Одежда для женщин без переплаты за бренд «Optrf.ru»

Лилу13
Ответственный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Лилу13 » 05 фев 2016, 00:22

Лилу13 писал(а):Получила я наконец-то свою куртку.давно пыталась заказать,но либо ряды не набирались либо товар заканчивался.курточка просто замечательная)))) за такие смешные деньги качество отличное ничего нигде не торчит,все аккуратно. единственное что мне не очень понравилось это цвет,я почему то думала что темнее будет.но это ерунда. Большое Спасибо Светлана за закупку!!!! буду еще заказывать)

забыла добавить про размер.брала 48 идет размер в размер.еще раз спасибо!!!

Аватара пользователя
иринаошева
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение иринаошева » 09 фев 2016, 07:30

Заказывали джинсы подростковые арт 517. Джинсы отличного качества, все сшито очень аккуратно, идут в размер. Жаль, что на фото в каталоге пуговку было не видно, а она цветочком, а заказ-то был для мальчика :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Mishelli » 12 фев 2016, 21:39

Получила сегодня свою курточку, очень мне понравилась, брала в пристрое Куртка лыжная женская JH14-716 Размер: 50.Очень красивый цвет, яркая, на картинке не так виден цвет,легкая, ношу 50 размер, подошла замечательно, даже запас на теплую кофту есть, спасибо, Светлане- сделала замеры на куртке, мой рост 160 см.
Спасибо, Светлана, мне очень понравилась курточка, все таки телефон искажает немного цвет, на самом деле она яркая, красивая .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mishelli 16 ноя 2016, 23:26, всего редактировалось 3 раза.

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Галина74 » 29 фев 2016, 12:47

:hi: Довольна, как слон!!! Брала по распродаже Куртку лыжную женскую JH14-716. Размер 48, цвет фиолетовый. За такие деньги получила отличную теплую куртку, взяла дочери подростку. ОГ 100 размер сел хорошо, под низ при желании можно одеть что-нибудь. Вчера уже убежала гулять в ней. Не холодно конечно на улице, но все равно, вся взмокла. Ткань вверха плотная, цвет яркий, насыщенный, красивая фурнитура. Спасибооооо!!!!
6rGEGWssVyk.jpg
TwY1utHW9hQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Лавина » 01 мар 2016, 00:13

Галина74 писал(а)::hi: Довольна, как слон!!! Брала по распродаже Куртку лыжную женскую JH14-716. Размер 48, цвет фиолетовый. За такие деньги получила отличную теплую куртку, взяла дочери подростку. ОГ 100 размер сел хорошо, под низ при желании можно одеть что-нибудь. Вчера уже убежала гулять в ней. Не холодно конечно на улице, но все равно, вся взмокла. Ткань вверха плотная, цвет яркий, насыщенный, красивая фурнитура. Спасибооооо!!!!
6rGEGWssVyk.jpg
TwY1utHW9hQ.jpg

Галина, спасибо за отзыв!!! :yahoo: Я с вами полностью согласна - эта модель отличная и сидит очень хорошо. Я сама ношу уже 2 месяца такое пальто и безумна довольна и тепло и комфортно. Дочери этот цвет очень хорошо ;)

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Дарияя » 02 мар 2016, 19:15

Заказывали мужу ветровку Парка мужская демисезонная Z903. Пришла хорошего качества, аккуратно все, ничего нигде не торчит, подклад есть. Размер заказывала 46(какой и носит), на ветровке маркировка стоит L. По размеру в самый раз, и по длине хорошо, и рукава по длине как раз. Очень довольны! Фото не стали делать, т.к. ничем не отличается от фото на сайте. Спасибо! :claping: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Mishelli » 03 мар 2016, 00:16

Заказывала Пальто женское демисезонное 750. ЦЕНА СНИЖЕНА, Цвет: зеленый, Размер: 50, ношу 50 размер , куртка даже большевата, можно и теплую кофту одеть ,сама по себе толстая, теплая, ее наверное и при минусовой температуре можно носить. Парка женская демисезонная K-206 Цвет: коричневый,
Размер: 52, при росте 160 см длинноват рукав , а вот в бедрах- 104-107 узко, еле застегнула. В парке 2 внутренних кармана и капюшон отстегивается. Еще выписывала дочери курточку 44 размер, померить могу пока только на себя – посмотреть цвет.
Спасибо, Светлана , курточки теплые очень нравятся, с паркой что -нибудь придумаем.
Последний раз редактировалось Mishelli 16 ноя 2016, 23:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Лавина » 03 мар 2016, 09:40

Дарияя писал(а):Заказывали мужу ветровку Парка мужская демисезонная Z903. Пришла хорошего качества, аккуратно все, ничего нигде не торчит, подклад есть. Размер заказывала 46(какой и носит), на ветровке маркировка стоит L. По размеру в самый раз, и по длине хорошо, и рукава по длине как раз. Очень довольны! Фото не стали делать, т.к. ничем не отличается от фото на сайте. Спасибо! :claping: :give_rose:

Елена, спасибо :claping: Я очень ждала отзывы по паркам, выкупали их в первый раз. Замечательно, что она подошла по размеру :yahoo:

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам

Сообщение Лавина » 03 мар 2016, 09:50

Mishelli писал(а):Заказывала Пальто женское демисезонное 750. ЦЕНА СНИЖЕНА, Цвет: зеленый, Размер: 50, ношу 50 размер , куртка даже большевата, можно и теплую кофту одеть ,сама по себе толстая, теплая, ее наверное и при минусовой температуре можно носить. Парка женская демисезонная K-206 Цвет: коричневый,
Размер: 52, при росте 160 см длинноват рукав , а вот в бедрах- 104-107 узко, еле застегнула.. Еще выписывала дочери курточку 44 размер, померить могу пока только на себя – посмотреть цвет.
Спасибо, Светлана , курточки теплые очень нравятся, с паркой что -нибудь придумаем.

Светлана, спасибо за отзыв :claping:
Пальто женское демисезонное 750. ЦЕНА СНИЖЕНА такое классное, смотрится отлично, к качеству вообще нет претензий :good: Я с вами соглашусь, оно вполне плотное, что и в минус не будет прохладно.
Жалко, что парка не совсем подошла по фигуре, качество хорошее и кому-то отдавать не захочется. Здесь есть тема, если надумаете ее пристроить.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Mishelli » 03 мар 2016, 14:31

Светлана, пристраивать не буду, она может потом немного разноситься, застегиваю- приподнимаю ее. Сегодня уже немного растянулась, когда застегивала, рукава подшила, внутри чуть меха, на прохладную погоду весной и летом будет хорошо.
А зеленую курточку и сейчас можно уже одевать - толстая, теплая.
Спасибо, Светлана, мне все нравится

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Mishelli » 25 мар 2016, 19:04

Заказывала Толстовка женская K-4 Размер: 52, черная с золотым рисунком, на 50 размер подошла хорошо, она сама по себе большая, закрывает попу, с небольшим начесом. Вторая Толстовка женская K-2 Размер: 50, хоть и размер по меньше, но она побольше и по длиннее, мне толстовки понравились, все что нужно закрывают и подошли по размеру( в другой закупке мне пришла толстовка 50 размера, но фактически только на 46 размер), после стирки еще подсядут.
Спасибо, Светлана, все вещи которые здесь купила, все ношу, все нравится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Лавина » 26 мар 2016, 16:55

Светлана, спасибо вам за отзыв. Я была приятно удивлена качеством и плотностью толстовок, действительно достойно смотрятся. Очень рада, что все приобретения в моей закупке вас не разочаровались и вы будите их с удовольствием носить.

Fktrcfylhjdyf
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 00:46
Меня зовут: Оля
Район проживания: город Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Fktrcfylhjdyf » 02 апр 2016, 01:32

Подскажите пожалуйста информацию по замерам к джинсам http://optrf.ru/dzhinsy-zhenskiye-zauzhennyye-620
и по детским джинсам http://optrf.ru/optovyj-internet-magazi ... etskiye-25, я так понимаю это бриджи.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Лавина » 03 апр 2016, 09:37

Fktrcfylhjdyf писал(а):Подскажите пожалуйста информацию по замерам к джинсам http://optrf.ru/dzhinsy-zhenskiye-zauzhennyye-620
и по детским джинсам http://optrf.ru/optovyj-internet-magazi ... etskiye-25, я так понимаю это бриджи.

Оля, эти модели мы не выкупали, поэтому отзывов по ним нет.

Алиби
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:03
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Башкултаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Алиби » 08 апр 2016, 23:07

здравствуйте! заказывала sp/catalog?catalog_id=306842&item_id=12926112 Футболку женскую 181. Получила заказ и расстроилась(((( вместо рисунка как на картинке была вложена футболка с рукавами и рисунком джинсовым в виде бабочки(((( выглядит по-детски... придется кому-нибудь подарить(((( лучше бы был цвет другой с рисунком на картинке...

Лилу13
Ответственный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Лилу13 » 14 апр 2016, 23:13

Светлана,большущее спасибо вам за закупку!!!! заказывала вот такую куртку Куртка женская демисезонная KM-1603 sp/catalog?catalog_id=318942&item_id=13793079 синего цвета. куртка мне очень понравилась.сшита качественно,симпатичная,легкая и с размером тоже все хорошо. до этого брала горнолыжку длинную немного большевата,а эта просто супер. за такие деньги такие хорошие куртки - это вообще шикарно! еще раз вам спасибо!!!!

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение buria82 » 16 апр 2016, 17:13

у меня вопрос к организатору - а откуда у вас в описании к товарам информация о соответствии размеров российским? я когда заказывала, ориентировалась на описание, в итоге оказалось , Джинсы женские стрейчевые 11086, в описании указано что размер 30 на 52 российский!!! я ж понадеялась что влезу. По факту оказалось полуобхват бедер 49-50 (т.е. объем 100) а ПОТ 38-39 (Т.Е. примерно 78 обхват талии). Дак по вашей же размерной сетке это где-то 44-46 российский!!!! В общем пристраиваю(((( а качество джинсов отличное, очень жаль что такая путаница с размерами(((((.
Мои доченьки- моя радость...

neblondinka63
Ответственный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:09
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение neblondinka63 » 16 апр 2016, 18:52

Аналогично предыдущему отзыву: джинсы 11086 30 размер ( по разменной сетке 52) думаю, возьму лучше побольше - если что, ушью. А вот и облом - на мой 50 размер ( об 108) безнадёжно малы, да ещё и коротки на мои 170 ((( Жаль, джинсы не плохие. Тоненькие, на лето самое то.

Аватара пользователя
Lari
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Lari » 17 апр 2016, 08:55

у меня такая же ситуация, заказала 28 размер и на мой 46 нисколько не влез и ткань мне показалось не стрейч

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Optrf.ru»- Одежда по бюджетным ценам. Отзывы.

Сообщение Лавина » 17 апр 2016, 11:45

buria82 писал(а):у меня вопрос к организатору - а откуда у вас в описании к товарам информация о соответствии размеров российским? я когда заказывала, ориентировалась на описание, в итоге оказалось , Джинсы женские стрейчевые 11086, в описании указано что размер 30 на 52 российский!!! я ж понадеялась что влезу. По факту оказалось полуобхват бедер 49-50 (т.е. объем 100) а ПОТ 38-39 (Т.Е. примерно 78 обхват талии). Дак по вашей же размерной сетке это где-то 44-46 российский!!!! В общем пристраиваю(((( а качество джинсов отличное, очень жаль что такая путаница с размерами(((((.

neblondinka63 писал(а):Аналогично предыдущему отзыву: джинсы 11086 30 размер ( по разменной сетке 52) думаю, возьму лучше побольше - если что, ушью. А вот и облом - на мой 50 размер ( об 108) безнадёжно малы, да ещё и коротки на мои 170 ((( Жаль, джинсы не плохие. Тоненькие, на лето самое то.

Добрый день Юлия и Екатерина. Информацию по размерности предоставляет поставщик, он уже сам соотносит с российскими размерами и пишет эту информацию в описании. Обычно я подсказываю по размерности у тем моделей, какие уже выкупали и они соответствовали заявленной информации. Эту модель выкупали впервые и подсказать по размерности у меня не было возможности.
Я передам поставщику все претензии по размерности и попрошу предоставлять более полную информацию.


Вернуться в «Одежда для взрослых»