Spo*tex - горнолыжка, пух и прочие куртки.

Аватара пользователя
МУСЛИК
Ответственный участник
Сообщения: 36277
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Висим
Телефон организатора: +79028089318
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Spo*tex - горнолыжка, пух и прочие куртки.

Сообщение МУСЛИК » 31 мар 2021, 11:15

katya_suksun писал(а):Заказывала демисезонный полукомбинезон ребёнку, рост 100см выбрала размер 104-110, в итоге они ему малы..маловероятно даже не на один размер,а на все 2!!!минус организатору, что не пишет что одежда на столько маломерит! Хотела на 2 сезона штаны, а получилось что они уже сейчас малы!за 5 лет закупок впервые такое случилось!

Добрый день, поставщик сообщает, что необходимо ориентироваться на указанные сетку, особенности фигуры а также есть реальные замеры изделий. Я сама беру своим детям и всегда все приходило в соответствии, я не знаю как так получилось, что вам мало.

katya_suksun
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 18:04
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Суксун
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Spo*tex - горнолыжка, пух и прочие куртки.

Сообщение katya_suksun » 31 мар 2021, 20:42

Реальных замеров данных штанов не было в описании. По размерной сетке размер выбран правильно. Сравнив штаны с другими, по длине они соответствуют 92р.длина штативы по внутреннему шву 33см ,по боковому 58.

mal871
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 09:03
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Spo*tex - горнолыжка, пух и прочие куртки.

Сообщение mal871 » 28 ноя 2021, 23:34

Добрый вечер. Получила комбинезоны для своих девчонок и к сожалению они тоже оказались малы. Сами комбинезоны очень хорошего качества (из минусов очень маленький капюшон), но размерная сетка абсолютно не соответствует той, что в описании. К сожалению дети остались без комбинезонов.
Заказывала размер 110. В фото прилагаю размеры поставщика и реальные замеры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»