Pawlina. Отзывы.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Pawlina. Отзывы.

Сообщение Mihalna » 16 июн 2021, 13:51

Наши хвасты будут тут :yes:

Любашанаташа
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:51
Меня зовут: Наталья Владимировна
Район проживания: Свердловский Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение Любашанаташа » 30 янв 2022, 18:50

Александра, огромное спасибо за закупку, получила бирюзовый комплект, размер, качество пошива,посадка отличные. Цвет даже более насыщен, чем на фото. Крайне довольна, буду участвовать ещё! Давно не получала такого удовольствия от полученной закупки, отдельно порадовала цена :claping:

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение Mihalna » 30 янв 2022, 19:15

Любашанаташа писал(а):Александра, огромное спасибо за закупку, получила бирюзовый комплект, размер, качество пошива,посадка отличные. Цвет даже более насыщен, чем на фото. Крайне довольна, буду участвовать ещё! Давно не получала такого удовольствия от полученной закупки, отдельно порадовала цена :claping:

Спасибо большое за отзыв. :give_rose:
Очень рада что вам понравился комплект. :claping:

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение Наталья DD » 28 авг 2022, 22:30

Добралась до отзыва, наконец: заказывала здесь уже несколько комплектов, всегда все отлично. Белорусскую одежду люблю за качество и 100% попадание по размеру, шьют по ГОСТу и никаких сюрпризов здесь не бывает. Цена приятно ниже, чем в соседних закупках и уж тем более на розничных сайтах и маркетплейсах. Ассортимент, правда, тоже довольно скромный, но повыбирать можно. Приезжает все быстро. Организатору спасибо за работу!!!

софи87
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:27
Меня зовут: Валентина
Район проживания: г.Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение софи87 » 19 ноя 2022, 13:31

Заказала платье Платье Michel Chic 998 полоска - летнее. Платье очень понравилось. Люблю одежду производства Беларусь (там всё всегда на месте и вытачки и пройма). Спасибо организатору .

ИринаЦ.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 18:20
Меня зовут: Ирина
Район проживания: пос. Октябрьский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение ИринаЦ. » 09 янв 2023, 22:14

Спасибо большое за работу. Всё подошло по размеру.Отдельное спасибо за подарочек и поздравление к Новому году. Была приятно удивлена
С уважением, Ирина.

avi
Ответственный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение avi » 22 янв 2023, 22:13

Здравствуйте очень нравится эта закупка. Заказывала ПЛАТЬЕ BAZALINI 3559 БАКЛАЖАН, цвет очень красивый, ткань тонкий вельвет, идет строго в размер, если хочется, чтобы сидело свободно, нужно заказывать больше на р-р. Ткань приятная, тянется немного. Качество пошива безупречное. КОМПЛЕКТ ANASTASIA MAK 963 Т.СИНИЙ, спортивный, толстовка и брюки. Брюки в размер, не широкие. толстовка объемная, хорошо будет смотреться на фигуре "груша" , интересный крой. Ткань теплая, с начесом, но не слишком толстая. Строго в размер. Небольшой минус для меня - капюшон без подкладки, только основная ткань. Покупками очень довольна, качество на высоте, очень быстрая доставка, стоимость вещей, особенно в каталоге распродажи, радует. Александра, спасибо за работу!

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 89020
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3853 раза
Поблагодарили: 696 раз

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение Mihalna » 23 янв 2023, 14:12

avi писал(а):Здравствуйте очень нравится эта закупка. Заказывала ПЛАТЬЕ BAZALINI 3559 БАКЛАЖАН, цвет очень красивый, ткань тонкий вельвет, идет строго в размер, если хочется, чтобы сидело свободно, нужно заказывать больше на р-р. Ткань приятная, тянется немного. Качество пошива безупречное. КОМПЛЕКТ ANASTASIA MAK 963 Т.СИНИЙ, спортивный, толстовка и брюки. Брюки в размер, не широкие. толстовка объемная, хорошо будет смотреться на фигуре "груша" , интересный крой. Ткань теплая, с начесом, но не слишком толстая. Строго в размер. Небольшой минус для меня - капюшон без подкладки, только основная ткань. Покупками очень довольна, качество на высоте, очень быстрая доставка, стоимость вещей, особенно в каталоге распродажи, радует. Александра, спасибо за работу!

Добрый день.
Спасибо за отзыв, очень рада. :girl_angel:

Аватара пользователя
znyu
Ответственный участник
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79504478804
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение znyu » 29 мар 2023, 18:31

Здравствуйте! Участвовала в этой закупке впервые. Заказала блузку Мишель Шик и костюм летний Анастасия Мак в синем цвете. Всё подошло и по размеру, и по цвету. Качество хорошее: швы ровные, фурнитура приличная. А ещё хочу Вас поблагодарить за подарок. Как говорится, мелочь, а приятно... Спасибо большое за работу и отношение к участникам закупки! Благодарю!

avi
Ответственный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Pawlina. Отзывы.

Сообщение avi » 17 ноя 2023, 21:40

Screenshot_2023-11-17-21-30-19-432_ru.yandex.searchplugin.jpg

Здравствуйте, приобрела трикотажное платье. Р- р 50 на 48-50 сел очень плотно, без запаса, платье теплое, ткань с начёсом, то, что нужно на холодную погоду! Качество, как всегда, на высоте, полоски на боковых швах состыкованы, на рост 170 длина как на фото. Стирку перенесло хорошо, кружево плотное, пришито аккуратно и надёжно. Александра, спасибо за хорошие приобретения по приемлемым ценам. Существенный плюс закупки - быстрое получение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

bara50bashka
Ответственный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:18
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Pawliна. Платье.

Сообщение bara50bashka » 29 мар 2024, 15:10

Добрый день! Получила свой заказик. Платье чёрное бархат, размер 56. Это 2 мой заказ. Нравится, что идёт точно в размер, хорошие лекала, фабричное производство. Цены демократичные. Доставка без сбоев. Спасибо производителю. Большое спасибо организатору за закупку.


Вернуться в «Одежда для взрослых»