Остались вопросы? Задайте их здесь.

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 25 фев 2013, 02:00

:arrow: Прежде чем задать вопрос здесь, прочтите тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы ».

:arrow: Если Ваш вопрос технического характера, обратитесь с ним в Техподдержку ».

Если ответа на Ваш вопрос нет в теме "F.A.Q. Это должен знать каждый", задайте его здесь. :hi:

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51892
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 26 ноя 2023, 22:21

i_sokol писал(а):Уважаемые администраторы и организаторы, будьте бдительны!
Несколько центров выдачи нашего Микая объединены с пунктами выдачи Озона.
Так, в моем ЦВ на Щербакова 43, который объединен с Озоном, например, висит объявление о том, что требуется работник на выдачу.

С просторов интернета.
По данным «Базы», за последнее время в разных районах Москвы обокрали несколько ПВЗ. Схема каждый раз выглядела одинаково. Сперва воры искали сообщников в телеграм-каналах — человеку предлагали 100 тысяч рублей, чтобы он устроился в пункт выдачи заказов, немного поработал, узнал, где находятся камеры видеонаблюдения и как можно отключить сигнализацию. Самым важным был ключ — сообщник должен был сделать дубликат и передать преступникам.
В ночь кражи в пункт заказывали дорогие товары — например, несколько айфонов — а затем отменяли покупку. В результате деньги за заказ возвращались, а товары лежали в ПВЗ, готовые к выдаче краже. Полиция смогла задержать одну группу преступников с поличным, когда те ночью пробрались в ПВЗ, однако, по данным источников, это не единственные воры, которые работают по такой схеме. https://t.me/bazabazon/23215?single


Не для того, чтобы панику посеять, а для того, чтобы внимание проявить лишний раз... Береженого и Бог бережет.

Добрый вечер. Ирина, благодарим вас за бдительность, подобные моменты юридически обозначены в наших договорах с партнёрами.
Также напоминаем вам, что вы всегда можете воспользоваться адресной доставкой от Микай », а также получить заказы оперативно и бесплатно в нашем пункте выдачи Центральный ».

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение анна1812 » 27 ноя 2023, 09:22

Здравствуйте! В какой закупке был такой парфюм? В архиве не сохранилась. На сайте уже все закупки с парфюмом облазила, не нашла. Неужели, закрылась? :cry:
Фото почему-то не прикрепляется.
Парфюм.масло OUDI

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51892
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 27 ноя 2023, 09:42

анна1812 писал(а):Здравствуйте! В какой закупке был такой парфюм? В архиве не сохранилась. На сайте уже все закупки с парфюмом облазила, не нашла. Неужели, закрылась? :cry:
Фото почему-то не прикрепляется.
Парфюм.масло OUDI

Здравствуйте, Анна. Такой парфюм?
 
Изображение

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение анна1812 » 27 ноя 2023, 09:48

PetrovaT писал(а):
анна1812 писал(а):Здравствуйте! В какой закупке был такой парфюм? В архиве не сохранилась. На сайте уже все закупки с парфюмом облазила, не нашла. Неужели, закрылась? :cry:
Фото почему-то не прикрепляется.
Парфюм.масло OUDI

Здравствуйте, Анна. Такой парфюм?
 
Изображение

нет, там можно было заказать разное количество мл, флакон 10мл молочного цвета и на нем большими золотыми буквами написано OUDI perfum oil 10ml.

Ирина Подзвзных
Ответственный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Ирина Подзвзных » 27 ноя 2023, 14:32

Добрый день. Я постоянная клиентка Микая. Заказала в закупке Садовод носки, получила носки другого цвета, другого артикула и не имеющие никакого узора. Написала Вам вопрос, но организатор Незабудка уже решила его. Спасибо за закупки, вопросов больше нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Baragosa
Ответственный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:06
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Baragosa » 28 ноя 2023, 12:21

Добрый день. Можно мне продлить срок получения заказов до 02.12.2023?

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51892
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 28 ноя 2023, 13:55

Baragosa писал(а):Добрый день. Можно мне продлить срок получения заказов до 02.12.2023?

Добрый день. Оксана, отметила продление срока хранения до 2 декабря

Baragosa
Ответственный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:06
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Baragosa » 28 ноя 2023, 13:59

PetrovaT писал(а):
Baragosa писал(а):Добрый день. Можно мне продлить срок получения заказов до 02.12.2023?

Добрый день. Оксана, отметила продление срока хранения до 2 декабря

Спасибо большое, Татьяна!

olga-t
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение olga-t » 28 ноя 2023, 18:21

Здравствуйте, пишу эту просьбу раз 3!! писать в реквизитах телефон для перевода СБП. Сегодня не могу оплатить закупку MODAVI - ШИРОКИЙ ВЫБОР ОДЕЖДЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! СП290,а оплата один день. организатору утром отправляла сообщение, так и не добавили.

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54469
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Milatolia » 28 ноя 2023, 20:48

olga-t писал(а):Здравствуйте, пишу эту просьбу раз 3!! писать в реквизитах телефон для перевода СБП. Сегодня не могу оплатить закупку MODAVI - ШИРОКИЙ ВЫБОР ОДЕЖДЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! СП290,а оплата один день. организатору утром отправляла сообщение, так и не добавили.

Здравствуйте!
Добавила номер телефона, приношу свои извинения :give_rose:

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение i_sokol » 30 ноя 2023, 14:10

PetrovaT писал(а):
i_sokol писал(а):Уважаемые администраторы и организаторы, будьте бдительны!
Несколько центров выдачи нашего Микая объединены с пунктами выдачи Озона.
Так, в моем ЦВ на Щербакова 43, который объединен с Озоном, например, висит объявление о том, что требуется работник на выдачу.

С просторов интернета.
По данным «Базы», за последнее время в разных районах Москвы обокрали несколько ПВЗ. Схема каждый раз выглядела одинаково. Сперва воры искали сообщников в телеграм-каналах — человеку предлагали 100 тысяч рублей, чтобы он устроился в пункт выдачи заказов, немного поработал, узнал, где находятся камеры видеонаблюдения и как можно отключить сигнализацию. Самым важным был ключ — сообщник должен был сделать дубликат и передать преступникам.
В ночь кражи в пункт заказывали дорогие товары — например, несколько айфонов — а затем отменяли покупку. В результате деньги за заказ возвращались, а товары лежали в ПВЗ, готовые к выдаче краже. Полиция смогла задержать одну группу преступников с поличным, когда те ночью пробрались в ПВЗ, однако, по данным источников, это не единственные воры, которые работают по такой схеме. https://t.me/bazabazon/23215?single


Не для того, чтобы панику посеять, а для того, чтобы внимание проявить лишний раз... Береженого и Бог бережет.

Добрый вечер. Ирина, благодарим вас за бдительность, подобные моменты юридически обозначены в наших договорах с партнёрами.
Также напоминаем вам, что вы всегда можете воспользоваться адресной доставкой от Микай », а также получить заказы оперативно и бесплатно в нашем пункте выдачи Центральный ».


Я ПВ на Щербакова 43В довольна чрезвычайно!!! Прямо в моем доме, что само по себе очень удобно! :) Всегда чистенько, прибрано, обслуживание быстрое. Очень благодарна девочкам за их работу! :claping: :claping: :claping:

катяmilickaya
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:50
Меня зовут: екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение катяmilickaya » 30 ноя 2023, 17:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! раньше была закупка Рулонных штор (не могу найти в своих заказах как правильно звучала), сейчас ее не могу найти))) Больше нет такой закупки?

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение lala » 30 ноя 2023, 18:26

катяmilickaya писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста! раньше была закупка Рулонных штор (не могу найти в своих заказах как правильно звучала), сейчас ее не могу найти))) Больше нет такой закупки?

Здравствуйте! Закупку ведет организатор Горожанка memberlist.php?mode=viewprofile&u=3404, сейчас нет открытой закупки, ждем новый выкуп.

Анастасия Кова
Ответственный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:55
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Анастасия Кова » 01 дек 2023, 10:53

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть какие-то критерии у организаторов по " ответам участникам закупок" ?писала в теме ,чтобы мне добавили товар ,скидывала ссылки ,6 дней прошло ,сейчас ссылки уже другое показывают,уже новые скинула. Закупка бриг плюс.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение lala » 01 дек 2023, 11:43

Анастасия Кова писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть какие-то критерии у организаторов по " ответам участникам закупок" ?писала в теме ,чтобы мне добавили товар ,скидывала ссылки ,6 дней прошло ,сейчас ссылки уже другое показывают,уже новые скинула. Закупка бриг плюс.

Здравствуйте! Организатор обязан отвечать на сообщения участников в теме по закупке в стадиях "сбор заказов", "нон-стоп", "СТОП" и "оплата" не реже, чем 1 раз в сутки. Организатор нарушает правила, не добавляя товар по Вашему сообщению. Возьмем в работу Ваше обращение.

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Elena_Nik » 04 дек 2023, 11:24

Добрый день. Уже не знаю, где спросить....везде игнорируют мой вопрос. Спрашивала у организатора Tiffany про закупку икры из Хабаровска, ответила, что готовит к открытию....это было 7,11,2023. Прошел месяц. На мой вопрос в вайбере и на ее страничке ответ не получила. НГ все ближе. Сроки поджимают. Если не будет, скажите, закажу в другом месте.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34091
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1596 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение lala » 04 дек 2023, 12:38

Elena_Nik писал(а):Добрый день. Уже не знаю, где спросить....везде игнорируют мой вопрос. Спрашивала у организатора Tiffany про закупку икры из Хабаровска, ответила, что готовит к открытию....это было 7,11,2023. Прошел месяц. На мой вопрос в вайбере и на ее страничке ответ не получила. НГ все ближе. Сроки поджимают. Если не будет, скажите, закажу в другом месте.

Добрый день, Елена! Организатор Tiffany на больничном. Её закупки откроет другой организатор в ближайшие дни. По икре уточняем информацию, сегодня постараемся ответить, получится ли открыть эту закупку.

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение simka » 05 дек 2023, 09:14

Elena_Nik писал(а):Добрый день. Уже не знаю, где спросить....везде игнорируют мой вопрос. Спрашивала у организатора Tiffany про закупку икры из Хабаровска, ответила, что готовит к открытию....это было 7,11,2023. Прошел месяц. На мой вопрос в вайбере и на ее страничке ответ не получила. НГ все ближе. Сроки поджимают. Если не будет, скажите, закажу в другом месте.


Добрый день. Приглашаю в закупку ИКРЫ :girl_angel:
ЭКСПРЕСС. КРАСНАЯ ИКРА от поставщика, который сам добывает рыбу! Сбор заказов один день 5 декабря.
:arrow: viewtopic.php?f=238&t=412043

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Elena_Nik » 05 дек 2023, 09:44

simka писал(а):
Elena_Nik писал(а):Добрый день. Уже не знаю, где спросить....везде игнорируют мой вопрос. Спрашивала у организатора Tiffany про закупку икры из Хабаровска, ответила, что готовит к открытию....это было 7,11,2023. Прошел месяц. На мой вопрос в вайбере и на ее страничке ответ не получила. НГ все ближе. Сроки поджимают. Если не будет, скажите, закажу в другом месте.


Добрый день. Приглашаю в закупку ИКРЫ :girl_angel:
ЭКСПРЕСС. КРАСНАЯ ИКРА от поставщика, который сам добывает рыбу! Сбор заказов один день 5 декабря.
:arrow: viewtopic.php?f=238&t=412043

Доброе утро. Спасибо! Заказала. Но это не та самая закупка, не тот поставщик...верно?

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41594
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение simka » 05 дек 2023, 17:05

Elena_Nik писал(а):Доброе утро. Спасибо! Заказала. Но это не та самая закупка, не тот поставщик...верно?


Да, это другой поставщик. Икра с восточного берега Камчатки.
Поставщик сам добывает и перерабатывает рыбу :good:


Вернуться в «Информационный раздел»