:06
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г. Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Banat » 03 сен 2014, 21:15

Олеся, большое спасибо за закупку! Заказывала плащ для мамы, сел идеально при ее не высоком росте

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 08 сен 2014, 08:45

Заказала дубленку-5532 62 размер ,ношу 58-60,понравилась,но маловата.Ни знаю что сейчас делать.Писала свои размеры.Нельзя поменять на больший размер?

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 08 сен 2014, 08:45

Заказала дубленку-5532 62 размер ,ношу 58-60,понравилась,но маловата.Ни знаю что сейчас делать.Писала свои размеры.Нельзя поменять на больший размер?

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 08 сен 2014, 08:47

Надо писать если вещи маломерят на размер или на два.

Lekin
Ответственный участник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:13
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Lekin » 11 сен 2014, 16:38

когда ж будет повтор закупки???

regina28
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:22
Меня зовут: регина
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение regina28 » 07 окт 2014, 10:57

Девушки кто то заказывал шубки как мех качество ?
Пристрою новые сапоги байка эконика размер 37 дубленку саггита размер 42-44

Dashulya89
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджонекидзе
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Dashulya89 » 26 окт 2014, 14:23

Ура! наконец то пришёл наш пуховичок кожаный :yahoo: Заказывала мужу р48, выбирала без него тк это подарок. Боялась больше всего за рукава(руки у него длинные), а у модели на сайте везде рукава только только. Сел замечательно и кофту теплую под низ одень есть место, и рукавчики сели :good: Муж довольный, бегал сегодня на улицу(-10) в нем сказал тепло очень, думаю до -20 нормально не замерзнет. Пахнет кожей, мягкая тонкая, с переди замша перфорированная. Если честно в живую немного по другому выглядит, но у модели и у мужа фигуры разные. В расстёгнутом виде как дубленка выглядит за счет меха. Посмотрим как в носке. нам она обошлась совсем 15191.48р на сайте стоила 18600р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dashulya89
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджонекидзе
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Dashulya89 » 26 окт 2014, 14:29

еще маленькие детали
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение ellochkaru » 27 окт 2014, 19:16

Заказывала кожаный пуховик .Если честно мнение неоднозначное..По размеру подошло хорошо, на наш 50, положили 3XL.Очень понравилось качество кожи,мягкая и гладкая, но чернобурка..наивно думала что будет цельнокроеная( ну мечтать не вредно конечно, цельнокроеные стоят дороже)но дело даже не в этом, просто когда одеваешь капюшон, по центру на верхушке видно залысину из кожи(отрезки меха примерно 5 см пришиты на расстоянии 2 см друг от друга по капюшону и воротнику!) а я то хотела вместо шапки одевать капюшон!возможно этого и не было видно, если бы капюшон был чуть посвободнее,ну или голова поменьше :D .Вобщем теперь думаю ,что на голову одевать буду, с вязаной шапкой как то не айс,надо платок тогда красивый подбирать, всё равно в морозы холодно в нем будет,максимум до -15 градусов (в -10 выходила, было прохладненько :) и при условии что под низ теплую кофту поддевать, а я не очень то люблю многослойность в одежде.Олесе отдельное спасибо за закупку,все таки качество кожи и пошив мне понравился!В следующий раз подумаю о куртке на весну :girl_cool:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ellochkaru 02 дек 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anastasia_g
Ответственный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение anastasia_g » 28 окт 2014, 16:53

Здравствуйте! :hi:
Решила тоже написать отзыв :write:
Заказывала кожаный пуховик, модель 172-CH. Заказывала не себе, а коллеге по работе :) Женщина нестандартной фигуры и невысокого роста, параметры: ОГ 120, ОТ 108, ОБ 113, рост 160 см.
Увидев фото, мне было сказано: "Хочу!". :D
Заказали 58 размер, на всякий случай, в комментарии скинули параметры ( организатор нас предупредила, что поставщик измерит изделие и положит то,что подходит под наши объемы).
Изначально, цена была 20 610 руб., но дальнейшие скачки в росте доллара сделали ее на 1000 руб. больше. Организатор связалась с нами после стопа и уточнила, согласны ли мы покупать по такой цене. Заказчица уже заочно была настолько влюблена в пуховичок :claping: ,что не могла себе позволить отказаться от него. Позже, нам сказали,что за размер с 58 к цене прибавляется еще 1000 за "большой размер" (это было указано на сайте)-нас и это не отпугнуло. :D Цена росла, а мы не знали что же придет в итоге,ведь многие привыкли покупать такие вещи предварительно посмотрев и примерив. В общем, ждали всем трудовым коллективом...и в тайне переживали :jokingly:
Заказ наш пришел через 3 недели после оплаты. Было устроено мини-дефиле в обеденный перерыв :D Итак, на рост 160 см немного длинноват рукав, но там хороший запас и эта проблема решается небольшим загибом-импровизированным манжетом. Длина получилась чуть ниже колена. В целом модель села отлично! Мех очень богатый, не съемный. Кожа мягкая, хорошего качества. Предусмотрено несколько вариантов ношения меха и капюшона. Короче, все село как тут и было! :D Все остались в восторге! :good:
Единственное, как мы ни старались, мы не могли найти на ярлычках, где же сшита чудо-одежка? :unknown:
Большое спасибо за закупку организатору! Спасибо за то,что она вела с нами диалог, что предупреждала о повышениях цены!
Заказчица ни чуть не пожалела)))) наоборот, даже бегала хвасталась покупкой :lol: и всем рассказывала, что есть такой Микай, на котором продают такие чудные пуховички :D Большое спасибо!

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Ягодка 777 » 29 окт 2014, 15:40

Вот моя красота))) правда цвет искаженный. У меня как на фото от поставщика.
Изображение
Изображение
Это я рукава отстегнула. Сегодня на работу одела) Правда думала, что она теплее будет. Совсем тоненькая, но греет уже сейчас хорошо. Кофту теплую одену, так может и не замерзну зимой, всё равно в машине всегда.
Изображение
По размеру: поставщик ответил, что маломерит, заказала 46. В принципе нормально, как раз для теплой кофты. Единственное,что на рост 158см талия см на 4 ниже, но всё решается при помощи ремня.

Lekin
Ответственный участник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:13
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Lekin » 05 ноя 2014, 15:39

anastasia_g писал(а):Здравствуйте! :hi:
Решила тоже написать отзыв :write:
Заказывала кожаный пуховик, модель 172-CH. Заказывала не себе, а коллеге по работе :) Женщина нестандартной фигуры и невысокого роста, параметры: ОГ 120, ОТ 108, ОБ 113, рост 160 см.
Увидев фото, мне было сказано: "Хочу!". :D
Заказали 58 размер, на всякий случай, в комментарии скинули параметры ( организатор нас предупредила, что поставщик измерит изделие и положит то,что подходит под наши объемы).
Изначально, цена была 20 610 руб., но дальнейшие скачки в росте доллара сделали ее на 1000 руб. больше. Организатор связалась с нами после стопа и уточнила, согласны ли мы покупать по такой цене. Заказчица уже заочно была настолько влюблена в пуховичок :claping: ,что не могла себе позволить отказаться от него. Позже, нам сказали,что за размер с 58 к цене прибавляется еще 1000 за "большой размер" (это было указано на сайте)-нас и это не отпугнуло. :D Цена росла, а мы не знали что же придет в итоге,ведь многие привыкли покупать такие вещи предварительно посмотрев и примерив. В общем, ждали всем трудовым коллективом...и в тайне переживали :jokingly:
Заказ наш пришел через 3 недели после оплаты. Было устроено мини-дефиле в обеденный перерыв :D Итак, на рост 160 см немного длинноват рукав, но там хороший запас и эта проблема решается небольшим загибом-импровизированным манжетом. Длина получилась чуть ниже колена. В целом модель села отлично! Мех очень богатый, не съемный. Кожа мягкая, хорошего качества. Предусмотрено несколько вариантов ношения меха и капюшона. Короче, все село как тут и было! :D Все остались в восторге! :good:
Единственное, как мы ни старались, мы не могли найти на ярлычках, где же сшита чудо-одежка? :unknown:
Большое спасибо за закупку организатору! Спасибо за то,что она вела с нами диалог, что предупреждала о повышениях цены!
Заказчица ни чуть не пожалела)))) наоборот, даже бегала хвасталась покупкой :lol: и всем рассказывала, что есть такой Микай, на котором продают такие чудные пуховички :D Большое спасибо!


Нам тоже коллега демонстрировала пуховик, понравился, кожа мягкая, воротник богатый. В этой модельке не видела "залысин".
сел хорошо! :good:

Аватара пользователя
Ната20
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:22
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Ната20 » 02 дек 2014, 23:47

Получила свой заказ, очень ждала и вот я получила свой пуховик! Я очень довольна своему заказу!!! Все как на меня шито!!! Олеся, большое спасибо!!!

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Ягодка 777 » 08 дек 2014, 11:55

Моя шубка)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Фаиля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:26
Меня зовут: Фаиля
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Фаиля » 15 дек 2014, 20:30

Ягодка 777 писал(а):Вот моя красота))) правда цвет искаженный. У меня как на фото от поставщика.
Изображение
Изображение
Это я рукава отстегнула. Сегодня на работу одела) Правда думала, что она теплее будет. Совсем тоненькая, но греет уже сейчас хорошо. Кофту теплую одену, так может и не замерзну зимой, всё равно в машине всегда.
Изображение
По размеру: поставщик ответил, что маломерит, заказала 46. В принципе нормально, как раз для теплой кофты. Единственное,что на рост 158см талия см на 4 ниже, но всё решается при помощи ремня.

Здравствуйте,очень красивая.А скажите пож-та между мехом там кожа и до скольки градусов примерно носиться?И на сколько маломерит. :hi:

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение Ягодка 777 » 15 дек 2014, 23:46

Фаиля писал(а):
Ягодка 777 писал(а):Вот моя красота))) правда цвет искаженный. У меня как на фото от поставщика.

Это я рукава отстегнула. Сегодня на работу одела) Правда думала, что она теплее будет. Совсем тоненькая, но греет уже сейчас хорошо. Кофту теплую одену, так может и не замерзну зимой, всё равно в машине всегда.
Изображение
По размеру: поставщик ответил, что маломерит, заказала 46. В принципе нормально, как раз для теплой кофты. Единственное,что на рост 158см талия см на 4 ниже, но всё решается при помощи ремня.

Здравствуйте,очень красивая.А скажите пож-та между мехом там кожа и до скольки градусов примерно носиться?И на сколько маломерит. :hi:

:hi: между мехом похоже на замшу с лазерной обработкой. И пояс такой же. Насчет сколько градусов точно сказать не могу, одевала пока до -10, мех греет хорошо, в магвзин заходишь и жарко становится. В морозы не одевала. Насчет маломерности: поставщик ответил, что маломерит на размер, но если бы и 44 на себя заказала, было бы хорошо. Параметры мои: 88-70-100.

АЛЕВТИНА123
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:50
Меня зовут: Алевтина Базылева
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение АЛЕВТИНА123 » 29 сен 2015, 09:01

ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ,ЕСЛИ ВЕЩЬ МАЛОМЕРИТ НА1-2-3 РАЗМЕРА??? В прошлом году заказывала себе дубленку 58 или 60 размер уже ни помню. Пришла дубленка красивая оригинальная,качество хорошее, но до того маленькая наверное 54 размер.Писала свои параметры .Бесполезно. Это же ни маленькие деньги.Сейчас я бы заказала шубку ,но боюсь. ЭТА ИГРА В СЛЕПУЮ!!!

OlgaN
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мех, Кожа, Красота!!!!

Сообщение OlgaN » 29 окт 2015, 22:45

Олеся, спасибо за закупку. :claping:
Получила свою дубленку (Дубленка украшенная мехом чернобурки [арт. GR-071). Очень волновалась!!!! Качество хорошее, швы ровные, ничего не торчит. Качество меха чернобурки классное!!! Единственное, что немного расстраивает- несоответствие размера-маломерит, хотя я в неё влезла и застегнула( но не критично). Я указывала свои параметры и спрашивала на сайте. В общем чуть-чуть придётся похудеть :pardon:


Вернуться в «Одежда для взрослых»