MALMIS- мир брюк для мужчин!

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение Lenok-t » 10 ноя 2014, 19:13

Привет! :bye: Буду рада вашим отзывам здесь!

Leandi
Ответственный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:08
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение Leandi » 12 дек 2014, 00:38

Добрый вечер! Забрали вчера брючки для сына Артикул: 533 д. Ткань приятная, качество хорошее! Сезон осень-зима. Состав: вискоза 20%, шерсть 63%, полиэстер 17%. Ребенку 11 лет, рост 155 см, обхват талии 62 см. Очень стройный, но брюки сели хорошо! Размер взяли - 38р, объем 66см, длина 98см. В талии и по длине небольшой запас, на бедрах как раз. Длина, в любом случае, на подгибку, а на пояс -ремень. Цена тоже порадовала, со всеми расходам 480 руб!
Все бы хорошо, все супер… НО цвет черный! Хотя заказывала синий. И на сайте на эту модель только синий цвет указан. Что теперь делать даже не знаю, форма в школе синяя! Я бы еще заказала, но вдруг опять не тот цвет будет. За закупку спасибо! Хотелось бы поучаствовать еще, главное, чтобы цвет нужный приходил!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lati
Ответственный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 10:49
Меня зовут: Алла
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение Lati » 12 дек 2014, 09:08

Получили брюки 36р на объем 60см ,длина 92см.
Замерила ребёнка, получилось - талия 66, рост 135. Брюки чуть широковаты (не сваливаются, но нужен ремень, т.к. резинки для утяжки в поясе нет). Хотя так и рассчитывалось - чуть на вырост (сейчас 34 от Мегаросса носим). Рост 135 - на подгибку больше 10см уйдёт, так что и на более высокий рост подойдут.
С цветом - беда... Тоже заказывали синий. Дооолго рассматривала. С большой натяжкой можно принять, что при определённом освещении немного отливает синим. Но всё-таки они чёрные (как и в предыдущем хвасте) :pardon: . У нас тоже форма синяя и брюки из такой "синей" ткани не подойдут.
В остальном - всё прекрасно и в размер :yes:

Аватара пользователя
olgakovsokol
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п.Сокол Пермский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение olgakovsokol » 12 дек 2014, 22:16

Пишу наш хваст :) Заказывала мужу брюки 023 и 0069. Ну что сказать? Качество просто супер! Ткань хорошего плотного качества.На мужнин 50 так и заказала 50 размер 182 рост. И оказались как по нему мерки снимали. Единственное, что у брюк разная посадка. У 023 посадка брюк ниже талии, но это такой пошив, так сказать для тех у кого сильно большой живот. У мужа есть небольшой животик, но видать маловатый :) но смотрятся суперски. Со спины все красиво. Кстати, эта модель, 023, зимняя, ткань на теплом подкладе.
Артикул 0069 без подклада, но тоже очень классные. Ткань как бы в рубчик, небольшие полоски видны.
Брючины не широкие и не в обтяжку, прямой покрой.
Гульнара, вы супер! Спасибо за закупку! Муж очень доволен. Это, кстати, первая вещь, которая ему подошла без всяких подгибов и ушивок. Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение fktrc » 13 дек 2014, 17:26

Гульнара, спасибо за заботу! Брюки получили 36 р-р. Нам они в поясе великоваты и цвет тоже не синий, хотя просили только синий. Все аналогично, как в сообщении выше у Аллы. Но качество не плохое, одели с жилеткой отличие незначительное, носить с ремнем точно будем. На будущее, можно решить вопрос с поставщиком о цвете? Очень хочется продолжать закупки с этим поставщиком - цена вопроса -это цвет. А вам огромное спасибо, приглашайте!!!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение *Gulia* » 14 дек 2014, 12:46

Leandi писал(а):Добрый вечер! Забрали вчера брючки для сына Артикул: 533 д. Ткань приятная, качество хорошее! Сезон осень-зима. Состав: вискоза 20%, шерсть 63%, полиэстер 17%. Ребенку 11 лет, рост 155 см, обхват талии 62 см. Очень стройный, но брюки сели хорошо! Размер взяли - 38р, объем 66см, длина 98см. В талии и по длине небольшой запас, на бедрах как раз. Длина, в любом случае, на подгибку, а на пояс -ремень. Цена тоже порадовала, со всеми расходам 480 руб!
Все бы хорошо, все супер… НО цвет черный! Хотя заказывала синий. И на сайте на эту модель только синий цвет указан. Что теперь делать даже не знаю, форма в школе синяя! Я бы еще заказала, но вдруг опять не тот цвет будет. За закупку спасибо! Хотелось бы поучаствовать еще, главное, чтобы цвет нужный приходил!

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и участие! :give_rose: Да, очень жаль, что цвет пришел не такой какой хотели, данный вопрос я обязательно буду решать с поставщиком.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение *Gulia* » 14 дек 2014, 12:48

Lati писал(а):Получили брюки 36р на объем 60см ,длина 92см.
Замерила ребёнка, получилось - талия 66, рост 135. Брюки чуть широковаты (не сваливаются, но нужен ремень, т.к. резинки для утяжки в поясе нет). Хотя так и рассчитывалось - чуть на вырост (сейчас 34 от Мегаросса носим). Рост 135 - на подгибку больше 10см уйдёт, так что и на более высокий рост подойдут.
С цветом - беда... Тоже заказывали синий. Дооолго рассматривала. С большой натяжкой можно принять, что при определённом освещении немного отливает синим. Но всё-таки они чёрные (как и в предыдущем хвасте) :pardon: . У нас тоже форма синяя и брюки из такой "синей" ткани не подойдут.
В остальном - всё прекрасно и в размер :yes:

Здравствуйте! Очень рада, что вам понравились брюки, но со цветом конечно получилось проблема, эту проблему обязательно буду решать с поставщиком. Спасибо вам за отзыв и участие! :give_rose:

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение *Gulia* » 14 дек 2014, 12:50

olgakovsokol писал(а):Пишу наш хваст :) Заказывала мужу брюки 023 и 0069. Ну что сказать? Качество просто супер! Ткань хорошего плотного качества.На мужнин 50 так и заказала 50 размер 182 рост. И оказались как по нему мерки снимали. Единственное, что у брюк разная посадка. У 023 посадка брюк ниже талии, но это такой пошив, так сказать для тех у кого сильно большой живот. У мужа есть небольшой животик, но видать маловатый :) но смотрятся суперски. Со спины все красиво. Кстати, эта модель, 023, зимняя, ткань на теплом подкладе.
Артикул 0069 без подклада, но тоже очень классные. Ткань как бы в рубчик, небольшие полоски видны.
Брючины не широкие и не в обтяжку, прямой покрой.
Гульнара, вы супер! Спасибо за закупку! Муж очень доволен. Это, кстати, первая вещь, которая ему подошла без всяких подгибов и ушивок. Спасибо еще раз!

Здравствуйте! Спасибо! Очень приятно! :air_kiss_2: Очень рада, что вы довольны и конечно ваш муж. Спасибо вам за отзыв и участие! Заказывайте еще! :give_rose:

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение *Gulia* » 14 дек 2014, 12:52

fktrc писал(а):Гульнара, спасибо за заботу! Брюки получили 36 р-р. Нам они в поясе великоваты и цвет тоже не синий, хотя просили только синий. Все аналогично, как в сообщении выше у Аллы. Но качество не плохое, одели с жилеткой отличие незначительное, носить с ремнем точно будем. На будущее, можно решить вопрос с поставщиком о цвете? Очень хочется продолжать закупки с этим поставщиком - цена вопроса -это цвет. А вам огромное спасибо, приглашайте!!!

Здравствуйте! Да, со цветом конечно получилось не очень хорошо, данный вопрос решу с поставщиком на следующие закупки. Спасибо вам за отзыв и участие! :give_rose:

kok17
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:26
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение kok17 » 16 мар 2015, 13:23

Здравствуйте, нам брюки не подошли.Заказывали Артикул: 5073 Размер: 36р ,объем 60см ,длина 92см; Обычно при замерах учитываются размеры ребенка, здесь же указаны замеры изделия(оч.странно-первый раз с таким сталкиваюсь), поэтому в пристрой. Артикул: 2500 Размер: 46р (объем 78-80см ,длина 110см); пояс занижен(длина 76), длина брюк без подгиба 107-пристрой.

konlog
Ответственный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение konlog » 21 июн 2015, 21:23

Здравствуйте. Заказывали брюки на стройного мальчика (обхват талии 51 см, длина от пояса до пола 70 см), выбрали 32 размер. Разные модели брюк оказались с разным объемом. Серые брюки, артикул 415010 д, соответствуют заявленным параметрам, и нам пока великоваты. А вот черные брюки, артикул 969, сильно маломерят и при заявленном объеме в 56 см на нашей талии в 51 см не сошлись. Замеры показывают ОТ брюк примерно 49 см. Качество брюк хорошее. Серые брючки тоненькие, хорошо для теплой погоды. Черные - плотные, хорошо держат форму. Спасибо организатору. :yes:
Черные брюки - в пристрой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлиана Якурнова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:57
Меня зовут: Юлиана Якурнова
Район проживания: Пермь новые ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение Юлиана Якурнова » 29 янв 2016, 14:51

Хорошие брюки. Мужу понравились.
Юлиана Якурнова

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение marisyam » 26 фев 2016, 11:13

Второй раз участвовала в этой закупке очень довольна и качеством и ценой. Муж тоже. Очень красивые, в магазине думаю такие брюки можно купить раза в 2-3 дороже, хотя не знаю, т.к там не бываю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение *Gulia* » 26 фев 2016, 20:42

marisyam писал(а):Второй раз участвовала в этой закупке очень довольна и качеством и ценой. Муж тоже. Очень красивые, в магазине думаю такие брюки можно купить раза в 2-3 дороже, хотя не знаю, т.к там не бываю.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв подробный с фото и конечно за участие. Очень рада, что Вы довольны и муж тоже. Буду рада Вашим заказам еще :give_rose:

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение kataewwa » 10 апр 2016, 22:44

Здравствует, не нашла тему с пристроем, поэтому пишу здесь. Пристрою брюки на мальчика "Брюки Артикул: 636", цвет черный, размер 40. В талии как и заявлено ровно 68см. Нам оказались узки - на нашу талию 80см. Понимала, что будут узки, но зачем-то заказала 40 размер, понадеялась, а вдруг хорошо будет)) А так, они мне понравились, и сшиты хорошо, и ткань приятная. Заказала такие же, но больший размер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kataewwa 17 апр 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение *Gulia* » 12 апр 2016, 11:28

kataewwa писал(а):Здравствует, не нашла тему с пристроем, поэтому пишу здесь. Пристрою на мальчика " Артикул: 636", цвет черный, размер 40. Нам оказались узки - на нашу талию 80см. Понимала, что будут узки, но зачем-то заказала 40 размер, понадеялась, а вдруг хорошо будет)) А так, они мне понравились, и сшиты хорошо, и ткань приятная. Заказала такие же, но больший размер.

Здравствуйте! Можно пристроить здесь viewtopic.php?f=354&t=80279 Спасибо за отзыв и участие :give_rose:

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение kataewwa » 12 апр 2016, 14:35

*Gulia* писал(а):
kataewwa писал(а):Здравствует, не нашла тему с пристроем, поэтому пишу здесь. Пристрою на мальчика " Артикул: 636", цвет черный, размер 40. Нам оказались узки - на нашу талию 80см. Понимала, что будут узки, но зачем-то заказала 40 размер, понадеялась, а вдруг хорошо будет)) А так, они мне понравились, и сшиты хорошо, и ткань приятная. Заказала такие же, но больший размер.

Здравствуйте! Можно пристроить здесь viewtopic.php?f=354&t=80279 Спасибо за отзыв и участие :give_rose:
Спасибо!

Аватара пользователя
olja99
Ответственный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение olja99 » 25 авг 2016, 11:24

20160824_181459.jpg
Доброго времени суток! Спешу похвастаться нашими брюками, только получили и сразу отдали в ателье на подшив, качество отличное, хорошо сидят, с размерами у производителя всё впорядке, хорошо, что производитель предоставляет замеры (длина, объём). По ним и выбирали размер, не ошиблись. Спасибо организатору за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Alenka-pelenka
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:12
Меня зовут: Елена Колганова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79028326405
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение Alenka-pelenka » 20 сен 2018, 00:49

Спасибо за закупку!!!Отличные брючки!Немного цвет отличантся от нужного, ничего страшного!Брючки покупала для школьника!Очень благодарна!Спасибооо!!!

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: MALMIS- мир брюк для мужчин!

Сообщение Lenok-t » 01 окт 2018, 13:41

Изображение


Вернуться в «Одежда для взрослых»