H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение mamapolli » 14 сен 2012, 15:14

ХВАСТАЕМСЯ КУРТОЧКАМИ И ПЛАЩИКАМИ ПО ЗАКУПКЕ H*O*O*P*S

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение Дарина » 15 сен 2012, 23:05

мой устный хваст)))) как сказала мне свекровь, глядя на меня в новом: "ну я же не любитель таких вещей" - я поняла, что не ошиблась с выбором)))))) плащик по размеру показалось что большемерит хотя я думала 44 размер будет только-только. вообщем, спасибо, Олеся, буду носить и тонкий утеплитель особо радует - ко времени года 100% подходит, покрой свободный, с ребенком гулять великолепно, на работу нужно построже, но по пятницам нам разрешают))))отдельное спасибо за СКОРОСТЬ, Олеся, вы сработали четко и быстро. никаких вопросов: в прошлые выходные оплатила, в эти - получила, разве не радостно?СПАСИБО
Последний раз редактировалось Дарина 29 ноя 2015, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

AJKA
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:50
Меня зовут: Айсылу
Район проживания: Барда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение AJKA » 16 сен 2012, 01:43

Всё таки, Дарина в итоге , что заказали и что получили?)))

AJKA
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:50
Меня зовут: Айсылу
Район проживания: Барда
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение AJKA » 16 сен 2012, 01:51

заказывала плащ, р.52,цвет бирюза sp/catalog.php?catalog_id=9701&item_id=198657.Вещь вообще класс,цвет потрясный,размер в размер, ничего лишенго, обожаю такую цветовую гамму, пуговки скорее всего поменяю)))Прилагаю фотки, я сама не модельной внешности,качество не очень, с телефона.Олеся, большое спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение Дарина » 16 сен 2012, 23:25

AJKA писал(а):Всё таки, Дарина в итоге , что заказали и что получили?)))


немножко не то, что я хотела, но из наличия было это мод.3064 - по поводу замены нисколько не парюсь, буду носить, удобно замок расстегивается снизу тоже, подклад веселенький, давно не бываю в магазинах - думаю за такую цену аналогов нет

pauli
Ответственный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:59
Меня зовут: Полина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение pauli » 16 сен 2012, 23:50

Заказывала зимнее пальто 8546 и плащ утепленный 3121. Пальто заказала темно-синего цвета, а плащ согласна была на любой, кроме синего, не хотелось ходить зимой и летом одним цветом. Но как назло, и плащ, и пальто пришли темно-синие. Вещи просто шикарные, я в восторге. Очень-очень понравились. Только пальто пришло с браком (мех к капюшону пристегивается кнопками, две кнопки вырваны), но это легко исправить. В остальном качество пошива и тканей на высоте. Теперь насчет размеров. Ношу 48 размер, мои параметры 94-80-102, рост 168. Начитавшись отзывов на других форумах о том, что одежда большемерит, заказала плащ 46 размера, а пальто 48 (решила, что зимняя одежда должна быть посвободней). Так вот, плащ 46 размера сел идеально, а пальто 48 размера мне мало. :shock: Со слезами на глазах отправляю в пристрой. :cry: :cry: :cry: Большое спасибо Олесе за такую шикарную закупку по смешной цене.
DSCN2322.jpg

пальто.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось pauli 17 сен 2012, 15:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение mamapolli » 17 сен 2012, 09:32

nataligladigor писал(а):Олеся,хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за пуховик 8107 размер 52 цвет пришел только серый,но он мне еще больше понравился СПАСИБО! :yahoo: Это что я и хотела устраивает все и качество и цвет,длина,а главное цена :good: фото-хвастик выложу позже.драповый жилет размер 50 бирюзового цвета короткий,но с брючками смотрится хорошо ;) еще раз СПАСИБО за закупку!(кстати соседка уже тоже захотела такой пуховичек)так,что если еще будет такая закупочка,то пригласи пожалуйста.

Аватара пользователя
irio
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:17
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение irio » 22 сен 2012, 21:46

Я тоже хочу сказать Олесе спасибо за интересную закупку. :good:
Про размер: Я заказала размер больше чем ношу, для прогулок с ребенком (думала кофточку пододеть). Почему то не учла советы организатора и надеялась на маломеристость. Но плащь пришел реально 52 размера. Маме оказался тесноват, а мне велик. Плащик я уже пристроила, идеально сел на рост 167, размер 52 (хотя длинна рукова подойдет и на рост 170 см). Еще эту модель очень советую беременным, т.к линия талии отчетливо завышена и регулируется потайной кулиской и по низу изделия тоже идет потайная кулиска, животику предостаточно места, да и после родов одеть на прогулку удобно т.к. есть аккуратный капюшон.
Про качество: я считаю качество очень хорошее. Небыло торчащих ниток и утеплителя. Швы все ровные, одним словом качество фабричное. Ткань красивая, немножко с переливом. Но есть одно НО. Перелив ткани не учитывали при раскрое капюшона. Если приглядеться, то видно, что детали на нем переливаются не все, из-за разного направления ткани, скорее это замечает только тот, кто шьет сам. В целом закупка понравилась, т.к. достойные и качество и ткань, да и поставщик отправляет товар по цвету и размеру согласно заказу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение Дарина » 12 окт 2012, 11:51

Девочки постирала плащ в машине при 50 градусах и он, девочки, чудесным образом подсел в длину и ширину на пару см! особенно меня порадовали рукава, теперь стали в самый раз, хорошо, что не корректировала!!! внутри моего плаща легкий утеплитель

Аватара пользователя
irio
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:17
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение irio » 13 окт 2012, 23:16

Дарина писал(а):Девочки постирала плащ в машине при 50 градусах и он, девочки, чудесным образом подсел в длину и ширину на пару см! особенно меня порадовали рукава, теперь стали в самый раз, хорошо, что не корректировала!!! внутри моего плаща легкий утеплитель

Это еще что :lol: , у меня одна знакомая шубу из енота постирала, решила уменьшить её на размерчик :D да за одно подкрасить, вот так бывает, долго потом шуба на балконе в углу стояла :lol:
Последний раз редактировалось irio 14 окт 2012, 16:39, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение Дарина » 13 окт 2012, 23:59

irio писал(а):
Дарина писал(а):Девочки постирала плащ в машине при 50 градусах и он, девочки, чудесным образом подсел в длину и ширину на пару см! особенно меня порадовали рукава, теперь стали в самый раз, хорошо, что не корректировала!!! внутри моего плаща легкий утеплитель

Это еще что :lol: , у меня одна знакомая шубу из енота постирала, решила уменьшить её на размерчик :D , вот так бывает, долго потом шума на балконе в углу стояла :lol:

Ирина, ну вы мне скажите: шуба то села? :rofl:

Аватара пользователя
irio
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:17
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение irio » 14 окт 2012, 02:23

Ирина, ну вы мне скажите: шуба то села? :rofl:[/quote]
Эта шуба не только села, её натуральная часть села на 3 размера, что не скажешь о подкладе из полиэстера, он стал торчать с низу шубы примерно на 10-15 см). :lol:, а главное свойство которым наделили шубу в тот несчастный день- это умение самотоятельно стоять в углу на морозе на балконе (почему на балконе, это так моя знакомая её первое время от мужа прятала, стеснялась рассазать). :lol: вот так закончилась попытка у моей знакомой самостоятельно уменьшить её размер и за одно обновить цвет шубы в шампуне ИРИДа. Вспоминаю и ржу не могу. Когда я узнала об этом.... я плакала от смеха и сейчас вспомнила и сижу так :lol: . Девочки кого насмешила ставте благодарность, мне не легко было писать с трясушимися от смеха руками. :rofl:

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение Чайка F » 29 авг 2013, 17:53

Всем добрый день. Забрала свой утепленный спортивный плащ 3290. Очень понравилось качество. На параметры 92-74-98 заказывала 46 р. Есть еще запас для теплого свитера, удобно будет во время прогулок, не будет стеснять движений. Хороший глубокий капюшон незаменим при дождике или ветре, регулируется кулиской, отстегивается. Радует, что кнопки на планке расположены часто, вверху и внизу сразу по 3 шт. Замок тракторный, расстегивается и сверху вниз и снизу вверх. На плечах отделка - маленькие погончики на кнопках. Заказом довольна. Олеся, спасибо!!!

fairy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:04
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение fairy » 15 окт 2013, 13:49

забрала свои 2 плаща, один должен был быть летним, а второй на осень с утеплителем. В общем оказались оба плаща на осень. В связи с этим один плащ продаю.
Осенний молодежный утепленный плащ на молнии с капюшоном (капюшон отстегивается). По низу, талии и бедрам утяжка на резинку. Воротник стойка, застегивающийся на пуговицу. Отлетная деталь полочки застегивается на пуговицы, окрашенные в тон ткани. Ткань верха TACTEL. Длина по спинке 0.90м, длина рукава 0.64м. На мои 164 см и 85-67-90 чуть-чуть велик, но если поддеть кофту и штаны и бедра увеличить на 4 см, то будет идеально. К цвету, качеству никаких нареканий нет. Цена 2100+15%+63 доставка=2478 руб размер 42, если заинтересовало тел 89120609222
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение mon_alisa » 18 окт 2013, 00:19

Хочу оставить свой отзыв. Первый раз участвовала в этой закупке.
Заказала себе два плащика на теплую осень, модель 3331 (спинка удлиненная и на талии сзади утяжка, на капюшоне небольшой козырек) и 3290 (спортивного стиля, к низу чуть заужен, ткань немного переливается). Немного переживала, как они мне подойдут. Получила плащики и не удержалась, посмотрела их прямо в ЦВ. :yahoo: Я была просто счастлива, такие клевые, качество супер, нитки не торчат, все просто на высшем уровне. :good: :good: И довольно таки толстенькие (в плане утеплителя). Самое приятно меня ожидало впереди. Я решила в этот же день один из плащей испытать. Пошли вечером гулять с ребенком и я одела плащ модель 3290. Плащ был не продуваем, и мне было в нем комфортно и тепло, несмотря на небольшой слой утеплителя (на улице был ветер, температура 0*С). :claping:
Самое главное забыла: мои параметры 89-74-99, размер заказала 46. Модель 3331 на мне по фигуре (на талии если утянуть), модель 3290 совсем свободно, но это спортивный стиль).
Олеся спасибо большое за такие качественные вещи. :hi:
Теперь я у вас постоянно буду покупать вещички этой фирмы. :yes:
Вот интересно как часто у них бывают новинки и когда?!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение mon_alisa » 09 ноя 2013, 21:07

Хочу начать свой отзыв со слов благодарности к организатору Олесе.. Спасибо большое. Я попросила открыть закупку, так как приглядела себе еще пальтишко и хотелось еще успеть помодничать до сильных морозов. Олеся открыла закупку на следующий день.
И вот мое долгожданное пальтишко. Не выдержав, я его примерила прямо в ЦВ. :yahoo: Я в него просто влюбилась.. :girl_angel:
Честно говоря, я в нем и ушла домой.. :oops:
На свои параметры 89-74-99, закала 48 размер (в жизни ношу 46). Начитавшись отзывов, что приталенные модели могут немного маломерить. И не прогадала, 46 думаю был бы на мне плотнее и под низ не смогла бы одеть кофту потеплее. Одним словом, не пожалела, что взяла 48 размер. О качестве хочу сказать, что все очень на высшем уровне.
Теперь хочу к весне прикупить курточку этой фирмы. Вещи этой фирмы мне очень приглянулись, и качество и модели выбор есть, и размерная сетка понятная.
Спасибо еще раз.. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
p.s. Зовите меня еще, я ваша постоянная клиентка. :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ОльгаПалкина1978
Ответственный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозавдск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение ОльгаПалкина1978 » 16 апр 2015, 21:36

Очень довольна своим заказом , качество на высоте :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МаринаКа
Ответственный участник
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:54
Меня зовут: Марина
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение МаринаКа » 05 фев 2016, 20:33

Получила свой заказ,модель 3610 ПАРКА.Цвет топаз (достался мне случайно) очень порадовал-яркий,но ненавязчивый.Очень качественно сшитая вещь,из качественных материалов.Претензий нет и выглядит один-в-один,как на фото в каталоге.Размер 54 должен быть мне свободно-так и есть,что тоже очень радует,потому что некоторые поставщики воспринимают размер 54 буквально,как 108/2 и шьют вещь именно такую,в см.В данной закупке вещи идут в размер!Может быть,на пол-размера большемерят.Спасибо,Олеся!особая радость получить такую новинку в гардеробе по распродажной цене!)...да,ещё и подклад очень симпатичный у вещицы,что тоже показатель качества!))

Valenti59
Ответственный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:58
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение Valenti59 » 13 апр 2016, 15:20

fairy писал(а):забрала свои 2 плаща, один должен был быть летним, а второй на осень с утеплителем. В общем оказались оба плаща на осень. В связи с этим один плащ продаю.
Осенний молодежный утепленный плащ на молнии с капюшоном (капюшон отстегивается). По низу, талии и бедрам утяжка на резинку. Воротник стойка, застегивающийся на пуговицу. Отлетная деталь полочки застегивается на пуговицы, окрашенные в тон ткани. Ткань верха TACTEL. Длина по спинке 0.90м, длина рукава 0.64м. На мои 164 см и 85-67-90 чуть-чуть велик, но если поддеть кофту и штаны и бедра увеличить на 4 см, то будет идеально. К цвету, качеству никаких нареканий нет. Цена 2100+15%+63 доставка=2478 руб размер 42, если заинтересовало тел 89120609222

Здравствуйте,а какую модель продаете?Можно ссылку с сайта?

106
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: H*O*O*P*S ВЕРХНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!! ХВАСТАЕМСЯ

Сообщение 106 » 12 июн 2016, 12:21

Заказывала 3616 ПЛАЩ цвет ультрамарин. Качество супер, слегка большемерит (я на это и расчитывала, прочитав отзывы). Я очень довольна. Спасибо за закупку! Приглашайте еще.


Вернуться в «Одежда для взрослых»