STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:08

Добрый день!
Буду рада услышать ваш хваст-отзыв по закупке профессиональной косметики STYX :claping:
Закупка проходит в режиме "нон-стоп", welcome STYX - профессиональная косметика для тела и лица! Без ТР! » :bye:

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:09

Гель стронг мне понравился. Накопала еще информацию по этой косметике в интернете. Отзывы хорошие. Действительно, если действующие профессиональные средства будут свободно продавать, то салоны без работы останутся. :D
Свой опыт: точного эффекта, как описано в интернете нету. Я делаю на тело ниже груди и до ног. Пилинг делаю (получается за несколько часов - утром кручу велотренажер и потом душ принимаю). Накладываю не очень густо, тонкой пленкой. Потом пленкой полиэтиленовой обматываюсь. Термоодеяла нет, поэтому просто под теплое одеяло. Жарит первые 15 минут сумасойтикак!!! Потом просто тепло. Держу 1 час. Потоотделения, как пишут в интернете, нет. Но это, скорее всего, потому что не с макушки до пяток умазываюсь. Когда через час пленку снимаю, то пота нет совсем, остатки геля немножко местами, и в основном практически сухая кожа. Кожа после геля - шелковая. По поводу снижения аппетита ничего не могу сказать, потому что чрезмерным аппетитом и так не страдаю. После четырех дней вечерних процедур (подряд) "тестовые" штаны стали свободнее примерно на 1-2 сантиметра. Так что продолжаю делать обертывания. Аллергии на гель и крем "неролис икрой" нет.
Спасибо!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:10

Спешу поделиться новинкой от STYX!! :claping: Только что испробовала на себе :girl_angel: только из душа.. тело благоухает приятным ароматом, нежная и бархатистая кожа, как у младенца, гладкая, увлажненная и ухоженная.. Зимой так не хватает влаги... Рекомендую всем! Ваш мужчина обязательно оценит бархатистость вашей кожи с первого раза!! :oops:

"КОКОСОВЫЙ ОРЕХ И МОРСКАЯ СОЛЬ" - так называется новый пилинг, который STYX предлагает своим поклонникам. Благодаря кокосовому маслу, он не только удаляет ороговелости эпидермиса, ликвидируя симптомы огрубения, сухости, шелушения и снижения эластичности, но и стимулирует обновление клеток. А также повышает тургор кожи, приводит в идеальное состояние области локтевого и коленного сгиба. Дарит безупречную свежесть и гладкость. Помимо кокосового масла, препарат содержит кумарин, эфирное масло иланг-иланга и экстракт ванили. Смешение запахов создает сладостную обонятельную негу, благоухая на коже пирожным, мармеладом и конфетами. Пилинг по праву входит в одну из лучших серий компании STYX Теплый, сахарный, экзотичный аромат пилинга "Кокос + морская соль" навевает самые радужные грезы о путешествиях в небывалые страны. Туда, где живут беззаботные, веселые и вечно юные люди. Новинка подходит как для профессионального использования, так и для домашнего ухода.
------------
В наличии 150 мл. (608,88 руб.) и 1000 мл. (3830,28 руб.).
Желающие порадовать свое тело :) - добавляйте в каталог ;)
Изображение

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:12

Olga-pi » 17 мар 2014, 16:30

Marikoko,по совету Нины приобрела крем styx жар-холод.Для пробы взяла маленькую баночку,хотя Нина предлагала большой объем ,так выгоднее,жалею,что не послушала ее.В новой закупке беру уже побольше.Так вот,о себе:32,рост 168,вес 49,занимаюсь спортом,но тоже после рождения детишек кожа стала немного растянута,вообщем хотелось мне красивых ,четких,упругих контуров:))В тренажерке добиться данного эффекта не получалось.Раньше перед летом ходила на профессиональный массаж+обвертывания и результат держался до конца лета.Все хорошо,но дороговато.Пробовала продукцию Альганика-результат нулевой.И вот я купила styx-это просто чудо,буквально через неделю моя кожа стала подтянутой и упругой,я даже не поверила своим глазам.Муж тоже сразу заметил результат.Маленькой баночки мне хватило меньше,чем на месяц.Сейчас я еще обвертывания купила контурное,но пока только 2 раза сделала,поэтому про него не буду писать,единственное,тепло только первые минут 15,потом я его не ощущаю.Да,с кремом у меня и остатки целлюлита небольшие ушли,и подкожного жирка на бедрах совсем не стало.Я в восторге от этой косметики.Цена,конечно,кусается,но и результат отличный!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:13

Nadin-one » 10 апр 2014, 10:13

Добрый день!
Спасибо за быструю доставку и за качественную продукцию!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:14

Ольга_Пермь » 27 окт 2014, 11:05

Большое спасибо за оперативность, Tiffany!!!
Получила заказ очень быстро (и недели не прошло с размещения моего заказа).

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:16

pervaya vesna » 24 дек 2014, 17:52

И я люблю закупки Нины))))) Спасибо Вам большое за внимание!!!!!!! Качество продукции шикарное!!!!
Коротенько о приобретенном:

3)Контурный антицеллюлитный гель экстрасильный «Cello-Gel Extra-Strong» - за него отдельное СПАСИБО от меня и от подруги! Обертывание делаем и дома и в бане, волосы дыбом глаза на выпучку, но главное что это не долго, потом приятное тепло и по моему оно чередуется с холодком, очень душевно!!! По сравнению с ядреными рыжими и зелеными баночками из аптеки вообще кайф (я их боюсь как огня, жжет потом после них еще очень долго) а тут очень приятно и действительно результативно!!! Но не советую делать это на ночь))))) но если только предстоит бессонная ночь ;))))
4)Лифтинг-крем с икрой лосося (терапевтические послепроцедурные «корсеты») это средство наношу сразу после обертывания (которое под номером 3). Зааааапааах мммммм вкусняшка И оно действительно действует как корсет)))) наношу его вездееее и на грудь тоже)) Люблю такую плотную текстуру и мне показалось что оно очень экономичное!!!

Хочу испробовать все-все и мои подруги тоже)))))) Спасибо, Нина!!!!!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:17

mNata » 25 дек 2014, 09:43

Получила свой крем Moor. Заказываю эту марку в первый раз, раньше пользовалась Академи. Описание крема в теме закупки немного не совпадает с описанием крема на баночке. По консистенции крем достаточно густой, но на лицо ложится хорошо, жирного блеска не остается. По запаху напоминает детский крем))) Пока о результатах писать рано, после месяца использования обязательно отпишусь.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:18

Tiffany писал(а):
mNata » 25 дек 2014, 09:43

Получила свой крем Moor. Заказываю эту марку в первый раз, раньше пользовалась Академи. Описание крема в теме закупки немного не совпадает с описанием крема на баночке. По консистенции крем достаточно густой, но на лицо ложится хорошо, жирного блеска не остается. По запаху напоминает детский крем))) Пока о результатах писать рано, после месяца использования обязательно отпишусь.

После длительного пользования кремом дополняю свой отзыв. Крем чудесно справляется с проблемной кожей. Сейчас это мой любимый крем в случаях, когда вдруг соскочить прыщик. Очень люблю поковырять лицо, но сейчас не могу найти на лице ничего, чтобы можно было поковырять. Крем очень очистил кожу.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:19

yosinya » 14 мар 2015, 20:50

Итак, еще один мой отзыв о косметике STYX. Заказывала Контурный антицеллюлитный гель сильный «Cello-Gel Strong», по запаху, если честно напомнил звездочку :D, пробовала только пока на талии и животе, тоненьким слоем, под пленку, под верблюжье одеяло и под простое одеяло. Как только намазала появилось легкое покалывание, залезла под одеяло и....Я ХОЧУ ЗАЛЕЗТЬ НА СТЕНКУ!!!!)) Серьезно! Первые 10 минут жарило так что я не знала куда деться)) Помогла стенка у кровати и большое количество воды.) Вода реально спасает, как то сразу легче становится. Потом просто было приятное тепло. Росы, пота не было, весь гель практически впитался, но когда сняла пленку, то было немного больно прикасаться полотенцем. После геля кожа гладкая, мягкая.
Так же заказывала Охлаждающий крем «Алоэ вера» (терапевтические послепроцедурные «корсеты»). Нанесла сразу, через минут 15 прошло все жжение, и просто осталось тепло приятное после обертывания. Как только намажешь крем, то запах звездочки и не остается даже, остается приятный запах крема.
По результатам ничего не могу сказать, как только поэкспериментирую, обязательно отпишусь)

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТ

Сообщение Tiffany » 14 июн 2015, 15:20

Tiffany писал(а):
yosinya » 14 мар 2015, 20:50

Итак, еще один мой отзыв о косметике STYX. Заказывала Контурный антицеллюлитный гель сильный «Cello-Gel Strong», по запаху, если честно напомнил звездочку :D, пробовала только пока на талии и животе, тоненьким слоем, под пленку, под верблюжье одеяло и под простое одеяло. Как только намазала появилось легкое покалывание, залезла под одеяло и....Я ХОЧУ ЗАЛЕЗТЬ НА СТЕНКУ!!!!)) Серьезно! Первые 10 минут жарило так что я не знала куда деться)) Помогла стенка у кровати и большое количество воды.) Вода реально спасает, как то сразу легче становится. Потом просто было приятное тепло. Росы, пота не было, весь гель практически впитался, но когда сняла пленку, то было немного больно прикасаться полотенцем. После геля кожа гладкая, мягкая.
Так же заказывала Охлаждающий крем «Алоэ вера» (терапевтические послепроцедурные «корсеты»). Нанесла сразу, через минут 15 прошло все жжение, и просто осталось тепло приятное после обертывания. Как только намажешь крем, то запах звездочки и не остается даже, остается приятный запах крема.
По результатам ничего не могу сказать, как только поэкспериментирую, обязательно отпишусь)

А я привыкла уже :dance: наношу перед выходом из бани, под пленку и сразу одеваюсь!!! Мне в тепле легче перенести эти первые 10 минут, как только первая реакция проходит (отпустит так сказать :hang:) сажусь в машину и еду домой :so_happy: дорога - парковка очень отвлекает :yes: дома смываю, наношу "корсет" (у меня без охлаждения) и спать. Корсет, кстати, икорный, наношу везде даже на грудь (так написано)!!!
Когда делаю обертывание дома, начинаю срочно что-нибудь делать, разбираю шкафы, начинаю пылесосить, под одеялом лежать- это вообще мужественный поступок!!! Кароч, на бегу мне легче :stars: и повторюсь - уже привычка!
СПАСИБО, НИНА!!!

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение Лесма » 14 сен 2015, 14:09

Заказывала книгу: Аромалогия:QS С. Миргородская, книга очень интересная, хорошо расписано про эфирные масла, про их свойства и применение, очень много рецептов.

anastasyak
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:52
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение anastasyak » 21 окт 2015, 12:22

Добрый день!
Наконец добралась до отзывов! Сначала огромное спасибо огранизатору за оперативность, внимательность и понимание!
А теперь по делу) Борьба с целлюлитом это как хобби у меня))) именно поэтому я много чего попробовала в т.ч. и дорогих марок. Не сказать, что я вся в целлюлите))), но если приглядеться он есть где-то в глубине меня, а иногда и на поверхности))). Покупала продукцию в закупке уже не первый раз, на этот раз купила Контурный антицеллюлитный гель экстрасильный «Cello-Gel Extra-Strong» ( до этого пробовала послаабей, взяла сильный исключительно потому что он был в наличии большого объема) и Лифтинг-крем с икрой лосося (терапевтические послепроцедурные «корсеты»). Антицеллюлитный гель до костей меня не проел))) хотя я боялась очень именно этого эффекта. В целом - очень достойный, курсом если делать кожа нежнейшая становится и отеки пропадают. В процессе процедуры смена ощущений, но все в рамках приятного). После этого геля я нанесла лифтинг-крем, это прям моя находка))) я считаю теперь. Запах слегка уловимый, консистенция нежнейшая, расход маленький, главное кожа после него как у моего годовалого ребенка))).Рекомендую! Итого: недостатков, за исключением цены, нет)))! Да, не дешево, НО стоит того и главное работает!!!

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение Лесма » 22 окт 2015, 13:46

Добрый день! Заказывала; Аромакурительницу ВЕНЕЦИЯ, ЕГИПЕТ галстук-колье, Аромакулон-талисман "Аметист". Арома лампа очень понравилась, она смотрится очень красиво, аромакулон тоже понравился, хочу ещё и для дочки заказать, в нем есть маленькое отверстие куда закапывается эфирное масло, с ним был буклетик в котором написано про камень аметист и применении кулона, а вот галстук-колье как то не поняла :( , он вроде бы тоже предназначен для использования эфирного масла, но в нём нет отверстий и не понятно куда надо капать масло. Нина, спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lara123
Ответственный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:03
Меня зовут: Телепова Лара
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +79024782216
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение lara123 » 03 мар 2016, 19:47

Добрый день!
Расскажу о своих ощущениях о покупке:
1) Активно пользуюсь Контрастный гель «Холод-жар» (антицеллюлитный «корсет» пролонгированного действия). В 8.00 утра мажусь и иду на работу, немного пощипывает, но терпимо. В 16.00 иду в спортзал, действие геля продолжается, что ооочень радует. Это видно по покраснениям в местах нанесения крема. Результат потрясный, рекомендую всем.
2) Один раз попробывала Контурный антицеллюлитный гель экстрасильный «Cello-Gel Extra-Strong», сильно жгучий, надо сразу чем-то заняться, чтоб не очуметь от него. Я перемыла все и причем с приличной скоростью. А надо-то было…
Вообщем, на цену не смотрите, она себя оправдает. Советую всем данную продукция.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 04 мар 2016, 03:20

lara123 писал(а):Добрый день!
Расскажу о своих ощущениях о покупке:
1) Активно пользуюсь Контрастный гель «Холод-жар» (антицеллюлитный «корсет» пролонгированного действия). В 8.00 утра мажусь и иду на работу, немного пощипывает, но терпимо. В 16.00 иду в спортзал, действие геля продолжается, что ооочень радует. Это видно по покраснениям в местах нанесения крема. Результат потрясный, рекомендую всем.
2) Один раз попробывала Контурный антицеллюлитный гель экстрасильный «Cello-Gel Extra-Strong», сильно жгучий, надо сразу чем-то заняться, чтоб не очуметь от него. Я перемыла все и причем с приличной скоростью. А надо-то было…
Вообщем, на цену не смотрите, она себя оправдает. Советую всем данную продукция.

Все косметологи, которые работают с телом, только Стикс рекомендуют, т.к. на российском рынке профессиональной косметики, она самая лучшая :good: Я очень много перепробовала профессиональных средств, но лучшего эффекта не видела, только со Стиксом кожа/фигура моментально поддается коррекции :so_happy:

Аватара пользователя
nasaric
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:46
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение nasaric » 22 мар 2016, 08:50

Здравствуйте!
Уже не в первый раз участвую в закупке.
Очень мне нравится
Контурные антицеллюлитные гели и Лифтинг-крем с икрой лосося
Я наношу их на влажное тело, чтобы экономней было. Эффект тот же, зато впитываются средства в разы быстрее.
Если делать обертывания с данными средствами регулярно, кожа в самые короткие сроки становится ровной, нежной.
Спасибо огромнейшее Нине за возможность приобрести профессиональные средства с экономией!!!

Archinolda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:38
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Московская обл Химки
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение Archinolda » 16 май 2017, 15:57

Добрый день! Хочу добавить свой хваст!) Ва первых очень оперативно происходит выкуп и доставка! Мне доставляли ТК в Москвскую область, доставили через 2 дня, с момента поступления моего заказа в центр выдачи. Заказывала витаминный тоник чайное дерево, пока ещё не испробовала, а вот масло для загара 100 мл ., фактор защиты 3, уже пришлось испробовать. Сходила в солярий и немного поджарилась , это масло очень помогло снять отек и успокоить кожу. Расход небольшой, а запах просто фантастический!!! Спасибо большое!!!

vlada_spb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:21
Меня зовут: Владислава
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение vlada_spb » 21 мар 2018, 13:27

Добрый день уважаемые форумчане,очень бы хотелось заказать у вас продукцию Styx по телу ,антицеллюлитные гель,подскажите кто этим занимается? Я живу в спб,доставку оплачиваю,напишите плиз

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30737
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: STYX - профессиональная косметика для тела и лица! ХВАСТЫ!

Сообщение Tiffany » 21 мар 2018, 19:19

vlada_spb писал(а):Добрый день уважаемые форумчане,очень бы хотелось заказать у вас продукцию Styx по телу ,антицеллюлитные гель,подскажите кто этим занимается? Я живу в спб,доставку оплачиваю,напишите плиз

Добрый день!
Вам необходимо добавить в корзину необходимое в закупке, вот ссылка на закупку: viewtopic.php?f=388&t=77908
Еще необходимо в личном разделе заполнить контактную информацию, ФИО и на какой адрес (индекс и почтовый адрес) оформить отправку, заполнить здесь: ucp.php В поле:
Контактная информация / Доверенные лица:
Укажите
— Ваши полные ФИО,
— ФИО доверенных лиц для центра выдачи


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»