МамаМаркет-одежда для будущих мам.Отзывы.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

МамаМаркет-одежда для будущих мам.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 05 мар 2018, 02:03

:hi: Жду ваших отзывов и фотохвастов.
Последний раз редактировалось dragonfly 31 янв 2021, 22:42, всего редактировалось 12 раз.

lana-ksu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:41
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: МамаМаркет-одежда для будущих мам.Отзывы.

Сообщение lana-ksu » 08 май 2018, 09:45

Заказывала блузку с планкой. sp/catalog?catalog_id=764133&item_id=74880564 размер 44. На грудь и плечи село хорошо, но вот живооот! Блуза очень сильно тянется и не понятно для чего столько места для живота. У меня 5 месяцев беременности и на мне смотрится как будто я надела мешок 56 размера, Очень не красиво смотрится. Носить ее после родов в период кормления будет вообще не красиво. И в первую половину беременности тоже. Блуза очень длинная, поэтому если бы по уже в ширину была живот все равно бы влез любого размера. Рукав в обтяг, поэтому присборить красиво его не получается, а если распустить, то конец хлястика торчит из рукава. Для кормления кстати тоже не удобно, там типа топа сделано внутри, вот он вообще лишний, это надо кофту расстегнуть, топ задрать, лифчик отстегнуть и со всех сторон на грудь все будет давить.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: МамаМаркет-одежда для будущих мам.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 06 июн 2018, 15:22

lana-ksu писал(а):Заказывала блузку с планкой. sp/catalog?catalog_id=764133&item_id=74880564 размер 44. На грудь и плечи село хорошо, но вот живооот! Блуза очень сильно тянется и не понятно для чего столько места для живота. У меня 5 месяцев беременности и на мне смотрится как будто я надела мешок 56 размера, Очень не красиво смотрится. Носить ее после родов в период кормления будет вообще не красиво. И в первую половину беременности тоже. Блуза очень длинная, поэтому если бы по уже в ширину была живот все равно бы влез любого размера. Рукав в обтяг, поэтому присборить красиво его не получается, а если распустить, то конец хлястика торчит из рукава. Для кормления кстати тоже не удобно, там типа топа сделано внутри, вот он вообще лишний, это надо кофту расстегнуть, топ задрать, лифчик отстегнуть и со всех сторон на грудь все будет давить.

Спасибо за отзыв.Жаль, что блузка вам не подошла.Во многих моделях для кормления предусмотрен внутренний слой.. Такой фасон часто используется в футболках, майках и водолазках для кормления. Такой тип «секрета» особенно удобен для кормления в слинге или рюкзачке. Также многие мамы любят его за то, что передняя планка помогает максимально скрыть процесс кормления.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: МамаМаркет-одежда для будущих мам.Отзывы.

Сообщение Osinka » 30 ноя 2018, 15:25

Изображение
брала "арт. 144092 | Блуза для беременных" р 46 идет в размер, ткань плотная, но хорошо тянется, подойдет и на большой срок.
Очень довольна, спасибо.
С уважением, Наталья


Вернуться в «Одежда для взрослых»