DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 08 сен 2021, 20:43

Здесь оставляем свои отзывы и хвасты. :give_rose: :claping:

madamola
Ответственный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение madamola » 04 авг 2022, 21:58

Удивительно, такая замечательная закупка и ни одного отзыва! Это срочно нужно исправить))) Сразу скажу, что платье покупала не здесь,а на Валберис, потому что мне нужно было срочно, а закупки на тот момент не было. Ну и соответственно, переплатила как минимум 600-700 руб, но..дорога ложка к обеду. Тем не менее, хочу сказать, что одежда оооооочень красивая, оооооочень качественная, и очень женственная. Если говорить о моем платье ( оно расклешеное к низу), то платье БОЛЬШЕМЕРИТ. На свой 50-52, я заказала 48 размер и не прогадала. Село отлично. В таком платье очень комфортно в нежаркую погоду. Один минус, который проявил себя во время носки.., если подмышки вспотели, на платье это очень заметно. Поэтому, заранее нужно позаботиться о дезодоранте. А в остальном, сплошные плюсы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 05 авг 2022, 11:40

madamola писал(а):Удивительно, такая замечательная закупка и ни одного отзыва! Это срочно нужно исправить))) Сразу скажу, что платье покупала не здесь,а на Валберис, потому что мне нужно было срочно, а закупки на тот момент не было. Ну и соответственно, переплатила как минимум 600-700 руб, но..дорога ложка к обеду. Тем не менее, хочу сказать, что одежда оооооочень красивая, оооооочень качественная, и очень женственная. Если говорить о моем платье ( оно расклешеное к низу), то платье БОЛЬШЕМЕРИТ. На свой 50-52, я заказала 48 размер и не прогадала. Село отлично. В таком платье очень комфортно в нежаркую погоду. Один минус, который проявил себя во время носки.., если подмышки вспотели, на платье это очень заметно. Поэтому, заранее нужно позаботиться о дезодоранте. А в остальном, сплошные плюсы!

Ольга, благодарю за отзыв. :give_rose:
Порой удивляешься, какие цены рисуют в магазинах и на маркетплейсах. :shock: Но есть СП, и мы стараемся и договариваемся заказывать по оптовым ценам. Вариант заказать там, померить, посмотреть качество и перезаказать тут. Да конечно время, но если оно есть, то лучше подождать и сэкономить деньги. Носите с удовольствием платье, цвет классный. :hi:

Людмила Гарифуллина
Ответственный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:24
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Людмила Гарифуллина » 16 авг 2022, 22:19

Поддерживаю! Напишу отзыв о платье сестры. Она волшебно выглядит, несмотря на 54 размер, талия, грудь всё на месте!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 17 авг 2022, 13:00

Людмила Гарифуллина писал(а):Поддерживаю! Напишу отзыв о платье сестры. Она волшебно выглядит, несмотря на 54 размер, талия, грудь всё на месте!!

Людмила, благодарю за отзыв. :give_rose: Пусть сестра носит с удовольствием платье. :yes:

Dragon
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Dragon » 03 фев 2023, 21:02

Приобрела в этой закупке очень миленькое платье для работы. Фото выложить не могу, не умею. Спасибо!!!

LOLA;-)
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский р-н, Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение LOLA;-) » 04 фев 2023, 09:14

Добрый день, хочу пополнить хвастики.
Давно заглядывалась на данный бренд, но решилась на закупку только недавно.
Отзыв о самой марке: да, ткани хорошие, качество пошива тоже аккуратное и красиво все с изнанки. Есть замечания по технологии, они не критичны для незнающих, но, на мой взгляд, сократят срок носки изделий. О них я напишу в конце.

На мои параметры 94-66-98 всегда беру 44 размер в данной марке. Водолазки при этом слишком свободные, был бы 42 размер - покупала бы его. Платья, брюки и костюмы 44 размера мне как раз. При росте 164 талия на месте и длина изделий соответствует заявленной в описаниях.


P.S. мои замечания: места вшитых молний должны быть продублированы, этого не сделано. Перед пошивом ткань из рулона должна быть как минимум проглажена с паром, дабы после пошива не было перекосов. Ну и личное предположение, вещи, что достались мне, пошиты на бытовом оборудовании, а не промышленном.

Это, друзья, не ложка дёгтя, это лишь мои личные наблюдения, по которым лично я прогнозирую, как поведут себя вещи после стирки и частой носки, при этом я планирую и дальше участвовать в данной закупке (пока).

Вот кто-то спросит, если такая умная, чего сама не шьешь, а тут покупаешь? Отвечу, данная марка делает красивые вещи из красивых тканей. И цена изделий адекватна той, что я потрачу на пошив аналогичной модели без учёта электроэнергии и износа своего оборудования.

В следующих постах мои последние приобретения с их "+" и "-".
Последний раз редактировалось LOLA;-) 04 фев 2023, 12:39, всего редактировалось 3 раза.
Любить - значит дарить крылья!

LOLA;-)
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский р-н, Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение LOLA;-) » 04 фев 2023, 09:30

Мои параметры 94-66-98 рост 164
Платье 44 размер
SmartSelect_20230204_091800_Gallery.jpg

Идёт в размер. Полуприлегающий силуэт. По линии талии со спинки пришита резинка, которая слегка сильнее приталивает. Но высота талии ну в притык на мой рост. Даже хотелось бы на см пониже. Поэтому резинку отпорола без неё комфортнее.
Ткань 100%вискоза. Очень мягкая, приятная, не просвечивает и на лето будет идеальна в жару. А я начала его носить в офис уже сейчас - весеннее настроение в голову, знаете ли).
Мнется. Но не критично, тем более она подчеркивает натуральность ткани, что сейчас в тренде.
Screenshot_20230204_094158_Gallery.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любить - значит дарить крылья!

LOLA;-)
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский р-н, Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение LOLA;-) » 04 фев 2023, 12:23

Мои параметры 94-66-98 рост 164
Брюки 44 размер
20230204_120628.jpg

Ткань тонкая, но не просвечивает. С добавлением эластана. Двигаться в них комфортно. На лето бы подошли, если б не минусы.
Вложенный в комплект ремешок чисто белый совсем неприличный. Лучше бы из ткани был, чем такой. Планирую носить без него или заменить на свой. И по факту чисто белый к серовато-сиреневому не идёт. Нужен молочный или светло бежевый.
Минусы: 1. Непродублировано место пришива молнии, поэтому этот бочок лежит неровно.
2. Вытачки слева и справа на разном расстоянии от центра:
Одна сторона 8.5см от центра, вторая - 8 см.
Поэтому ремешок лучше вообще не одевать. Т.к. на его фоне видно, что шлёвки (которые пришиты на вытачки) на разном расстоянии от центра тела.
3. Та же проблема с подшиванием низа - неровно. Или проблема с ручками закройшика, или в целом нарушени технология пошива.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось LOLA;-) 04 фев 2023, 12:43, всего редактировалось 2 раза.
Любить - значит дарить крылья!

LOLA;-)
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский р-н, Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение LOLA;-) » 04 фев 2023, 12:34

Честно говоря, минусы у брюк трудноустранимы. Переподошью штанины и буду носить без ремня и только с жакетами или блузами навыпуск.
Если подол сарафана я ещё смогу переподшить, и длина позволяет, то Брюки меня расстроили сильно...
SmartSelect_20230204_122834_Photo Editor.jpg

SmartSelect_20230204_122925_Photo Editor.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любить - значит дарить крылья!

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 04 фев 2023, 21:58

Dragon писал(а):Приобрела в этой закупке очень миленькое платье для работы. Фото выложить не могу, не умею. Спасибо!!!

Ирина, здравствуйте!
С Вашего разрешения фото выложила. Носите с удовольствием. :give_rose:
f33ae2acb008cdaebed464983e0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 04 фев 2023, 22:05

LOLA;-) писал(а):Добрый день, хочу пополнить хвастики.
Давно заглядывалась на данный бренд, но решилась на закупку только недавно.
Отзыв о самой марке: да, ткани хорошие, качество пошива тоже аккуратное и красиво все с изнанки. Есть замечания по технологии, они не критичны для незнающих, но, на мой взгляд, сократят срок носки изделий. О них я напишу в конце.

На мои параметры 94-66-98 всегда беру 44 размер в данной марке. Водолазки при этом слишком свободные, был бы 42 размер - покупала бы его. Платья, брюки и костюмы 44 размера мне как раз. При росте 164 талия на месте и длина изделий соответствует заявленной в описаниях.


P.S. мои замечания: места вшитых молний должны быть продублированы, этого не сделано. Перед пошивом ткань из рулона должна быть как минимум проглажена с паром, дабы после пошива не было перекосов. Ну и личное предположение, вещи, что достались мне, пошиты на бытовом оборудовании, а не промышленном.

Это, друзья, не ложка дёгтя, это лишь мои личные наблюдения, по которым лично я прогнозирую, как поведут себя вещи после стирки и частой носки, при этом я планирую и дальше участвовать в данной закупке (пока).

Вот кто-то спросит, если такая умная, чего сама не шьешь, а тут покупаешь? Отвечу, данная марка делает красивые вещи из красивых тканей. И цена изделий адекватна той, что я потрачу на пошив аналогичной модели без учёта электроэнергии и износа своего оборудования.

В следующих постах мои последние приобретения с их "+" и "-".


Ольга, здравствуйте!
Благодарю за такие ну очень подробные отзывы и фото. Вы молодец, что так подробно написали недочеты :give_rose: Все Ваши замечания по изделиям отправлю менеджеру, чтобы учли и смогли не повторять прежних ошибок.

Angel
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Angel » 09 июл 2023, 14:33

Добрый день. Меня очень выручили предыдущие отзывы, ориентировалась на них при выборе. Поэтому оставлю и свой, кому-то также поможет. На мне конечно не так выглядит, как на модели, но мне нравится. Чувствую себя в нем принцессой. На свой 46 взяла 44й. Верх сел хорошо. Чуть в плечах широко, но это не заметно. Юбка очень пышная, даже немного хочется убавить. Но на ветру смотрится шикарно ☺️. Ткань хорошая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 11 июл 2023, 22:34

Angel писал(а):Добрый день. Меня очень выручили предыдущие отзывы, ориентировалась на них при выборе. Поэтому оставлю и свой, кому-то также поможет. На мне конечно не так выглядит, как на модели, но мне нравится. Чувствую себя в нем принцессой. На свой 46 взяла 44й. Верх сел хорошо. Чуть в плечах широко, но это не заметно. Юбка очень пышная, даже немного хочется убавить. Но на ветру смотрится шикарно ☺️. Ткань хорошая

Елена, добрый вечер!
Спасибо за отзыв. На Вас прекрасно сидит это платье. :yes: И цвет очень красивый. Носите с удовольствием. :give_rose:

Шилкина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 21:50
Меня зовут: Ирина Алексеевна
Район проживания: Мулянка,Пермский рай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Шилкина » 30 мар 2024, 18:24

Добрый вечер! Заказывала блузку Шарлиз в 56 размере. Ориентировалась на размерную сетку,в размер попала, села как я люблю.На кануне бегала и искала что то подобное ,но цены кусаются...Теперь есть что одеть и в пир и мир и в добрые люди.Спасибо.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: DStrend- ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ. ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 30 мар 2024, 19:12

Шилкина писал(а):Добрый вечер! Заказывала блузку Шарлиз в 56 размере. Ориентировалась на размерную сетку,в размер попала, села как я люблю.На кануне бегала и искала что то подобное ,но цены кусаются...Теперь есть что одеть и в пир и мир и в добрые люди.Спасибо.

Добрый вечер!
Благодарю за отзыв :give_rose: Да, эту блузку можно одеть и на работу, и в гости, кафе, театр и на каждый день. С Вашего разрешения выложу фото этой блузки.
b289822495311404be875bd8b0f.jpg

a67fd49b918d44e87e1e49f55cf.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»