MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

dem_tanya
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 19:57
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение dem_tanya » 25 ноя 2018, 23:21

Добрый день, проблема возникла. Заказывала для знакомой Трусы - упаковка 3 шт 3 комплекта: Арт.: 9932543, Арт.: 9932599, Арт.: 9932539. В мешочке, на котором было написано Арт. 9932599, пришло не 3 шт, а 2 шт трусов и одни из них стринги. Комплекты из 2-х трусов стоят дешевле,
да и стринги она не просила...

GOLDMILLER
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:03
Меня зовут: Лилия
Район проживания: г.Чайковский.сФоки
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение GOLDMILLER » 27 ноя 2018, 18:35

Добрый вечер! Огромное разочарование, заказывала джеггинсы Арт.: 9960363 разм.44 пришли с дырками и размер наверно на 52.

марина морская
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: город Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение марина морская » 13 дек 2018, 14:46

Добрый день, скажите как выбрать размер обуви(, у меня 36 размер.)?

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54451
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Milatolia » 14 дек 2018, 11:00

марина морская писал(а):Добрый день, скажите как выбрать размер обуви(, у меня 36 размер.)?

Ответила в ЛС

натусь
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:57
Меня зовут: наталья
Район проживания: пгт.Звёздный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 38 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение натусь » 14 дек 2018, 19:30

Здравствуйте забрала свое платье арт 9961745 ,платье очень понравилось,только блестки сильно летят боялась при стирке их вообще не останется,но не чё все на месте.Спасибо.

JICenya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:50
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение JICenya » 17 дек 2018, 00:03

Здравствуйте! Хочу оставить сой отзыв по платью арт. 9963664. качество платья отличное. Правда при первой примерки сильно прилипало к телу (электризовалось). Нитки нигде не торчат, швы ровные. НО!!! Платье большемерит на размер как минимум. Заказала размер 54, по сетке обхват груди должен быть 108 см, а по факту 112-113 см. И рост должен быть не менее 160 см, иначе платье очень длинное получается. Мне к сожалению не подошло. буду пристраивать. Спасибо за закупку! Буду участвовать еще))))

Ааааааа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Полное разочарование

Сообщение Ааааааа » 28 дек 2018, 14:54

Ожидание - реальность. Большой выбор, долго выбирала и в итоге вы мне прислали совсем то, что не похоже на картинку, никаких кружевов и цвет светлый!Как же так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение nata.an.nos » 30 дек 2018, 02:14

Здравствуйте. Заказывала платье для НГ. На параметры 85/70/95 взяла 44. На пакете рр 44, а на бирке 38, но подошло. И вот оно пришло! Когда достала из пакета - обомлела! :shock: При заказе заметила что оно блестит, но я ожидала люрикс, а оказалось блестки и очень много и они сильно сыплются. :stars: Помереть решила позже так сказать подготовить помещение обязательно. Одевать пришлось буквально на голом полу и подальше от мебели, блестки летели как снег в метель, а после примерки прямо в душь, просто так убрать с тела невозможно. Вообщем это огромный минус. :nea:
По размеру подошло, тут уж повезло, но опять же на фото платье с поясом , а мне пришло без пояса , и в итоге выглядит совсем не то :wall: . В описание ничего не сказано что пояс не идёт в комплект, и орг ответила что пояс в комплекте. Ведь пояс специальный к модели, а не какой-то простой с пряжкой. Вопрос: где пояс от платья???
Итого : платье впринципе понравилось, праздничное, яркое именно Новогоднее, но увы сильный " блесткопад" и отсутствие пояса омрачает все положение. Платье сразу постирала , пару раз полоскала и машину отдельно. Блестки всё равно сыплются и что теперь с ним делать? :impossible:
И всё-таки хотелось бы получить пояс!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Ganett22 » 10 янв 2019, 09:23

Здравствуйте, очень сомневалась участвовать или нет, по неоднозначным отзывам, но рискнула. Заказывала себе костюм, пришел в точности как на картинке, майка так себе по самой ткани, не трикотаж, синтетика, но не критично, сам жакет и юбка отличные, ткань мягонькая. На мой рост 156 юбку пришлось укорачивать на 12 см, а вот пиджак по росту хорошо подошел.
Джинсы мужские, тут печаль, качество хорошее, но размер, заказала 48, в размерном ряду не было указано, что можно выбирать американский стандарт, в итоге пришел 31 размер, что равен 46 размеру, как итог они конечно малы, реально 44-46. Но в целом я довольна, муж нет))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Маришкина
Ответственный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Маришкина » 21 янв 2019, 13:11

Заказала комплект ребёнку на 2 года, прислали на 5 лет. Организатор закупки игнорирует мое сообщение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54451
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Milatolia » 22 янв 2019, 14:20

Маришкина писал(а):Заказала комплект ребёнку на 2 года, прислали на 5 лет. Организатор закупки игнорирует мое сообщение.

Ответила в ЛС

Олюшка-Болюшка
Ответственный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Челюскинцев 7
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Олюшка-Болюшка » 23 янв 2019, 16:45

Здравствуйте! Спешу оставить и я отзыв. Забрала вчера закупку :) . Заказывала нижнее бельё арт.: 9972507. Качеством ткани довольна, думала хлопок будет тоньше, оказалось нет. Но....
1) На одних трусах не было этикетки (это не критично), но как то странно... :pardon:
2) Почему то они разных размерах
Изображение
Для меня это осталось загадкой :D
3) Все было хорошо, но печалька все же случилась
Изображение

Скорпиоша
Ответственный участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Скорпиоша » 27 янв 2019, 14:46

Ganett22 писал(а):Здравствуйте, очень сомневалась участвовать или нет, по неоднозначным отзывам, но рискнула. Заказывала себе костюм, пришел в точности как на картинке, майка так себе по самой ткани, не трикотаж, синтетика, но не критично, сам жакет и юбка отличные, ткань мягонькая. На мой рост 156 юбку пришлось укорачивать на 12 см, а вот пиджак по росту хорошо подошел.
Джинсы мужские, тут печаль, качество хорошее, но размер, заказала 48, в размерном ряду не было указано, что можно выбирать американский стандарт, в итоге пришел 31 размер, что равен 46 размеру, как итог они конечно малы, реально 44-46. Но в целом я довольна, муж нет))))

Жанна, добрый день! А костюм какого размера заказали, и какой сами носите? Как ткань, тянется?

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Ganett22 » 28 янв 2019, 09:21

Скорпиоша писал(а):
Ganett22 писал(а):Здравствуйте, очень сомневалась участвовать или нет, по неоднозначным отзывам, но рискнула. Заказывала себе костюм, пришел в точности как на картинке, майка так себе по самой ткани, не трикотаж, синтетика, но не критично, сам жакет и юбка отличные, ткань мягонькая. На мой рост 156 юбку пришлось укорачивать на 12 см, а вот пиджак по росту хорошо подошел.
Джинсы мужские, тут печаль, качество хорошее, но размер, заказала 48, в размерном ряду не было указано, что можно выбирать американский стандарт, в итоге пришел 31 размер, что равен 46 размеру, как итог они конечно малы, реально 44-46. Но в целом я довольна, муж нет))))

Жанна, добрый день! А костюм какого размера заказали, и какой сами носите? Как ткань, тянется?

:hi: ношу 46, и размер такой заказала. Ткань немного тянется.

Синельга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Синельга » 28 янв 2019, 09:42

В одной из последних закупок участвовала мама, выбирала на свой вкус и цвет. Расскажу, что пришло.
Это платье понравилось ей больше всех, ткань достаточно неплохая, хоть и синтетика, плотная, струящаяся. не марлечка. В этой модели комбинация трех материалов - на рукавах в тон подола, но с напылением, смотрится издалека как кожа. Модель будет хорошо дамам с минимальным размером бедер (мама такая, а я нет, поэтому на мне смешно, как на баба на чайник). В целом, все как на фото.
1.jpg

Мне понравилась эта модель. Почему-то тетя на фото нацепила платье размеров на 5 больше. В реальности, если возьмете свой размер, платье сидит по фигуре, футлярчиком. Ткань сложная, не гладкая, какая-то двухслойная, кому-то из моих коллег изделие из такого полотна попадалось уже. На спинке ряд глупых пуговиц, такие же, как на рукавах.Цвет красивый, насыщенный зеленый, на фото цвет неприятнее выглядит
2.jpg

Про это платье нечего сказать, все как на фото, для лета хорошо, материал опять же синтетика, но приятная, эластичная, опять же тяжеленькая, что создает эффект струящий. Тоже нашиты глупые пуговицы где попало, надо будет срезать.
3.jpg


Вот это платье разочаровало, цвет гораздо бледнее, какой-то застиранный. Украшения, заявленного на фото, как обычно нет. Удивила спинка изделия, на фото ее не видно, попробую своими словами описать: на лопатках сделана драпировка, вроде крылышек, из под них выходит клином черное кружево (красивое, кстати) до подола изделия, ткань под кружевом собрана на резиночке, формируя завышенную талию, а там где по природе идет талия, сделан хлястик еще, причем пояс очень длинный - можно выпороть будет. Опять же сама ткань добротная, как будто двухслойная. Мама сказала, что носить будет.
4.jpg


Себе брала брюки утепленные, печалька - на мои 166 сантиметров на 8 выше щиколотки, чуть длиннее бридж получилось, да и посадка какая-то низковатая мне оказалась, отдала маме - говорит, что очень теплые.
5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Елена Паршакова
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:52
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Елена Паршакова » 01 фев 2019, 15:27

Заказывала купальник 44 размера. Качество хорошее, идет размер в размер! Я очень им довольна! Большое спасибо организатору! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Annamaliya
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:11
Меня зовут: Анна
Район проживания: г. Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Annamaliya » 12 фев 2019, 13:13

Здравствуйте. Участвовала в закупке первый раз. Заказала джемпер sp/catalog?catalog_id=980515&item_id=115740193, платье sp/catalog?catalog_id=980514&item_id=115731837 и кардиган sp/catalog?catalog_id=980515&item_id=115736112. За такие копейки пришли вполне приличные вещи. Джемпер более по фигуре, чем на картинке, тонкий и теплый. В кардиган я сразу влюбилась. Очень люблю удлиненные модели, качество хорошее, швы ровные. Платье коротковато немного, но это мои предрассудки, ношу не выше колена, а тут чуть выше, уже комплексую, т.к. размер 52. В общем не пожалела о своем выборе. Спасибо за закупку.

Италианна
В черном списке
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Италианна » 12 фев 2019, 22:06

Участвовала в закупке несколько раз,два платья ,которые заказывала ,подошли идеально.Но сегодня получила рубашку удлиненную в клетку .Заявлено как 54 размер и на упаковке приписка -маломерит на размер ,подходит на 52 !Ок!Платья тоже брала 52 и все подошло .Но не так все,как ожидала!рубашка очень маленькая,не то что не застегнулась,а я бы сказала даже далеко не сошлись две полочки!на размер 42- 44 !!!!ужас так обманывать потребителя с размером !!!!

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Ирина1978 » 17 фев 2019, 22:10

Здравствуйте, брала платье темно-зеленного цвета из бархата с неровным подолом sp/catalog?catalog_id=988235&item_id=117565726 за 560 рублей с оргсбором, так вот не думайте, не сомневайтесь! берите!!!! качество отменное, выглядит лучше чем на картинке, на свой 46 р-р взяла 44 и не прогадала. организатору большое спс!!!! оно с карманами. Ветровка темно-синяя за 999 рублей тоже отличная, на раннее лето и позднюю весну.
мама двух красавиц

Лариса_Гилева
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:54
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: MODAVI - широкий выбор одежды по НИЗКИМ ЦЕНАМ.ОТЗЫВЫ

Сообщение Лариса_Гилева » 18 фев 2019, 09:44

Блузка 46 размер на 44 отлично села. Не сразу обратила внимание на состав, моя вина. Электризуются волосы от нее сильно и током бьет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С ув. Лариса


Вернуться в «Одежда для взрослых»