БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI. ОТЗЫВЫ.

Сообщение surovma » 12 апр 2017, 23:30

Здесь оставляем свои отзывы и хвасты. :claping:

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение Любанчик » 26 май 2017, 11:49

Добрый день. Получила свое платье Платье Джардини (лайт). По отзывам поняла, что вещи слегка маломерят. Заказала 54 р, хотя платье расклешенное. Ношу 52 размер. И не прогадала. Платье село идеально по объемам. А вот по росту великовато. Видимо ростовка платьев 170. Мой рост 164. Выточки по груди не на месте. По длине тоже длинновато (на фото на модели короче). Но это для меня не проблема, все поправлю. Цвет как на фото, яркое. Ткань, тонкий трикотаж. Платье мне понравилось, качество тоже. Буду заказывать еще. Спасибо за закупку.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение surovma » 27 май 2017, 21:58

Любанчик писал(а):Добрый день. Получила свое платье Платье Джардини (лайт). По отзывам поняла, что вещи слегка маломерят. Заказала 54 р, хотя платье расклешенное. Ношу 52 размер. И не прогадала. Платье село идеально по объемам. А вот по росту великовато. Видимо ростовка платьев 170. Мой рост 164. Выточки по груди не на месте. По длине тоже длинновато (на фото на модели короче). Но это для меня не проблема, все поправлю. Цвет как на фото, яркое. Ткань, тонкий трикотаж. Платье мне понравилось, качество тоже. Буду заказывать еще. Спасибо за закупку.

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием, :hi:

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение Люба1980 » 30 ноя 2017, 19:46

Добрый вечер! Получила платье, к качеству вопросов нет, все супер, но маломерит, причём размера на 2. Спасло меня только то, что спереди была складка, которую я распустила. Мой совет: дамам с пышной грудью, нужно советоваться с организатором.В остальном все прекрасно!

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение surovma » 02 дек 2017, 11:01

Люба1980 писал(а):Добрый вечер! Получила платье, к качеству вопросов нет, все супер, но маломерит, причём размера на 2. Спасло меня только то, что спереди была складка, которую я распустила. Мой совет: дамам с пышной грудью, нужно советоваться с организатором.В остальном все прекрасно!

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Жаль, что так вышло. :? :sorry: Напишите пожалуйста какую модель платья заказывали, а лучше еще, если получиться фото.

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение Люба1980 » 02 дек 2017, 22:55

Платье Джардини, но фото нет, к сожалению. Меня выручила складка спереди, сейчас все нормально, на корпоратив иду в нем.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение surovma » 04 дек 2017, 09:03

Люба1980 писал(а):Платье Джардини, но фото нет, к сожалению. Меня выручила складка спереди, сейчас все нормально, на корпоратив иду в нем.


Спасибо. :give_rose:

kolchanova-AHHA
Ответственный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:33
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение kolchanova-AHHA » 17 мар 2018, 23:01

Добрый вечер.
Хочу оставить свой отзыв. Спасибо за закупку, Мария. Закупка хорошая, изделия сшиты качественно, интересные модели, цена замечательная, но есть одно НО и очень неприятное: все модели стали МАЛОМЕРИТЬ!!! Последние два заказа пришлось пристраивать: Костюм Франческа (2 в 1, кружево)-54р подошёл девушке которая обычно приобретает одежду 50-го размера, Платье Ника (лайт)-56р. пристроила носительнице 52-го размера.
Заказываю уже не первый раз, до этого по размерам проблем не было.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение перчинка » 18 мар 2018, 14:01

kolchanova-AHHA писал(а):Добрый вечер.
Хочу оставить свой отзыв. Спасибо за закупку, Мария. Закупка хорошая, изделия сшиты качественно, интересные модели, цена замечательная, но есть одно НО и очень неприятное: все модели стали МАЛОМЕРИТЬ!!! Последние два заказа пришлось пристраивать: Костюм Франческа (2 в 1, кружево)-54р подошёл девушке которая обычно приобретает одежду 50-го размера, Платье Ника (лайт)-56р. пристроила носительнице 52-го размера.
Заказываю уже не первый раз, до этого по размерам проблем не было.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. :yes: Обязательно Ваш отзыв направлю поставщику. Может он разъяснит ситуацию, почему модели стали маломерить. :sorry: Очень жаль, что пришлось пристраивать приобретенные модели.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение перчинка » 19 мар 2018, 10:56

kolchanova-AHHA писал(а):Добрый вечер.
Хочу оставить свой отзыв. Спасибо за закупку, Мария. Закупка хорошая, изделия сшиты качественно, интересные модели, цена замечательная, но есть одно НО и очень неприятное: все модели стали МАЛОМЕРИТЬ!!! Последние два заказа пришлось пристраивать: Костюм Франческа (2 в 1, кружево)-54р подошёл девушке которая обычно приобретает одежду 50-го размера, Платье Ника (лайт)-56р. пристроила носительнице 52-го размера.
Заказываю уже не первый раз, до этого по размерам проблем не было.


Как и обещала вопрос задала поставщику по размерам и он ответил, что если модель идет по силуэту, лучше приобретать на размер больше. :hi: Попробую приобрести какое-нибудь платье сама. И проверю так ли это будет.

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение Troelga » 11 май 2018, 09:23

Получила платье Палетт (кружевной, с поясом)
Изображение

Платье из трикотажа масло, прошито аккуратно.
Но маломерит на размер! :cry: Обычно на мне подобным образом сидят вещи меньшего размера. Конечно, носят и так, но я люблю посвободнее. :oops:
Брала размер 54 на ОГ108, ОБ112. Следующего размера не было. Вырез и так немальнький, а у большего размера вообще ахтунг будет. :D :hahaha:
У меня есть еще платье этого производителя, купленное год назад, оно в размер.

IMG_5452.JPG


Очень удивила конструкционная особенность платья. Там, где должна быть талия, вставка 6 см. шириной и на ней три прострочки. :shock: Швы одинаково видны и с лицевой стороны и с изнанки. Я не швея и не понимаю, зачем они тут нужны, резинок, шнурков, которые помогали бы держать изделию форму я тут не наблюдаю. На модели по верх этой полосы вообще широкий пояс из кожзама надет.
Надела я поясом, который идет в комплекте. Не знаю, можно ли его заменить тонким пояском. Такой широкий пояс скорее для меньших размеров.
швы.jpg


IMG_5462.JPG


Организатору спасибо за работу! :give_rose:
А на счет имено этого платья я вся в раздумьях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение Troelga » 11 май 2018, 09:30

Платье Амели
Изображение
Куплено около года назад.
А-образный силуэт, по плечам облегает, дальше свободно.
Размер 54 на ОГ108 ОБ112 хорошо подошел. В пройме не жмет, на размер больше не надо.
Ношу с длинной цепочкой.
IMG_4891.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение перчинка » 11 май 2018, 10:02

Troelga писал(а):Получила платье Палетт (кружевной, с поясом)
Изображение

Платье из трикотажа масло, прошито аккуратно.
Но маломерит на размер! :cry: Обычно на мне подобным образом сидят вещи меньшего размера. Конечно, носят и так, но я люблю посвободнее. :oops:
Брала размер 54 на ОГ108, ОБ112. Следующего размера не было. Вырез и так немальнький, а у большего размера вообще ахтунг будет. :D :hahaha:
У меня есть еще платье этого производителя, купленное год назад, оно в размер.

IMG_5452.JPG


Очень удивила конструкционная особенность платья. Там, где должна быть талия, вставка 6 см. шириной и на ней три прострочки. :shock: Швы одинаково видны и с лицевой стороны и с изнанки. Я не швея и не понимаю, зачем они тут нужны, резинок, шнурков, которые помогали бы держать изделию форму я тут не наблюдаю. На модели по верх этой полосы вообще широкий пояс из кожзама надет.
Надела я поясом, который идет в комплекте. Не знаю, можно ли его заменить тонким пояском. Такой широкий пояс скорее для меньших размеров.
швы.jpg


IMG_5462.JPG


Организатору спасибо за работу! :give_rose:
А на счет имено этого платья я вся в раздумьях.


Марина, добрый день!
Огромное спасибо за отзыв, такое подробное описание и фото. Все бы так участники писали, которые заказывают что-либо. По поводу размера писала поставщику, что участницы получать стали платья, которые маломерят, он ответил, что ничего в производстве и пошиве платьев не менялось, нужно только брать приталенные модели на размер больше. Ваша модель не приталенная, а расклешенная от талии, но тоже как оказалась сидит плотненько. Хочу сказать, что на фото на Вас платье сидит не плохо, особенно с поясом :good: Насчет вставки сказать ничего не могу, видимо так задумано. :sorry: Носите с удовольствием и не думайте :give_rose: Ну уж если совсем тесно и ощущаете дискомфорт, давайте попробуем пристроить. :yes:

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение перчинка » 11 май 2018, 10:07

Troelga писал(а):Платье Амели
Изображение
Куплено около года назад.
А-образный силуэт, по плечам облегает, дальше свободно.
Размер 54 на ОГ108 ОБ112 хорошо подошел. В пройме не жмет, на размер больше не надо.
Ношу с длинной цепочкой.
IMG_4891.JPG


Да, это платье сидит свободно. :yes: Может дело еще и фасонах, а не только в размерах :?

Наталья Мельник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:41
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение Наталья Мельник » 26 сен 2018, 18:40

Здравствуйте! Примерила сегодня бордове вязанное платье. На мой L, р.48, купила 48 размер, село хорошо. На рост 158 длина чуть ниже колена. Облегает по фигуре, но не тесно и не жмёт. Ещё растянется (это же трикотаж!) Цвет бордо темноват, но с контрастного цвета аксессуаром вполне можно носить. Состав 30%шерсть, 70% акрил. Только надела и почувствовала, какое оно тёплое. Зимой буду носить! Спасибо за закупку организатору!
sp_storage/photos/b/c9e5da0a555e36ce3458476e755d8b6c.jpg

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение перчинка » 27 сен 2018, 23:09

Наталья Мельник писал(а):Здравствуйте! Примерила сегодня бордове вязанное платье. На мой L, р.48, купила 48 размер, село хорошо. На рост 158 длина чуть ниже колена. Облегает по фигуре, но не тесно и не жмёт. Ещё растянется (это же трикотаж!) Цвет бордо темноват, но с контрастного цвета аксессуаром вполне можно носить. Состав 30%шерсть, 70% акрил. Только надела и почувствовала, какое оно тёплое. Зимой буду носить! Спасибо за закупку организатору!
sp_storage/photos/b/c9e5da0a555e36ce3458476e755d8b6c.jpg

Добрый вечер!
Спасибо за такой подробный отзыв. Рада, что Вам понравилось платье и все подошло. Фото платья выложила ниже.
c9e5da0a555e36ce3458476e755d8b6c.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анастасия Макаренко
Ответственный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:53
Меня зовут: Анастасия Ушанова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение Анастасия Макаренко » 05 окт 2018, 09:32

Здравствуйте, получила платье Неотразимая. Платье конечно красивое, мне понравилось, все как на картинке, фурнитура прикольная, фасон интересный. Трикотаж не толстый. С размером правда не угадала, думала что маломерит, заказала р. 48 на свой 46, но оно оказалось в размер и мне большое. Но расставаться с платьем не хотелось, отдала на ушивку портнихе. В целом, осталась довольна. Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение перчинка » 07 окт 2018, 22:51

Анастасия Макаренко писал(а):Здравствуйте, получила платье Неотразимая. Платье конечно красивое, мне понравилось, все как на картинке, фурнитура прикольная, фасон интересный. Трикотаж не толстый. С размером правда не угадала, думала что маломерит, заказала р. 48 на свой 46, но оно оказалось в размер и мне большое. Но расставаться с платьем не хотелось, отдала на ушивку портнихе. В целом, осталась довольна. Спасибо организатору.

Анастасия, добрый день!
Благодарю за отзыв и конечно за фото. По поводу размера платье на модели идет по фигуре, а поставщик рекомендует брать на размер больше, что Вы и сделали. Но я думаю за счет того, что эта модель по спине идет шире, чем впереди и состав трикотаж, скорее всего надо брать в размер. :hi:

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение zksta » 12 окт 2018, 23:41

Давно хотела написать отзыв. Брала в закупке платье для мамы на торжество. Носит 48 размер, но эту модель заказывали 50 размер, чтобы не было в обтяжку. И не ошиблись. Мама в восторге! Длина, размер, цвет все отлично. А кардиган еще можно и с другими платьями сочетать. Организатору огромное спасибо за консультацию! Все пришло в срок, что было очень важно для нас. Фото конечно не совсем качественное получилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19923
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: БУДЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ В ОДЕЖДЕ ОТ CHARUTTI

Сообщение перчинка » 14 окт 2018, 18:20

zksta писал(а):Давно хотела написать отзыв. Брала в закупке платье для мамы на торжество. Носит 48 размер, но эту модель заказывали 50 размер, чтобы не было в обтяжку. И не ошиблись. Мама в восторге! Длина, размер, цвет все отлично. А кардиган еще можно и с другими платьями сочетать. Организатору огромное спасибо за консультацию! Все пришло в срок, что было очень важно для нас. Фото конечно не совсем качественное получилось.

Добры йдень!
Благодарю за отзыв. Рада что была полезна советами по выбору размера платья. Носите с удовольствием. За фото отдельное спасибо. :give_rose:


Вернуться в «Одежда для взрослых»