Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Катерина 1983
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:03
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Катерина 1983 » 25 фев 2019, 16:38

Здравствуйте! У меня есть две водолазки: 01-113 синяя и 01-119 бордовая. Обе хороши: тонкие, мягкие, комфортные, ворот не душит, но и не топорщится.
Цвет бордовой отличается от фото: на фото цвет ярче, близкий к ягодному, в действительности же он винный, приглушенный. В размер, качество отличное. Обе ношу с удовольствием, спасибо!

Ksenia_logo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:22
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79194450567
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Ksenia_logo » 07 дек 2019, 21:39

Получила сегодня свою блузку. Переживала, что взяла 44 размер. ( Обычно ношу 46) Но, село идеально! Спасибо организатору закупки!!!
Качество чудесное. Буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
FeaLeta
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:39
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение FeaLeta » 29 ноя 2020, 23:04

Обычно без примерки одежду на себя не заказываю, но увидев много положительных отзывов решила рискнуть. Заказала платье и пару джемперов.
В итоге в полном восторге. Ищу более менее бюджетное платье на повседневку в магазине уже больше года, не могу найти: либо не сидит вообще, либо не смотрится. А тут без примерки и подходит почти идеально. Почти, потому что ростом не очень высокая. Длинновато чуть. Мой рост 165. На рост в районе 170 думаю совсем идеально будет.
Фото постараюсь выложить позже .
Однозначно буду участвовать ещё.
Единственное, хотелось бы в составе тканей хлопка побольше, пусть даже это будет чуть дороже но даже эта ткань довольно приятная к телу. хотя я с синтетикой не очень дружу, эта не вызывает отвратных чувств чесотки и т.п.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Nezabydka » 30 ноя 2020, 08:08

FeaLeta писал(а):Обычно без примерки одежду на себя не заказываю, но увидев много положительных отзывов решила рискнуть. Заказала платье и пару джемперов.
В итоге в полном восторге. Ищу более менее бюджетное платье на повседневку в магазине уже больше года, не могу найти: либо не сидит вообще, либо не смотрится. А тут без примерки и подходит почти идеально. Почти, потому что ростом не очень высокая. Длинновато чуть. Мой рост 165. На рост в районе 170 думаю совсем идеально будет.
Фото постараюсь выложить позже .
Однозначно буду участвовать ещё.
Единственное, хотелось бы в составе тканей хлопка побольше, пусть даже это будет чуть дороже но даже эта ткань довольно приятная к телу. хотя я с синтетикой не очень дружу, эта не вызывает отвратных чувств чесотки и т.п.

Мария, спасибо большое за отзыв. Да, действительно, вещи очень качественные и красивые. :girl_angel:

Анна*Елена
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 23:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Анна*Елена » 26 фев 2022, 15:32

Заказала юбку р 48. Реально подойдет на р 44. Правда качество пошива и материал на высоте. Оч.жалко, что не подошла


Вернуться в «Одежда для взрослых»