Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Nezabydka » 05 май 2016, 16:11

irisska писал(а):Спасибо Наталье, за организацию данной закупки. :give_rose:
Участвую уже не первый раз. Отличные лекала и модели. Качество пошива на высоте. Очень радует возможность приобретения по оптовой цене.
Размеры соответствуют. Я бы сказала: фабричные, советские) Беру 44 размер.
При пограничных мерках, берите побольше. Хотя в принципе большая часть тканей имеет в основе небольшой стрейч.
В основном заказывала платья. С удовольствием их все ношу. И они у меня все из разряда любимых.
Спасибо Наташе, что помогает быть нам краше. :claping:

Большое спасибо за отзыв :girl_angel:

Машам
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:22
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Машам » 07 май 2016, 17:19

Заказывала платье АРТИКУЛ: 03-2260 РАЗМЕРЫ: 44 46 48 ЦВЕТ: СЕРЫЙ С ЦВЕТАМИ СОСТАВ ТКАНИ: 60% ВИСКОЗА, 35% ПОЛИЭСТЕР, 5% ЛАЙКРА КОММЕНТАРИЙ: ДЛИНА ПО СПИНКЕ: 98 СМ. ОПТОВАЯ ЦЕНА: 1350 РУБ.
Очень понравилось - качество (плотный немнущийся трикотаж), посадка по фигуре (размер в размер) - на высоте! Благодарю за закупку, жду следующей).

АнжеликаАВ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:39
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Орджоникидзовский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение АнжеликаАВ » 27 июн 2016, 11:48

Заказала платье 03-2122 48р, по качеству очень хорошое, приятное к телу, ткань мягкая плотноя, но мне маловато. Так обидно. Платье подойдет на очень стройную фигуру.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Nezabydka » 27 июн 2016, 12:04

АнжеликаАВ писал(а):Заказала платье 03-2122 48р, по качеству очень хорошое, приятное к телу, ткань мягкая плотноя, но мне маловато. Так обидно. Платье подойдет на очень стройную фигуру.

Здравствуйте! На какие параметры вы брали? Тема с пристроем тут viewtopic.php?f=354&t=87135

АнжеликаАВ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:39
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Орджоникидзовский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение АнжеликаАВ » 27 июн 2016, 19:20

Здравствуйте! 98-84-104. Тесновато в талии, хорошо сидеть будет на девочках без животика. По повода пристроя. Сегодня на работу сносила, домой на примерку взяли, может купят.

FHBYF
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:40
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение FHBYF » 11 июл 2016, 18:02

Получила платье, качество безупречное, ткань, строчка, даже лучше чем на фото, село как будто от портнихи, арт 03-2277! большое спасибо

Greenka
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:57
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Greenka » 18 июл 2016, 17:03

Получила сарафан, о нем уже был отзыв, но повторюсь: качество отличное, трикотаж мягкий, приятный, цвета яркие, довольнаяяяя :yahoo: Заказывала размер 44 на 90-69-92, сел идеально, на рост 160 см закрывает колено. За закупку спасибо!!! :give_rose: Зовите в следующий выкуп!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение KLUBOK » 15 окт 2016, 08:22

Вот что заказала (первое платье еще не дошло). Все очень понравилось, сидит как на фото, думала, что джемпер (в клетку) будет плотнее, но и так удобно и комфортно. Сижу только и ругаю себя, зачем первое платье заказала 46 размера, начиталась отзывов, что трикотаж плотный, нужно брать на размер больше. Зачем? все модели у меня 44 размера и идеально сидят. Спасибо организатору за работу, зовите еще!)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ZimaAnna
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:08
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение ZimaAnna » 29 окт 2016, 15:38

Наталья, спасибо за закупку! Получила платье 03-2324, цвет черничный. Осталась довольна всем: качеством, материалом, цветом, ценой) :claping:
Последний раз редактировалось ZimaAnna 29 окт 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Nezabydka » 29 окт 2016, 20:34

ZimaAnna писал(а):Наталья, спасибо за закупку! Получила платье 03-2324, цвет черничный. Осталась довольна всем: качеством, материалом, цветом, ценой) :claping:

Пожалуйста :yes: Носите с удовольствием!

ЕленаСо
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение ЕленаСо » 21 фев 2017, 21:59

Заказывала 06-398 Джемпер и 10-040 Брюки (спортивный костюм). Качество отличное, швы ровные, цвет как на модельных фотографиях. На свой 42 размер брала 44 размер данных вещей, т.к. меньших не шьют. Брюки немного более свободны, чем, на мой взгляд, должны быть. Но несмотря на это, смотрятся неплохо, это ведь спортивный стиль. По джемперу вообще все хорошо, как будто бы в размер. Спасибо за закупку!
Пожалуй прокомментирую еще 03-362 Платье. Его не заказывала, а уже давненько покупала в шоуруме. Так сказать первое знакомство с фирмой Вишня. Платье отличное. Одна из самых любимых моих вещей. Оригинальная модель платья, качество превосходное, цвет немного темнее, чем на модельных фотографиях, но смотрится очень классно. Размер также 44, поэтому на свой 42 размер, если сильно придираться, слегка великовато в плечах. Но в целом приобретенные вещи данной фирмы нравятся. Думаю, что еще не раз поучаствую в закупке.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Nezabydka » 22 фев 2017, 07:52

ЕленаСо писал(а):Заказывала 06-398 Джемпер и 10-040 Брюки (спортивный костюм). Качество отличное, швы ровные, цвет как на модельных фотографиях. На свой 42 размер брала 44 размер данных вещей, т.к. меньших не шьют. Брюки немного более свободны, чем, на мой взгляд, должны быть. Но несмотря на это, смотрятся неплохо, это ведь спортивный стиль. По джемперу вообще все хорошо, как будто бы в размер. Спасибо за закупку!
Пожалуй прокомментирую еще 03-362 Платье. Его не заказывала, а уже давненько покупала в шоуруме. Так сказать первое знакомство с фирмой Вишня. Платье отличное. Одна из самых любимых моих вещей. Оригинальная модель платья, качество превосходное, цвет немного темнее, чем на модельных фотографиях, но смотрится очень классно. Размер также 44, поэтому на свой 42 размер, если сильно придираться, слегка великовато в плечах. Но в целом приобретенные вещи данной фирмы нравятся. Думаю, что еще не раз поучаствую в закупке.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. :give_rose: Фирма расширяет размерный ряд, некоторые модели есть и 42 размера теперь :yes:

вера оса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 20:57
Меня зовут: вера николаевна
Район проживания: оса
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение вера оса » 27 апр 2017, 08:39

Заказывала блузу 02-546 44 размера. Разачарована. Один рукав длиннее на 2 см, потайная молния вшитая на спине сильно топорщица. Пришлось перешивать. размер соответствует. все швы обработаны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Nezabydka » 27 апр 2017, 09:55

вера оса писал(а):Заказывала блузу 02-546 44 размера. Разачарована. Один рукав длиннее на 2 см, потайная молния вшитая на спине сильно топорщица. Пришлось перешивать. размер соответствует. все швы обработаны.

Здравствуйте! Очень странно, у поставщика всегда идеальные вещи :? Отправьте мне, пожалуйста, фото "косяков" в личку.

ЕленаСо
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение ЕленаСо » 12 июл 2017, 12:41

Впервые разочарована в производителе. Заказывала блузу 02-569 бордового цвета. На картинке - цвет насыщенный, который и хотелось, в реальности - бледнее. С размером в этот раз тоже не вышло - обычно 44 размер сидел хорошо, но блузку надо на размер меньше. Наверно придется пристраивать. Может кому-то нужно именно такую...

Екатерина Орлова
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:06
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Екатерина Орлова » 25 мар 2018, 15:08

Получила свою кофточку, покупкой очень довольна! На свой 48-50 заказала 48 размер, села идеально, слегка свободно как я и люблю, ткань мягкая, немного пушистая, очень приятная к телу, все очень хорошо сшито, цвет соответствует! Обязательно закажу что-нибудь​ ещё! Организатору большое спасибо за работу и оперативность! :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Nezabydka » 25 мар 2018, 16:52

Екатерина Орлова писал(а):Получила свою кофточку, покупкой очень довольна! На свой 48-50 заказала 48 размер, села идеально, слегка свободно как я и люблю, ткань мягкая, немного пушистая, очень приятная к телу, все очень хорошо сшито, цвет соответствует! Обязательно закажу что-нибудь​ ещё! Организатору большое спасибо за работу и оперативность! :hi:

Большое спасибо за отзыв. Приглашаю в новый выкуп viewtopic.php?f=345&t=158184

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение pozitivchik » 12 май 2018, 18:28

Я просто в восторге!заказывала юбку и блузку.Блузка трикотажная,покрой прикольный,села идеально,цвет такой как на фото,именно такой и ждала, зеленый,изумрудный благородный. Юбка села отлично,первый раз юбку заказала без примерки,очень уж понравилась,рискнула и не прогадала.Качество замечательное у вещей.Считаю,что вещи в размер.Спасибо организатору за совет и замечательную работу.Приглашайте еще.Вещи не фоткаю,сидят также.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62395
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение Nezabydka » 12 май 2018, 22:39

pozitivchik писал(а):Я просто в восторге!заказывала юбку и блузку.Блузка трикотажная,покрой прикольный,села идеально,цвет такой как на фото,именно такой и ждала, зеленый,изумрудный благородный. Юбка села отлично,первый раз юбку заказала без примерки,очень уж понравилась,рискнула и не прогадала.Качество замечательное у вещей.Считаю,что вещи в размер.Спасибо организатору за совет и замечательную работу.Приглашайте еще.Вещи не фоткаю,сидят также.

Елена, спасибо за отзыв :give_rose: Носите с удовольствием!

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Вишня - женская одежда от производителя отзывы

Сообщение pozitivchik » 02 янв 2019, 19:31

Всем здравствуйте,моя любимая закупка,много чего заказала уже,из последней заказала блузку и юбку.В блузке разочаровалась очень,не ожидала от производителя конечно,она в блестках вся и они не держатся,вообщем сделано по принципу,,я слепила из того,что было...,,очень жаль,так ее и не одела на праздник.Лежит... постираю,может выстирвются все.А юбка хорошаааа!Жаль,что производиткль экономит...одежка не плохая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))


Вернуться в «Одежда для взрослых»