Одежда для женщин без переплаты за бренд «Optrf.ru»

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение kataewwa » 20 сен 2015, 14:39

Наконец-то и я добралась до отзывов) Заказывала дочке "Пижама детская для девочек BAR-PD" на наш рост 89 см взяла размер 98, так только только получилось. Рукава еще маленький запасик есть, а штанишки вообще только только. Так что на размер точно маломерит...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение НатальяВ » 26 сен 2015, 21:22

Здравствуйте. Летом брала Джинсы 3019 размер 32. Себя переоценила,в джинсы не влезла.Замеры размера 32: длина брюк 107,ДВШ 83 см,ПОТ 40 см. Материал-стрейч. Качество пошива и ткани очень хорошее для такой цены.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

i77ren
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение i77ren » 08 окт 2015, 22:47

Расскажу сразу по двум закупкам.
:arrow: Джинсы женские 6501 по 180 руб. ООООчень даже порадовали, даже в стирке уже опробовали, не садятся, не линяют, при носке не вытягиваются. Очень понравились :yahoo: Чтобы закрыть ряд заказывала двое, так уже вторым нашелся хозяин. Цвет понравился. Написано светло серый, мне кажется. он даже светлее чем на фото. :good:
:arrow: А вот вельветовые брючки покупаю уже не первый раз, и всегда удивляюсь. "Китайцы они и есть китайцы" :lol: . По отзывам про их размеры писали уже много, полность согласна, что они не совпадают. Разница одного размера в разных моделях до 20 см. Брюки приходят ужасно мятые, но после отпаривания приобретают нормальную форму, а лучше сразу постирать, чтобы и запах стал лучше. После стирки у меня не сели. Что касается размеров, расскажу на примере моих заказов (пишу название по каталогу):
1. Брюки детские по цене 145 руб. (цвет черный) рост 110 - длина по передней половинке от верха пояса до низа 73 см ширина пояса идет (3-3,5 см), брюки в рубчик, как и должен быть вельвет. На этикетке стоит размер с одной стороны 17-25. а на другой 23.
2. Брюки вельвет 637 размер 110 цвет фиолетовый по 125 руб., маломерят :!: - длина по передней половинке от верха пояса до низа 59 см, пояс такой же, на этикетке стоит размер 19. Написано вельвет, а рубчика нет, ткань гладенькая, но слегка ворсистая.
3. Джинсы 9061 цвет малиновый размер 116 по 145 руб. - длина по передней половинке от верха пояса до низа 68 см. (этикетка не сохранилась, покупала еще в конце весны - начале лета), а размер 122 - длина по передней половинке от верха пояса до низа 75 см (На этикетке стоит размер с одной стороны 18-25. а на другой 24.). Ткань вельвет в рубчик.
У меня ребенок ростом 109 см, фиолетовые брюки нам коротки (уйдут на подарок), малиновые 116 р. мы всю осень проносили и довольны, сначало подгибали, а теперь так носим, думаю и на весну останется, а черные нам еще великоваты.
надеюсь эта информация пригодится. Цена и сами брючки радуют :yahoo:
Да, а организатору только терпение и терпение :stars: :bye:

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Лавина » 10 окт 2015, 01:46

i77ren писал(а):Расскажу сразу по двум закупкам.
:arrow: Джинсы женские 6501 по 180 руб. ООООчень даже порадовали, даже в стирке уже опробовали, не садятся, не линяют, при носке не вытягиваются. Очень понравились :yahoo: Чтобы закрыть ряд заказывала двое, так уже вторым нашелся хозяин. Цвет понравился. Написано светло серый, мне кажется. он даже светлее чем на фото. :good:
:arrow: А вот вельветовые брючки покупаю уже не первый раз, и всегда удивляюсь. "Китайцы они и есть китайцы" :lol: . По отзывам про их размеры писали уже много, полность согласна, что они не совпадают. Разница одного размера в разных моделях до 20 см. Брюки приходят ужасно мятые, но после отпаривания приобретают нормальную форму, а лучше сразу постирать, чтобы и запах стал лучше. После стирки у меня не сели. Что касается размеров, расскажу на примере моих заказов (пишу название по каталогу):
1. Брюки детские по цене 145 руб. (цвет черный) рост 110 - длина по передней половинке от верха пояса до низа 73 см ширина пояса идет (3-3,5 см), брюки в рубчик, как и должен быть вельвет. На этикетке стоит размер с одной стороны 17-25. а на другой 23.
2. Брюки вельвет 637 размер 110 цвет фиолетовый по 125 руб., маломерят :!: - длина по передней половинке от верха пояса до низа 59 см, пояс такой же, на этикетке стоит размер 19. Написано вельвет, а рубчика нет, ткань гладенькая, но слегка ворсистая.
3. Джинсы 9061 цвет малиновый размер 116 по 145 руб. - длина по передней половинке от верха пояса до низа 68 см. (этикетка не сохранилась, покупала еще в конце весны - начале лета), а размер 122 - длина по передней половинке от верха пояса до низа 75 см (На этикетке стоит размер с одной стороны 18-25. а на другой 24.). Ткань вельвет в рубчик.
У меня ребенок ростом 109 см, фиолетовые брюки нам коротки (уйдут на подарок), малиновые 116 р. мы всю осень проносили и довольны, сначало подгибали, а теперь так носим, думаю и на весну останется, а черные нам еще великоваты.
надеюсь эта информация пригодится. Цена и сами брючки радуют :yahoo:
Да, а организатору только терпение и терпение :stars: :bye:

Ирина, спасибо вам за такой подробный отзыв. :give_heart:
Думаю это будет очень полезно при выборе. С джинсовыми брючками у меня действительно голова кругом, тут по другому не скажешь - "Китайцы" :impossible:

Хали
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:21
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Хали » 24 окт 2015, 01:00

0615ef8449a7c989cb1ffa5004b.jpg
Ура, наконец пришел мой пуховик!!! :claping: :yahoo: Заказывала Пальто женское зимнее Z-99. Размер в размер, сел идеально! при том что цена смешная, с доставкой получилось около 2500. очень теплый пуховик, мех густой (на фото он не расправлен), съемный. небольшой минусик для меня - молния на внешний вид хлипковата. это практически ничего на фоне общей радости от покупки!!! Спасибо за закупку, вещь очень понравилась! :claping: :dance:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
u4ilko
Ответственный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:37
Меня зовут: Катя
Район проживания: усть качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение u4ilko » 28 окт 2015, 22:48

Хали писал(а):
0615ef8449a7c989cb1ffa5004b.jpg
Ура, наконец пришел мой пуховик!!! :claping: :yahoo: Заказывала Пальто женское зимнее Z-99. Размер в размер, сел идеально! при том что цена смешная, с доставкой получилось около 2500. очень теплый пуховик, мех густой (на фото он не расправлен), съемный. небольшой минусик для меня - молния на внешний вид хлипковата. это практически ничего на фоне общей радости от покупки!!! Спасибо за закупку, вещь очень понравилась! :claping: :dance:

Полностью разделяю радость!!! заказывала такой же, лично у меня и с размером подошло все на ура :good: и ткань интересная, мех меня волновал очень... думала придет в лучшем случае какая нибудь искусственная фигня, но мех настоящий :claping: странно это, для такой цены. В том году брала горнолыжную курточку, поэтому на риск пошла сознательно! и постоянно удивляюсь цене-качеству!!!! :good: :good: :good: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :hi: :hi:
С уважением, Катя.

Аватара пользователя
Lacosta
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:33
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Lacosta » 29 окт 2015, 18:14

Ой, девочки, и я получила этот пуховик, тоже очень-очень рада! Переживала на счет размера, т.к. ношу 46-48, ориентировалась на маркировку L, всегда его беру, написано было L-48, все подошло хорошо. Спасибо большое за закупочку!!!

Мария Бенецкая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:30
Меня зовут: Мария Бенецкая
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Мария Бенецкая » 02 ноя 2015, 20:48

×
Заказывала Пальто женское зимнее Y155-003)))) пришло быстро))) все понравилось, ткань очень хорошая, плотная, мех смотрится хорошо!!! Большое спасибо!!!!

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение nata.an.nos » 05 ноя 2015, 00:37

Получила свой Шарф Синий, пришел как на фото, очень мягкий и обьемный, длина 2 метра. Брала для сына, еще бы для девочек цвета были так вообще отлично было. Спасибо за шарфик.
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение nata.an.nos » 05 ноя 2015, 11:42

u4ilko писал(а):
Хали писал(а):
0615ef8449a7c989cb1ffa5004b.jpg
Ура, наконец пришел мой пуховик!!! :claping: :yahoo: Заказывала Пальто женское зимнее Z-99. Размер в размер, сел идеально! при том что цена смешная, с доставкой получилось около 2500. очень теплый пуховик, мех густой (на фото он не расправлен), съемный. небольшой минусик для меня - молния на внешний вид хлипковата. это практически ничего на фоне общей радости от покупки!!! Спасибо за закупку, вещь очень понравилась! :claping: :dance:

Полностью разделяю радость!!! заказывала такой же, лично у меня и с размером подошло все на ура :good: и ткань интересная, мех меня волновал очень... думала придет в лучшем случае какая нибудь искусственная фигня, но мех настоящий :claping: странно это, для такой цены. В том году брала горнолыжную курточку, поэтому на риск пошла сознательно! и постоянно удивляюсь цене-качеству!!!! :good: :good: :good: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :hi: :hi:

Девочки выложите пожалуйста реальное фото (желательно на фигуре) пальто Артикул: Z-99! И скажите на параметры ОГ 82, ОТ 70 ОБ 92 лучше р/р42 или 44?
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Lubov0587 » 05 ноя 2015, 12:41

Тоже хочу очень раеальное фото!
А я на такие параметры сомневаюсь взять 44 или 46...

nata.an.nos писал(а):
u4ilko писал(а):
Хали писал(а):
0615ef8449a7c989cb1ffa5004b.jpg
Ура, наконец пришел мой пуховик!!! :claping: :yahoo: Заказывала Пальто женское зимнее Z-99. Размер в размер, сел идеально! при том что цена смешная, с доставкой получилось около 2500. очень теплый пуховик, мех густой (на фото он не расправлен), съемный. небольшой минусик для меня - молния на внешний вид хлипковата. это практически ничего на фоне общей радости от покупки!!! Спасибо за закупку, вещь очень понравилась! :claping: :dance:

Полностью разделяю радость!!! заказывала такой же, лично у меня и с размером подошло все на ура :good: и ткань интересная, мех меня волновал очень... думала придет в лучшем случае какая нибудь искусственная фигня, но мех настоящий :claping: странно это, для такой цены. В том году брала горнолыжную курточку, поэтому на риск пошла сознательно! и постоянно удивляюсь цене-качеству!!!! :good: :good: :good: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :hi: :hi:

Девочки выложите пожалуйста реальное фото (желательно на фигуре) пальто Артикул: Z-99! И скажите на параметры ОГ 82, ОТ 70 ОБ 92 лучше р/р42 или 44?

Олли
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 21:54
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Олли » 05 ноя 2015, 20:11

Девочки, пожалуйста, кто брал парку хоть один отзыв пока идёт закупка.

Pina
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:47
Меня зовут: Полина
Район проживания: Мотовилихин
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Pina » 06 ноя 2015, 18:49

Получила парку 50 размер, симпатичная, но на мой 50 впритык. На мой взгляд тонковата для зимы, так как кофту мне не поддеть. Буду пристраива. Вот была бы на размер побольше, то оставила.
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pina
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:47
Меня зовут: Полина
Район проживания: Мотовилихин
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Pina » 06 ноя 2015, 20:00

Купила куртку
image.jpeg

Сперва была в шоке от фасона - по бокам ещё 2 молнии и если их расстегнуть, то она становится очень широкой понизу, как трапеция! Но потом затянула резинку понизу и стало просто великолепно! Тёплая, идеальная длинна, яркий цвет, на карманах кнопочки, отменное качество! ;) очень довольна! Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lekase
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:10
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение lekase » 11 ноя 2015, 22:04

Я получила пуховик YM-087 беж . Ношу 48, заказала 50, т.к. китай маломерит. Пришол с маркировкой 52. Оказался впритык. Если у когото есть 54 могу поменяться

Надееежда
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:40
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 35 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Надееежда » 12 ноя 2015, 23:03

:claping: Получила сегодня Пальто женское зимнее YM-087, восторгу моему нет предела, красотаааааа , спасибо орг-у за закупку! пуховик идет в размер

Люда Микова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 23:42
Меня зовут: Людмила Мичкова
Район проживания: город Кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Люда Микова » 28 ноя 2015, 00:05

Заказывала джинсы подросковые 6041 на 11лет взяла чуть с запасом рост всё подошло СПАСИБО!

Виттолина
Ответственный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:23
Меня зовут: Альфия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Виттолина » 16 дек 2015, 15:06

ну наконец-то и я при обновке! :yahoo: уже не первый раз участвую в закупке - все неудачно, то ряды не закрываются, то модельки заканчиваются прямо перед моим носом...
В этот раз закрылось сразу аж два ряда! Пальто на холофайбере XU-1053, и Пальто демисезонное XY-088. Выкупала оба!! :D
Первое - в темно-синем цвете
ce572c03725c87135ba521c12b7.jpg

прям моя мечта :D очень давно за ним охочусь, и очень боялась, что не оправдает ожидания... ничуть!! пальто отличное!! и цвет, и фасон - все как и хотела. На свой 46 размер и брала размер 46 - село идеально. Все замочки, кнопки, фурнитура - все на высоте, очень достойно выглядит.
Второй вариант - рассматривала как запасной, буду пристраивать (!)
7e2bba3679927adf7f0b52fa651.jpg

цвет бежевый, все как на фото, размер тоже 46 (L), также отлично село по фигуре, не маломерит, как я боялась :D
Оба пальто на холлофайбере, на теплую зиму
Сказать, что довольна - не сказать ничего :D
организатору ооооогромное спасибо,
получила отличный подарок к Новому году! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Лавина » 17 дек 2015, 14:28

Альфия, я очень рада что вам все подошло и понравилось. :girl_angel: Я помню как долго не получалось у вас попасть в ряды, но вы не отчаялись и все получилось. :yahoo:

Лилу13
Ответственный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Лилу13 » 05 фев 2016, 00:20

Получила я наконец-то свою куртку.давно пыталась заказать,но либо ряды не набирались либо товар заканчивался.курточка просто замечательная)))) за такие смешные деньги качество отличное ничего нигде не торчит,все аккуратно. единственное что мне не очень понравилось это цвет,я почему то думала что темнее будет.но это ерунда. Большое Спасибо Светлана за закупку!!!! буду еще заказывать)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»