Остались вопросы? Задайте их здесь.

Работа сайта, правила, инструкции, тех.поддержка, контакты организаторов
Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение funkysid » 25 фев 2013, 02:00

:arrow: Прежде чем задать вопрос здесь, прочтите тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы ».

:arrow: Если Ваш вопрос технического характера, обратитесь с ним в Техподдержку ».

Если ответа на Ваш вопрос нет в теме "F.A.Q. Это должен знать каждый", задайте его здесь. :hi:

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 25 июн 2017, 22:08

Mishelli писал(а):По 2му заказу мне организатор ответила, что случайно нажала на отказано, я ей писала и в теме и в л/с, т.е. сейчас мне нужно подождать когда в закупке "МЕГАРАСПРОДАЖА INCANTO-INNAMORE-50!" организатор проставит в корзине " отказ", чтоб потом оформить сдачу?

Светлана, на указанную вами в корзине карту возврат будет произведен в ближайшее время.

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Mishelli » 25 июн 2017, 23:41

Спасибо.

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение mamapolli » 26 июн 2017, 17:45

Mishelli писал(а):Спасибо.

:hi: проставила отказ, жду реквизитов для возврата

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Mishelli » 26 июн 2017, 17:50

Реквизиты в корзине
Заявка принята 25-06-2017 21:51

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение mamapolli » 27 июн 2017, 00:12

возврат произведен

Marisha344
Ответственный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:44
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Marisha344 » 27 июн 2017, 15:04

Здравствуйте! Почитала в этой теме вопросы-ответы по поводу вступления в ряды "ответственный участник", и согласна, что по правилам получается, будто выпрашиваешь этот статус. Я тоже человек такого склада, что мне нравится что-то выпрашивать. Нельзя ли ещё как-то всё это пересмотреть, и сделать автоматический переход? Может сделать систему, чтобы начислялись баллы за каждый отзыв, полностью оплаченную в срок закупку, а при наборе необходимой суммы баллов автоматически получать статус "ответственный участник".

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51870
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1199 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение PetrovaT » 27 июн 2017, 15:45

Marisha344 писал(а):Здравствуйте! Почитала в этой теме вопросы-ответы по поводу вступления в ряды "ответственный участник", и согласна, что по правилам получается, будто выпрашиваешь этот статус. Я тоже человек такого склада, что мне нравится что-то выпрашивать. Нельзя ли ещё как-то всё это пересмотреть, и сделать автоматический переход? Может сделать систему, чтобы начислялись баллы за каждый отзыв, полностью оплаченную в срок закупку, а при наборе необходимой суммы баллов автоматически получать статус "ответственный участник".

Добрый день, Марина.
На данный момент изменены правила получения статуса "Ответственный участник", частичная автоматизация процесса позволяет охватить большее число активных участников форума. Перевод участников в ответственные будет производиться 2 раза в месяц.

Marisha344
Ответственный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:44
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Marisha344 » 27 июн 2017, 22:44

PetrovaT писал(а):
Marisha344 писал(а):Здравствуйте! Почитала в этой теме вопросы-ответы по поводу вступления в ряды "ответственный участник", и согласна, что по правилам получается, будто выпрашиваешь этот статус. Я тоже человек такого склада, что мне нравится что-то выпрашивать. Нельзя ли ещё как-то всё это пересмотреть, и сделать автоматический переход? Может сделать систему, чтобы начислялись баллы за каждый отзыв, полностью оплаченную в срок закупку, а при наборе необходимой суммы баллов автоматически получать статус "ответственный участник".

Добрый день, Марина.
На данный момент изменены правила получения статуса "Ответственный участник", частичная автоматизация процесса позволяет охватить большее число активных участников форума. Перевод участников в ответственные будет производиться 2 раза в месяц.

Но, система получения другого статуса остается та же?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67076
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение 999Катерина999 » 27 июн 2017, 22:59

Marisha344 писал(а):
PetrovaT писал(а):
Marisha344 писал(а):Здравствуйте! Почитала в этой теме вопросы-ответы по поводу вступления в ряды "ответственный участник", и согласна, что по правилам получается, будто выпрашиваешь этот статус. Я тоже человек такого склада, что мне нравится что-то выпрашивать. Нельзя ли ещё как-то всё это пересмотреть, и сделать автоматический переход? Может сделать систему, чтобы начислялись баллы за каждый отзыв, полностью оплаченную в срок закупку, а при наборе необходимой суммы баллов автоматически получать статус "ответственный участник".

Добрый день, Марина.
На данный момент изменены правила получения статуса "Ответственный участник", частичная автоматизация процесса позволяет охватить большее число активных участников форума. Перевод участников в ответственные будет производиться 2 раза в месяц.

Но, система получения другого статуса остается та же?

Марина, по Правилам нашего форума
2.31 Ответственный участник - это участник, которого Администрация форума и организаторы выделили за активные закупки, своевременную оплату первых 50 закупок и наличие не менее 10 отзывов о приобретенных товарах (вводится с 18.06.2017). Это человек, который понимает принцип СП и уважает как организаторов, так и других участников форума.
Для ответственных участников создан отдельный раздел со специальными предложениями (закупками). Некоторые закупки ведутся только там.
Присвоение статуса Ответственный участник производится Администратором форума 2 раза в месяц.

При этом Вы (ваш НИК) по истории не был замечен в Сером и Черном списках, а также у вас по истории не было задержек по оплате , все оплаты своевременные, и у вас "активный" НИК, те последний заказ был оплачен Вами не позднее 60 дней со момента обработки программой. До конца июня программа форума в первый раз автоматически обработает всех кандидатов по данным условиям. Данная процедура будет производиться 2 раза в месяц.
При получении нового статуса Вы получите уведомление :give_rose:

Marisha344
Ответственный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:44
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Marisha344 » 28 июн 2017, 11:21

999Катерина999 писал(а):
Marisha344 писал(а):Марина, по Правилам нашего форума
2.31 Ответственный участник - это участник, которого Администрация форума и организаторы выделили за активные закупки, своевременную оплату первых 50 закупок и наличие не менее 10 отзывов о приобретенных товарах (вводится с 18.06.2017). Это человек, который понимает принцип СП и уважает как организаторов, так и других участников форума.
Для ответственных участников создан отдельный раздел со специальными предложениями (закупками). Некоторые закупки ведутся только там.
Присвоение статуса Ответственный участник производится Администратором форума 2 раза в месяц.

При этом Вы (ваш НИК) по истории не был замечен в Сером и Черном списках, а также у вас по истории не было задержек по оплате , все оплаты своевременные, и у вас "активный" НИК, те последний заказ был оплачен Вами не позднее 60 дней со момента обработки программой. До конца июня программа форума в первый раз автоматически обработает всех кандидатов по данным условиям. Данная процедура будет производиться 2 раза в месяц.
При получении нового статуса Вы получите уведомление :give_rose:

Спасибо за развернутый ответ :)

БуФи
Ответственный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение БуФи » 28 июн 2017, 11:47

PetrovaT писал(а):
БуФи писал(а):Добрый вечер, уважаемые.
У меня вопрос по закупке "ПОСУДА И ИНТЕРЬЕР ОТ ТД КИТ - КАЧЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР! -20", организатор Ришка.
Не могу получить от организатора внятного ответа на вопрос, когда придёт товар.
Может, Вы проясните ситуацию и с этой закупкой?
Спасибо :-)

Елена, здравствуйте.
По закупке будет произведен возврат денежных средств.
Заполните, пожалуйста, номер карты в вашей корзине.

26.06 возврат произведён.
отписываюсь, что бы не было негативного осадка.
спасибо за Вашу работу, оперативное и справедливое разрешение возникающих вопросов.

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение pumaperm » 29 июн 2017, 11:53

Добрый день. А нельзя в центре выдача городские горки сделать выходной не среду а четверг .А то после выходных всего 1 день и снова выходной . очереди вечно. Так было бы логичнее вроде:
Пн- выходной
Вт-рабочий
Ср-рабочий
Чт- выходной
Пт-рабочий
Суб-рабочий
Вс-выходной

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Поли » 29 июн 2017, 15:28

pumaperm писал(а):Добрый день. А нельзя в центре выдача городские горки сделать выходной не среду а четверг .А то после выходных всего 1 день и снова выходной . очереди вечно. Так было бы логичнее вроде:
Пн- выходной
Вт-рабочий
Ср-рабочий
Чт- выходной
Пт-рабочий
Суб-рабочий
Вс-выходной

Елена, добрый день! График в Цв Городские горки построен так, чтобы была возможность три раза в неделю вывозить заказы для этого Цв. Изменение графика повлечет за собой сбой вывоза заказов. Поэтому глобального изменения графика работы Цв, а именно смены рабочих дней, на данный момент не планируется.

AndersonIV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение AndersonIV » 29 июн 2017, 22:12

добрый день. Подскажите, какой товар считается крупногабаритным? не нашла чего-то этого нигде. Если я закажу карнизы, максимальная длина 2,8м. Каким грузом это считается? Размер упаковки 280 см × 9 см × 7 см
Большое спасибо

NatSan
Модератор
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:06
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Планета Земля
Телефон организатора: +7_950_47-46_516
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение NatSan » 29 июн 2017, 23:10

AndersonIV писал(а):добрый день. Подскажите, какой товар считается крупногабаритным? не нашла чего-то этого нигде. Если я закажу карнизы, максимальная длина 2,8м. Каким грузом это считается? Размер упаковки 280 см × 9 см × 7 см
Большое спасибо

Ирина, добрый вечер, крупногабаритными считаются товары с параметрами более 50 х 60 х 70 см или весом более 20кг (не зависимо от объема).

Аватара пользователя
Veektoriya
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 22:16
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Veektoriya » 01 июл 2017, 16:24

Добрый день!Муж сегодня в городских горках получал 4 закупки, по чеку получил все 4, домой привез 3. Ехал на машине,в дороге не мог потерять. Вернулся- на выдаче сказали нету ничего. Очень прошу,может кто рядом с ним получал по ошибке прихватил,если вернут- проинформируйте пожалуйста. Не хватает футболки жен. Размер 44, закупкаТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОТ ТД ЕЛЕНА!-48 ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ! Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Поли » 01 июл 2017, 18:55

Veektoriya писал(а):Добрый день!Муж сегодня в городских горках получал 4 закупки, по чеку получил все 4, домой привез 3. Ехал на машине,в дороге не мог потерять. Вернулся- на выдаче сказали нету ничего. Очень прошу,может кто рядом с ним получал по ошибке прихватил,если вернут- проинформируйте пожалуйста. Не хватает футболки жен. Размер 44, закупкаТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОТ ТД ЕЛЕНА!-48 ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ! Заранее благодарю!

Виктория, добрый день! Задала уточняющие вопросы в личку по получению закупки.

макс1984
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 09:33
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г.Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение макс1984 » 02 июл 2017, 13:26

Здравствуйте! скажите пожалуйста в течении какого времени организатор должен перевести возврат денег. Товар был заказан,полностью мной оплачен,но пришёл отказ. Форму для сдачи заполнена.Спасибо за ответ :hi:

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Заеныш » 02 июл 2017, 14:00

макс1984 писал(а):Здравствуйте! скажите пожалуйста в течении какого времени организатор должен перевести возврат денег. Товар был заказан,полностью мной оплачен,но пришёл отказ. Форму для сдачи заполнена.Спасибо за ответ :hi:

Екатерина, добрый день
почитайте, пожалуйста, ответ здесь :girl_angel: :arrow: viewtopic.php?f=202&t=9357&p=1622453&hilit=возврат#p1622453
если у вас еще останутся вопросы, то напишите в теме


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Стассс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:34
Меня зовут: Станислав
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Остались вопросы? Задайте их здесь.

Сообщение Стассс » 02 июл 2017, 19:55

Как оплатить заказ


Вернуться в «Информационный раздел»