Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58491
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение marsuha » 07 апр 2019, 13:49

Здесь будут наши отзывы :)
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58491
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение marsuha » 12 сен 2019, 17:17

Добрый день.
Очень понравились джинсы. Размеру соответствуют, посадка хорошая. Т.к я знаю свой джинсовый размер 28 (это на 44 российский размер) , его и заказывала. Сели идеально, удобные. Цена очень даже приемлемая.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кофточка на мне тоже Tom Farr. В живую выглядит лучше, чем в каталоге
Изображение

Еще заметила, что часто встречаются вещи с интересными деталями, которых не видно в каталоге (или не обращаешь внимание на них)
Например, вот у этой блузки оказывается очень классные бусины на манжетах
Изображение
Изображение

Разглядеть детали помогает Яндекс поиск
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Katyreva
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение Katyreva » 15 апр 2021, 14:46

Добрый день! Заказала куртку T4F W9803.52 (902-1) кожзам жен! Про цвет нет в заказе упоминания, но есть несколько назных оттенков, соответственно данная модель выглядит на чёрный цвет. Я даже подумать не могла, что придёт "болотный" цвет. Качество хорошее, но вот цвет... :wall: прямо в растерянности :unknown:

Укажите где-нибудь в пункте - что нужно проверять фактический цвет товара!!! в других ИСТОЧНИКАХ, иначе разочарование полное.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58491
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение marsuha » 15 апр 2021, 15:06

Katyreva писал(а):Добрый день! Заказала куртку T4F W9803.52 (902-1) кожзам жен! Про цвет нет в заказе упоминания, но есть несколько назных оттенков, соответственно данная модель выглядит на чёрный цвет. Я даже подумать не могла, что придёт "болотный" цвет. Качество хорошее, но вот цвет... :wall: прямо в растерянности :unknown:

Укажите где-нибудь в пункте - что нужно проверять фактический цвет товара!!! в других ИСТОЧНИКАХ, иначе разочарование полное.

Добрый день, спасибо за отзыв. Посмотрела вашу куртку в каталоге, я вижу в ней зеленый цвет :? Многое зависит от цветопередачи монитора.
Дополнительную информацию обязательно укажу.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Katyreva
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение Katyreva » 15 апр 2021, 19:38

marsuha писал(а):
Katyreva писал(а):Добрый день! Заказала куртку T4F W9803.52 (902-1) кожзам жен! Про цвет нет в заказе упоминания, но есть несколько назных оттенков, соответственно данная модель выглядит на чёрный цвет. Я даже подумать не могла, что придёт "болотный" цвет. Качество хорошее, но вот цвет... :wall: прямо в растерянности :unknown:

Укажите где-нибудь в пункте - что нужно проверять фактический цвет товара!!! в других ИСТОЧНИКАХ, иначе разочарование полное.

Добрый день, спасибо за отзыв. Посмотрела вашу куртку в каталоге, я вижу в ней зеленый цвет :? Многое зависит от цветопередачи монитора.
Дополнительную информацию обязательно укажу.

Дак вот я не стала ничего смотреть дополнительно, а просто заказала - думала черный цвет. Потом, когда она пришла, я уже более подробно изучила))

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение Иринга » 12 дек 2021, 20:09

Здравствуйте! Я заказывала брюки утепленные с микроначесом. Получила заказ, размер 31 на мой 52, подошёл, ткань понравилась. Цвет, как на картинке, но рисунок другой - клетка. Передние - карманы, задние - обманы. Изрядно коротковаты на мои 170 см. роста. Носить разве что с высокими ботинками или короткими сапогами. Испытала на морозе поверх микрофибровых колгот - тепло, но из-за того, что коротковаты подмерзает низ ноги, даже с высоким теплым носком. Перед покупкой пыталась найти отзывы в интернете, но безрезультатно. Когда заказ пришел, то всё стало ясно: производитель нет Том Фарр, а какая-то "Пара журавлей". В общем, за довольно высокую цену (более 2000 рублей) брюки удовлетворили не полностью, прежде всего из-за своей длины.
У меня вопрос: на картинке в каталоге брюки с поясом, а в упаковке пояса не было. Информации об этом тоже нет. Хочу уточнить. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58491
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение marsuha » 13 дек 2021, 16:49

Иринга писал(а):Здравствуйте! Я заказывала брюки утепленные с микроначесом. Получила заказ, размер 31 на мой 52, подошёл, ткань понравилась. Цвет, как на картинке, но рисунок другой - клетка. Передние - карманы, задние - обманы. Изрядно коротковаты на мои 170 см. роста. Носить разве что с высокими ботинками или короткими сапогами. Испытала на морозе поверх микрофибровых колгот - тепло, но из-за того, что коротковаты подмерзает низ ноги, даже с высоким теплым носком. Перед покупкой пыталась найти отзывы в интернете, но безрезультатно. Когда заказ пришел, то всё стало ясно: производитель нет Том Фарр, а какая-то "Пара журавлей". В общем, за довольно высокую цену (более 2000 рублей) брюки удовлетворили не полностью, прежде всего из-за своей длины.
У меня вопрос: на картинке в каталоге брюки с поясом, а в упаковке пояса не было. Информации об этом тоже нет. Хочу уточнить. Спасибо за ответ.

Добрый день,
спасибо за отзыв. Все брюки пришли без пояса. Мне кажется это немного другая модель, чем на фото, т.к цвет в клетку. Эту закупной товар поставщика, возможно из-за отсутствия дали схожую модель.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Кротова Юлия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение Кротова Юлия » 30 окт 2022, 17:23

Заказала трикотажный костюм, пришел с пятнами. Расстроилась, т.к. костюм красивый. пятна слава богу отстирались

liana
Ответственный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 15:40
Меня зовут: Алла
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение liana » 23 апр 2023, 09:31

Заказывала вещи Tom Farr и там же были Elardis. К Tom вообще накаких претензий, все супер, но мне кажется чуть маломерит, по крайней мере юбка, явно не М! А вот Elardis - просто ужас! Пуговки оторваны! Ладно к брюкам она в кармане, а у пиджака из 4 есть 3 и их видно. Где мне взять такую же? Сарафан - халат тоже без пуговки по середине, где то нужно подбирать или менять все!

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Tom Farr молодежная одежда. Отзывы

Сообщение Osinka » 16 май 2023, 23:51

ДД, Elardis El_W10652_сине-белый платье жен размер:M/170 - на мой р 46 подошло. Пуговки, почему то срезаны были, одни нитки от них остались :sorry:
 
Изображение

Спасибо.
С уважением, Наталья


Вернуться в «Одежда для взрослых»