«Almond»-стильная одежда до 72 р-ра.Отзывы.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34080
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1595 раз
Поблагодарили: 556 раз

«Almond»-стильная одежда до 72 р-ра.Отзывы.

Сообщение lala » 03 ноя 2013, 23:10

Буду очень рада увидеть в этой теме Ваши отзывы по качеству, расцветке, размерности. Очень желательно с фото :give_rose:

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Mil@na » 20 ноя 2013, 22:12

Ну что ж, буду первой, разбирала сегодня закупку и радовалась, одежда очень качественная, красивая, даже через пакеты хорошо видно :good: Поставщик всё очень тщательно упаковал, пересорта нет вообще, всё в строгом соответствии :claping: Платья и блузы в основном Брест (Белоруссия), а леггинсы и лосины Турция, ну очень классные :good: :good: :good: Думаю, уважаемые участницы, все Вы будете в восторге. :girl_angel:
Для себя, на пробу, заказывала комплект постельного белья FDJ 3D Постельное белье 2-х спальное 185, производство Турция, сатин, такой бархатистый, плотненький, очень понравился, а цена приятно удивила: 1150 руб. без орг. сбора. :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение АлексТ » 25 ноя 2013, 18:53

а мне наверное не повезло пр-во Турции не было на леггинсах. маме которые заказала написано г.Жуань. внутри утеплитель мех какой-то а на моих они на меха нет а флис вроде. но не такой противный как бывает. наверное будет тепло про-во не понятно. чтот Италия было написано и еще что-то . но упаковка как обычная Китай. но они 200 р. так что не жалко то же..
мама носит бамбуковые очень нравится. не скатываются
Последний раз редактировалось АлексТ 19 фев 2014, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Lesik
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:11
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Lesik » 27 ноя 2013, 19:07

Получила свой заказ и очень осталась довольна!
Заказывала РОЗА 9007-3В Лосины утепленные, РОЗА 9007-3А Лосины утепленные НЕТ В НАЛИЧИИ размеров 48 и 54!!!, ЮРИМЕКС 1080 Блуза. Все вещи очень качественно сшиты. Лосины на флисе мягкие, теплые, приятные к телу. Новогодние подарки порадуют родителей.
Спасибо организатору за эту закупку!!! Себе бы тоже такие Лосины взяла, но 44 размера здесь к сожалению нет)))

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Mil@na » 27 ноя 2013, 21:04

Lesik писал(а):Получила свой заказ и очень осталась довольна!
Заказывала РОЗА 9007-3В Лосины утепленные, РОЗА 9007-3А Лосины утепленные НЕТ В НАЛИЧИИ размеров 48 и 54!!!, ЮРИМЕКС 1080 Блуза. Все вещи очень качественно сшиты. Лосины на флисе мягкие, теплые, приятные к телу. Новогодние подарки порадуют родителей.
Спасибо организатору за эту закупку!!! Себе бы тоже такие Лосины взяла, но 44 размера здесь к сожалению нет)))

Олеся, большое спасибо за отзыв, приходите ещё ;)

Аватара пользователя
медвежонок2001
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение медвежонок2001 » 27 ноя 2013, 23:09

Светлана,спасибо за закупку! :yahoo: Очень приятно с вами общаться,я хоть и новичок и опыта общения с организаторами закупок у меня не очень много,но от Вас у меня самые положительные эмоции! :give_rose: А теперь о моих покупках.Довольна всем!Заказывала ТАиЕР 3 Блуза,ТАиЕР 2 Блуза,ИМ181-14/3-30 Брюки-утяжка,БАМБУК 6 Лосины,все подошло кроме лосин,маловаты и очень обидно т.к. вы совершенно правы качество лосин просто класс!!! По размерной сетке мой размер 74,блузки заказала 70 размер,брюки утяжки 64,брюки конечно утянули ого-го как,но это не стесняет меня(есть что утянуть :hahaha: ),а блузки как мне кажется сели в самый раз,фото прилагается.С удовольствием приму участие в ваших закупках! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Mil@na » 28 ноя 2013, 00:10

медвежонок2001 писал(а):Светлана,спасибо за закупку! :yahoo: Очень приятно с вами общаться,я хоть и новичок и опыта общения с организаторами закупок у меня не очень много,но от Вас у меня самые положительные эмоции! :give_rose: А теперь о моих покупках.Довольна всем!Заказывала ТАиЕР 3 Блуза,ТАиЕР 2 Блуза,ИМ181-14/3-30 Брюки-утяжка,БАМБУК 6 Лосины,все подошло кроме лосин,маловаты и очень обидно т.к. вы совершенно правы качество лосин просто класс!!! По размерной сетке мой размер 74,блузки заказала 70 размер,брюки утяжки 64,брюки конечно утянули ого-го как,но это не стесняет меня(есть что утянуть :hahaha: ),а блузки как мне кажется сели в самый раз,фото прилагается.С удовольствием приму участие в ваших закупках! :good:

Ирина, большое спасибо за отзыв :give_rose: , я тоже новичок в организаторской деятельности и тёплые слова очень греют душу, значит я на верном пути :oops:
А блузочки и брючки очень-очень хорошо на Вас сели, ни убавить, ни прибавить :good:
Буду очень рада видеть Вас среди постоянных участниц моих закупок :give_heart:

Аватара пользователя
pta26
Ответственный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение pta26 » 29 ноя 2013, 20:28

Добрый день! Спешу оставить и я отзыв! Заказывала Лосины бесшовные утепленные 52 р. Качество отличное, очень приятные к телу. Тянутся очень хорошо, думаю, на 56 они тоже превосходно бы сили. Покупкой очень довольна!

Благиных
Ответственный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:56
Меня зовут: Алевтина
Район проживания: п. Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Благиных » 09 дек 2013, 21:40

Заказывала БАМБУК 14 Лосины утепленные, размер 56 очень понравились- удобные, теплые.
Платье ЗЛАТА 1435 идет в размер, очень довольна. Спасибо организаторам за закупку.

С наступающим Новым годом! :gifted tree:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
мурлыся
Ответственный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:56
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение мурлыся » 18 дек 2013, 20:32

Подскажите, кто-то брал постельное 3Д, как качество? Я сегодня забрала свое, мне показалось, что это абсолютная синтетика. тонюсенькая. прошито, как будто слепые шили, нитки торчат, прошито плохо, даже дарить стыдно такое. Наволочка вообще сшита браковано. Кошмар

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Mil@na » 18 дек 2013, 22:02

мурлыся писал(а):Подскажите, кто-то брал постельное 3Д, как качество? Я сегодня забрала свое, мне показалось, что это абсолютная синтетика. тонюсенькая. прошито, как будто слепые шили, нитки торчат, прошито плохо, даже дарить стыдно такое. Наволочка вообще сшита браковано. Кошмар

Катерина, я брала себе на пробу в первом выкупе, смотрите 1 фото, спим уже месяц, стирали 2 раза, вначале ткань показалась немного странной, но, думаю, это не синтетика всё ж таки, ткань может и с какой-то добавкой (потому что печать 3Д нельзя нанести на чистый хлопок-состирается), а синтетика вырабатывает статическое электричество и магнитит волоски и прочую дрянь (у меня был китайский комплект за 200 рэ), так простынь нереально было раскинуть на диван, она зависала и парила в воздухе. Этот же комплект ведёт себя нормально, стирала на 40 градусах, краски не смылись, никаких заломов, может и тоньше, ЧЕМ НАШ РОССИЙСКИЙ САТИН, но это ж 3Д :? Ещё по ткани, она на ощупь бархатистая и катышки после стирки НЕ ОБРАЗУЮТСЯ. Спать очень даже комфортно.
По качеству швов: всё прошито нормально, но БЕЛЫМИ нитками (на фото видно), на пододеяльнике вшит замок, пока не разошелся. :claping:
Очень жаль, что Вам такой комплект попался, подождём ещё отзывы :?

Mrsbr
Ответственный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Mrsbr » 21 дек 2013, 22:46

Заказывала комплект постельного белья 3D. Фото выложить не могу, тк на подарок, но выглядит оно достойно, и цвет такой, как на картинке. Углядела, что там замочек есть - пододеяльник на молнии. Качество ткани на ощупь хорошее, сатин, не рыхлая. Как будет держаться цвет не знаю, потому что не мне его стирать:)

Ирина Подзвзных
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Ирина Подзвзных » 25 дек 2013, 11:27

Здравствуйте, я тоже взяла постельное бельё 3Д, к сожалению - впечатление такое же: подарить его стыдно, оставила себе,т.к. прошито плохо, молния на пододеяльнике даже и не пришита толком и это никак не сатин, а явная синтетика.

Ирина Подзвзных
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Ирина Подзвзных » 25 дек 2013, 11:47

Светлана, хотела поблагодарить Вас, а получилось не очень хорошо -оставила такой негативный отзыв по постельному белью. Может быть просто мне не очень удачный набор попался, но зато он очень красивый, смотрится эффектно, только вот качество пошива оставляет желать лучшего. Зато ремни, которые я заказывала- очень мне понравились. Спасибо.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Mil@na » 25 дек 2013, 13:06

Ирина Подзвзных писал(а):Светлана, хотела поблагодарить Вас, а получилось не очень хорошо -оставила такой негативный отзыв по постельному белью. Может быть просто мне не очень удачный набор попался, но зато он очень красивый, смотрится эффектно, только вот качество пошива оставляет желать лучшего. Зато ремни, которые я заказывала- очень мне понравились. Спасибо.

Ирина, спасибо за отзыв, выкуп постельного белья первый, поэтому отзывы любые очень важны :good:
Жаль, что по одежде никто ничего не пишет :( , такие платья и блузы классные пришли :?

веран
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:28
Меня зовут: Вера
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение веран » 26 дек 2013, 05:32

Пишу про одежду)))заказывала мамуле кофту с павлиньими перьями очень понравилась,смотрится очень красиво и не обычно ,и к телу приятная очень и самое главное ексклюзив ни у кого такой нет.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Mil@na » 26 дек 2013, 10:33

веран писал(а):Пишу про одежду)))заказывала мамуле кофту с павлиньими перьями очень понравилась,смотрится очень красиво и не обычно ,и к телу приятная очень и самое главное ексклюзив ни у кого такой нет.

Вера, спасибо за отзыв :good: Вчера ходили на День рождения к свекрови, так презентовали ей кофту из этой закупки. Носит 58 размер, 58 и взяли, всё подошло идеально, по качеству тоже отличненько, трикотаж мягкий и приятный к телу, да и расцветка тоже эксклюзивная. Буду ещё для своих мам заказывать :claping:

olika
Ответственный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение olika » 26 дек 2013, 11:45

Я себе вот такие брючки заказывала И181-46-11 Брюки Цена: 629.00, длина в описании указана 115 см, первые брюки к-е мне подошли идеально(из купленных ранее на микае), мой рост 174 см, 54 р-р - размерность совпадает, очень понравилась ткань(довольно плотный трикотаж - на холодное время года подойдет) и качество пошива - для такой цены очень даже радует, присмотрела себе пару платьишек - еще приду за покупками обязательно, приглашайте!!!
спасибо!!! с наступающим Новым годом!!!
:dead_moroz: :snow: :bell:

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение Mil@na » 26 дек 2013, 12:59

olika писал(а):Я себе вот такие брючки заказывала И181-46-11 Брюки Цена: 629.00, длина в описании указана 115 см, первые брюки к-е мне подошли идеально(из купленных ранее на микае), мой рост 174 см, 54 р-р - размерность совпадает, очень понравилась ткань(довольно плотный трикотаж - на холодное время года подойдет) и качество пошива - для такой цены очень даже радует, присмотрела себе пару платьишек - еще приду за покупками обязательно, приглашайте!!!
спасибо!!! с наступающим Новым годом!!!
:dead_moroz: :snow: :bell:

Ольга, очень рада, что брючки подошли :claping: Обязательно в Новом году приглашу в новую закупку ;) Вас также с Наступающим :gifted tree:

Аватара пользователя
медвежонок2001
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: «Almond»-стильная одежда до 72 р-ра. Хвасты.

Сообщение медвежонок2001 » 28 дек 2013, 15:22

Здравствуйте Светлана! :give_rose: Получила свою юбку ВИНТАЖ 1709 Юбка,размер 50,даже не могу передать своих эмоций,нет слов,ожидала юбочку попроще,картинка в каталоге совершенно не соответствует реальности,юбка ШИКАРНАЯ :yahoo: ,выглядит очень дорого,к качеству вообще никаких нареканий нет,она просто идеальна,единственное расстраивает-сидит на мне как влитая,но это я сама виновата,польстила себе :oops: ,думаю 52 размер был бы в самый раз.вот теперь думаю то ли худеть то ли 52 размер заказать :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»