Женская одежда Эльза. Меняйся - это не накладно.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Дарияя » 19 янв 2016, 10:57

я заказывала блузу "Кимоно", цвет персик. очень понравилась! один в один как на фото. сетке размерной соответствует! спасибо! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светлана70
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:02
Меня зовут: Светлана
Район проживания: город Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Светлана70 » 12 мар 2016, 15:42

Здравствуйте, заказала платье Ракель (Ниагара), размер 50 на свои 100-80-94, все подошло, идет в размер, на рост 152 ниже колена, но высоком каблуке очень хорошо. Ткань очень приятная и на цвет и на ощупь. Спасибо за закупку!
WP_20160312_12_53_31_Pro.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Berezka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Berezka » 05 апр 2016, 20:05

:hi: Заказывала платье джинсовое первый раз очень волновалось,но разочарована не была,достойное качество все как на фото :claping: , после чего вместе с коллегой сделали еще заказ ,Оля большое спасибо, что делаете женщин модными и красивым,надеюсь на длгое сотрудничество,желаю удачи :good: :good:

ЛюбаNik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:12
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение ЛюбаNik » 06 апр 2016, 21:18

Добрый вечер! Хочется поблагодарить организатора за классную закупку! Заказала платье "Версаче" в цвете горчица. Платье пришло отличного качества, насыщенного цвета, все шовчики в идеальном состоянии, ткань приятная к телу, а главное угадала с размером, сшито как на меня! Закупка пришла без задержек. Обязательно буду учавствовать ещё, буду радовать себя новыми модными образами! Спасибо Вам!!!!!

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 07 апр 2016, 22:51

Berezka писал(а)::hi: Заказывала платье джинсовое первый раз очень волновалось,но разочарована не была,достойное качество все как на фото :claping: , после чего вместе с коллегой сделали еще заказ ,Оля большое спасибо, что делаете женщин модными и красивым,надеюсь на длгое сотрудничество,желаю удачи :good: :good:

Елена, спасибо за отзыв!
Добавляю фото: шикарного, весеннего платья!
Изображение

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 07 апр 2016, 22:53

ЛюбаNik писал(а):Добрый вечер! Хочется поблагодарить организатора за классную закупку! Заказала платье "Версаче" в цвете горчица. Платье пришло отличного качества, насыщенного цвета, все шовчики в идеальном состоянии, ткань приятная к телу, а главное угадала с размером, сшито как на меня! Закупка пришла без задержек. Обязательно буду учавствовать ещё, буду радовать себя новыми модными образами! Спасибо Вам!!!!!

Любовь, очень рада, что все подошло! Покажите, как в реале. Тоже очень понравилось.
Изображение

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ласка » 08 апр 2016, 10:27

И я похвастаюсь....
Заказывала парку, цвет фиалка. Качество - восхитительное, все швы аккуратно прошиты, материал чудесный. :good: Заказывала размер 50, в жизни такой и ношу - все подошло идеально: ни больше ни меньше для такой вещи и не надо. Парка вверху на 3-х крючках - очень удобно.
Вообщем - я довольна. Жду не дождусь когда смогу надеть. :D
Был еще заказ платье "Глория", разм. 46. Но заказывала для подруги. С ее слов: данная модель большемерит в талии и бедрах. Решила она пристроить - вмиг нашелся подходящий клиент. Т.к. качество и модель отличные.
Спасибо за закупку. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 08 апр 2016, 11:03

Оля, спасибо, тоже засматриваюсь на парки. Очень нравятся цвета, яркие такие, насыщенные! :claping:

Larisa6
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:26
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Larisa6 » 12 апр 2016, 14:20

Платье "Кристи" (коралл),Ультрамодное платье для уверенной в себе девушки. Современная отделка по низу добавит изюминку Вашему образу. Очень понравилось платье,но мне в обтяжку в области живота,я так не люблю,а по верху все идеально
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение АлексТ » 12 апр 2016, 16:02

Мой заказ. вот это платье. оно такое же яркое как на фото, очень красивый яркий цвет. материал как на фото выше. Размер соответствует. но очень большое НО, ткань не качественная. она вся"волосится" т.е. маленькие капроновые ниточки по всей поверхности торчат, приходится скручивающими движениями приглаживать и отрывать катышки которые образовываются, прямо смотреть не видно. а если я смотрю на себя то очень хорошо видно. надевала я его всего 4 раза :shock: . не стирала. дома висит на плечиках. очень удивило качество ткани т.к. я в другой закупке брала платье "такая же" ткань,я так думала, но с ним за год не что не случилось. а тут печально, не знаю что станет с моей красотой. цена вышла 1400, 00 .. :( да и еще. стала стирать воротничок, вода попала на ткань и с нее потекла краска. стирала холодной водой. значит при стирки теплой. поплывет вообще. отпишитесь пж. те кто носит долго. на сколько хватает. к огромному сожалению, мне стало денег жалко ! ткань ужасная, линяет при каждой стирке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось АлексТ 04 авг 2016, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 12 апр 2016, 23:21

Марина, добрый вечер. Спасибо, за отзыв и подробные нюансы. :yes:
Тут ткань фукра, она имеет ворсистую основу, но на самом деле, она очень прочная и не подвержена усадкам при стрике и носке.
Так что привыкайте, что это материал такой, а не катышки. И сохранится первозданно! :good:
НО в любом случае, расскажите, как оно себя чувствует после стирки? ;)

Аватара пользователя
Таточка
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:51
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Таточка » 15 апр 2016, 09:40

Покупала платье - Версаче.
Изображение

Платье яркое, приятное к телу. Очень красиво смотрится на фигуре. Сзади воротничок застегивается на крючки, которые, к сожалению, периодически расстегиваются. Воротничок успела запачкать тоном от лица и состирнула. Ткань не течет.
Платье стало ярким акцентом в гардеробе, а я получила массу комплиментов :) ...

ЛюбаNik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:12
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение ЛюбаNik » 17 апр 2016, 23:09

АлексТ писал(а):Мой заказ. вот это платье. оно такое же яркое как на фото, очень красивый яркий цвет. материал как на фото выше. Размер соответствует. но очень большое НО, ткань не качественная. она вся"волосится" т.е. маленькие капроновые ниточки по всей поверхности торчат, приходится скручивающими движениями приглаживать и отрывать катышки которые образовываются, прямо смотреть не видно. а если я смотрю на себя то очень хорошо видно. надевала я его всего 4 раза :shock: . не стирала. дома висит на плечиках. очень удивило качество ткани т.к. я в другой закупке брала платье "такая же" ткань,я так думала, но с ним за год не что не случилось. а тут печально, не знаю что станет с моей красотой. цена вышла 1400, 00 .. :( да и еще. стала стирать воротничок, вода попала на ткань и с нее потекла краска. стирала холодной водой. значит при стирки теплой. поплывет вообще. отпишитесь пж. те кто носит долго. на сколько хватает. к огромному сожалению, мне стало денег жалко !

Добрый вечер! Я так же заказывала такое платье, только в другом цвете. Но ткань у меня совсем другая... (не как на фото), не скатывается, и при стирке не течет краска... Меня пока все устраивает!

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение АлексТ » 18 апр 2016, 11:27

у меня ткань один в один как синий френч и розовое платье, ткань скаталась и с внутренней стороны(не знаю от чего, наверное от капронок) и с верху катышков много(но они в глаза не бросаются, но все же), (то же не пойму от чего, я его под пальто ношу)не стирала т.к. боюсь, что воротник испортится, стираю только один ворот)при стирке как и ожидалось ворот стал розовый, при каждой стирке линяет ткань. а вот с воротом что-то думать придется, скорее всего замену пришивать. пипец а не ткань..
Последний раз редактировалось АлексТ 04 авг 2016, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mon_alisa
Ответственный участник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:17
Меня зовут: Vera
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение mon_alisa » 18 апр 2016, 17:26

Добрый вечер. Получила платье "Татьянка" бежевое. Ткань тоненькая, на жаркое лето думаю будет идеально. Юбка на подкладе. Требуется поясок к нему. По размеру подошло. На параметры 92-78-100, взяла 46 размер.
Спасибо. Это не первое и надеюсь не последнее платье.. )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mon_alisa 07 май 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Альфина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:05
Меня зовут: Альфина
Район проживания: г. Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Альфина » 19 апр 2016, 20:37

Спасибо, Ольга, за закупку! Заказывала платье "Гучи" , платье соответствует параметрам указанного размера. Швы ровные, пошито очень аккуратно. Цвет (пыльная роза) очень благородный. Закупкой довольна. Еще раз спасибо организатору за закупку.

Berezka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Berezka » 20 апр 2016, 09:55

:hi: Участвую в закупке не первый, в этот раз заказала 4 платья себе и коллеге (-Платье "Глория" (коралл),Платье "Варшава" (гранат),Платье "Бали" (гранат),
Платье "Забава" (радуга), получила заказ размеры подошли, модели очень интересные , качество пошива и материала очень достойные, сравнивая зарубежные закупки и эту , считаю, что наши платья лучше, рекомендую всем эту одежду, Оля большое спасибо, Вам удачи :good: :claping:

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 28 апр 2016, 09:23

Заказывала себе платье 46 размер. Немного надо похудеть в животе, а так очень хорошее, для лета, на работу - самое то. К сожалению, уже на сайте нет в продаже.

r8ixCgmP_08.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мамачоли
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:45
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Мамачоли » 19 май 2016, 11:54

Добрый день. Забрала вчера свое платье Гламур (коралл) р. 54. Очень довольна! Идет в размер, по фигуре село идеально, ничего переделывать не надо, цвета яркие как на фото. Ткань немного тянется, но платье держит форму. Как обычно новую вещь постирала сразу, не линяет. Единственный небольшой минус - на ткани могут оставаться затяжки. В общем буду летом красивая. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Elza-женская одежда до 58 размера. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лёка » 19 май 2016, 22:26

Мамачоли писал(а):Добрый день. Забрала вчера свое платье Гламур (коралл) р. 54. Очень довольна! Идет в размер, по фигуре село идеально, ничего переделывать не надо, цвета яркие как на фото. Ткань немного тянется, но платье держит форму. Как обычно новую вещь постирала сразу, не линяет. Единственный небольшой минус - на ткани могут оставаться затяжки. В общем буду летом красивая. Спасибо за закупку.

Екатерина, благодарю! :give_rose:
Носите с удовольствием!
Добавлю фото ;)
Изображение


Вернуться в «Одежда для взрослых»